Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юношеская сборная Бразилии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Спок
Группа F
1. Бразилия
2. Испания
3. Швейцария
4. Тунис
5. Швеция
6. Дания

Отобрал юниоров. http://www.vfm-estadio.ru/nroster.php
Жду замечаний и предложений.
Nikos FC Nikolaev
Цитата(Спок @ 1.9.2009, 21:46) *
Группа F
1. Бразилия
2. Испания
3. Швейцария
4. Тунис
5. Швеция
6. Дания

Отобрал юниоров. http://www.vfm-estadio.ru/nroster.php
Жду замечаний и предложений.

ссылка битая, вот норм http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=92&ac=3
parnishka
Исходя из того,что Юниорская сборная Бразилии самая сильная по С11,я думаю не стоит производить замен,да и как таковых я не вижу.А вообще молодец,очень хорошая сборная wink.gif
Спок
Цитата(Nikos FC Nikolaev @ 1.10.2009, 14:17) *
ссылка битая, вот норм http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=92&ac=3

Спасибо.)
Спок
Цитата(parnishka @ 1.10.2009, 15:30) *
Исходя из того,что Юниорская сборная Бразилии самая сильная по С11,я думаю не стоит производить замен,да и как таковых я не вижу.А вообще молодец,очень хорошая сборная wink.gif

Я старался.)
Kio
Жонатас AM/ST 18 50 80 -- ИГ2 Уд1 18 10 10 10 20 10 12 15 20 14

...забавный...

Боссоб хороших кадров растит!!!
Спок
Цитата(Kio @ 1.10.2009, 22:28) *
Жонатас AM/ST 18 50 80 -- ИГ2 Уд1 18 10 10 10 20 10 12 15 20 14

...забавный...

Боссоб хороших кадров растит!!!

Да, парень очень хорош. Надеюсь он станет звездой этого ЧМ.
Kio
Цитата(Спок @ 2.10.2009, 22:19) *
Да, парень очень хорош. Надеюсь он станет звездой этого ЧМ.


...я тоже...
Тим-Минск
Юниоры играли хорошо, особенно понравился мой игрок Кассио, видно было целеустремлённость в его атакующих действиях. Так же смотрелись хорошо и многие другие игроки. И здесь мы должны были брать 3 очка увы опять чего то не хватила. Верю в сборную и тренера! Бразилия вперёд!!!
Спок
Незнаю, вродебы всё учитывал. И отсутствие у соперника нормального ДМ- поставил двух АМ, и отсутствие в обороне мастеров играть головой- у нас же ИГ1 и ИГ2, опять же у них небыло одной из ключевых позиций SW. Но такие вот моменты свели на нет все усилия команды:


30 Мяч несильно летит в угол, не защищенный стенкой...
30 ГОЛ!!! Счет становится 1:1
30 Этот гол на совести вратаря: он неправильно занял позицию...


41 Додо в 2 метрах от ворот!
41 Удар Додо по воротам команды Швеция U19!
41 Мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки ворот!

К тому же Додо со своим Ш2 трижды без результатно пробивал штрафные.

Вобщем не повезло.( Чтож, будем играть дальше.
Kio
У юниоров большой потенциал! Они молодцы! Вот только не повезло.... Это обидно. Должны были выигрывать!
SAMAEL97
Цитата(Спок @ 4.10.2009, 11:43) *
К тому же Додо со своим Ш2 трижды без результатно пробивал штрафные.

Додо сильно скучает по рыбкам, которые остались дома. Я ему позвонил, сообщил, что с ними всё в порядке и он пообещал сосредоточиться на игре..)
Станислав
Цитата(SAMAEL97 @ 5.10.2009, 6:33) *
Додо сильно скучает по рыбкам, которые остались дома. Я ему позвонил, сообщил, что с ними всё в порядке и он пообещал сосредоточиться на игре..)


smile.gif ГЫГЫ
parnishka
Спок,поздравляю с отличной волевой победой wink.gif
Спок
Цитата(parnishka @ 5.10.2009, 23:18) *
Спок,поздравляю с отличной волевой победой wink.gif

Спасибо, замены помогли. Иначе бы крышка.(
Тебя тоже поздравляю с ещё более впечатляющей победой и выходом на первое место в своей группе.
Тим-Минск
Поздравляю тренера Спок и команду с победой!!! Очень не простой был матч, но за, то какой красивый. Так же рад, что в этой победе был причастен и мой игрок и на свой счет записал ассистентский бал. Тренеру респект переиграл тактически.
SAMAEL97
Цитата(Тим-Минск @ 6.10.2009, 4:49) *
Поздравляю тренера Спок и команду с победой!!! Очень не простой был матч, но за, то какой красивый.

Соглашусь! Был такой нерв в игре..) ыыых!

Ну и рад за Додо. Парень пообещал заняться футболом и сдержал слово..)) А вот Коста сыграл свой не лучший матч, надо тоже будет с ним побеседовать. Может влюбился?)
parnishka
Цитата(SAMAEL97 @ 6.10.2009, 5:10) *
Соглашусь! Был такой нерв в игре..) ыыых!

Ну и рад за Додо. Парень пообещал заняться футболом и сдержал слово..)) А вот Коста сыграл свой не лучший матч, надо тоже будет с ним побеседовать. Может влюбился?)

Ну это ты у него спроси)Молодой..вполне возможно laugh.gif
Moratti
Уважаемые Бразильци ) В силу того что Фенербахче усилино ростит поколение Бразильских футболистов прошу расмотреть моего кондидата в юниорку вашей страны http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5453
parnishka
Конечно хорошо,что предлагаешь,но на мой взгляд Рафаэл со спецухой Дриблинг,намного лучше предложенного с Угловыми.А разница в силе 1 пункт думаю ничего не решает.Но решать конечно же Споку.
bossob
Цитата(Moratti @ 7.10.2009, 15:30) *
Уважаемые Бразильци ) В силу того что Фенербахче усилино ростит поколение Бразильских футболистов прошу расмотреть моего кондидата в юниорку вашей страны http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5453

Конечно хорошо что Фенербахче растит хороших бразильцев и мы за это благодарны тебе...,НО давайте быть объективнимы-твой игрок не дотягивает до уровня сборной...ни воля,ни лидерство,ни скорость,ни спецуха на данный момент не соответсвуют уровню сборной!!!Но решать конечно Споку wink.gif
Спок
Всё правильно, пока слабоват. Moratti, усиленно качай в этом сезоне, т.к. в следующем он практически стопроцентно попадёт в основу юниорки.
Moratti
Ну договорились мужики будем качать ) Еще бы на моего Ведерсона молодежка внимания бы обратила было бы вообще гуд ))))
parnishka
Спасибо конечно,но Ведерсон мне явно не нужен.Игроков нападения,причём хороших,хватает wink.gif
Тим-Минск
Спок ничего всякое бывает когда то надо и проиграть ещё только начало верим в тебя.
Спок
Цитата(Тим-Минск @ 22.10.2009, 2:26) *
Спок ничего всякое бывает когда то надо и проиграть ещё только начало верим в тебя.

Будем работать.)
parnishka
Ты всё правильно конечно же делал.Это гена уже постаралась не в твою пользу wink.gif
Спок
Цитата(parnishka @ 22.10.2009, 9:01) *
Ты всё правильно конечно же делал.Это гена уже постаралась не в твою пользу wink.gif

В свете последних событий (Барселона - Рубин) на Гену нестоит обижаться никогда. laugh.gif
Тим-Минск
Спок, обидно понимаю сейчас только чудо спасёт нас и твои опыт
SAMAEL97
Ничего страшного, в последнем туре надо делать Шведов дома и со второго места пытаться выходить. Не расслабляться, Бразилия - ура!)
parnishka
Шансы у юниорки очень даже неплохие ,тем более,что следующий матч между собой играют лидеры.Все должны выйти!
Спок
Да, фортуна явно не на стороне юниорки.( Но будем биться до последнего. Спасибо всем за поддержку.
parnishka
Поздравляю с победой!Завтра всё решится wink.gif
SAMAEL97
Спок, удачи! Интрига живет до самого конца.
Спок
Цитата(SAMAEL97 @ 26.12.2009, 7:30) *
Спок, удачи! Интрига живет до самого конца.

Спасибо, Сэм. Удача нам сегодня не помешает.
Тим-Минск
ПОЗДРАВЛЯЮ
Спок
Цитата(Тим-Минск @ 27.12.2009, 16:00) *
ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо.
Спок

Группа E
1 Фареры
2 Бразилия
3 США
4 Дания
5 Уругвай
6 Мексика
Тим-Минск
Извиняюсь отсуствовал днюха была. Сейчас возьмусь за дело.
SAMAEL97
Цитата(Тим-Минск @ 27.3.2010, 1:51) *
Извиняюсь отсуствовал днюха была. Сейчас возьмусь за дело.

У тебя?! Мои поздравления..)
Тим-Минск
Цитата(SAMAEL97 @ 27.3.2010, 6:03) *
У тебя?! Мои поздравления..)

Спасибо Сэм, очень приятно.
Это состав юношей Бразилия U19 на игру против США U19 собрал всё что мог, беспокоит только 2-е позиций LM и RD. Жалко что Парнишка Кассио к себе вызвал, но ничего будем бороться и с этим составом http://vfm-estadio.ru/nroster.php?teamid=30092 Посмотрел, с прошлого созыва игрока 4-ре только осталось.
SAMAEL97
В группе Бразилия самая мощная команда, думаю, что с отбором на ЧМ проблем не возникнет. А что до флангов - так на то и разнообразие стилей, чтобы не только через них (фланги) играть.. wink.gif
Спок
Тим, с прошедшим тебя. Успехов во всех начинаниях!
Что касается Кассио, незнаю как он может быть вызван в молодёжку при наличии сборной юниоров. Просто поговори с Парнишкой, у тебя предпочтение в выборе этого игрока.
parnishka
Парниша всё видит,парниша всё сделает=) Да Тим,с прошедшим тебяwink.gif
Тим-Минск
Цитата(Спок @ 27.3.2010, 21:11) *
Тим, с прошедшим тебя. Успехов во всех начинаниях!
Что касается Кассио, незнаю как он может быть вызван в молодёжку при наличии сборной юниоров. Просто поговори с Парнишкой, у тебя предпочтение в выборе этого игрока.

Спасибо Спок за поздравление.
Попробую поговорить, хотя предпочтение конечно отдаю молодёжки всё таки это команда вторая после национальной.
Попробуем справиться с этими игроками так как Сэм правильно заметил состав я подобрал мощнее чем противники.
Теперь грамотно провести матчи и правильно выбирать расстановку и стиль на игры.
Тим-Минск
Цитата(parnishka @ 28.3.2010, 2:18) *
Парниша всё видит,парниша всё сделает=) Да Тим,с прошедшим тебяwink.gif

Спасибо друг, очень приятно!
Тим-Минск
Парниша спасибо что уступил мне для БразилийU19 Кассио. Теперь левый фланг закрыт плюс силу добавил для команды, да и опыта.
parnishka
Да пожалуйста) Честно говоря не знаю,зачем его взял,на левом фланге хорошо вроде всё у меня..)
Тим-Минск
Прошу заметить что W Фумагалли на этом месте безполезон, его место центр.
parnishka
Поздравляю с победойwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.