Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы внутри страны
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Молдавия
bokanol
Нет такой темы, а она нужна (я так думаю)
Кто как собирается усилиться в это транс-окно?
Farado
я усиляться точно не буду, но зато продам нафиг всех оболтусов !!!
ciro
мы не будем усиляться-у нас итак есть 11 игроков выского уровня. мы собираемся строишь спортшколу 5 уровня к след. сезону smile.gif от туда буду усиляться)))
bokanol
А я вот сильно усилю свой бюдет, а куда деньги девать, пока еще не придумал
ciro
советую тебе расширить стадион и копить на ДЮСШ smile.gif
bokanol
Цитата(ciro @ 17.10.2009, 19:30) *
советую тебе расширить стадион и копить на ДЮСШ smile.gif

не вижу сысла в данный момент этого делать
alex83
Парни, у меня такой вот вопрос возник. Предстоящее То будет для меня первой. Хотел выставить игрока на трансфер, но возник вопрос с ценой. Так вот какие примерно здесь цены на игроков?
Alchevsk
Цитата(alex83 @ 17.10.2009, 22:24) *
Парни, у меня такой вот вопрос возник. Предстоящее То будет для меня первой. Хотел выставить игрока на трансфер, но возник вопрос с ценой. Так вот какие примерно здесь цены на игроков?

Так как номиналов нет, то ставишь ту цену которую посчитаешь нужной, но в разумных пределах конечно, а то игрок застрянет на трансах в случае завышенной...
MAG-UR
Выставлен на трансфер игрок юниорской сборной Молдавии Максим Хованский
bokanol
тем временем мы сильно сократили зарплатный фонд, не продавая игроков основы. теперь бы придумать, куда потратить 10 лямов (большую часть скорее всего на стадион)
ciro
ja ze govoril,4to na stad tratj biggrin.gif
bokanol
Цитата(ciro @ 26.10.2009, 15:32) *
ja ze govoril,4to na stad tratj biggrin.gif

сейчас закончится период трансов и увеличу стадик
Alchevsk
Я так смотрю, никто у нас особой активностью на минувшем трансе не отличался )
bokanol
по размахам - да, а вот по количеству - Зимбру сменил себе почти весь дубль
Alchevsk
да я тоже практически всех дублеров сменил))..ну и омолодил основу малехо..
bokanol
На трансе игроки Зимбру, есть заявки
PIVo
Жаль с Шерифом пересечение....
bokanol
Андроника кто-то пытается купить за 12 лямов. Интересно, это не шутка?
bokanol
Кстати 2 из трех самых крупных трансферов в мире провели наши клубы. Зимбру же потихоньку меняет основу
Alchevsk
Да уж, но это наверное не надолго исходя из цен на рынке
ciro
ничего... Политехника пока присматривается... и ввввв 15 лям может и уложимся за звязду с большой-заглавной буквы "П" smile.gif
bokanol
Цитата(ciro @ 7.1.2010, 15:11) *
ничего... Политехника пока присматривается... и ввввв 15 лям может и уложимся за звязду с большой-заглавной буквы "П" smile.gif

Купи Андроника, не пожалеешь smile.gif (хотя он не с буквы П)
bokanol
Свершилось! За 12.500.000 Игорь Андроник уехал покорять Вену. Рекордный трансфер молдавского игрока в лиге!
PIVo
Цитата(ciro @ 7.1.2010, 16:11) *
ничего... Политехника пока присматривается... и ввввв 15 лям может и уложимся за звязду с большой-заглавной буквы "П" smile.gif

ты же дюсш собирался строить?
PIVo
Цитата(bokanol @ 8.1.2010, 0:12) *
Свершилось! За 12.500.000 Игорь Андроник уехал покорять Вену. Рекордный трансфер молдавского игрока в лиге!

так он теперь его за 14 продает! Дураков я думаю мало...
PIVo
Цитата(bokanol @ 8.1.2010, 0:12) *
Свершилось! За 12.500.000 Игорь Андроник уехал покорять Вену. Рекордный трансфер молдавского игрока в лиге!

так он теперь его за 14 продает! Дураков я думаю мало...
PIVo
в межсезонье буду продавать вратаря Евгений Накул

Кому-нибудь интересен??
PIVo
Защитника ни кто продавать не собирается??
Alchevsk
Шериф вероятнее всего не будет особо активничать..громких трансферов не планирую...разве что дублеры будут меняться..
ciro
Политехника составом готова к ЛЧ,разве что глубина состава не впечетляет,но что делать.. на это 30-25 лямов личшних нету пока что sad.gif а вот база 5ая нужна клубу к 7-10 туру четвертого сезона! smile.gif
PIVo
В это ТО скорее всего будет выставлен вратарь Тилигула Олег Цугуля.
Ни кто из наших клубов не хочет его приобрести??
ciro
интересует цена!
PIVo
Скорее всего будет выставлен за 9
PIVo
Олег Цугуля выставлен на трансфер за 8,5 млн.
И ещё выставлены 5 резервистов. Может кому нужны....
PIVo
Вратарь Юниорской сборной, а в будущем молодёжной и взрослой сборной Молдавии Олег Цугуля отправился покорять Австрию!
Контракт с молодым вратарём обошёлся Рапиду в 8,5 млн.

В ближайшие дни руководство Тилигуло пообещало сделать ещё одно заявление по поводу трансферов внутри команды. В этот раз будет сообщено о приобретении молодого защитника.... rolleyes.gif
Alchevsk
Цитата(PIVo @ 17.7.2010, 23:40) *
Вратарь Юниорской сборной, а в будущем молодёжной и взрослой сборной Молдавии Олег Цугуля отправился покорять Австрию!
Контракт с молодым вратарём обошёлся Рапиду в 8,5 млн.

В ближайшие дни руководство Тилигуло пообещало сделать ещё одно заявление по поводу трансферов внутри команды. В этот раз будет сообщено о приобретении молодого защитника.... rolleyes.gif


Да там наклевывыется мощная Молдавская бригада Андроник-Цугуля)
PIVo
Цитата(Alchevsk @ 18.7.2010, 2:40) *
Да там наклевывыется мощная Молдавская бригада Андроник-Цугуля)


2 столба против атаки противника!!! smile.gif
PIVo
Очередные новости от Тилигула:
Сегодня было сделано очень важное приобретение, с прицелом на будущее. Из Словацкого клуба Нафта был приобретён 17-летний защитник Стьепан Цабан. Трансфер составил 12,5 млн. клуб совершенно не жалеет потраченных денег, так как расчитывает в будущем на этого игрока, как на одного из лидеров команды!
ciro
ммм... рад за Тилигул smile.gif

Новости от Политехники:

1) Был продан за хорошие деньги (по мнению руководства Политеха) игрок http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=24178 который пришел к нам из спортшколы smile.gif за 4 660 000 он ушел покорять земли Германии,а именно будет выступать в Хоффенхайме в бундеслиге. Хоффенхайм занял в 3 сезоне пятое место.

Был приобретен (как и планировалось) голкипер,который уже в 5 сезоне займет место в стартовом составе. http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17586 а в будущем претендует стать капитаном smile.gif парень молод и хорошо прокачен, отлично и быстро адаптируется в Молдавии и будет хорошо работать на тренировках ( 15 ДС) Кипер был куплен из мне хорошо известного клуба- Ягеллония из Польши. Всего за 4 777 000 Алехандро решил,что в Молдавии у него больше перспектив smile.gif вот и все,пока что.
Alchevsk
Хоффенхайм его для перепродажи взял
PIVo
Цитата(Alchevsk @ 19.7.2010, 17:48) *
Хоффенхайм его для перепродажи взял

так и не нашёл такого в шерифе)))
Alchevsk
Я про Веревицу которого Ciro продал в Хоффенхайм..
Шериф же пока просто занимается перепродажей..
PIVo
Цитата(Alchevsk @ 19.7.2010, 21:29) *
Я про Веревицу которого Ciro продал в Хоффенхайм..
Шериф же пока просто занимается перепродажей..


А теперь понял... rolleyes.gif
ciro
Алчевск,тогда это для него неудаченая покупка т.к. дорожее его в данном состоянии он не продаст,чем я его продал!

у меня за 3 дня 5-6 заявок было,у него уже прошло 2,5 дя и Игрок выставлен на трансферный рынок в ИД 1191, статус: Доступен для подачи заявок, заявок: 0 ))) так что очень плохо агенты Хоффенхайма поработали smile.gif
Lazarev
Ванечкин на продаже! Молодая звезда с фоткой)) Спешим)

UPD: Грэдинару там же)
ciro
хочу обратиться к менеджеру Шерифа, Алчевску- просматриваяя возможные варианты с максимально быстрой адаптацией в Молдове,то есть игроки у кого уже есть адапт. у нас, я выделил для себя игрока Шерифа : Юн Е Сана, кореец 23 года и сила 72. 4 оборонительные спецухи и 100 опыт. вопрос будет поставлен так: СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ? Я готов отдать за него твою сумму 13млн + 10млн = 23 млн! подумай, на эти деньги можно стадион очень хороший отстроить ,да и базу твою подтянуть!!! smile.gif жду ответа до начала трансферных торгов.


Так же хочу обратиться к менеджеру ЗИМБРУ - интересен ИВАН БОЖИЙ. Дам за него 16 млн! smile.gif ибо он может быть ТОЛЬКО центр. защем.. ун =1 sad.gif но все же интерес представляет. так же жду ответа до открытия трансферных торгов.

Вообщем то и все.. нету больше истинных или натурализованных молдован -защитников в нашем чемпионате... точнее есть,их много, но нужен то игрок премиум класса ну или где то рядом smile.gif
Patrick
На трансфере появился украинец с 2мя отборами Сергей Ткаченко по шаровой цене. Ваша страна имеет хорошую совместимость страны с Украиной, поэтому времени на адаптацию не потребуется, а сразу пойдёт в бой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.