Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как будем развивать федерацию???
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Бельгия
Страницы: 1, 2, 3
AlPachino
Давай те, щас же начнем думать о развитии клубов и федерации в целом. Наша страна должна стать одной из сильнейших в этой лиге.
Lsa89
Для начала предлагаю всем в заявке на команду создать игрока типа 17 44 с потенциалом 80, думаю что сначала для юношеской, а затем и для основной сборной страны эти игроки будут очень полезны.
AlPachino
Такого игрока сделал, потенцеал не помню сколько был. И вообще я сделал ставку на молодых.
Chepra13
ещё клубы получить бы и было бы совсем неплохо smile.gif , а то толку так думать... sad.gif
AlPachino
Щас же будем думать, что бы потом ошибок не было.
Chepra13
Цитата(AlPachino @ 4.1.2009, 18:44) *
Щас же будем думать, что бы потом ошибок не было.

Все уже отпр. заявки на клубы - изменить ничего нельзя, так что думать уже поздно smile.gif - после получения будет новая порция дум smile.gif а пока протираем штаны в ожидании sad.gif
AlPachino
НУ тогда давайте подумаем, как лучше распределить спецухи
Chepra13
Цитата(AlPachino @ 4.1.2009, 19:30) *
НУ тогда давайте подумаем, как лучше распределить спецухи

ну это кому как, каждый под себя прежде будет делать.
AlPachino
А какой по твоему лучший вариант??
Chepra13
Цитата(AlPachino @ 4.1.2009, 19:36) *
А какой по твоему лучший вариант??

Выбираешь свой стиль и качаешь тока под него.
Lsa89
А для сборной?
AlPachino
A тут молодые в конце сезона ростут? Старики спецухи дают?
Chepra13
тут вообще ещё ничего не ясно smile.gif как да что smile.gif
AlPachino
Можно и сборную под один стиль натренеровать. Но в сборной с одним стилем не выиграешь
Starling
Пока ничего не понятно. Я кипера сделал 17 44 80. Ибо он первый в списке))) чувствую таких киперов будет не меньше десятка)
AlPachino
Например у меня такого нету
У меня потенциал по меньше.
Blizzard
И тут сборные, тваюмать. А я понаделал иносранцев.
Chepra13
Цитата(Blizzard @ 6.1.2009, 2:34) *
И тут сборные, тваюмать. А я понаделал иносранцев.

Ну иностранцы будут в своих сборных)
AlPachino
И у меня иностранцы есть.
Blizzard
А если пока что таких сборных нет и не скоро будут?? У меня пара человек из ДР Конго например, вряд ли чемп ДРК скоро появится и можно будет собрать сборную
AlPachino
Пока они появится. Твои игроки вырастут и будут лидерами сборной.
Толян
Ребят, если я правильно читал правила то физа играков будет сильно скакать! Это не ВСОЛ! Кто что скажет?
Chepra13
Цитата(Толян @ 7.1.2009, 23:23) *
Ребят, если я правильно читал правила то физа играков будет сильно скакать! Это не ВСОЛ! Кто что скажет?

Да тут с физой будет не как во Всоле, как пока не знаю... да тут вообще ещё ничего пока не ясно. smile.gif
AlPachino
Здесь физа как усталость кажется. Ну че то такое
nevada
По моему дай бог чемп мира на 5-10 стран провести (как в 38) и то хорошо будет smile.gif
Blizzard
В 38-м чемп мира собрал 15 команд smile.gif и это медицинский факт
Ailton
Я пока просматривал комы, ожидающие регистрацию, 10 стран насчитал с более-менее нормальными чемпами, так что ЧМ будит, правда, похоже, без отборочных laugh.gif
AlPachino
У нас есть шанс зацепится за призовое место.
Ailton
Цитата(AlPachino @ 8.1.2009, 9:37) *
У нас есть шанс зацепится за призовое место.

Естественно, нужно будет постараться wink.gif
AlPachino
А кто будет подавать заявку на сборную?
Я тоже подумывал об этом. Может и буду, если со временем будет все нормально.
Ailton
Я думаю, с этим нужно будет определяться чуть погодя с того момента, как начнутся игры нашего чемпа, ибо нужно посмотреть всех менеджеров на новом поле битвы. Конечно, можно выдать за былые заслуги, но по-моему это будет неправильно.
AlPachino
Опыт важен всегда, но и новички бывают не плохие.
Ailton
Собственно, предлагаю, когда команды будут зарегистрированы, сделать серию товарищеских матчей внутри страны smile.gif
nevada
Нам на форуме в Голландии ответили, что Чемпионаты Мира(Европы) планируются со 2 сезона.
Так что время есть.
Ailton
Ну и отлично, есть время взрастить молодое поколение)
AlPachino
А я вообще всю команду сделал молодой... Так что расти будет..
AlPachino
Цитата(Ailton @ 11.1.2009, 0:21) *
Собственно, предлагаю, когда команды будут зарегистрированы, сделать серию товарищеских матчей внутри страны smile.gif

Можно попробывать, я не против..
Ailton
Цитата(AlPachino @ 11.1.2009, 16:07) *
А я вообще всю команду сделал молодой... Так что расти будет..


И не ты один wink.gif
AlPachino
Цитата(Ailton @ 11.1.2009, 19:36) *
И не ты один wink.gif

это и к лучшего. Молодые команды первые сезоны может на первых местах и не будут за то в 3-4 сезоне ударят как следует.
AlPachino
Да и вообще это плюс сборным.
Ailton
Cамое главное правильно спецухи распределить, а то некоторые менеждеры даже комы бросают изза кривого распределения)
AlPachino
Это да. Спецухи самое важное. Поэтому еще раз советую прочитать правила и особо прочитать про спецух.
DENtt
Для менеджеров интересная статья Интервью с админом
AlPachino
Цитата(DENtt @ 13.1.2009, 15:23) *
Для менеджеров интересная статья Интервью с админом

Хорошая статья, советую прочитать.
Толян
Ребя кто с базами начал работу! У меня не получается! angry.gif
Толян
Все разобрался! Упорство и труд все перетрут!
AlPachino
У меня все сильные молодые игроки граждане других стран. Будем ждать пока эти страны появятся в лиги надеюсь к ихнему появлению мои игроки вырастут.
Ailton
А у меня все молодые Бельгийцы, потенциальные претенденты в молодежку нашу)
AlPachino
Это и хороша. К второму сезону мы должны вырастить сильную команду.
Станислав
Так раз эта темка названа развитием - предлагаю вот что. Давайте всем клубам сделаем фотки играков. Вот вам сайт (я уже выбрал бельгию вам осталось свой клуб выбрать ) http://transfermarkt.de/de/wettbewerb/BE1/...startseite.html на котором фотки уже в нужном размере (тоесть их не надо редактировать) просто сохраняете их под id играков. я вчера потратил на это всего 10-15 минут и отправил фотки на мыло админам сегодня утром моя команда уже с фотками. Развивать так развивать. Довайте каждый себе сделает фотки. а кто не активный участник - тому мы потом дружно сами фотки сделаем. Давайте будем активным чемпом во всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.