Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Узбекистана
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Узбекистан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вячек
Парни, сегодня, 21.09.09г. (591-й ИД) стартует первый кубковый турнир в истории нашей Федерации - Кубок Узбекистана. Он начинается со стадии 1/8 финала. Данное соревнование важное, т.к. выигрыш этого трофея позволяет напрямую попасть в следующем сезоне в международное соревнование Кубок Лиги, а также позволяет заработать несколько миллионов $. smile.gif

Вот стартовое расписание игр:
Нефтчи (Ф) vs. Кызылкум
Алмалык vs. Андижан
Шуртан vs. Насаф
Металлург (Б) vs. Динамо (С)
Бунёдкор vs. Навбахор
Согдиана vs. Пахтакор
Машъал vs. Локомотив (Т)
Бухара vs. Хорезм
DENtt
Нам с Бунекдорчиком сразу повезло не по детски. smile.gif
SunfoolD
да уж, даже жребий требует дерби.
Любой результат в это двухраундовом поединке будет воспринят мной как удачный:
победим - прошли Дена, одолели очень сильного соперника
проиграем - да и хрен с ним, больше сил на чемпионат останется
Gamlet
А мне досталось Динамо Дарка. Самый проходной из всех поединок у Нефтчи, на мой взгляд.
DENtt
Цитата(Gamlet @ 21.9.2009, 13:47) *
А мне досталось Динамо Дарка. Самый проходной из всех поединок у Нефтчи, на мой взгляд.

Мне что то думается,что в Узбекистане проходных матчей вообще нет.Тоже на мой взгляд. smile.gif
longo
Я играю с Morfeo. В чемпе еще не встречались так что чувствую себя как-то неуютно...
Gamlet
Цитата(DENtt @ 21.9.2009, 15:52) *
Мне что то думается,что в Узбекистане проходных матчей вообще нет.Тоже на мой взгляд. smile.gif

Ну я лишь сужу по тому как команды в чемпе выступают)))А вообще канеш Узбекистанские рубиловы врядли с чем то можно сравнить)))))
Dark
М-дя... Поездка в Бекабад будет не из легких. Тем более, что опять не знаю захотят мои орлы забивать больше чем хозяева или нет. Вроде клянутся, что хотят, но ясно будет только когда на поле выйдут. smile.gif
Rawl
Цитата(DENtt @ 21.9.2009, 13:52) *
Мне что то думается,что в Узбекистане проходных матчей вообще нет.Тоже на мой взгляд. smile.gif


Полностью согласен с Денисом , победы в Узбекистане даются непросто smile.gif .

Кызылкум хороший клуб ,но учитывая потерю одного из ключевых игроков соперника, мы должны выигрывать,но как оно будет на самом деле ...
Kuryan
Пипец ! Вот мне интересно, когда Нестеров наш начнет баллы получать за такую игру на поле ????
0-0 с Согдианой на их поле, дома пролетим наверное.........
DENtt
Со свистом,просто кошмарно.Вобщем шанс конечно есть,но очень маленький теперь smile.gif
Arsenals
Ну вот наконец-то ПОБЕДА,хоть и скользкая перед следующим матчем но всеравно мальнький задел есть!!! wink.gif
Вячек
Цитата(Kuryan @ 21.9.2009, 23:39) *
Пипец ! Вот мне интересно, когда Нестеров наш начнет баллы получать за такую игру на поле ????
0-0 с Согдианой на их поле, дома пролетим наверное.........

Мдя, заколдованная какая-то твоя команда! Сама не играет и другим не дает! laugh.gif
Gamlet
3:2 победили дома Динамо...не плохо так то...хотя 2 гола на чужом поле делают шансы Динамо куда перспективней...поборемся еще)))
MorfeO
волевая победа над Алмалыком smile.gif
в чемпе играем на бис - правда, теперь уже совсем сомневаюсь в успехе, всё же сегодня удача была на нашей стороне, а вот в кубке постараюсь сохранить заработанный перевес =)
Kuryan
Цитата(Вячек @ 21.9.2009, 23:54) *
Мдя, заколдованная какая-то твоя команда! Сама не играет и другим не дает! laugh.gif

Ну что-то типа того smile.gif Посмотрим как дальше играть будем, но генер напрягает точно laugh.gif
SunfoolD
Цитата(DENtt @ 22.9.2009, 0:42) *
Со свистом,просто кошмарно.Вобщем шанс конечно есть,но очень маленький теперь smile.gif

у меня вратарюга в первом же матче кубка не ушел с поля без забитого голаsmile.gif
а по теме, рад победе наб навбахором, но в целом, далеко не все еще в нашем противостоянии ясно
Вячек
Навбахор будет давить в ответке за счет бонуса воли. smile.gif
Messi
без проблем обыграли авто Машъала 3:0. Я даже несколько рад такому разгрому над автососом smile.gif
Dark
Цитата(Gamlet @ 21.9.2009, 23:04) *
3:2 победили дома Динамо...не плохо так то...хотя 2 гола на чужом поле делают шансы Динамо куда перспективней...поборемся еще)))


Да. Игра была интересная и напряженная. Весы несколько раз склонялись то в одну, то в другую сторону. Но хозяева смогли взять верх. Наверное за счет большего настроя на победу и желания. Что ж... в ответке будем играть только на победу с устраивающим нас счетом. smile.gif
ALEKS#dnepr#
А я с Фактом пободался дома. Всё складывалось неплохо, 2:0, Насаф в конце воспользовался тем, что мы расслабились и один гол отквитал. Тем самым сохранив интригу.
Gamlet
Дарк да просто хоз.бонус сыграл роль...так бы ничья была))))
Dark
Цитата(Gamlet @ 22.9.2009, 19:53) *
Дарк да просто хоз.бонус сыграл роль...так бы ничья была))))


smile.gif Не скромничай. Отыграл ты отлично!
MorfeO
вновь обыграл Алмалык :-)
ну хоть в кубке пока всё хорошо ... правда, стремился к другому - но на безрыбье и раки рыба smile.gif)
SunfoolD
Проиграл Дену, теперь все силы на чемп
Вячек
Прошел в 1/4-ю, обыграв Пахтакор на выезде, заперев свои ворота на замок! cool.gif
Rawl
Выграл у Кызылкума полурезервным составом, на выезде 1-0 ,имея расчётку примерно на 300 с лишним баллов меньшую чем у соперника smile.gif .



DENtt
Готовимся к 1/4.
Вячек
Итак, суммарные результаты встреч 1/8 финала:
Aggregate:

Кызылкум 0:4 Нефтчи (Ф)
Андижан 4:1 Алмалык
Насаф 2:4 Шуртан
Динамо (С) 3:3 Металлург (Б)
Навбахор 3:3 Бунёдкор
Пахтакор 0:2 Согдиана
Локомотив (Т) 3:0 Машъал
Хорезм 3:1 Бухара


* примечание: жирным отмечены команды, прошедшие в 1/4 финала.
longo
Все для меня кубок закончился. Теперь всю физу на чемп)
Kuryan
Ну как и ожидалось дома мы не смогли противостоять сопернику, да еще и дисквалы smile.gif
Играем теперь только в Чемпионате....
ALEKS#dnepr#
Ну а мы решили задачу выхода в следующий круг в игре с Насафом уже на 18 мин. , забив 2 гола. Потом игру перевели в спокойное русло и довели матч до победы. Но я в следующем туре чемпионата играю всё с тем же Насафом и у ФАКТА есть шанс отомстить.
Dark
Блин! А я совсем забыл, что игра кубка! blink.gif Приношу свои извинения Гамлету! unsure.gif Хорошо хоть ребята сами справились. smile.gif
Но зато физа убита перед очень не простой игрой со столичными железнодорожниками. unsure.gif
Ладно. Как-то будет. Выкрутимся. wink.gif
MorfeO
Андижан на грани вылета sad.gif
все свои чувства по сему поводу и по автососу изложил в Олий Лиге - уже спокоен :-)

а вот у Вячека какие эмоции после очередного жёсткого прессинга в его матче от соперника ... держись !..
MorfeO
одно хорошо, что в домашней встрече заработаю ещё денежек :-))
DENtt
А у нас всё в норме,Навбахор пока доволен. smile.gif
Вячек
И не говори, Колян.... smile.gif Я-то знал, что соперник будет играть жесткачем против меня, но дело в другом, что при полном моем преимуществе я не забил, а он 1 удар в створ, 1 гол. Что такое не везет, и как с ним бороться, как говорится. Но ничего, надо будет отыгрываться в гостях. Воля будет суперской, ну, а если не удасться вдруг отыграться и переиграть Хорезм, то можно будет сказать, что он мой самый неудобный соперник.
MorfeO
Цитата(DENtt @ 2.11.2009, 23:42) *
А у нас всё в норме,Навбахор пока доволен. smile.gif

ну а с чего ему быть недовольным ? ))
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(Вячек @ 2.11.2009, 23:42) *
И не говори, Колян.... smile.gif Я-то знал, что соперник будет играть жесткачем против меня, но дело в другом, что при полном моем преимуществе я не забил, а он 1 удар в створ, 1 гол. Что такое не везет, и как с ним бороться, как говорится. Но ничего, надо будет отыгрываться в гостях. Воля будет суперской, ну, а если не удасться вдруг отыграться и переиграть Хорезм, то можно будет сказать, что он мой самый неудобный соперник.

а кто у нас Колян tongue.gif
ага, я тож полагаюсь на эту волю ... )) успехов нам в ответке smile.gif
Вячек
Тю, сорри, Лёха, я просто попутал. Вино дает о себе знать, тока с посиделок вернулся! laugh.gif
MorfeO
Цитата(Вячек @ 2.11.2009, 23:46) *
Тю, сорри, Лёха, я просто попутал. Вино дает о себе знать, тока с посиделок вернулся! laugh.gif

кто-то сегодня много выпил biggrin.gif
в соседнем топе Дёню не узнал аж biggrin.gif
tongue.gif
DENtt
Цитата
ну а с чего ему быть недовольным ? ))


Ну вообще то есть чем.Пенальти не реализовали,гол дома пропустили... dry.gif
MorfeO
Цитата(DENtt @ 3.11.2009, 0:55) *
Ну вообще то есть чем.Пенальти не реализовали,гол дома пропустили... dry.gif

да кстати ... установку на матч твои явно не выполнили :-)
ты рассчитывал, думаю, на 1-0 либо 2-0, выходя с такой защиткой ! smile.gif
но на безрыбьи и рак - рыба, тем более, что победа всё же есть, однако сложно будет в ответке, думаю, шансы ближе к серединке - 50%, но с твоим ещё, безусловно, перевесом :-)
DENtt
Цитата(MorfeO @ 2.11.2009, 23:57) *
да кстати ... установку на матч твои явно не выполнили :-)
ты рассчитывал, думаю, на 1-0 либо 2-0, выходя с такой защиткой ! smile.gif
но на безрыбьи и рак - рыба, тем более, что победа всё же есть, однако сложно будет в ответке, думаю, шансы ближе к серединке - 50%, но с твоим ещё, безусловно, перевесом :-)

Вот именно,а хотелось бы добиться определённости ещё в первом матче. sad.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(DENtt @ 2.11.2009, 23:01) *
Вот именно,а хотелось бы добиться определённости ещё в первом матче. sad.gif

Да ладно тебе прибеднятся tongue.gif Погонял меня норм. Я долго думал сливать кубок или нет (всё таки Алмалык и Бухара впереди), но решил не сдавать игру. Хотя играл немного не в свойственной мне манере.
DENtt
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.11.2009, 2:21) *
Да ладно тебе прибеднятся tongue.gif Погонял меня норм. Я долго думал сливать кубок или нет (всё таки Алмалык и Бухара впереди), но решил не сдавать игру. Хотя играл немного не в свойственной мне манере.

rolleyes.gif Я и не прибедняюсь,просто расстроился из-за незабитого пенальти и пропущенного гола.
longo
Цитата(DENtt @ 3.11.2009, 0:42) *
А у нас всё в норме,Навбахор пока доволен. smile.gif

Алмалык тоже этим матчем доволен) С такой физой Шуртану трудно придется)))
DENtt
Цитата(longo @ 3.11.2009, 8:29) *
Алмалык тоже этим матчем доволен) С такой физой Шуртану трудно придется)))

Кто про что,а медвежонок про малину laugh.gif laugh.gif
longo
Цитата(DENtt @ 3.11.2009, 10:25) *
Кто про что,а медвежонок про малину laugh.gif laugh.gif

Это просто малышу понравилось сверху смотреть на больших дядек) снова на вершину захотелось))))
Adriano
Цитата(Вячек @ 3.11.2009, 0:42) *
И не говори, Колян.... smile.gif Я-то знал, что соперник будет играть жесткачем против меня, но дело в другом, что при полном моем преимуществе я не забил, а он 1 удар в створ, 1 гол. Что такое не везет, и как с ним бороться, как говорится. Но ничего, надо будет отыгрываться в гостях. Воля будет суперской, ну, а если не удасться вдруг отыграться и переиграть Хорезм, то можно будет сказать, что он мой самый неудобный соперник.


Извиняй, без жесткача выигрывать пока не научился) rolleyes.gif Просто в чемпионате мне уже ничего не светит, а вот за кубок я еще поборюсь, поэтому все силы туда. Что касается везения, в этот раз оно действительно было на моей стороне - один удар в створ, и тот со штрафного, и этого оказалось достаточно для победы.
Посмотрим, как будет через неделю. Ждем интереснейшего ответного матчаwink.gif
Rawl
Нефтчи побеждает 2-0 ,шестой сухой матч подряд моей команды smile.gif ,на этот раз повержен грозный Локомотив smile.gif , следующий на очереди Пахтакор !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.