Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные делишки.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Молдавия
DENtt
Общайтесь на все различные темы по развитию Молдавии.Обсуждайте,все свои взгляды на игру и игровой процесс,делитесь ссылками на официальные сайты клубов и т.д. и т.д.
D.Baggio
Эй, спецы, подскажите, как лучше раскидать спецухи, а то мозг под ВСОЛ заточен у меня и я правила не вкуриваю что-то)))) Роздал, чуйствую, по-косячному...
peter10
Ура..наконец то зарегили и мою кому...Значит теперь я точно буду с вами?))Вот здорово))
Lazarev
Походу дров все наломают с регой )))

Петер, поздравдяю! =)
Вантус
Что-то я накосячил с регистрацией.Клуб совсем слабый получился sad.gif.Что теперь делать?
Lazarev
ничего, перерега запрещена
Dimon
Я походу тоже накосячил. хотя и старался. Вантус а ты с чего вывод сделал что клуб слабый?? Уже можно сравнивать с другими молдавскими??

Вот:

http://soccer.jitt.ru/teams.php?tm_name=&country=34

С ув. Lazarev
D.Baggio
Играл тову с Политехникой, продул 0:3, разница в силе гигантская, по ударам преимущество ужасное, ... Беда!!!
Lazarev
а я в нулевую ничью сыграл с Аяччо при моём преимуществе в 100 баллов... Надо работать над реализацией =)
momotombo
у меня с реализацией тоже не очень было... даж пеналь не забили))
PIVo
да.я тоже намудрил))))))))
Lazarev
ну почему ж? добротный вполне клуб
PIVo
просто нормальных парней всего 10,как то не расчитал. забыл про левого полузащитника!!!))))
Lazarev
я вот со спецухами намудрил ))) ВСОЛ всё таки берёт своё
PIVo
я вчера замучился спецухи выставлять. выставил сначала,не прочитав что только у 2 должно быть за 15 и у 2 за 5. пришлось всё менять!!!))) у меня голова чуть не взорвалась. выставил,но с одним,как я уже говорил намудрил...
Lazarev
я тоже сначала всем по 16 и 17 сделал скилы, а другим по 1... пришлось переделывать ))))
PIVo
ни чего прорвёмся!!! я думаю сильный чемпионат будет!!:)
Lazarev
самое главное интересный! =)
momotombo
интересный то полюбому))
я вот технические выставлял, ориентируясь на 1, максимум 2 стиля игры моей команды.
а с физическими и ментальными тоже очень долго запаривался)
Dimon
Все я тоже зарегился также как и вантус перемудрил. Хотя я сделал ставку на молодежь.
Lazarev
и я на молодёжь ставку сделал, посмотрим что из этого выйдет =)
momotombo
а у меня молодёжь тоже максимально сильная и перспективная, но в то же время есть и опытные игроки. так что надеемся побороться за самые высокие места уже в первом сезоне!
Lazarev
да, с Политехом сложно будет тягаться
PIVo
сложно,но можно!!! tongue.gif
momotombo
эт мы ещё посмотрим))
ПИВо, а зачем ты в основу поставил двух африканцев?? вряд ли коээфициент сочетаемости их страны (хз, что это) и Молдовы будет высокий и в сыгранности ты проиграешь.
PIVo
я об этом не задумывался sad.gif
посмотрим,что из этого получится.

и кстати мне кажется,что коэффиц. совместимости относится к тем игрокам,которые будут переходить на проекте,а не в только созданных клубах.
Lazarev
в коэффициентах совместимости про Африку вроде ничего не написано
momotombo
там и про молдавию я не нашёл))
bokanol
а как лого себе добавить?
momotombo
вроде как вычитал, что модератор сам должен добавить логотип команды, ориентируюясь на ссылку, написанную тобой при регистрации.
Lazarev
лого добавят позже
PIVo
Цитата(momotombo @ 6.1.2009, 0:49) *
эт мы ещё посмотрим))
ПИВо, а зачем ты в основу поставил двух африканцев?? вряд ли коээфициент сочетаемости их страны (хз, что это) и Молдовы будет высокий и в сыгранности ты проиграешь.


нашёл в правилах:
"Легионеры, которые появляются при регистрации клуба или приходят в команду из спортшколы, имеют такой опыт игры в стране своего клуба, как будто уже отыграли в ней 40 игровых недель."
Wiktor1974
А я когда регался, думал, что чем больше цифра тем лучше...а теперь вот прочитал, что у моих лидеров травматизм 20 и это плохо...накосячил конкретно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.