Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы Южной Кореи
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Южная Корея
Страницы: 1, 2
artwe007
Здесь будем обсуждать покупки/продажи/обмены/аренды игроков
artwe007
в этот ТО куплю игроков на позиции:

СМ, ST, CD - предпочтение отдаётся игрокам возрастом от 19 до 21 года, скилом как минимум от 48
Предпочтение отдаётся Южно Корейским игрокам !
Игорек
В этом ТО на трансфер выставляется самый опытный игрок Инчхон Юнайтеда, а так же сборник ЮК - Ким Мин Су
Цена договорная! Жду первых предложений, ведь ТО не за горами!
Dennis_88
Не плохой парень.. Создай топик в соответствующем разделе smile.gif
dim08
Воротника бы мне толкового, да еще и узкоглазого чтоб поменьше гемора с адаптацией))
Игорек
Цитата(dim08 @ 20.10.2009, 15:49) *
Воротника бы мне толкового, да еще и узкоглазого чтоб поменьше гемора с адаптацией))

Продам при хорошем предложении своего!!!
жмякай
dim08
Цитата(Игорек @ 20.10.2009, 21:29) *
Продам при хорошем предложении своего!!!
жмякай

Пиши скок хочешь денех за своего кацапчега))
Игорек
Цитата(dim08 @ 20.10.2009, 22:58) *
Пиши скок хочешь денех за своего кацапчега))

Даже не знаю...Щас погляжу сколько на трансферном рынке за такого дают. к утру назову цену! wink.gif
Игорек
Поставил на трансфер за 8000, но торг уместен! rolleyes.gif
dim08
Цитата(Игорек @ 21.10.2009, 0:44) *
Поставил на трансфер за 8000, но торг уместен! rolleyes.gif

Имхо оооооочень дорого. Спасиб, но мне не надо rolleyes.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=13421 так... для сравнения...
Игорек
Цитата(dim08 @ 21.10.2009, 21:34) *
Имхо оооооочень дорого. Спасиб, но мне не надо rolleyes.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=13421 так... для сравнения...

Снижу до 6 wink.gif
Игорек
Самые опытные игроки Инчхон Юнайтед продаются в совакупности за 10 млн(5+5) smile.gif smile.gif smile.gif
dim08
Цитата(Игорек @ 21.10.2009, 21:55) *
Снижу до 6 wink.gif

3.5 дам wink.gif
Игорек
Цитата(dim08 @ 25.10.2009, 23:03) *
3.5 дам wink.gif

Прикалываешься что ли??? blink.gif
4,5 млн это минимум!!!
Dennis_88
игроки я думаю нормал. не дешевите уже angry.gif
Игорек
Последняя цена на Вратаря - 4,8 млн!!!
dim08
Цитата(Игорек @ 27.10.2009, 9:01) *
Последняя цена на Вратаря - 4,8 млн!!!

3 c половиной. Больше не дам)
Игорек
Цитата(dim08 @ 27.10.2009, 10:27) *
3 c половиной. Больше не дам)

Ну тогда и не надо)))
sof
Игорёк не слушай 3,5 это очень мало за такого игрока wink.gif
Dennis_88
Игорек, тебя разводят laugh.gif
Паук
Я буду выставлять на трансфер двух опытных игроков, может кого заинтересует.

Ли Сынг Йыль 32/67/67 Опыт 116
Чо Сон У 31/67/67 Опыт 109

За обоих буду просить 3.5-4 ляма.

Может быть выставлю и этого:
Роман Дорош 17/43/82 Опыт 22, но ещё не решил буду ли. За него в любом случае буду просить не меньше 8и.
dim08
Буду выставлять на трансфер http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15935 вот такого атакера. Цена стартовая - 4.5.
Паук
Выставил таких игроков:
Ли Сынг Йыль LD/CD - 32/67/67 Опыт 116 Цена - 3500
Чо Сон У СМ/АМ - 31/67/67 Опыт 109 Цена - 3700
Тосиясу Такахара GK 30/31/31 Опыт 76 сыгранность в Корее 100%!! Цена - 0!!
dim08
Продается восходящая звезда молодежной сборной Кореи Чонг У Соль SW 17/40/80. Опыт 20. Цена всего 3.5 ляма за перспективного защитника.
Паук
Если кому нужен запасной кипер. Я выставил за ноль - Андрея Цветкова. Сила 42, всё по 10 и 100% сыгранность в Корее. Думаю, многим такой не помешает wink.gif

Можете присмотреться ещё к такому игроку. Его я выставил за 5450.
OverkilL
Приветствую!

Кто нибудь будет выставлять игроков на трансфер? После продажи своего(если это случится) у меня останется около 7-10 милионов, И тогда вместо базы я бы приобрел хорошего нападающего под эту цену.
Dennis_88
Цитата(OverkilL @ 28.6.2011, 10:34) *
Приветствую!

Кто нибудь будет выставлять игроков на трансфер? После продажи своего(если это случится) у меня останется около 7-10 милионов, И тогда вместо базы я бы приобрел хорошего нападающего под эту цену.

Лучше на спортшколу собирай.
OverkilL
Цитата(Dennis_88 @ 28.6.2011, 14:36) *
Лучше на спортшколу собирай.

По планам моим, эта сумма денег останется, после постройки ДЮСШ 5 ) В период ТО я всеми силами отстрою 5-ую дюсш, поэтому если останутся деньги я собираюсь(пока) купить игрока, или сейчас уже подумал, купить после 15 тура, как раз увидим что там прийдет из школы)
dim08
В ближайшее трансферное окно с удовольствием прикуплю перспективной молодежи "на вырост". Дык что у кого есть желание - готов выслушать предложения.
Паук
Я точно буду продавать Чо Сон У - очень опытного ветерана. DM/CM/AM/ST 33/54/54 Опыт 121 ск6в9 за 300к денег
Скорее всего продам молодого Ли Су Мина АМ 17/58/78 Опыт 22 ск10в16 дисциплина 12 ориентировочно от 8 лям.
И возможно будет продан перспективный норвежец ST 18/26/96 ск17в7 дисциплина 12 от 2х лям.
dim08
Цитата(Паук @ 29.6.2011, 13:50) *
Я точно буду продавать Чо Сон У - очень опытного ветерана. DM/CM/AM/ST 33/54/54 Опыт 121 ск6в9 за 300к денег
Скорее всего продам молодого Ли Су Мина АМ 17/58/78 Опыт 22 ск10в16 дисциплина 12 ориентировочно от 8 лям.
И возможно будет продан перспективный норвежец ST 18/26/96 ск17в7 дисциплина 12 от 2х лям.

Интересен Ли Су Мин. Но надо бы поторговаться. Имхо дороговато 8 лям... Маловат потенциал, скорость да и тренить его нелегко будет..
Паук
Цитата(dim08 @ 29.6.2011, 15:49) *
да и тренить его нелегко будет..


60+% спецухи за полсезона при интенсивности 2 smile.gif + 17 лет и ещё достаточно времени для роста скорости/выносливости + большая вероятность попасть в юниорку. В общем, если буду продавать и не продам за 8, тогда поговорим smile.gif
dim08
Цитата(Паук @ 29.6.2011, 17:12) *
60+% спецухи за полсезона при интенсивности 2 smile.gif + 17 лет и ещё достаточно времени для роста скорости/выносливости + большая вероятность попасть в юниорку. В общем, если буду продавать и не продам за 8, тогда поговорим smile.gif

Готов к конструктивному диалогу)
Паук
Налетай, торопись, покупай не скупись smile.gif
Один из опытнейших игроков Кореи (опыт 121) выставлен за ноль! Чо Сон У готов усилить вашу команду!
Паук
Также за ноль выставлен запасной кипер. 100% сыгранность в Корее, 41 силы. Андрей Цветков
Patrick
ППЦ, ГОРЕ ТО КАКОЕ sad.gif
ПАУЧЕК, продай япошку за 12 ohmy.gif Я в него влюбился
Паук
А что мне те 12? smile.gif Игроки, которые бы полностью подходили к моей задумке, довольно редки. Или стоят слишком много. Подходящих было всего два, одного мне точно так же перебили smile.gif Покупай Ли Су Мина. Могу скинуть чего-то smile.gif
Dennis_88
Япончик хорош =)
Patrick
Цитата(Паук @ 20.7.2011, 0:33) *
А что мне те 12? smile.gif Игроки, которые бы полностью подходили к моей задумке, довольно редки. Или стоят слишком много. Подходящих было всего два, одного мне точно так же перебили smile.gif Покупай Ли Су Мина. Могу скинуть чего-то smile.gif

сравнил блин *** с пальцем. Обидно ппц. 200к каких-то.
А кого перебили?

з.ы. Япошку точно не продашь? нет смысла торговаться?
Паук
Цитата(Patrick @ 20.7.2011, 14:19) *
сравнил блин *** с пальцем. Обидно ппц. 200к каких-то.
А кого перебили?
з.ы. Япошку точно не продашь? нет смысла торговаться?


Ну так и цена поменьше wink.gif А перебили такого - Лерой Лита

А япошку... Кроме этих двух на тот момент были только игроки 20 лям+ из подходящих мне по параметрам. Некоторые даже из тех, что 20+ уже ушли smile.gif Так что торговаться практически без шансов. Разве кто интереснее появится на трансфере за эти деньги, но, думаю, ты его сам же и купишь wink.gif
Patrick
Цитата(Паук @ 20.7.2011, 17:34) *
Ну так и цена поменьше wink.gif А перебили такого - Лерой Лита

А япошку... Кроме этих двух на тот момент были только игроки 20 лям+ из подходящих мне по параметрам. Некоторые даже из тех, что 20+ уже ушли smile.gif Так что торговаться практически без шансов. Разве кто интереснее появится на трансфере за эти деньги, но, думаю, ты его сам же и купишь wink.gif

ой, сомневаюсь я, что что-нибудь интреснее появится. sad.gif
В принципе есть сейчас несколько напоминающий...но дороговат
Паук
Цена на Ли Су Мина снижена до смешных 7 лямов!
Паук
Поступило предложение снизить цену на Ли Су Мина. Руководство клуба взвесив все за и против пошло на этот шаг. Так что если кто-то заинтересован, можно сказать последний шанс побороться wink.gif
Rama88
Цитата(Паук @ 29.7.2011, 2:36) *
Поступило предложение снизить цену на Ли Су Мина. Руководство клуба взвесив все за и против пошло на этот шаг. Так что если кто-то заинтересован, можно сказать последний шанс побороться wink.gif

у тебя как в Эльдорадо 5999 biggrin.gif
Паук
Цитата(Rama88 @ 29.7.2011, 13:53) *
у тебя как в Эльдорадо 5999 biggrin.gif


Не знаю что такое Эльдорадо smile.gif, но цена не большая. При таких ценах у меня окупаемость школы только на младшем игроке, а это очень мало и очень долго.
Rama88
Цитата(Паук @ 30.7.2011, 7:48) *
Не знаю что такое Эльдорадо smile.gif, но цена не большая. При таких ценах у меня окупаемость школы только на младшем игроке, а это очень мало и очень долго.

Ну в магазинах любители выставлять цены не ровно 6, а без одного рубля)))
Паук
Цитата(Rama88 @ 30.7.2011, 10:48) *
Ну в магазинах любители выставлять цены не ровно 6, а без одного рубля)))


А, ты про это smile.gif Ну это просто, чтобы когда сортируют по цене мой был чуть дешевле, чем те у кого круглая цифра biggrin.gif
Rama88
Надеюсь кореец когда нибудь адаптируется и станет своим в Уэльсе :о) а то обратно верну, как бракованный товар :о)
Паук
Цитата(Rama88 @ 2.8.2011, 22:57) *
Надеюсь кореец когда нибудь адаптируется и станет своим в Уэльсе :о) а то обратно верну, как бракованный товар :о)


За 40 виртуальных недель адаптируется на 100%, гарантия biggrin.gif А возьмёшь второго корейца, дело пойдёт ещё быстрее smile.gif
В любом случае адаптация в стране влияет на сыгранность, так что можно "лечить" и простым наигрыванием в команде, пока не исчезнет отрицательный бонус. Сейчас игрок на проверке, и, надеюсь, что уйдёт в хороший клуб. Был бы рад, Т.к. неплохой игрок, в принципе, у меня бы просто зачах и не раскрыл свой потенциал. Был бы вечным запасным, что для него далеко не верх возможностей. Надеюсь, его будут хорошо качать, сборной нужны такие игроки wink.gif
Rama88
Цитата(Паук @ 3.8.2011, 7:52) *
За 40 виртуальных недель адаптируется на 100%, гарантия biggrin.gif А возьмёшь второго корейца, дело пойдёт ещё быстрее smile.gif
В любом случае адаптация в стране влияет на сыгранность, так что можно "лечить" и простым наигрыванием в команде, пока не исчезнет отрицательный бонус. Сейчас игрок на проверке, и, надеюсь, что уйдёт в хороший клуб. Был бы рад, Т.к. неплохой игрок, в принципе, у меня бы просто зачах и не раскрыл свой потенциал. Был бы вечным запасным, что для него далеко не верх возможностей. Надеюсь, его будут хорошо качать, сборной нужны такие игроки wink.gif

Качать то буду 100%, да даже основным будет, для моего Рексхема держать его на банке без прокачки - глупо ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.