Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные под нашим руководством
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Sergius
Тут делиться успехами, радостью побед и горечью поражений, если Вы руководите Сборной командой любой другой страны мира smile.gif
Elessar
Италия U-19 под моим руководством проиграла в первом матче отбора на своем поле Израилю. Поражение считаю нелогичным, мы переиграли соперника по расчетке и по ударам, но подвела реализация((( Намерен сегодня отыграться на латышах!
Sergius
не забываем давать ссылку на те игры о которых вы говорите, так сразу можно посмотреть wink.gif
MAG-UR
Швеция 2:3 Молдавия
В принципе хороший матч получился. Солтан красавчик! Хет -трик, два гола со штрафного!
Очень важная выездная победа. Вели по ходу встречи 3-1 но расслабились в конце матча.
Из минусов; уж очень много желтых карточек получили игроки команды. Ну и одна красная...
Вот она цена победы!
Elessar
Латвия U-19 - Италия U-19 4-5
Не матч, а рулетка. Рад что хоть так выиграл. 20 ударов по воротам, с игры голов - 2. Это напасть какая-то уже второй матч(((
Перед следующими играми будем разбирать игру атаки, с защитой хуже - всего пять игроков со спецухами и нормальной силой...
fbi
Гана - Норвегия 3:2

В интереснейшем матче, моя сборная вырвала победу и поднялась на 2-е место в группе. Жаль что только 2 основных игрока сборной не примут участие в следующей игре против сборной Англии, а так бы мы и родоначальникам футбола дали бы бой smile.gif
Скандинав

Молодёжная сборная Норвегии
Сила 622/781



1 тур
Норвегия 2:1 Нидерланды
В победе были уверены. Слишком. Может поэтому сопернику удалось сравнять счёт играя в меньшинстве.
Ситуацию исправляет крайний защитник Кристиан Стеен, замкнувший прострел в штрафную Томаса Перейры .

2 тур
Бельгия 1:1 Норвегия
При выставлении замен мною была допущена нелепая ошибка. Со второй минуты все пошло на перекосяк и теперь трудно сказать кому больше повезло в этом матче ...

Сейчас ещё слишком рано делать какие-то выводы. Многое покажут следующие два тура, где нам предстоит встретиться с Японией и Германией у которых в запасе по 1 игре, так что
положение в группе будет меняться и не раз.

После двух туров отборочного турнира ЧМ

Mandzik
2 (3) тур
Македония - Латвия

Играю против хорошей подруги и против очень важного суперника...Надо брать хотя бы очко,а то болельщики на стадионе Аполлон Каламария (в Греции) не поймут...Они ж не македонцы! tongue.gif А,если серйозно то очки надо брать,а то мы однажды уже проиграли,здесь надо выиграть,а потом с греками поборотся! wink.gif
MAG-UR
Молдавия - Белоруссия

Сегодня у моей сборной очень важная игра, можно было бы сказать, что игра с конкурентом на второе место в группе. Но я так говорить не стану, потому как считаю что и на первое место в группе сборная Молдавии Ю21 вправе расчитывать.
Все конечно еще в переди и после Белорусии нам предстоит непростой выезд в Чехию.
Настрой в команде как всегда боевой!
MAG-UR
Молдавия 0:1 Белоруссия

Неплохую игру показала сборная Ю21. Если бы не удаления... Мне не понятны двойные стандарты в футболе. Удаление и пенальти! Получается два наказания за одно нарушение.
Досадно конечно проиграть прямому конкуренту, но это фуутбол. Начинаем подготовку к игре с чехами.
Elessar
Италия U-19 - Белоруссия U-19 2-2
Уже третий матч отбора соперник реализовывает свои моменты по максимуму, а у нас же ударов в каждом матче чуть меньше 20, но реализация хромает. И это при том, что у напов удар прокаченsad.gif
Apachi_Mafia
Украина - Казахстан 2:0
вот играю молодежки. Станислав, молодец, переиграл домаsmile.gif
у меня жаль не вышло так же(:
fbi
Гана - Англия 2:1
Мои парни радуют меня все больше и больше. С 7 очками в 3-х играх мы занимаем первое место в своей подгруппе, хотя по силе состава мы далеко не первые.
Sergius
Под руководством Укр менеджеров столько РАЗНЫХ сборных smile.gif
MAG-UR
Чехия - Молдавия

Ой как сложно будет моим ребятам сегодня...
На стороне чехов свое поле с огромным стадионом (21 000) и к тому же в моей команде игру пропускают два игрока основного состава. Но тем не менее состав отправлен и есть вероятность того, что рябята спрвятся с возложеной на них задачей.
Побеждай Молдавия!
MAG-UR
Чехия 2:0 Молдавия


Что за напасть такая! В третьей игре подряд только и видим желтые и красные карточки... Вселенский заговор прямо какой то!
Вот и в этой игре с 23 минуты мы уже играли в меньшенстве, удален был Георгий Еремия.
Дальнейшее обсуждение игры теряет всякий смысл.
Остаеться только думать как играть в ближайшем матче без трех игроков основы!
Elessar
Италия U-19 2-0 Турция U-19
На этот раз фортуна ( и арбитр) повернулись к нам лицом. Домашняя победа и разделяем первую строчку с поляками, с которыми играем две ближайшие игры.
Elessar
Сегодня вывожу на поле юниорку Италии против латышей, обязаны выигрывать. Следующий ИД с Израилем. Четыре команды претендуют на выход из группы и эти два тура ответят на многие вопросы...
Sergius
У19 сегодня дома играет против Азербайджана, сделаем все возможное, чтоб уверенно победить.
Elessar
Италия(U19) 3-1 Латвия (U19)
Праздник продолжается! rolleyes.gif Сохранив прописку Бастиону вчера, сегодня вдобавок еще и юниорка Италии обеспечила выход на ЧМ tongue.gif
Станислав
Цитата(Elessar @ 26.12.2009, 1:50) *
Италия(U19) 3-1 Латвия (U19)
Праздник продолжается! rolleyes.gif Сохранив прописку Бастиону вчера, сегодня вдобавок еще и юниорка Италии обеспечила выход на ЧМ tongue.gif

Поздравляю неплохой результат показал в этом сезоне!
Elessar
Италия (U19) 1-0 Польша(U19)
В напряженном матче взяли первые очки на ЧМ и возглавляем группу rolleyes.gif
Скандинав
Чемпионат мира
3 сезон

31 марта стартует отборочный турнир Чемпионата мира.
Кроме украинских сборных ещё 9 команд разных стран возглавят наши менеджеры:

ЧМ
Группа В

1 Македония - Mandzik
2 Румыния
3 Колумбия
4 Польша
5 Грузия
6 Замбия

Группа Е
1 Швеция
2 Эквадор
3 ДР Конго
4 Азербайджан
5 Камерун - Скандинав
6 Кот-д`Ивуар

ЧМ U-21
Группа В

1 Босния и Герцеговина
2 Словакия
3 Аргентина
4 Сербия
5 Швейцария - Kaawun
6 Эквадор

Группа С
1 Россия
2 Ирландия
3 Турция
4 Англия
5 Черногория - Bratik
6 Нигерия

Группа Е
1 Италия - Elessar
2 Венгрия - Laziale

3 Нидерланды
4 Белоруссия
5 Исландия
6 Грузия

Группа J
1 Австрия
2 Молдавия - MAG-UR
3 Азербайджан
4 Дания - Nestaa
5 Польша

ЧМ U-19
Группа В

1 Испания
2 Казахстан
3 Грузия
4 Шотландия - САХИ
5 Эстония
6 Корея

Шансы на выход из группы у моих Камерунцев небольшие, но есть. Будем бороться.
Nestaa
а я уже приписал Молодову к явному аутсайдеру своей группы, но зная Магура по чемпионату, его цепкость, будет трудно)) как обычно у меня в отборе сильная группа попадается, но обычно получалось выходить на МЧМ, посмотрим как в этом году получится)
MAG-UR
Цитата(Nestaa @ 29.3.2010, 22:31) *
а я уже приписал Молодову к явному аутсайдеру своей группы, но зная Магура по чемпионату, его цепкость, будет трудно)) как обычно у меня в отборе сильная группа попадается, но обычно получалось выходить на МЧМ, посмотрим как в этом году получится)

Все будет путем. Молодежка молдовашек ослаблена отсутствием двух игроков основы, они играют за национальную сборную. Да и шансов у моей сборной нет и не было. Так поездим по миру, посмотрим достопримечательности стран разных... rolleyes.gif
Bratik
У меня с моей скромной Черногорией задачи приблезительно теже что и MAG-URа, шансов у нас точно нет, хоть баллов силы немного зароботаем =)
Laziale
Цитата(Bratik @ 30.3.2010, 18:02) *
У меня с моей скромной Черногорией задачи приблезительно теже что и MAG-URа, шансов у нас точно нет, хоть баллов силы немного зароботаем =)

Аналогичная ситуация и с моими венграми. кстати первій матч против Италии Elessar'а)
Nestaa
Италия не такая страшная, как выглядит)) играли мы с ними в том сезоне..боялись мы их, особенно Тотти боялись...а толку)) не помню конечно кто тогда руководил Италией..но она была безопасна)
Laziale
Цитата(Nestaa @ 30.3.2010, 19:41) *
Италия не такая страшная, как выглядит)) играли мы с ними в том сезоне..боялись мы их, особенно Тотти боялись...а толку)) не помню конечно кто тогда руководил Италией..но она была безопасна)

В принципе ты прав, но все же у них фора в 2 сезона, превосходство в силе 11 более 60 баллов и несколько игроков со спецухой 3 уровня, я уж молчу о 1 и 2, тогда как у нас есть даже "голые", но мы не теряем оптимизма и настраиваемся только на победу rolleyes.gif
Elessar
Цитата(Nestaa @ 30.3.2010, 18:41) *
Италия не такая страшная, как выглядит)) играли мы с ними в том сезоне..боялись мы их, особенно Тотти боялись...а толку)) не помню конечно кто тогда руководил Италией..но она была безопасна)

был у нас один деятель - на команду забил, советы не слушал, в итоге уволили за автососы...Новый менеджер очки то стал набирать, но поздно было
Самому же в прошлом сезоне удалось юниорку на ЧМ вывести, в этом планирую тоже самое с молодежкой сделать)))
Elessar
Навязали венгры нам борьбу, тяжко пришлось - насытили центр и давили оттуда) Первыми пропустили, но дубль Тотти и есть первая победа в отборе. Laziale, спасибо за игру, удачи в следующих матчах!
Bratik
Черногория 1:1 Ирландия

Парни отбегали на ничью и заслужено зароботали 1 балл. =) Честно скажу, что не очень ожыдал даже на ничью, но после того как мы забили, понял что и не такие мы слабые как кажемся, а недооценка нашей команды с боку соперников нам только на руку =)
Laziale
Цитата(Elessar @ 31.3.2010, 23:20) *
Навязали венгры нам борьбу, тяжко пришлось - насытили центр и давили оттуда) Первыми пропустили, но дубль Тотти и есть первая победа в отборе. Laziale, спасибо за игру, удачи в следующих матчах!

Тебе также спасибо за игру. Жаль, что не смогли зацепиться за очки, все же на ничью наработали. Очки с сильным соперником морально вознесли моих парней, все же по большому счету мы боремся за престиж, а не за выход. Но единственным свидетельством неплохо проведенного матча стали только 2 плюса..
Bratik
Англия 3:1 Черногория
Хотел переиграть англичен в их стиле, не удалось smile.gif , да и бразильский нам больше подходит. Жаль только что следующею игру два основных защитника пропустят из-за перебор желтых карточок sad.gif
Elessar
Обыграли минимально исландцев и воглавляем группу вместе с грузинами rolleyes.gif
MAG-UR
Меня выгнали с поста тренера за кривые схемы. mad.gif Нет более менее нормальных игроков в Молдавии на левый фланг.
Nestaa
но ведь это не означает что нужно играть без левого фланга...можно туда поставить игрока с наибольшей универсальностью например. потеря расчетки будет тем меньше, чем больше универсальность игрока. на хуйдой конец LB RB и можно уже играть без крайних полузащитников)
Elessar
В матче без обороны раскатали выездную ничейку 4-4 с белорусами и продолжаем делить с Грузией первое место, следующие голландцы - победа над ними еще больше отдалит прямых конкурентов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.