Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юниорская сборная Чехии (U19)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вячек
Парни, как вы уже, наверное, знаете, недавно главный администратор проекта konst сообщил, что со второго сезона, который как раз сейчас недавно начался, будут созданы юниорские сборные и организован ЮЧМ (юниорский чемпионат мира). Возраст футболистов от 16 (если игрок пришел из СШ) до 19 лет включительно, т.е. U19.

В связи с этим, я тут сделал проектный состав наших юнцов на отборочную часть ЮЧМ и вот, что получилось:


Анализируя предварительный состав, мы видим, что желательно было бы натренировать фланговым защитникам техспецуху От1. Слабыми позицией является также LW и RW, т.к. они без техспецух, а скорость у RW и вовсе средняя. Поэтому желательно им бы тоже натренировать П1 или Др1. Далее, с нападающими все хорошо, но у Петра Смишека из Теплице очень сильно посажена физа (20). Видимо, менеджер werth загнал его на тренировках. Если к началу игр он не успеет восстановится, то будущий менеджер сборной его не возьмет в состав. Ну, и само собой, выносливость у игроков слабая, так что жесткачем особо не сыграешь. А так, в целом, неплохие игрочки у нас оказывается есть для юниорки, по сравнению со многими другими Федерациями. В этом во многом помогло создание второго дивизиона Чехии. cool.gif

P.S. Я бы не прочь поруководить этими "желторотиками", а там посмотрим, какой рейтинг буду иметь к началу выдачи сборных. smile.gif

Update:
Цитата
Регламент: Юниорский чемпионат мира (отбор), 2-й сезон

Участвуют сборные всех стран, в которых есть 18 игроков и как минимум один вратарь в возрасте до 19 лет включительно. (Во 2-м сезоне таких сборных - 42.)
Команды распределяются на 7 групп по 6 команд. Матчи играются в два круга, дома и в гостях, на заранее определенных "домашних" стадионах сборных (для сборных без собственного чемпионата "домашними" стадионами становятся наиболее вместительные стадионы в других странах). Хозбонус всегда получает только номинальный хозяин стадиона. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1. Места в группе распределяются согласно следующим показателям (в порядке приоритетности): набранные очки, разность мячей, количество забитых мячей, количество побед, личные встречи.
В финальную часть ЮЧМ выходят 16 команд - 14 занявших первые и вторые места в отборочных группах и 2 занявшие третьи места, лучшие по следующим показателям (в порядке приоритетности): набранные очки, разность мячей, количество забитых мячей, количество побед.
needle
Из Высочины игрок есть, значит сезон удался biggrin.gif
Вячек
Леша, да в твоей (нашей) команде найдутся игроки для сборных любых категорий! cool.gif wink.gif
needle
Цитата(Вячек @ 1.9.2009, 21:08) *
Леша, да в твоей (нашей) команде найдутся игроки для сборных любых категорий! cool.gif wink.gif

rolleyes.gif
Apachi_Mafia
только их не кто не возьметsmile.gif
шутка
needle
Если тренером везде будет Вячек, я думаю возьмут wink.gif
Virus
я думаю юниорами все захотят поруководить,за исключением Эстонца,ему главной хватит)))
estonec
Ну да smile.gif Мне интереснее старшеками играть. Не люблю ограничивать себя =)
Вячек
Итак, на правах уже официального менеджера юниорской сборной (U-19) я прикинул опять, кого можно будет набирать и понял, что вратарю Тескомы Станиславу Досталу удастся ко второму матчу сборной прокачать Р1, а значит он будет главным вратарем сборной, с чем и поздравляем Выбей Зуба! wink.gif В первом же матче в раму станет вратарь Млады Болеслав, отданный в аренду испанскому Рекреативо, Ян Шеда
Далее, что касается набора остальных игроков, то они будут набраны согласно прикидки в первом моем посте.
По физе: физа почти у всех потенциальных игроков сборной более-менее в оптимальной форме, кроме по-прежнему игрока Теплице Петра Смишека, с которым у меня связаны большие надежды. Поэтому все еще прошу менеджера werth дать ему отдохнуть уже сейчас, чтобы он успел восстановить физу к началу игр сборной, иначе он не будет призван в нее. Надо уменьшить объем тренеровок ему.
Выбей Зуб
Вячек, я б на твоем месте списался с Гарольдом, т.к. в ряде игроков вы можете пересекаться и лучше если сразу договоритесь, кому кто нужнее... Например: думаю что Милан Мишун LD/LB 19 51 и Матей Штохл ST 20 60 должны играть в одной сборной, т.к. уже обладают приличной сыгранностью.
Вячек
Ну, я уже прикинул, кого мне надо, пусть прикидывает, что у него получается, и если кто-то понадобится ему из моих, то будем как-то договариваться!
Но хочу заметить, я понял со слов konst'a, что приоритет рекрутирования в сборные футболистов таков: сначала менеджер U-19 набирает, потом из того, что отсталось - менеджер U-21, а уж потом - менеджер U-∞ (националки)!
Выбей Зуб
Странно , но в прошлом году было все наоборот..), да и в реальной жизни так-же..))) Кароч - делайте как лучше! Болеем за Вас!!!
Вячек
Вообще-то, справедливо, т.к. юниорка больше всего ограничена футболистами...

Garold, редкий гость на форуме. Но как только он даст понять в открытой форме, кто ему нужен, я готов всегда к обсуждению и, естественно, хочу, чтобы все наши сборные были сильными и выступали достойно!
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 28.9.2009, 0:41) *
Итак, на правах уже официального менеджера юниорской сборной (U-19) я прикинул опять, кого можно будет набирать и понял, что вратарю Тескомы Станиславу Досталу удастся ко второму матчу сборной прокачать Р1, а значит он будет главным вратарем сборной, с чем и поздравляем Выбей Зуба! wink.gif В первом же матче в раму станет вратарь Млады Болеслав, отданный в аренду испанскому Рекреативо, Ян Шеда
Далее, что касается набора остальных игроков, то они будут набраны согласно прикидки в первом моем посте.
По физе: физа почти у всех потенциальных игроков сборной более-менее в оптимальной форме, кроме по-прежнему игрока Теплице Петра Смишека, с которым у меня связаны большие надежды. Поэтому все еще прошу менеджера werth дать ему отдохнуть уже сейчас, чтобы он успел восстановить физу к началу игр сборной, иначе он не будет призван в нее. Надо уменьшить объем тренеровок ему.

как обычно планов у тебя многоsmile.gif
werth
Тренировки вообще все убрал!!!
Вячек
Я заметил, что физа неплохо поднялась по сравнению с тем, что было, но этого недостаточно, надо бы ему дать отдохнуть игровую неделю, т.е. в сегодняшнем и следующем матче не выпустить по возможности.
werth
Уже так и сделал!!!
Apachi_Mafia
Вячек, собрал свою молодежь. а ты? smile.gif
Вячек
Инет вчера не работал, а сегодня тупит, но седня наберу! smile.gif
Вячек
Мда уж, группа попалась ппц, и мой родной Узбекистан даже: laugh.gif
Группа B
1. Германия
2. Англия
3. Чехия
4. Австрия
5. Узбекистан
6. Бельгия

Что ж, будем изучать соперников! smile.gif
Virus
думаю мясорубка должна быть)
Virus
да кстати если мой Михалек интересует,то он щас RW прокачает и физика наманая будет(на кубок не играл) smile.gif
Вячек
Вот предварительный состав сборной, которую я собрал: http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=47&ac=3

Слабое звено - весь правый фланг! Поэтому скоростным CD и CM качайте свомещения RD(RB) и RM(RW). wink.gif Также плохо, что нету у фланговых защитников спецухи От1. Рассчитывал на LD/LB Милана Мишуна, но его забрал к себе Garold. sad.gif

По силе, конечно, слабоватая сборная получилась по отношению с другими, но зато по спецухам неплохая.
Garold
Цитата(Вячек @ 30.9.2009, 13:28) *
Вот предварительный состав сборной, которую я собрал: http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=47&ac=3

Слабое звено - весь правый фланг! Поэтому скоростным CD и CM качайте свомещения RD(RB) и RM(RW). wink.gif Также плохо, что нету у фланговых защитников спецухи От1. Рассчитывал на LD/LB Милана Мишуна, но его забрал к себе Garold. sad.gif

По силе, конечно, слабоватая сборная получилась по отношению с другими, но зато по спецухам неплохая.


Увы , но он реально нужен..., больше просто нет достаточно скоростных Ld/Lb с прокачанными спецухами, а эта позиция одна из ключевых у меня.
Вячек
Ладно, в следующем году тогда юниорка в обороне укрепится. Будем пока рассчитывать на тех, кто сейчас есть, но в такой группе, в которую нас занесло, будет реально сложно выступить достойно...

Если игрок Фулнека CD Михал Коварж натренирует в скором времени себе совмещение RD, то его возьму в сборную в основной состав!

Игроку Славии (П) CM/AM Ярославу Черны тоже надо начать прокачивать совмещение на позицию RW, тогда будет вообще незаменимым игроком основы! wink.gif
sabur
Цитата(Вячек @ 30.9.2009, 13:28) *
Вот предварительный состав сборной, которую я собрал: http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=47&ac=3

Слабое звено - весь правый фланг! Поэтому скоростным CD и CM качайте свомещения RD(RB) и RM(RW). wink.gif Также плохо, что нету у фланговых защитников спецухи От1. Рассчитывал на LD/LB Милана Мишуна, но его забрал к себе Garold. sad.gif

По силе, конечно, слабоватая сборная получилась по отношению с другими, но зато по спецухам неплохая.


Не хочу, конечно усиливать конкурентов)) Но вроде был в прошлом году приоритет молодежки перед взрослой при наборе игроков. По логике и у юниоров приоритет перед молодежкой.
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 30.9.2009, 12:03) *
Инет вчера не работал, а сегодня тупит, но седня наберу! smile.gif


это у вас дом такойsmile.gif
у меня вчера и сегодня работал,сынокwink.gif
Вячек
Цитата(sabur @ 30.9.2009, 14:58) *
Не хочу, конечно усиливать конкурентов)) Но вроде был в прошлом году приоритет молодежки перед взрослой при наборе игроков. По логике и у юниоров приоритет перед молодежкой.

Все правильно, так и есть, но этот игрок его клуба, поэтому он вправе решать, что с ним делать! Другое дело, у него замена ему найдется, а у меня он бы был ключевым игроком защиты.
Virus
пусть уж одна сборная будет укомплектована хорошо,чем две по 70 процентов
Вячек
Здесь несогласен! Задача у всех трех сборных - выйти из отборочного раунда в финальную часть ЧМ, с тем, чтобы все наши игроки всех возрастов смогли как можно сильнее раскачасться!
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 30.9.2009, 15:34) *
Здесь несогласен! Задача у всех трех сборных - выйти из отборочного раунда в финальную часть ЧМ, с тем, чтобы все наши игроки всех возрастов смогли как можно сильнее раскачасться!


согласен с тобой. но конечно наш тренер юниоров забрал пару игроков основы, Слава Богу было кем заменить. и я впринципе рад что у нас прошло без скандалов. вот.
Virus
просто в молодежке Мишуна может заменить тот же Линек,а Мишун в юниорке сыграет явно продуктивнее Кадлеца и Швеца.я вот о чем.
Garold
Если игроки попали в сборную эт только плюс, дополнительный опыт и возможно сила с параметрами... )
Скандалов, у нас поидее быть не может, так-как люди тут адекватные! )))
А про злополучного защитника - скажу так, ближайший кто его мог бы заменить:Мирослав Крал LB 21 55 80 100 47 -- 14 15 5 5 15 5 15 14 15 15 Фулнек , но у него наглуха отсутствует нужная мне спецуха, причем тренер воопще ему ничего не тренирует...( , так же Властимил Видличка остается для меня загадкой, нет нужного мне совмещения LB и его тренер зачем-то усердно качает ему дриблинг?? ((
Последнее, Макс, я конечно могу попросить Славика прокачать Линеку и пятое совмещение на LB, но хоть ты тресни он один за всю команду не сыграет...))) Он и так "жестко" универсален .
Virus
я просто сторонник обороны,вот и хотелось чтоб защита у сборных была хорошая.но впринципи как хотите делайте,лишь бы польза была и победы соответственно))
Virus
и никаких скандалов нет)просто все выдвигают свои мнения.в подписе темы ведь написано-Дискуссии smile.gif
needle
Высочинские игроки выведут сборную в плейофф, так что никакого кипеша тут! biggrin.gif
Вячек
Верим в наших "сопляков", но группа попалась тяжелая! smile.gif

Короче, треньте технические спецухи и совмещения, будете в основе у меня играть! wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 1.10.2009, 0:42) *
Верим в наших "сопляков", но группа попалась тяжелая! smile.gif

Короче, треньте технические спецухи и совмещения, будете в основе у меня играть! wink.gif


хорошо,тока сначала куплю себе ихsmile.gif
Вячек
Так, сборная получилась по силе 11 лучших игроков в серединке - 24/42. Будет трудно, но я постараюсь! cool.gif

Первая игра дома с бельгийцами, уже оценил их сильные и слабые стороны.
needle
Я зашел пожелать вам удачи, мы верим в вас! © smile.gif
Вячек
Спасибо, Алёшка, раз ты пожелал, значит так и будет! wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 3.10.2009, 0:19) *
Спасибо, Алёшка, раз ты пожелал, значит так и будет! wink.gif

я тоже тебеwink.gif
Вячек
Взаимно, Алексей! wink.gif
Вячек
Пошла вода в хату: Чехия 2:0 Бельгия! cool.gif ЧТД! smile.gif
Dennis_88
Цитата(Вячек @ 3.10.2009, 23:05) *
Пошла вода в хату: Чехия 2:0 Бельгия! cool.gif ЧТД! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мой парень забил!!
всех с победой!
needle
Молодец, Вячек! smile.gif

P.S. Спасибо за силу моему защу wink.gif
Вячек
Цитата(Dennis_88 @ 4.10.2009, 3:58) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мой парень забил!!
всех с победой!

Я его в последний момент взял, и как выяснилось, не зря! wink.gif
alex83
Цитата(Вячек @ 3.10.2009, 23:05) *
Пошла вода в хату: Чехия 2:0 Бельгия! cool.gif ЧТД! smile.gif

Мои поздравления. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем.
Вячек
Цитата(alex83 @ 4.10.2009, 20:56) *
Мои поздравления. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем.

Взаимно! Прочти еще раз правила про стили игры! wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 4.10.2009, 0:05) *
Пошла вода в хату: Чехия 2:0 Бельгия! cool.gif ЧТД! smile.gif


извиняюсь, хочу своего друга поздравить с победой!!! красава. есть у кого мне учитьсяwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.