Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте познакомимся
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
needle
Поскольку мы будем играть в одном чемпионате, то мы уже как минимум нечужие друг другу люди wink.gif Давайте расскажем о себе, можно с фото, можно без smile.gif

Итак, я needle (так же известный в интернете под ником Napalm), меня зовут Алексей, живу в Москве. Из менеджеров играл в бутсу, ефол, вифу, фа13, легион, vfp. По сей день играю только в бутсе и vfp (данный менеджер не в счет).
Болею за ФК Москва smile.gif Играю на гитаре, люблю очень тяжелую музыку smile.gif

redbul
Я redbul, меня зовут Линар, живу в Казани. играл в бутсе, вифа, всол, фа13, и вот сейчас играю здесь. Любимые клубы Рубин и  М.Ю. Часто хожу болеть за Рубин. Ещё в компе люблю играть ФИФА часто с друзьями играем по сети......... smile.gif
needle
Я больше PES люблю happy.gif
redbul
да PES лутше wink.gif
Вячек
Я Вячеслав из г.Таганрога Ростовской обл. Поклонник всех видов футбола - реального профессионального, самоигрового любительского, виртуального игрового и менеджерского, онлайного менеджерского и игрового. smile.gif

Из подобных проектов играл и играю только во ВСОЛ. Люблю участвовать в зарождающихся интересных проектах.

Любимые футбольные клубы "Зенит", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".

Всем спасибо за интересное общение и советы здесь. Удачи в играх.
Fiaskoru
Женя, в мире онлайна известен как Fiaskoru или Fiasko.
21 год. Москва. Интересуюсь системами безопасности в интернете, онлайн игрульками где надо думать (Травиан, Война Племён, футбольные менеджеры). Играл на ифоле из менеджеров, пробовал на других но ифол сразу посчитал лучшим. Фотка в описании(если нажаь на кнопочку "удалить сообщение")
В прошлом ярый фанат ФК ЦСКА Москва, теперь просто болельщик )
SeveR
Всем привет!!! Меня зовут Анатолий, родом из Сургута, сейчас проживаю в г.Тюмени. Из виртуальных менеджеров играю во ВСОЛЕ, по приглашению redbula зарегистрировался сдесь, надеюсь будет интересно. Болею за ЦСКА, Манчестер Юнайтед и конечно ФК Тюмень, конечно это не премьер лига, а только 2-ой девизион, но эмоций и удовольствия не меньше доставляет. Обожаю играть в ФИФА. Надеюсь на вашу помошь и содействие, так как ещё многого не знаю и не разбераюсь. Всем желаю удачи и честной игры!!!! rolleyes.gif
Выбей Зуб
Вячеслав, Москва. Играл во многие футбольные манагеры , думаю нет смысла перечислять, но по настоящему понравилось пожалуй тока здесь, да в ОФМ - где сейчас и играю параллельно. Болею за Крылья Советов, ну и конечно Тескому Злин..))) С рядом игроков уже знаком в реале, думаю стоит продолжить эту славную традицию. wink.gif
Virus
я Макс.20 лет.Москва.живу в Наро-Фоминске.играл в EFOLе за Динамо(Ческе-Будеевице).люблю футбол,играю в ТДК.любимые команды в реальном футболе Спартак(Москва),Манчестер Юнайтед,Атлетико(Мадрид).играю в FIFA Manager,NHL,Formula-1.
redbul
Да я тоже играю NHL классная игра, а вот формулу 1 не играл. smile.gif
SunfoolD
Цитата(SeveR @ 3.1.2009, 21:09) *
Всем привет!!! Меня зовут Анатолий, родом из Сургута, сейчас проживаю в г.Тюмени. Из виртуальных менеджеров играю во ВСОЛЕ, по приглашению redbula зарегистрировался сдесь, надеюсь будет интересно. Болею за ЦСКА, Манчестер Юнайтед и конечно ФК Тюмень, конечно это не премьер лига, а только 2-ой девизион, но эмоций и удовольствия не меньше доставляет. Обожаю играть в ФИФА. Надеюсь на вашу помошь и содействие, так как ещё многого не знаю и не разбераюсь. Всем желаю удачи и честной игры!!!! rolleyes.gif

Ахринеть прям как я. Живу в Тюмени, болею за ЦСКА, поддерживаю МЮ(не могу сказать что прямо фан), правда на наш газ мяс ходить не охото, атмосферы футбола на стадио не чувствуется
SeveR
мне нравиться как пацаны наши играют, особенно Кошелев Серёга, иногда бывает даже очень весело да и разнообразить свой досуг тоже не помешает. единственное раздражает когда приходят разные "олени" и всякую х...ю кричат. А на МФК ходишь?
Галай
Привет, я Алекссей мне 31 год, живу в Щелково(Московская обл.), работаю в Москве инженером по строительству в одной из сетевых компаний.Всю жизнь болею за ЦСКА, профессионально играл в юношестве в мини-футбол,в большом футболе успехи скромнее 3 лига....Играю сейчас в ЗБ (Акюрейри Исландия-1).
dest
Привет! Меня зовут Святослав, 35 лет. Живу в Киеве. Онлайн-менеджерами начал увлекаться с 2004 года. Играл в Бутсе, Прессболе, ВСОЛе, ПЕФЛ, в ВИФЕ с 2004 г. Играю там и по сей день. Болею за ДК, начиная с 6 лет. Занимался до 19 лет профессионально футболом, но потом из-за травмы прекратил. Сейчас сын занимается, подает надежды (ему 16 лет).
Apelmon
Всем привет!
Меня зовут Виталий,я новый менеджер Баника(О) Мне 27 лет,я с Украины. Буду теперь играть с вами. wink.gif
parnishka
Собственно..parnishka smile.gif Живу я в Городе-Герое Севастополе.19 лет.Увлекаюсь музыкой,в частности игрой на гитаре.needle wink.gif Также часто в футбол гоняю.Болею за Великий и Могучий Московский Спартак..мечтаю побывать на дерби с конями)
Вячек
Ну, это субботнее дерби ты уже пропустил. biggrin.gif
Классный город Севастополь, был я там 2 раза. cool.gif
needle
А я 1 rolleyes.gif
Stamely
Всем привет!принял управление над славным клубом Спарта(Прага).
estonec
Привет! )

Я тут заметил что ещё ни с кем не знакомился! biggrin.gif

Женя. Без месяца 23 года. Ближнее Подмосковье. Закончил Академию комплексной безопасности в 2009ом по специальности "специалист по защите информации". Работаю в фирме занимающейся автоматизированными системами на должности специалист-администратор информационной безопасности. В свободное время люблю принять форму дивана и с увлечением и любимой девушкой посмотреть кино или с друзьями и любимой девушкой затусить на квартире или на природе.

Любите и жалуйте! biggrin.gif
DENger
Хех...и я сюда не заглядывал!

Всем Хэлоу! Зовут Денис, 25 лет, живу в Киеве) Работаю в фарм компании логистом. Увлекаюсь он-лайн футб менеджерами, да и вообще люблю футбол. В универе регулярно играл, а сейчас не получается.
Kok
Здраствуйте! Зовут Константином, 32 года, Самарская область. Играл в соккерзоне, сейчас здесь и еще в vfplayer
Вячек
Рад приветствовать, Костя. Хороший ты клуб себе отхватил у нас в Чехии, молодец. С ним теперь будет интересно играть!
Kok
Спасибо!
alkasard
Всем привет! Меня зовут Иван, мне 20 лет)) Взял под командование клуб Пршибрам! Увлекаюсь бально-спортивными танцами))) Болею за ЦСКА... Если про зарубежные клубы, то МЮ и Реал
konst
Цитата(alkasard @ 7.8.2014, 0:15) *
Всем привет! Меня зовут Иван, мне 20 лет)) Взял под командование клуб Пршибрам! Увлекаюсь бально-спортивными танцами))) Болею за ЦСКА... Если про зарубежные клубы, то МЮ и Реал

Привет, надолго ли в этот раз? wink.gif
alkasard
Цитата(konst @ 6.8.2014, 23:21) *
Привет, надолго ли в этот раз? wink.gif

Постараюсь на долгий срок)))я понимаю что ко мне может какое-то недоверие, но сделаю все в своих силах чтобы остаться надолго
konst
Цитата(alkasard @ 7.8.2014, 0:27) *
Постараюсь на долгий срок)))я понимаю что ко мне может какое-то недоверие, но сделаю все в своих силах чтобы остаться надолго

Да ничего-ничего, ты у нас не один такой, приходящий-уходящий, мы уже привыкли. smile.gif
Вячек
Цитата(alkasard @ 7.8.2014, 0:15) *
Всем привет! Меня зовут Иван, мне 20 лет)) Взял под командование клуб Пршибрам! Увлекаюсь бально-спортивными танцами))) Болею за ЦСКА... Если про зарубежные клубы, то МЮ и Реал

Привет, рады знакомству. Клевый клуб тебе в Чехии выдали, не убей его. С ним можно даже чемпионом стать через пару сезонов.
alkasard
Цитата(Вячек @ 7.8.2014, 21:27) *
Привет, рады знакомству. Клевый клуб тебе в Чехии выдали, не убей его. С ним можно даже чемпионом стать через пару сезонов.

Я постараюсь сделать все возможное от меня)))и надеюсь, если что, на вашу помощь)))
DENger
Вэлком. Хоть кто-то появился ещё у нас!
alkasard
Да я тоже этому рад))) Единственное жаль, что юниорка без тренера... Я бы взял, но пока не уверен в своих силах
Kryak
Здравствуйте!
А возможно ли мне взять в управление пражскую Спарту? Я когда-то руководил этой командой, но пришлось покинуть проект. Хочу вернуться.
В разделе свободных команд я не вижу Спарты, чтобы подать заявку.
Спасибо!
konst
Цитата(Kryak @ 6.10.2014, 17:56) *
Здравствуйте!
А возможно ли мне взять в управление пражскую Спарту? Я когда-то руководил этой командой, но пришлось покинуть проект. Хочу вернуться.
В разделе свободных команд я не вижу Спарты, чтобы подать заявку.
Спасибо!

"Спарту" - нет, потому что 2-й див Чехии закрыт для получения клубов, но можешь взять какой-нибудь другой клуб, если ты уверен, что эта история не повторится в третий раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.