Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт Южной Кореи
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Южная Корея
Паук
Вот возник такой вопрос. Нужен ли нам сайт, на подобии такого - http://www.korea-estadio.ucoz.ru/
Есть ли желание у кого-то писать статьи, и есть ли желание у кого-то это всё читать? wink.gif
Dennis_88
Буду читать с удовольствие. Можно и писать..
Игорек
Молодцы!!! Давно ждал нашего сайта. Готов помочь с развитием...
Паук
Те кто реально хотят писать статьи пишите тут или в личку. Дам права модератора.
Игорек
Нам бы найти человека умеющего работать с графикой, а то сайт скучноват по оформлению... sad.gif sad.gif sad.gif
Паук
Цитата(Игорек @ 7.10.2009, 9:42) *
Нам бы найти человека умеющего работать с графикой, а то сайт скучноват по оформлению... sad.gif sad.gif sad.gif


Ну тут уж извините wink.gif У меня с графикой всегда было не важно. Может найдёте чего-то интересного в инете, что можно содрать. Тогда пишите либо тут, либо в личку. Не обещаю, но сегодня постараюсь оформить обзоры по сборным.
Игорек
Щас чтонибудь постараюсь найти по оформлению, может форумы какие почитаю... Плохо что времени мало, скоро на курсы идти по вождению dry.gif
Паук
Добавлена статья о первом дне игр сборных Кореи.
Dennis_88
приятно было почитать!спасибо smile.gif smile.gif smile.gif
Латгалец
Отличная статья.
Паук
Цитата(Латгалец @ 7.10.2009, 20:20) *
Отличная статья.


До тебя мне далеко wink.gif И я даже не пытаюсь рваться. Всё равно не потяну wink.gif
Латгалец
Не вижу в чём твоя статья хуже моих, наоборот. Тебе даже труднее, тебе фотки сложнее найти smile.gif
Паук
Цитата(Латгалец @ 7.10.2009, 21:08) *
Не вижу в чём твоя статья хуже моих, наоборот. Тебе даже труднее, тебе фотки сложнее найти smile.gif


Тяжело найти подходящие, фоток много на самом деле biggrin.gif И я вообще не за статью говорю, а за сумму работы wink.gif Тут я не угонюсь, и даже не буду пытаться.
Dennis_88
ток на сайте был
статейку бы почитать rolleyes.gif
Игорек
Цитата(Dennis_88 @ 23.10.2009, 17:42) *
ток на сайте был
статейку бы почитать rolleyes.gif

В чем проблема!!?? Дерзай, пиши.. laugh.gif
Паук
Про второй день сборных давно у меня на компе всё есть, вот только никак выложить не могу. То времени нет, то работы какие-то на сайте, то интернет не позволяет smile.gif Постараюсь в понедельник выложить.
Dennis_88
эт хорошо.. почитаемс smile.gif
Игорек
Цитата(Паук @ 24.10.2009, 10:28) *
Про второй день сборных давно у меня на компе всё есть, вот только никак выложить не могу. То времени нет, то работы какие-то на сайте, то интернет не позволяет smile.gif Постараюсь в понедельник выложить.

С нетерпением ждемс... smile.gif
Игорек
Паук, не нашел кого-нидь, кто с графикой умеет работать???
Паук
Не нашёл я никого, да и где его искать? wink.gif

Добавлен маленький обзор давно прошедшего второго дня сборных wink.gif
Dennis_88
лови спасибку)
sof
Спасибо за статью smile.gif
Игорек
Паук, красавчик вообще!!!)))
Lobzik
Паук,кросавчег!
YARIK07
Супер с удовольствием почитаю!
Паук
Цитата(YARIK07 @ 23.2.2010, 9:32) *
Супер с удовольствием почитаю!


Читай, читай. Там правда и читать особо не чего wink.gif Может напишу чего про наших в мирокубках, если будет желание и время.
YARIK07
Цитата(Паук @ 23.2.2010, 14:52) *
Читай, читай. Там правда и читать особо не чего wink.gif Может напишу чего про наших в мирокубках, если будет желание и время.

хД =)
Паук
В нашей газете - интервью с Common'om, превью матча Суперкубка и кратко о матчах мирокубка wink.gif
Dennis_88
Цитата(Паук @ 5.3.2011, 12:46) *
В нашей газете - интервью с Common'om, превью матча Суперкубка и кратко о матчах мирокубка wink.gif

сейчас читанем-с =)
Спайдер, а куда делась инфа о стилях игры с сайта? ohmy.gif
YARIK07
Паук респект)
Приятно было читать продолжай в том же духе rolleyes.gif
Паук
Цитата(Dennis_88 @ 5.3.2011, 18:11) *
Спайдер, а куда делась инфа о стилях игры с сайта? ohmy.gif


Временно закрыто smile.gif По мере возможности буду переписывать.
C Ronaldo
Создал сайт наподобии Паука но теперь только о кореи.Конечно не мего,но читать можно)

http://football-korea.3dn.ru/
C Ronaldo
Ищу помощников по сайту.Нужны :

Человек который сможет писать либо анонсы либо какую-то мелочь типо тотализотора,интервью и прочей мелочи.
Человек который сможет помочь по усовершенствованию сайта.
Человек который будет придумывать прикольные идеи для сайта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.