Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предматчевая пресс-конференция
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Португалия
Страницы: 1, 2
Mandzik
Как и обещал,создал две темы!
Прошу писать по шаблону:
Пример:
10 тур
Брага - Маритиму

Будем ждать интересной игры от автососа!
FreeD
Собираемся в гости к Фреамунде, они конечно посильнее, вобщем "Да поможет нам Рандом" smile.gif
sof
Собираемся к Жил Висенте да не поможет им рендом smile.gif
FreeD
куда это вы собираетесь? играемто на вашем поле laugh.gif
sof
Так от базы до стадиона ещё ехать там вы уже должны быть так что всё ок smile.gif
Calm
Что-то всё умерло...

Хочется возродить! С того же с чего тема начиналась!

Брага - Маритиму
17 тур

У нас дисквалифицирован Агьяр, один из ключевых игроков, но мы я думаю сможем и без него постоять за свою честь, и надеюсь выстоять!
Serg)ey
Боавишта - Пасуш Феррейра

17 тур

Триндец Боавиште =)))))))))))))))))
Calm
Ого!

Пасуш Феррейре же надо выправляться! smile.gif

Академика - Эштрела Интересно, команды в верхних строчках находятся, так что интрига будет!

Насьонал - Риу Аве Вот тут как раз Риу Аве надо выправляться... Нельзя вылетать в низший див!

Трофенсе - Навал Вот это и вправду круто smile.gif Чемпион и вице-чемпион прошлого сезона!
Mandzik
17 тур
Насьонал - Риу Аве

Решающий матч от которого все зависит,выиграем шансы на переходняки будут,приграем - гуд бай 1 дивизион...Так что настрой у нас мегаактивный!
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 28.10.2009, 17:35) *
17 тур
Насьонал - Риу Аве

Решающий матч от которого все зависит,выиграем шансы на переходняки будут,приграем - гуд бай 1 дивизион...Так что настрой у нас мегаактивный!

Во-первых, какое гуд бай? еще будет больше десятка матчей, и можно даже в заветную десятку попасть, хоть на это и шансов мало... но этот матч кардинально ничего не решает!!!

Во-вторых, почему настрой то негативный? Он должен быть просто боевой, и с улыбкой сносить националистов))) 


Mandzik
Цитата(Serg)ey @ 28.10.2009, 17:55) *
Во-первых, какое гуд бай? еще будет больше десятка матчей, и можно даже в заветную десятку попасть, хоть на это и шансов мало... но этот матч кардинально ничего не решает!!!

Во-вторых, почему настрой то негативный? Он должен быть просто боевой, и с улыбкой сносить националистов))) 

1)гуд бай,оно и есть гуд бай,шансов тогда у нас будет очень мало...Ведь Пасуш укрепился может на 15 выскочить,а нам надо укрепится там и выйти в этом туре,если сможем на 14 место...А там удержатся! wink.gif
2)настрой у нас мегаактивный,а не негативный!мы готовы рвать и метать Насьонал! wink.gif
vvp_spartak
Баррейренсе - Эшторил-Прайя
А мы сидим, никого не трогаем, починяем примус... tongue.gif
Leegs
Цитата(Calm @ 28.10.2009, 16:56) *
Брага - Маритиму
17 тур

У нас дисквалифицирован Агьяр, один из ключевых игроков, но мы я думаю сможем и без него постоять за свою честь, и надеюсь выстоять!


А мы честь вашу и не отбираем.Нам нужна победа! tongue.gif
FreeD
Жил Висенте - Лейрия

обе команды имеют потери в центре поля, но Жил Висенте немного сильнее и у Лейрии потери в обороне...постараемся выжать максимум
Calm
18 тур

Лейшоеш - Порту - я болею за Порту! Хочу на пьедестал, но там маячит Лейшоэш smile.gif)))

Брага - Спортинг - мы злые после ничьи с Маритиму! ОТАКЕ!11

Риу Аве - Белененсеш - Мандзик, держиись!

Маритиму - Трофенсе - битва середнячков таблицы, не обещает быть интересной

Бенфика - Академика - тоже не обещает быть интересной wink.gif

Эштрела - Гимараеш - победа Эштрелы была бы очень кстати и мне и им smile.gif

Пасуш Феррейра - Насьонал - разошлись бы миром и хорошо smile.gif

Навал - Боавишта - битва титанов!
Mandzik
Цитата(Calm @ 30.10.2009, 20:07) *
18 тур
Риу Аве - Белененсеш - Мандзик, держиись!

Спасибо,Калм!Поытаемся в родных стенах не облажатся...Посмотри,что из этого получится! wink.gif
Gaudi
Цитата(Calm @ 30.10.2009, 20:07) *
18 тур
Навал - Боавишта - битва титанов!

Я чуть не прослезился, меня к титанам причислили.
А по матчу от себя:

Играет титан и средняя команда, которая умело воспользовалась игрой оппонентов в интеркубках. Результат будет не в мою пользу((
Serg)ey
Цитата(Calm @ 30.10.2009, 19:07) *
Пасуш Феррейра - Насьонал - разошлись бы миром и хорошо smile.gif

Такое даже в кошмарных снах не сниться!!!
vvp_spartak
А я опять сижу, никого не трогаю, починяю примус.
От очка не откажусь, не тот случай. А на три даже не рассчитываю
Calm
Gaudi, хорошо - битва титана и одного из лидеров нынешнего чемпионата smile.gif

Serg)ey, просто я дипломатичен smile.gif уверен, ни одна из команд не хочет проигрывать smile.gif
sof
Парням сказал кто в основе выйдет а там посмотрим что олучится.
Calm
Ну вот, дожили и до 19 тура...

Гимараеш - Бенфика, сомневаюсь что результат матча кого-то удивит...

Трофенсе - Брага, ну чтож завтра мы проверим так ли страшен Трофенсе как его малюют smile.gif

Порту - Риу Аве, Мандзику надо уходить от опасной зоны!

Академика - Лейшоэш, думаю дома Академика не пролетит smile.gif

Насьонал - Навал, хммм, даже не знаю... может вы подскажете кто победит? smile.gif

Белененсеш - Пасуш Феррейра, шанс Белененсеша подняться в таблице

Боавишта - Маритиму, вряд ли Маритиму удастся победить, максимум свести вничью

Спортинг - Эштрела, может быть родные стены помогут Спортингу
Veter129
Главный тренер Насьонала: Навал сейчас в отличной форме - 6 побед подряд, также уверенно держит строчку в таблице, мы же наоборот не выигрывали уже 7 матчей, да и с забитием голов проблемы появились, поэтому сегодня попробуем попытать счастья в атаке и просто забить больше, чем пропустить!
Mandzik
Цитата(Calm @ 3.11.2009, 18:53) *
Ну вот, дожили и до 19 тура...
Порту - Риу Аве, Мандзику надо уходить от опасной зоны!

Мне тоже так кажется...Но сегодня,наверное,победить не удастся... sad.gif Новая тактика,состав експерементательный,новых игроков приминяем в силе...Посмотрим,что из этой каши получится... wink.gif
Veter129
Перед нами не простой матч - при победе мы сразу-же можем занять 11 место, ну и соперник последнее время даёт себя обыгрывать, так, что мы должны этим воспользоваться!
Mandzik
19 тур
Риу Аве - Академика
Рискуем,больше нам нечего делать,если в ближайшех 2 турах,не возьмем 4 очка,трудно будет!Здесь можна взять 1 очко и мы будем довольны,думаю и гости тоже...Но,посмотрим,играем очень интересной тактикой,наверное впервые...
OLEG47
Сомневаюсь честно говоря что Академика будет довольна одним очком)))
vvp_spartak
Мешок готовлю... smile.gif
FreeD
постараемся отвоевать 3 очка у Тирсенсе
Mandzik
Цитата(OLEG47 @ 7.11.2009, 18:57) *
Сомневаюсь честно говоря что Академика будет довольна одним очком)))

Олег,а как тебе такое:
Цитата(rz01 @ 5.11.2009, 10:23) *
Доволен исходом встречи!) Теперь все мысли об ответке в кубке.

Так что против нас может выйти дубль! cool.gif
Mandzik
Сегодня важный матч...Перед неденьным отдыхом...Надо исправлять турнирное положение...Будим старатся добыть 1 очко! wink.gif
Serg)ey
В Пасоша вообще шара... против Академики играем, так что 3 очка почти в кармане))) rolleyes.gif
Calm
Боавишта - Трофенсе, интересный матч - лидер этого сезона против вице-чемпиона прошлого сезона

Спортинг - Бенфика, обе команды борюся за выживание

Академика - Пасуш Феррейра, тоже борются, только одна за выживание, другая за чемпионство

Гимараеш - Риу Аве, Риу тоже борется, но трудно играть в гостях с Гимараешем

Белененсеш - Маритиму, Белененсеш стремится набрать очки и выдвинуться вперёд...

Порту - Навал, интересно сможет ли Порту дома выстоять против грозной навальской силы?

Эштрела - Лейшоэш, в случае победы Эштрелы, они с Лейшоешем сравняются по очкам, естественно им нужна только победа

Насьонал - Брага, мы едем только за победой! smile.gif
Shass
Насьонал - Брага, мы едем только за победой! smile.gif

Слава богу не получилось и жаль что не победили, а могли rolleyes.gif
Calm
Цитата
Слава богу не получилось и жаль что не победили, а могли


У меня какой-то глюк случился с заменами, во втором тайме должен был Штелвиу выйти, но не вышел sad.gif
Veter129
Сегодня только победа, в первом матче мы выиграли со счетом 3-0, но многое изменилось, ну думаю, что счет останется неизменным - 0-3 в нашу пользу smile.gif
Calm
Ээээ сегодня вроде только сборные играют?
Veter129
Цитата(Calm @ 14.11.2009, 18:18) *
Ээээ сегодня вроде только сборные играют?


laugh.gif в числах лохонулся я, думал, что вчера сыграть должны были smile.gif
Calm
Завтра нам играть с Порту в гостях... Очень тяжёлая игра будет, более того, у нас три игрока с карточками дисквалифицированы. Состав будет запасной на половину sad.gif
FreeD
а я наверно опять проиграю с 2 дисквалификациями
3a 3eHuT
Сегодня будем жестоко грубить, ибо через тур ждет Навал, а там ловить особо нечего wink.gif
OLEG47
Навал уже не тот что раньше...против него можно играть и добывать очки)) Я чёт думал после ЛЧ команда начнёт всех рвать, а нет... странно...
Calm
Едем в гости к Гимараешу - просто не будет, но и им тоже smile.gif
Serg)ey
Цитата(3a 3eHuT @ 28.11.2009, 14:19) *
Сегодня будем жестоко грубить, ибо через тур ждет Навал, а там ловить особо нечего wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif  Открою тебе секрет wink.gif  Я буду играть на процентов 60 вениками... Так что не сильно розстарайся...можешь поберечь силы на Навал... мне приорететней готовиться к прямим соперникам за выживание... ну дело, конечно, твое... 
brother
Сегодня мне предстоит непростой выезд к Боавиште... будем биться за лидерство в чемпионате, обидно, что в этом матче не сможет принять участия Нуну Пилоту...
Mandzik
Сегодня и вправду решается судьба Риу Аве...Также и Пасуша...Кто из них победит,тот и будет иметь шансы на выжывание...Все свои дуели мы уже проиграли...Осталась последняя самая важная!Серега,тебе удачи!Это будет наша последняя битва этими комами! wink.gif
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 2.12.2009, 20:31) *
Сегодня и вправду решается судьба Риу Аве...Также и Пасуша...Кто из них победит,тот и будет иметь шансы на выжывание...Все свои дуели мы уже проиграли...Осталась последняя самая важная!Серега,тебе удачи!Это будет наша последняя битва этими комами! wink.gif

Да уж... обоим не хочеться ударить грязью в лицо, так что поборемся... главное чтобы не ничья, так хоть в кого-то шансы вылететь посже будут... Тебе тоже удачи, и да победит сильнейший!
Shass
а я сегодня автосоставом играю, ибо пароль не помню, ток на форуме помню laugh.gif
уже два дня пароль востанавливают sad.gif
brother
Сегодня дома принимаем Насьонал, этот матч мы выиграем...
Shass ты как там? состав отправишь сегодня?
Calm
Витория Гимараеш - Белененсеш
Лейшоэш - Трофенсе
Эштрела - Насьонал

Матчи уже малоинтересны, так как бьются середнячки нынешнего чемпа, которым вылет уже не грозит, а пьедестал также не светит...

Академика - Порту: Академика ещё сохраняет шансы на чемпионство
Бенфика - Боавишта: Бенфике нужно выбраться из опасной зоны, а Боавиште удержать первое место. Для этого ей нужна только одна победа
Риу Аве - Брага: Риу Аве уже ничего не спасает при любом раскладе, а мне нужна только стопроцентная победа чтобы сохранить шансы на третье место
Пасуш Феррейра - Маритиму: теоретически Феррейра ещё имеет шансы на сохранение места в премьер-лиге. Или она или Бенфика.
Спортинг - Навал: Навал уже не сможет занять вторую или первую строчку, но ему нужно сохранить хотя бы третью. А в случае неудачи шансы на третье место сохранит Брага.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.