Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Должности менеджеров
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Помощь проекту
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
konst
Главный администратор и владелец проекта - konst.
Технический администратор - отсутствует.
Администратор форума - отсутствует.
Модератор форума - Вячек, Potemkin; весь форум.
Комиссия фейр-плей - Maximus301091, Oritan_Vovka, также ищутся новые; рабочий форум: "Фейр-плей" .
Трансферная комиссия - состав комиссии не разглашается; рабочий форум: "Трансферы и аренда".
Инспекторы графики - Terminator, Coyote; рабочий форум: "Графика".
Инспектор прессы - Borat; рабочий форум: "Пресса".
Инспектор сборных - Euro, Coyote; рабочий форум: "Сборные".
Инспектор по выдаче клубов - rilin (гл. инспектор), lexluger, sera_21; рабочий форум "Регистрация и получение клубов".
Инспектор по переименованию клубов/стадионов/городов - Euro; рабочий топик: "Заявки на переименование клубов/стадионов/городов".
Инспектор правил игры - ищется новый.
Запуск генератора - Coyote, Maximus301091, Darkill63; рабочий топик: Ждем окончания генерации.
Букмекерские брокеры - Coyote, lexluger; рабочий форум: "Букмекерская контора".
Администратор Telegram-канала "@vfm-estadio.ru": estonec; рабочий топик: "Telegram-канал и чат @vfm-estadio.ru".
konst
Возможно, в будущем здесь появятся такие должности, как:
- помощник админа (менеджеры, отвечающие за решение некоторых вопросов, связанных с работой сайта, - таких, как составление расписания, регламентов турниров, определение состава участников интеркубков, проведение жеребьевок и т.п.)
- технический админ (менеджер, отвечающий за технические аспекты работы сайта - настройку сервера и т.п.)
- инспектор правил (менеджер, отвечающий за поддержание правил в актуальном состоянии)
- инспектор клубов (менеджер, следящий за переименованиями клубов)
- инспектор игроков (менеджер, следящий за правильным указанием национальностей игроков и отлов "двойников")

В принципе, этими вопросами многие уже и так занимаются, но если есть желающие заниматься этим "официально" и на постоянной основе, то можете об этом сюда написать.
Sheva_vadik
Уверен на 99%,что меня не назначат,но могу быть инспектором игроков.
pogan
Инспектор правил
konst
Цитата(pogan @ 25.11.2009, 15:46) *
Инспектор правил


Отлично. smile.gif Про обновление правил уже был некоторый разговор вот здесь: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2071. В итоге это вылилось в некоторые дополнения к FAQ, но за правила так никто плотно и не взялся. Если у тебя есть возможность, то займись правилами. Что конкретно и как ты хочешь делать, предлагаю обсудить в той теме, ссылку на которую я дал.
konst
Цитата(Sheva_vadik @ 25.11.2009, 15:42) *
Уверен на 99%,что меня не назначат,но могу быть инспектором игроков.


Переоценка собственных способностей никого еще не доводила до добра. wink.gif
Sheva_vadik
Цитата(konst @ 25.11.2009, 14:59) *
Переоценка собственных способностей никого еще не доводила до добра. wink.gif

То есть,нет?)
Mandzik
Мог бы быть инспектором клубов или инспектором игроков!
Alchevsk
мог бы быть инспектором игроков
Apachi_Mafia
с Вашего позволения, мог бы занять должность Инспектора Клубов.
konst
Цитата(Alchevsk @ 25.11.2009, 16:39) *
мог бы быть инспектором игроков


Да, конечно, давай, ты и так по факту этим занимался уже.
konst
Цитата(Apachi_Mafia @ 25.11.2009, 16:48) *
с Вашего позволения, мог бы занять должность Инспектора Клубов.


Хорошо, попробуй.
konst
Также было бы полезно ввести должность специалиста по рекламе и раскрутке сайта.
Вячек
... или профессиональными словами: SEO-специалиста. smile.gif
Mandzik
Этим и я могу занятся...Много менеджеров сюда привел... wink.gif
konst
Цитата(Mandzik @ 1.12.2009, 22:54) *
Этим и я могу занятся...Много менеджеров сюда привел... wink.gif


Не об этом речь.
Mandzik
Цитата(konst @ 1.12.2009, 23:57) *
Не об этом речь.

Я понимаю,рекламировать его на всяких сайтах...Я это понимаю! wink.gif
estonec
Хочу вновь вернуться в проект - хочу опять помогать, благо время появилось!
О своих возможностях - могу копать, могу не копать smile.gif
konst
Цитата(estonec @ 27.12.2009, 0:24) *
Хочу вновь вернуться в проект - хочу опять помогать, благо время появилось!
О своих возможностях - могу копать, могу не копать smile.gif


Помогай. smile.gif Ты, в принципе, знаешь, что надо делать.
estonec
Ну если бы ты вышел в аську и обсудил конкретику, мне бы это помогло smile.gif
Вячек
Цитата(estonec @ 27.12.2009, 0:24) *
Хочу вновь вернуться в проект - хочу опять помогать, благо время появилось!
О своих возможностях - могу копать, могу не копать smile.gif

С возвращением! Будешь снова Администратором форума, я тебя вписал в первый пост. А я, в свою очередь, если konst позволит, буду на подстраховке, если нет, то вновь останусь просто Куратором клубов Чехии.

По форуму, на моей памяти осталось реализовать такие задачи:
- внедрить иконки флагов соответствующих стран напротив форума каждой Футбольной Федерации;
- внедрить тег с таблицами;
- внедрить в анкете профилей менеджеров гиперссылки на клубы.
...
estonec
Хм, реализуемо!
Если Костя даст доступ в технический раздел форума и наделит правами, буду заниматься smile.gif
konst
Цитата(Вячек @ 27.12.2009, 20:20) *
С возвращением! Будешь снова Администратором форума, я тебя вписал в первый пост. А я, в свою очередь, если konst позволит, буду на подстраховке, если нет, то вновь останусь просто Куратором клубов Чехии.

По форуму, на моей памяти осталось реализовать такие задачи:
- внедрить иконки флагов соответствующих стран напротив форума каждой Футбольной Федерации;
- внедрить тег с таблицами;
- внедрить в анкете профилей менеджеров гиперссылки на клубы.
...


Пункт 3 я, кстати, вчера сделал, спасибо UnderWorld за помощь.
Terminator
Цитата(Вячек @ 27.12.2009, 20:20) *
С возвращением! Будешь снова Администратором форума, я тебя вписал в первый пост. А я, в свою очередь, если konst позволит, буду на подстраховке, если нет, то вновь останусь просто Куратором клубов Чехии.

По форуму, на моей памяти осталось реализовать такие задачи:
- внедрить иконки флагов соответствующих стран напротив форума каждой Футбольной Федерации;
- внедрить тег с таблицами;
- внедрить в анкете профилей менеджеров гиперссылки на клубы.
...

Ещё смайлики.
UnderWorld
Цитата
- внедрить иконки флагов соответствующих стран напротив форума каждой Футбольной Федерации;


Не проблема.Можно реализовать.

Цитата
- внедрить тег с таблицами;


Таблица под IPB , вроде была , но не факт что рабочая, т.к сделана под старую версию форума.Можно посмотреть впринципе.

Цитата
Ещё смайлики.


Нужен архив , смайликов которые выхотите.
Поставить не проблема.
bokanol
Кстати ссылки на клубы не отображаются (или это только у меня)?
Lobzik
Отображаются.И у тебя тоже.
bokanol
Значит это из-за того, что я использую старый скин форума
UnderWorld
На классическом стиле настройка не работает.Если он стоит у тебя , то всё верно.
Делали поднастройку только для cafe.
Ладно , есть другой раздел для этой беседы.
estonec
Прекращаем оффтопить
KAKA24
Я хочу подать заявку на пост Инспектора клубов. готов выполнять свои обязанности и проводить изменения в клубах. прошу рассмотреть мою заявку. В проектах играю давно и многого добился в золотой бутсе выиграл чемпионат венгрии в своем дивизионе. Жду ответа. Заранее спасибо
Vladab
Я вернулся в проект и жажду работы хорошей и разной smile.gif Если еще нужны мои услуги, то готов включиться в работу на постоянной основе wink.gif

ЗЫ Должность не важна, главное, чтобы работа была нужная smile.gif
Вячек
Требуются кураторы клубов Уругвая и Эквадора!

P.S. Vladab, с возвращением, молодец! smile.gif
konst
Цитата(Вячек @ 6.2.2010, 0:35) *
Требуются кураторы клубов Уругвая и Эквадора!

P.S. Vladab, с возвращением, молодец! smile.gif


Вячек, ну что ты какие-то жалкие должности предлагаешь. wink.gif
Я бы предложил Владу работу: инспектора правила, инспектора клубов, инспектора прессы (если нынешнему инспектору надоест или в помощь ему) - на выбор.
Вячек
Не, я вообще, т.к. настраивал для этих Федераций кураторские права, просто увидел, что Влад появился, поэтому приписал в своем посте, что рад его снова видеть у нас. smile.gif
Инспектора клубов не помешало бы иметь в штате.
Vladab
Цитата(konst @ 6.2.2010, 0:51) *
Вячек, ну что ты какие-то жалкие должности предлагаешь. wink.gif
Я бы предложил Владу работу: инспектора правила, инспектора клубов, инспектора прессы (если нынешнему инспектору надоест или в помощь ему) - на выбор.


Собственно согласен на любую, но хотел бы предложить такой вариант:
Я попробую заняться Правилами проекта, но это дело для меня абслолютно новое, поэтому не могу быть 100 % уверен в успехе. Одновременно с этим займусь и клубами, тут думаю должно получиться. Если с Правилами не получится, то останусь только Инспектором по клубам, ну а если получится, то со временем работы там станет немного и она не помешает работе по клубам.
bokanol
FAQ надеюсь за мной останется, а то пока я только обновил информацию и систематизировал, но не дополнял
Sheva_vadik
Мог бы быть Инспектором клубов wink.gif
konst
Цитата(bokanol @ 6.2.2010, 19:26) *
FAQ надеюсь за мной останется, а то пока я только обновил информацию и систематизировал, но не дополнял


Да, конечно.
konst
Цитата(Vladab @ 6.2.2010, 19:22) *
Собственно согласен на любую, но хотел бы предложить такой вариант:
Я попробую заняться Правилами проекта, но это дело для меня абслолютно новое, поэтому не могу быть 100 % уверен в успехе. Одновременно с этим займусь и клубами, тут думаю должно получиться. Если с Правилами не получится, то останусь только Инспектором по клубам, ну а если получится, то со временем работы там станет немного и она не помешает работе по клубам.


Хорошо. Тогда первое задание по клубам: продумай, пожалуйста, как лучше назвать у нас мексиканские клубы, чтобы было, с одной стороны, не слишком громоздко, а с другой - чтобы была единая система, не противоречащая ни самой себе, ни тому, как называются у нас другие латиноамериканские клубы. Предложение можешь высылать мне на мыло, чтобы тут не затерялось.

Насчет правил. Вот тут http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2071 было обсуждение, что с ними делать. Есть, видимо, две параллельные задачи - вести правила на сайте ("легкий" вариант, самое основное, как сейчас) и вести правила в файле (как вариант - в специальном разделе форума, мне кажется, это лучше, и это уже полноценный "многотомный" документ, написать который я в принципе не в состоянии, даже если бы у меня было время и желание, поэтому тут никаких конкретных требований и пожеланий у меня нет).
Факт
Цитата
- помощник админа (менеджеры, отвечающие за решение некоторых вопросов, связанных с работой сайта, - таких, как составление расписания, регламентов турниров, определение состава участников интеркубков, проведение жеребьевок и т.п.)

Очень интересно.
Очень заинтересовало расписание регламнетов и туриров ( с детства играя в ПЕС росписывал все табличк и всегда всесчитал на любых турнирах)
Жеребьевки - тоже люблю такие вещи - на одном из проектов, даже завел традицию жребить офф турниры в видео режиме )
Также интересно бы считать рейтинги для определение состава участников интеркубков.
konst
Проекту требуются инспекторы графики.
Задача - перенять опыт изготовления флагов и логотипов у нынешних инспекторов (т.е. делать все не по-своему, а по тем же шаблонам, по которым мы работаем сейчас), реагировать на ситуации, связанные с изменением и добавлением логотипов, оперативно, а не так, как это происходит сейчас.
Есть желающие и, главное, способные работать таким образом?
Terminator
Цитата(konst @ 30.4.2010, 12:26) *
Проекту требуются инспекторы графики.
Задача - перенять опыт изготовления флагов и логотипов у нынешних инспекторов (т.е. делать все не по-своему, а по тем же шаблонам, по которым мы работаем сейчас), реагировать на ситуации, связанные с изменением и добавлением логотипов, оперативно, а не так, как это происходит сейчас.
Есть желающие и, главное, способные работать таким образом?

"Спасибо"
Мы шаблон не отдадим tongue.gif
konst
Цитата(Terminator @ 30.4.2010, 16:49) *
"Спасибо"
Мы шаблон не отдадим tongue.gif

Ну тогда работайте как-нибудь побыстрее, что ли. wink.gif Терми, давай тебя назначим единоличным инспектором, если Койот тормозит, - тогда все будет на твоей совести и вы не будете кивать друг на друга, а? wink.gif
Terminator
Цитата(konst @ 30.4.2010, 15:54) *
Ну тогда работайте как-нибудь побыстрее, что ли. wink.gif Терми, давай тебя назначим единоличным инспектором, если Койот тормозит, - тогда все будет на твоей совести и вы не будете кивать друг на друга, а? wink.gif

Костя, я не владею на столько хорошо фотошопом, как Виорел. Его нельзя убирать, я так считаю. Человек "изобрел" все шаблоны флагов и эмблем, а ты его убирать.
Либо нас обоих в отставку, либо обоих оставляй.
konst
Цитата(Terminator @ 30.4.2010, 16:56) *
Костя, я не владею на столько хорошо фотошопом, как Виорел. Его нельзя убирать, я так считаю. Человек "изобрел" все шаблоны флагов и эмблем, а ты его убирать.
Либо нас обоих в отставку, либо обоих оставляй.


Ну вот я и ищу человека, который так же хорошо владеет Фотошопом, как он, только работает быстрее. Потому что ждать простых лого больше недели, а сложных по полсезона - это как по мне, так слишком долго.
konst
Ищем еще одного модератора форума. Свои кандидатуры можно выдвигать в этой теме или писать мне по эл. почте.
potemkin
Моя кандидатура подходит?
sof
Тоже выдвигаю свою кандидатуру
konst
Ко всем кандидатам вопрос: сколько времени в среднем вы проводите на форуме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.