Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послематчевые комментарии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Португалия
Страницы: 1, 2
Mandzik
Ну,что ж...Благодаря,соф-у возможно поднимем эти темы...Но что бы каши не получалось,самую первую тему закрываю!
А здесь прошу писать по шаблону:
Пример:
10 тур
Брага - Маритиму 5:6

Матч получился очень нарпяженным и интересным для зрителей,но увы не для моей команды!
sof
10 тур
Визела 2-1 Фреамунде
Игра была равной,в конце не повезло.
Mandzik
10 тур
Лейшоэш - Риу Аве 1:2
Результат просто супер,выбрались на 15 место,та и сумели победить впервые на выезде в этой сезоне,надеюсь не в последний раз!А так игрой доволен,отыгрались и победили!
3a 3eHuT
По шаблону ничего писать не буду tongue.gif angry.gif
sof
Почему?
FreeD
Жил Висенте 1:0 Бейра Мар

Уступая в РС, с трудом выдали 3 победу в чемпионате, комбинашка на правом фланге и банка ))) вобщем я доволен ) 10 место
FreeD
обидно, вчера в результате грозы погорели свичи в общаге, не успел состав выставить sad.gif итог 1-1
Calm
Брага - Маритиму 0 - 0, никто из нас своих целей не добился smile.gif

Насьонал - Риу Аве 0 - 1, Ура-ура! Надежды остаются!

Боавишта - Пасуш Феррейра 3 - 0, мда
Mandzik
Цитата(Calm @ 29.10.2009, 9:30) *
Насьонал - Риу Аве 0 - 1, Ура-ура! Надежды остаются!

Спасибо,Калм...Мы будем продолжать боротся,чего бы нам это не стояло!
17 тур
Насьонал - Риу Аве 0:1
Молодцы,класный гол...Так держать,возможно еще усилимся! wink.gif
FreeD
а че Насьонал нынче грозный соперник? )))
OLEG47
Для Риу думаю да)) И для меня))
sof
Да Мандз тебе надо зубами за 10 место цеплятся в переходниках будет очень сложно wink.gif
Calm
Цитата(OLEG47 @ 29.10.2009, 22:25) *
Для Риу думаю да)) И для меня))


Хахах smile.gif) Я тебе не верю! smile.gif
OLEG47
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4789&type=d
Всё ещё не веришь? ))
FreeD
Цитата(OLEG47 @ 30.10.2009, 19:06) *

гена жжот laugh.gif laugh.gif
Calm
O_o как это случилось?
artwe007
я ж говорил гдето - здесь АС выставляет тот состав который был последним при менеджере играющем, вам господа все карты в руки sad.gif
Calm
Лейшоэш - Порту 1 - 2, я уже говорил что болею за Порту, посему Лейшоэш уступил мне 3-е место smile.gif

Брага - Спортинг 3 - 1, поставленные цели выполнены

Риу Аве - Белененсеш 0 - 3, не извлекли выгоды из домашнего матча...

Маритиму - Трофенсе 0 - 2, Трофенсе угрожающе приближается...

Бенфика - Академика 1 - 2, бенфиковцы боролись, но увы...

Эштрела - Гимараеш 0 - 0, миром разошлись

Пасуш - Насьонал 1 - 0, давно Пасуш пора набирать очки

Навал - Боавишта 1 - 0, второе место Боавишты под угрозой...
vvp_spartak
Шикарный результат, забили гол, переломали пару игроков безо всякого жесткача. Вот это по-нашему, по-мужски smile.gif
Calm
Гимараеш - Бенфика 2 - 1, Гимараеш потеснил нас с 3-его места sad.gif Будем догонять!

Трофенсе - Брага 2 - 0, хороший матч, несмотря на поражение никто не получил карточек, не травмировался, только наоборот набрали кучу опыта.

Порту - Риу Аве 3 - 0, Риу опять в опасной зоне

Академика - Лейшоэш 4 - 1, кто ж её остановит?

Насьонал - Навал 0 - 1, Навал уже добрался до 5-ой позиции

Белененсеш - Пасуш Феррейра 1 - 1, Пасуш выходит из зоны вылета

Боавишта - Маритиму 1 - 0, другой результат был бы странным для Боавишты

Спортинг - Эштрела 1 - 2, тяжело нынче дела идут у Спортинга
rz01
Calm, спасибо за мини-обзоры, если не трудно, то продолжай. wink.gif
Mandzik
Цитата(Calm @ 5.11.2009, 10:12) *
Порту - Риу Аве 3 - 0, Риу опять в опасной зоне

Н-да...Триндец нам...И так хочу уйти с Риу в конце сезона! wink.gif
Veter129
Главный тренер Насьоналя, после поражения 0-1 от Навала: Обидно, что сегодня проиграли, мы построили хорошую игру и вроде-бы уже должен был матч закончится с устраивающим нас счетом 0-0, но на 87 минуте нам поставили очень спорный пенальти! Будем готовиться к следующей игре, обидно, что не получили мы нужного настроя от этого матча и теперь-же нам предстоит очень упорная борьба за место в премьер лиге на следующий сезон.
Calm
Цитата
Calm, спасибо за мини-обзоры, если не трудно, то продолжай. wink.gif


да не, мне это самому удовлетворение доставляет smile.gif
Gaudi
Цитата(Calm @ 5.11.2009, 18:28) *
да не, мне это самому удовлетворение доставляет smile.gif

Молочик)
FreeD
я тем временем надрал лидера 2 дива - Ольяненсе 3-2...Эрмес продолжает клепать пенали в каждом матче ))) 7 голов, 5 с пеналей biggrin.gif
Veter129
Опидное поражение, после неплохой игры и 2 нереализованных пенальти sad.gif
Calm
Всем привет! Из-за проблем с кабелем отсутствовал инет 5 дней, я уже не надеялся выкарабкаться, уверенный в поражении от Боавишты автососом, но ЧУДО (!) наша дружина победила и без своего тренера! Вива Брага! smile.gif
Calm
Вслед за Боавиштанским чудом ужасное разочарование - 0:0 в матче с Насьоналем
FreeD
эх...я наверное уйду в запой...хоть моя Реджина меня порадовала...
Shass
Эх, не работал интернет 2 дня, думаю ну вот и мнение обо мне дали только команду и сразу атвтосостав sad.gif
Очень жаль что не забили пенальти, нам победы нужны как воздух
Calm
Цитата
Очень жаль что не забили пенальти


Наш голкипер крепкий орешек smile.gif
Shass
что за чертовщина, во второй игре не забиваю пенальти и играю в ничью, ужоссссс
FreeD
а я прогнозировано проиграл Авешу на его поляне
Veter129
Сыграли отличный матч, обидно только, что забить смогли только с пенальти, а ведь сколько только ударов нанесли smile.gif
OLEG47
Цитата(Shass @ 19.11.2009, 8:06) *
что за чертовщина, во второй игре не забиваю пенальти и играю в ничью, ужоссссс

И не говори, ужас....уже Насионалу недостаточно ничьи на выезде против Трофенсе))
Shass
И не говори, ужас....уже Насионалу недостаточно ничьи на выезде против Трофенсе))

Не только Насьоналу, но и мне не достаточно просто ничьей, хочется подальше уйти от группы вылета ну и порадывать себя хорошим футболом rolleyes.gif
Calm
Супер-матч провели мы smile.gif Тем более в гостях, да с тремя дисквалифицированными игроками, да с Порту, который отнюдь не слабый противник! smile.gif Забили 5 голов, 1 из них в свои ворота laugh.gif

Следующий матч с Академикой дома )
Veter129
Неплохой матч, но нужно было брать все три очка...
Shass
Ура, первая победа, хотя далась она нам не легко rolleyes.gif
FreeD
отлично )))) имея огромную разницу в силе не в нашу пользу мои кадры умудрились всего 1 раз ударить по воротам и то с пеналя и выиграли 1-0 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif страшно подумать о чем щас думает соперник ))))))))
vvp_spartak
Ура! Мы забили гол и отразили очередной пенальти! Очко бы еще как-нибудь заработать smile.gif
Mandzik
От,блин,Серега накаркал...0-0 и шансы у нашых ком мизерные.... sad.gif
brother
очень обидное поражение, жаль не реализовали пенальти...весь матч сложился бы подругому. Уверен в следующем матче одержим победу...
FreeD
а какие громкие слова были перед матчем ))))
vvp_spartak
три очка ничего для меня не решают в таблице, зато позволят на следующий матч слегонца приподнять цену на билет rolleyes.gif
brother
Цитата(FreeD @ 5.12.2009, 23:06) *
а какие громкие слова были перед матчем ))))

чемпионат еще не закончен...так что все еще впереди
brother
в этом туре выиграл 4-0, правда соперник играл автосоставом...
Shass
не ну а как не автосоставом с играть если Конст ни как не сделает мне новый код, я жду уже наверное неделю и в ответ тишина, очень опечален этим событием. Писал ему 2 раза на мыло, оставил комментарии у него на личной страницы, сказал о совей проблеме Денту и в ответ тишина, так мы вылетим во 2 дивизион, а меня отчислят за автосоставы.
konst
Цитата(Shass @ 6.12.2009, 12:23) *
не ну а как не автосоставом с играть если Конст ни как не сделает мне новый код, я жду уже наверное неделю и в ответ тишина, очень опечален этим событием. Писал ему 2 раза на мыло, оставил комментарии у него на личной страницы, сказал о совей проблеме Денту и в ответ тишина, так мы вылетим во 2 дивизион, а меня отчислят за автосоставы.


Именно так и будет. Я тебя и уволю за автосоставы, раз ты такой молодец - потерял пароль и не в состоянии его найти. Так что позаботься о себе сам - напряги память, вспомни, как ты менял пароль и на что ты его менял. В обязанности администрации не входит поиск утерянных паролей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.