Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Hait
ну у меня пока что только Мазюр под этот норматив подходит. В след сезоне к нему присоединиться Бойлsmile.gif надеюсь в след сезоне или защ из школы придет или полузащитникsmile.gif а то тоже стареют уже игрокиsad.gif
guede
И все-таки Четвертый!
Hait
поздравляю марсель с победой и третьим местом. Успехов в финале
Mamadou
автоотсостав меня хранит rolleyes.gif ахаха)
хотя даже над составом работал, что-то там тактикой шерудил взяв в оборот жуткую погоду)) но... видимо забыл нажать на сохранить настройки матча))))

wacko.gif STARею)
Леон
Mamadou, красавчик) мои поздравления с бронзой))
зы: СЭ с очередным титулом!
Mamadou
та ладно вам)) прям подвиг smile.gif
лучше зелёных поздравьте с дублем)) вырастили на свою шею гегемона biggrin.gif biggrin.gif
Chikari
Мои поздравления призерам.
titov9
Дебют не совсем удался. использовали против Лиона жесткий прессинг, имели преимущество, но в итоге не удержали даже ничью.... обидно... будем учиться...
Everton
Единственный вратарь травмирован. В аренду взять до вечера явно не успею. Просто пипец.
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 4.2.2012, 9:00) *
Единственный вратарь травмирован. В аренду взять до вечера явно не успею. Просто пипец.

У него повышенный травматизм. С таким вратарем, всегда нужно иметь замену. Просто у меня такой же в Атлетике. Опытsmile.gif
Everton
У меня за 2 года на проекте даже полевые игроки ниразу травмы не получали, я и не знал, что это такое. А тут на тебе. Марсель меня сегодня уничтожит. Жду минусов.
Mamadou
ну, не факт. гена порой выкидывает забавные кони
titov9
Сегодня матч тура Кан - Сент-Этьен.встречаются самые титулованные клубы страны)
Apachi_Mafia
чуда не произошлоsmile.gif
titov9
В третьем туре самым привлекательным матчем можно считать поединок Нанси и Лиона. Команды пока не потеряли ни одного очка, но очная встреча всё изменит.
Марселю же предстоит сыграть с Лансом, которая находиться в подвале турнирной таблицы.
Отметим встречу чемпиона с новичком Лиги 1. Сент-Этьен будет принимать у себя Бордо. у гостей шансы минимальны, но все же.
Другой новичок - Булонь сыграет с Лорьеном. Апачи надеюсь нас ждет интересная игра с обилием голов)))))
Apachi_Mafia
Цитата(titov9 @ 6.2.2012, 16:31) *
В третьем туре самым привлекательным матчем можно считать поединок Нанси и Лиона. Команды пока не потеряли ни одного очка, но очная встреча всё изменит.
Марселю же предстоит сыграть с Лансом, которая находиться в подвале турнирной таблицы.
Отметим встречу чемпиона с новичком Лиги 1. Сент-Этьен будет принимать у себя Бордо. у гостей шансы минимальны, но все же.
Другой новичок - Булонь сыграет с Лорьеном. Апачи надеюсь нас ждет интересная игра с обилием голов)))))

конечно, твой защитник в этом мне поможетsmile.gif
Everton
Грубо играл против Сент-Этьена. В итоге 3 гола с пенальти и 1 со штрафного. Забавно. Удалили вратаря и минусанул 17-и летний парень, дважды сфоливший в штрафной. Печалька.
Apachi_Mafia
провел 200 матч за Лорьен. и не плохо. нулевая ничья против сильной командыsmile.gif
Everton
Что-то форум наш мертвый.
Hait
так он вроде никогда живым не былsmile.gif
Леха грац с 200м матчем за лорьянsmile.gif
Apachi_Mafia
что сейчас пишут даже газету - вообще за пару сезонов точноsmile.gif так что радуйсяsmile.gif
Hait
ну сегодня надо повторить вчерашний результат с седаном.
Apachi_Mafia
проиграли дома Марселю. 0-1
ничего страшного не вижуsmile.gif
Everton
есть первая победа!
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 26.2.2012, 8:56) *
есть первая победа!

поздравляю. я хоть и проиграл, но меня это сильно не волнует. Клуб растут и развивается. Расчет больше соперника, значит нехватает сыгранности и спецух.
Hait
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.2.2012, 8:38) *
поздравляю. я хоть и проиграл, но меня это сильно не волнует. Клуб растут и развивается. Расчет больше соперника, значит нехватает сыгранности и спецух.

да ладно тебеsmile.gif по любому цепляет и ты просто пишешьчтобы показать что тебе поф, но ето не такsmile.gif
Hait
Цитата(Everton @ 26.2.2012, 7:56) *
есть первая победа!

поздравляюsmile.gif
Apachi_Mafia
hait, красавец, очень не плохо написал! давай в том же духе!
Hait
Цитата(Apachi_Mafia @ 27.2.2012, 18:51) *
hait, красавец, очень не плохо написал! давай в том же духе!

дльше я титову оставлю эту стезю
Apachi_Mafia
Цитата(Hait @ 27.2.2012, 20:11) *
дльше я титову оставлю эту стезю

ему неудалось сбежать, из за этого он видимо обиделся и не пишет теперь.
titov9
Цитата(Apachi_Mafia @ 28.2.2012, 15:59) *
ему неудалось сбежать, из за этого он видимо обиделся и не пишет теперь.

я кстати перестал писать раньше, чем решил перейти в Аварту.
titov9
Цитата(Apachi_Mafia @ 28.2.2012, 15:59) *
ему неудалось сбежать, из за этого он видимо обиделся и не пишет теперь.

А у Hait'a действительно неплохо получается...
titov9
Цитата(Apachi_Mafia @ 28.2.2012, 15:59) *
ему неудалось сбежать, из за этого он видимо обиделся и не пишет теперь.

А у Hait'a действительно неплохо получается... rolleyes.gif
titov9
Цитата(Apachi_Mafia @ 28.2.2012, 15:59) *
ему неудалось сбежать, из за этого он видимо обиделся и не пишет теперь.

А у Hait'a действительно неплохо получается... rolleyes.gif
Hait
След игра вележ=)
dymler
бодрый матч получился) повезло нам, конечно)
korney
Сыграл уникальный матч с Нанси. Счёт 3-2 в мою пользу. Уникальность матча заключается в том, что все голы забивали исключительно игроки моей команды.
titov9
Обыграли Сошо 1-0 и ушли с последнего места)
Ultima
Цитата(korney @ 8.4.2012, 12:40) *
Сыграл уникальный матч с Нанси. Счёт 3-2 в мою пользу. Уникальность матча заключается в том, что все голы забивали исключительно игроки моей команды.


Да, наверное моей команде вообще не стоило на поле появляться cool.gif Гости играли сами с собой

А вообще чет непруха в последних матчах какая-то... Пичалька sad.gif
korney
Цитата(Ultima @ 9.4.2012, 15:13) *
Да, наверное моей команде вообще не стоило на поле появляться cool.gif Гости играли сами с собой

Я игроков не спрашивал, но кажется это был хитрый тактический ход: вколотить себе два автогола, а потом, получив бонус проигрывающей стороны, разорвать соперника в лоскуты. Другой возможности, как видно, не было.
1KEHL
Приветствую новых французских коллег!
Буду стараться оправдать доверие и начать исправлять положение Лиона wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(1KEHL @ 20.5.2012, 11:08) *
Приветствую новых французских коллег!
Буду стараться оправдать доверие и начать исправлять положение Лиона wink.gif

посмотрим. лично я не первый раз это слышу:-)
Mamadou
мда, это уже не ВФМ, а хоккейный симулятор какой-то..
в межсезонье окончательно переберусь на еФОЛ. меня там тоже Марсель ждет smile.gif
так что, последний сезон с вами, хронцузы rolleyes.gif
Insomnia
Печально.
Всегда приятно играть против сильных оппонентов. Надеюсь, что передумаешь.
Mamadou
та нет дядька. хоть я тут к вам прикипел, но как-то уже совсем зевотно стало. все работает как часы, но душевности для себя какой-то не наблюдается. даже не в общении дело, не в победах, с первым, в Хранции его никогда толком не было, со вторыми, перады ниже 6 места никогда в истории не опускались - что тоже некоторый признак класса.

но вот не чувствую себя творцом, очень долгий порог развития, когда становление перерастает я рутину... команда не развивается играя, составы начал отправлять вот чаще бездумно - явный повод того что надоело. про деспотизм и гвардию подкаблучников ничего говорить не буду rolleyes.gif я на них всегда плевал) но сама игра уже не цепляет, "слишком много всего и ни о чем"

в любом случае, клуб в отменном состоянии оставляю, и надеюсь что какого-то упыря не возьмут который все развалит smile.gif

я после последнего тура попрошу тебя отписать в темке по освобождении команды) местный мини-Путен требует)) а я вроде не могу, вечная изоляция)
Hait
Инсомниа с победой.
А я наконец чего то выигралsmile.gif в том сезоне в последнем матче бронзу отдал, зато в этом году за серебро парни вцепилисьsmile.gif
Mamadou
Лёха, Инсо, Хайт..напишите плиз в теме по отказу от команд за меня, о том чтобы освобождали Марсель. спасибо ph34r.gif
Мамаду аут smile.gif
Hait
Чувствую этот сезон будет очень тяжелый. Ушли Рено, Ниве и Ла Парра. Те люди которые делали победы для команды. Возможно что и Гомис может не дожить в команде до начала сезона. Для Кана сезон будет очень тяжелый.
Hait
Ну думаю повторить мы точно не сможем прошлогодний успех, но за место в кл поборемсяsmile.gif
1KEHL
Лион будет стараться наконец-то составить конкуренцию в борьбе за эти самые места wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.