Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аргентина в интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3
babay
С началом всех!!!
Лига чемпионов
Галатасарай 1:1 Ланус
Кубок Лиги
Банфилд 2:0 Хьюстон Динамо
Ньюэллс Олд Бойc 0:2 Бавария (М)
Марсель 0:0 Тигре
Эстудиантес 1:2 Касива Рейсоль

из Проигравших Единственно Эстудиантес не по игре,
всё покажет ответка, никто шансы не потерял и не гарантировал себе прохождение
domosed
Я без шансов. Ответка на выезде и надо выигрывать в 2 мяча. Соперник сильнее.
domosed
В прошлом матче имели преимущество, в этом возили соперника по полю, а дальше идут все равно японцы sad.gif
Химназии сливаю.
babay
Итог в кубке лиги печален: Аргентина в полном пролёте,Банфилд проиграл в дополнительное время,
немножко сглупил да инарвалься на автосос
domosed
Пожребели меня в КЛ с хорватами. И то что они послабее, помня свои матчи в сборной, меня только больше настораживает. Опасаюсь я уже этих клетчатых флагов.
domosed
ЛЧ (квалификация):
Ланус 674/797 - Алеманния 664/811 (Ахен, Германия), Паук

КЛ (квалификация):
Ньюэллс Олд Бойc 660/774 - Дачия 627/729 (Кишинев, Молдавия), Farado
Тигре 689/835 - Бранн 752/880 (Берген, Норвегия), trener
Велес Сарсфилд 600/738 - Загреб 658/798 (Загреб, Хорватия), xaoc333
Эстудиантес 664/741 - Славен Белупо 641/766 (Копривница, Хорватия), Kio

При беглом просмотре хорошие шансы у Ньюэллс, неплохие у меня, у Лануса 50/50 или чуть выше, а вот Тигре и Велесу будет очень сложно.
rubaka
и у меня хорваты... ph34r.gif слабых соперников в мирокубках и не ожидаю.
domosed
Главное, играй как в чемпе. Тогда сила соперников будет второстепенным параметром smile.gif
rubaka
Это не результат... по крайней мере исходя из преимущества в матче.
domosed
Ну как с составами? Все готовы? Удачи нам.
rubaka
Цитата(domosed @ 26.2.2010, 20:18) *
Ну как с составами? Все готовы? Удачи нам.


состав-то направил, но намерения побеждать не имею. рано нам со своими 600 лезть куда-то.
domosed
Цитата(domosed @ 16.2.2010, 21:27) *
ЛЧ (квалификация):
Ланус 674/797 - Алеманния 664/811 (Ахен, Германия), Паук

КЛ (квалификация):
Ньюэллс Олд Бойc 660/774 - Дачия 627/729 (Кишинев, Молдавия), Farado
Тигре 689/835 - Бранн 752/880 (Берген, Норвегия), trener
Велес Сарсфилд 600/738 - Загреб 658/798 (Загреб, Хорватия), xaoc333
Эстудиантес 664/741 - Славен Белупо 641/766 (Копривница, Хорватия), Kio

При беглом просмотре хорошие шансы у Ньюэллс, неплохие у меня, у Лануса 50/50 или чуть выше, а вот Тигре и Велесу будет очень сложно.

Ну вот. Ланус не стал грубить и гробить физу, а Паук как раз не пожалел ресурсов. Ничья в равном матче, дальше идут немцы. Ньюэллс, как я и говорил, довольно легко прошел соперника. Тигре совершил маленькое чудо и за счет гостевого гола идет дальше. Причем, не похоже, чтобы это было слишком тяжело.
Мой клуб неплохо принял хорватов. Оторвался за полтора сезона неудач. Ну а Велес справедливо предпочел не бороться.
Итого 3 клуба остались в КЛ.
domosed
Поправочка. Ланус теперь тоже в КЛ. 4 команды осталось.
rubaka
мы в первом матче выложились, но подвела реализация. расстановка ИД подряд лично мне не по нраву. двух составов у меня нет. мы клуб скромный. поиграем в аргентинской песочнице.
domosed
Согласен. Но нам в этом плане еще повезло. Страны с 2 дивами отыграли еще и кубок, физа была еще ниже.
Паук
Цитата(domosed @ 27.2.2010, 13:29) *
Но нам в этом плане еще повезло. Страны с 2 дивами отыграли еще и кубок, физа была еще ниже.


+1. Мне пришлось идти на риск вылететь из кубка страны в самом начале розыгрыша ради шанса прохода в группу ЛЧ.
domosed
Ну оно того стоило в любом случае. Эх, мне бы в группу ЛЧ smile.gif
Паук
Цитата(domosed @ 27.2.2010, 14:22) *
Ну оно того стоило в любом случае. Эх, мне бы в группу ЛЧ smile.gif


А вот корейцы, которые посильнее, в группу не прошли. Даже 400 перевеса в расчётке не хватило для победы. Пауэр будет играться в Кубке Лиги.
domosed
Цитата(Паук @ 27.2.2010, 15:48) *
А вот корейцы, которые посильнее, в группу не прошли. Даже 400 перевеса в расчётке не хватило для победы. Пауэр будет играться в Кубке Лиги.

Видел. Не повезло конечно страшно. Теперь бы не попасть на тебя с такой твоей расчеткой в КЛ. С ЖП то я может и выдавил что-то подобное, но так играть все равно не хочется smile.gif
domosed
Ланус 677/800 - Боруссия (Д) 655/821, менеджер alex_bel
Эстудиантес 668/745 - Ноттингем Форест 691/821, менеджер _WombaT_
Ульсан Хюндэ Хорань-и 711/809, менеджер Iceman 02 - Ньюэллс Олд Бойc 661/800
Монастир 696/864, менеджер ceto - Тигре 689/836

У меня и Обливиона вроде неплохие шансы пройти дальше. Соперники непростые, но вполне рабочие. Ньюэллс наверное придется посложнее, но все равно можно проходить. А вот Тигре достался финалист последней ЛЧ и, по совместительству, одна из самых, если не самая, техническипроспецушенных команд Эстадио.
ceto
иж дифирамбы поют biggrin.gif
Тигре команда хорошая, сильная, и менеджер неплохой, так что расслабляться нельзя, будем играть на 100%!
ceto
чтож дома имели преимущество, но реализовать не смогли.
теперь будет сложнейший выезд=)
rubaka
лукавишь? Тигре о голах и не помышляли. им и дома будет не просто.
domosed
У меня все так себе. Соперник не поскупился на жесткий прессинг. Теперь, если его игроки не умрут к ответному матчу, будет крайне сложно в гостях не проиграть.
ceto
C везением=)
domosed
Ну и тур. Ланус с таким заделом вылетает по пенальти, НОБ и Тигре по пенальти же проходят, а я перемудрил с тактикой, но продержался. Ждем жеребьевки.
domosed
НОБ - Варта (Познань, Польша) - сильная команда, но по силам Бойс
Эстудиантес - Вердер (Бремен, Германия) - если не замучают карточки в ответке, должен проходить
Тигре - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Тигре опять нарвался не реальную жесть. Но после Монастира может и тут повезет.
rubaka
в большинстве своем молодцы excl.gif
domosed
Ну вот остался в интеркубках один я. Тигре молодцом, хотя бы очки нам заработал в рейтинг.
domosed
Ну вот началась генерация, и я могу, откинув суеверия, порассуждать о матче.

Сегодня играем ответку в КЛ с Фарм Юнайтед. Первый матч играли дома. Одержали победу 3-1. Казалось бы, хороший задел, но за результат сильно беспокоюсь. Во-первых, в ответной игре на стороне противника с начала матча бонус воли. Во-вторых, не играет Гальван, который не только сильнейший игрок команды, но и ключевой для игры на удержание. Без него придется играть в 3 игрока атаки с голым центром, а Фарм вполне может сыграть каталонкой. У соперника, правда, тоже дисквалифицированы 2 игрока атаки, но их заменить проще, да и калибр не тот. Кроме того, я не стал убивать команду и скорее всего попадаем еще и под жесткий прессинг. При таких раскладах пропустить 2-4 мяча Эстудиантесу труда не составит. Есть, правда, надежда, что и забить удастся. Быстрые игроки атаки смогут потерзать подсевшую оборону соперника, особенно ближе к концу матча, в случае жесткого прессинга.
domosed
Вот тебе и на. Прошли, конечно, феноменально. В зеркальном матче Эстудиантеса с Вердером при аналогичных раскладах счет был 5-0.
И никто баллов не потерял и не получил на обе команды.

Теперь Рейкьявик - одна из слабейших команд на этой стадии. Но как Галатасарай обыграли! И первый мат дома - не в нашу пользу опять. И Теперь Фернандес по карточке пропускает.
OritanVovka
domosed - поздравляю с выходом в следующую стадию турнира.
Что интересно, я в этом матче выбил одну из наибольших своих расчёток, имел колоссальное преимущество в РС но так и не смог забить хотя бы один мяч...
Вроде бы и всё правильно делал.... у тебя на карточке CM - значит будет слабый центр (как и вышло) вот я и решил насытить его у себя и сыграть каталанкой, но .... Сегодня удача была на вашей стороне. Желаю успехов в дальнейшем smile.gif
welcome
Эх не везет мне все как то попадаюсь на монстров. Надеюсь разгромы меня не ждут с тобой силушка у тебя велика будим бороться с тобой как можем.
d1ego
Поздравляю domosed давай рви кого можешь, очки в рейтинг)) и кстати до какой стадии уже дошёл?
domosed
Цитата(OritanVovka @ 4.5.2010, 4:58) *
domosed - поздравляю с выходом в следующую стадию турнира.
Что интересно, я в этом матче выбил одну из наибольших своих расчёток, имел колоссальное преимущество в РС но так и не смог забить хотя бы один мяч...
Вроде бы и всё правильно делал.... у тебя на карточке CM - значит будет слабый центр (как и вышло) вот я и решил насытить его у себя и сыграть каталанкой, но .... Сегодня удача была на вашей стороне. Желаю успехов в дальнейшем smile.gif

Наибольшая расчетка - понятно. Помимо стандартных бонусов еще и бонус воли с начала матча. Центр хотел закрыть как и прошлом матче, но побоялся фланги оставить. В итоге просчитался конечно, Верон и Эркаев получили наименьшие оценки, но вратарь выручил, да и оборона сдержала, не дала 100% моментов. Но повезло конечно. Был я и по другую сторону таких результатов, правда в менее ответственных матчах.

Цитата(welcome @ 4.5.2010, 14:08) *
Эх не везет мне все как то попадаюсь на монстров. Надеюсь разгромы меня не ждут с тобой силушка у тебя велика будим бороться с тобой как можем.

Мы не монстры - мы средний клуб для этой стадии.

Цитата(d1ego @ 4.5.2010, 18:31) *
Поздравляю domosed давай рви кого можешь, очки в рейтинг)) и кстати до какой стадии уже дошёл?

Спасибо, 1/8 пока только.
welcome
Поздравляю с победой надеюсь не смог пройти обладателя кубка.
domosed
Спасибо. С таким результатом все и правда, похоже, предрешено. Счет, конечно, не по соотношению сил, но такая команда Эстудиантес. Вон Сан-Мартин в чемпионате дважды обыграть не смогли.
domosed
Тем временем, после домашней победы над Рейкьявиком со счетом 3:0, тренер Эстудиантеса решил зажать жесткий прессинг и игрокам пришлось на зубах вытаскивать матч с выездных 4:0. Это при отсутствии то 2 игроков основы. Ребята справились. Помогло и то, что при этом счете рокировку сделали бонусы воли, и то, что на жестком прессинге команда соперника села, ну и удача, куда без нее. Итог: поражение 4:2, 5:4 в аргентинскую пользу по сумме двух матчей и французский Гавр в 1/4 финала. Соперник трудный, но проходимый, если положить на чемпионат. А положить основания есть, т.к. Ланус уже все равно не догнать, даром что дважды лично обыгрывали.
welcome
спасибо за игру силы пока еще не равны у нас с такими клубами тягаться. Все что могли показали ушли хоть не с позором. Удачи в дальнейшем.
domosed
И тебе спасибо. Немного повезло бы, могли и пройти нас.
Batistuta69
Костя,поздравляю!!! Мочи их всех!! rolleyes.gif
Euro
Цитата(domosed @ 21.5.2010, 23:12) *
Тем временем, после домашней победы над Рейкьявиком со счетом 3:0, тренер Эстудиантеса решил зажать жесткий прессинг и игрокам пришлось на зубах вытаскивать матч с выездных 4:0. Это при отсутствии то 2 игроков основы. Ребята справились. Помогло и то, что при этом счете рокировку сделали бонусы воли, и то, что на жестком прессинге команда соперника села, ну и удача, куда без нее. Итог: поражение 4:2, 5:4 в аргентинскую пользу по сумме двух матчей и французский Гавр в 1/4 финала. Соперник трудный, но проходимый, если положить на чемпионат. А положить основания есть, т.к. Ланус уже все равно не догнать, даром что дважды лично обыгрывали.


Прими и мои поздравления wink.gif Удачи тебе в игре с Гавром cool.gif
Euro
Цитата(domosed @ 21.5.2010, 23:12) *
Тем временем, после домашней победы над Рейкьявиком со счетом 3:0, тренер Эстудиантеса решил зажать жесткий прессинг и игрокам пришлось на зубах вытаскивать матч с выездных 4:0. Это при отсутствии то 2 игроков основы. Ребята справились. Помогло и то, что при этом счете рокировку сделали бонусы воли, и то, что на жестком прессинге команда соперника села, ну и удача, куда без нее. Итог: поражение 4:2, 5:4 в аргентинскую пользу по сумме двух матчей и французский Гавр в 1/4 финала. Соперник трудный, но проходимый, если положить на чемпионат. А положить основания есть, т.к. Ланус уже все равно не догнать, даром что дважды лично обыгрывали.


Прими и мои поздравления wink.gif Удачи тебе в игре с Гавром cool.gif
rubaka
Тогда удачи с Гавром excl.gif
nurik
читаю я тут вас и аж зависть небольшая появилась. надеюсь когда-то и я в еврокубках буду
d1ego
11 игра Естудиантес - Гавр, пожелаем domosed удачи в этой игре, ему она точно пригодится.
domosed
Ну вот ускакал и второй мой зайчик. Вообще на проход не очень рассчитывал, но и силу соперника без 3 дисквалифицированных переоценил. Могли и даже, черт побери, с небольшой натяжкой, должны были проходить. Но, доселе дисциплинированный Фернандес удалился и закрутилось, завертелось. тактика тоже была выбрана неудачно как в атаке, так и в обороне. Защита, правда, вариантов не оставляла - там 2 дисквалификации было, а вот в атаке фланг просился, но я надеялся что противник перемудрит, а в результате накололся сам. Теперь попробуем выиграть все и, может быть, Ланус даст нам шанс на последнего зайца.

Кстати, поражение не дало Аргентине выйти на 24 место в рейтинге, которое, если схему примут, выводило бы третий клуб чемпионата в 1-й раунд КЛ, вместо отбора в следующем сезоне.
d1ego
Цитата(domosed @ 12.6.2010, 0:30) *
Ну вот ускакал и второй мой зайчик. Вообще на проход не очень рассчитывал, но и силу соперника без 3 дисквалифицированных переоценил. Могли и даже, черт побери, с небольшой натяжкой, должны были проходить. Но, доселе дисциплинированный Фернандес удалился и закрутилось, завертелось. тактика тоже была выбрана неудачно как в атаке, так и в обороне. Защита, правда, вариантов не оставляла - там 2 дисквалификации было, а вот в атаке фланг просился, но я надеялся что противник перемудрит, а в результате накололся сам. Теперь попробуем выиграть все и, может быть, Ланус даст нам шанс на последнего зайца.

Кстати, поражение не дало Аргентине выйти на 24 место в рейтинге, которое, если схему примут, выводило бы третий клуб чемпионата в 1-й раунд КЛ, вместо отбора в следующем сезоне.


Жаль конечно, но ты старался. wink.gif
rubaka
ну в чемпе еще не все потеряно. бывают и у Гены заскоки rolleyes.gif
Станислав
Ланус за два тура до конца групповой стадии ЛЧ оформил себе путевочку в следующую стадию - пока неясно с какого места но уже вышли. Ура товарищи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.