Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превед медвед!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Албания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Necros
Давай Тем... может получится)
artwe007
Я попробую, но время реально поджимает sad.gif
Necros
Так... нам надо тока двоих.. Хелл свой зарегил
artwe007
Может мне еще минут 20 арать навсех кто не зарегил ? wink.gif
Mandzik
Кароче,ищу челов...Помагайте!Сейчас может кого приведу! wink.gif
artwe007
Я щас тем же занимаюсь wink.gif
artwe007
Три клуба Мексики уже проверили и допустили...потом Грузия и возможно (если наберем 15 команд) мы (в чем лично я очень сомневаюсь уже !) huh.gif
Necros
Давай ребята))) подналяжем wink.gif
artwe007
Ну что "Товарищи - пьяницы, алкоголики, тунеядцы! Отдыхаем месяц!" (с) wink.gif
Necros
ну что сказать( ппц
artwe007
Цитата(Necros @ 29.12.2009, 1:10) *
ну что сказать( ппц

а говорить то тут нечего, кое-кого просто нужно отдать в самый гуманный суд dry.gif
skaer
Нда....Зато как все орали:"Да мы,да я...Активные пипец как"
Вот вам и активные!!
artwe007
Кароче так!

Регистрация будет идти с 28.12.2009 по 07.01.2010 ( минус время с 31 декабря по 2 января - Костя тоже человек), дальше до 23-26 он уедет и регистрация прекратиться - ШЕВЕЛИМ ПОРШНЯМИ ГОСПОДА ! angry.gif
skaer
Нужно успеть за сегодня завтра(край)!
skaer
Ищем 3 человек!
artwe007
SORP13 и БИБИГОН - время вам до 22:00МСК (29 декабря 2009 года), сейчас 01:12МСК
Дальше ваши заявки снимаются ПОЛНОСТЬЮ (Последую примеру Дениса wink.gif )
skaer
Тёма покидай им это в личку!!!
artwe007
Цитата(skaer @ 29.12.2009, 1:13) *
Тёма покидай им это в личку!!!

Уже отправил dry.gif
C Ronaldo
АААА!!!! smile.gif
У нас 14 заявок.Еще одну и нас будут проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. - Конст сделает если что еще одну.
skaer
и то не уболтай я друга не было бы у нас 14 заявок!
RazoR
Я регистрирую за бибигона, играть будет он. Сейчас всё сделаю скоро....
skaer
Вот и отлично! Успели))
RazoR
часа через 2 зарегаю, клуб то хороший за 5 минут не делается. Но то что сегодня сделаю это факт!
artwe007
Цитата(RazoR @ 29.12.2009, 12:10) *
часа через 2 зарегаю, клуб то хороший за 5 минут не делается. Но то что сегодня сделаю это факт!

С 26 тура небыло времени ? Лично у меня ушло два дня - по 10 минут в каждый из их + 20 минут на регистрацию на сайте самом уже angry.gif
Necros
Ну хорошо тебе.. я два дня придумывал и день переделывал под правила
artwe007
Ну тык опыт имеется, пока есть время и не поздно могу кому нибудь помочь smile.gif
RazoR
artwe007 я сейчас клуб другу делаю, я не рассчитывал что клуб ему делать буду с 26 тура. Я своим клубом занимался, думаю эти 2 часа ни чё не изменят вообще...
artwe007
Тох - извини сорвался, просто еще сессию не полностью сдал, а тут еще вот такое wink.gif
Necros
Ну все.. 15 клубов есть для регистрации хватит, хотя время найти 16 есть
RazoR
artwe007, да ладно у меня все друзья на нервах сейчас ходят. Привык уже резкие высказывания слышать wink.gif
RazoR
Рассчитываю что СОРП всё таки придёт сёдня и зарегает клуб, хотя хз, наверно тоже сессия. А так по себе знаю что менеджер ответственный и как то не очень красиво будет если мы его киданём с клубом, ведь он уже наверно определился со всем. 15 клубов есть и я думаю Костя будет нас регать, а 16 давайте оставим пока что, если СОРП непридёт числа до 5 то пусть Костя сам регнет, а так всё равно терять нечего, лига уже сформирована, да и костя с 15-ю командами уже регистрацию начнёт.
C Ronaldo
Наша очередь!!! smile.gif
Sheva_vadik
Сегодня-завтра вас всех проверят)
Потом присылайте товки на мои 2 клуба smile.gif
skaer
ХАХХАХАХАХАХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Завтра последний день учёбы,а у меня нету 3 зачётов)))))
artwe007
Сегодня закончили учится: 3 зачета сдал (Трудовое Право, УПП и Налоговое Право) и два не сдал (Гражданское Право и Гражданско Процессуальное Право)
TOP
а я вчера закончил учёбу не здав 5 заключительный зачет по Менеджменту
зато Социалогию, ГиМУ, Финансовое право, Бух учёт. прошли на ура
в общем праздник не испорчен,
щас немного отдохнём а патом экзамены здавать начнём)))
RazoR
А я уже закончил. Каким то чудом даже хорошистом biggrin.gif
skaer
Я получил физруsmile.gif немецкий и учебные мастерские(это по специальности)...завтра получу информатику и ОКЖД(общий курс жд дорог)...останется физика....

А кто какой курс??
я 1!
artwe007
Цитата(TOP @ 29.12.2009, 14:14) *
а я вчера закончил учёбу не здав 5 заключительный зачет по Менеджменту
зато Социалогию, ГиМУ, Финансовое право, Бух учёт. прошли на ура
в общем праздник не испорчен,
щас немного отдохнём а патом экзамены здавать начнём)))

13 Января - зачет по Международному Частному Праву и Конституционному Праву
15 Января - пересдача Гражданского Права
16 Января - Защита курсовой по ИГПЗС и пересдача Гражданского Процессуального Права
17 Января - Экзамен по Уголовному Праву
19 Января - Экзамен по Муниципальному Праву
RazoR
я 2-ой, учиться 4-е курса. Закончил 9 классов, потом пошёл в технарь. На 1 курсе как бы закончил школьную программу (10, 11 класс), сейчас всё по специальности... Специальность "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" или проще механик.
skaer
ээппс...щас грузинцев закончат и мы пойдём на проверочку)))
artwe007
МГИНФ - Юриспруденция - 3й Курс wink.gif
skaer
А я пошёл по стопам великого дядьки А.В. Маслякова ))) Только он заканчивал МГУПС(Московский государственный университет путей сообщения),а у меня ДВГУПС(дальневосточный государственный университет путей сообщения) happy.gif
TOP
Цитата(skaer @ 29.12.2009, 14:26) *
А я пошёл по стопам великого дядьки А.В. Маслякова ))) Только он заканчивал МГУПС(Московский государственный университет путей сообщения),а у меня ДВГУПС(дальневосточный государственный университет путей сообщения) happy.gif

наверное планируешь стать ведущим квн чтоб не сбиватся с пути Маслякова wink.gif
artwe007
Цитата(TOP @ 29.12.2009, 14:33) *
наверное планируешь стать ведущим квн чтоб не сбиватся с пути Маслякова wink.gif

КВН начнется когда стартанет первый сезон в Албании laugh.gif
skaer
просто сам 5 лет играю....а тут такое совпадение )) Даже и не знал.... )))))
Necros
Ну вы даете laugh.gif я седня последний зачет сдал... терь будущий нефтяник готовиться к первой сессии sad.gif
Дон Антон
Счастливчики, завалил все почти зачеты, просидев полмесяца на больничном, сдано 2, осталось 3, впередии еще 4 ну оч нехороших экза, до которых я не допущен...
Necros
4 нехороших экза и у меня впереди(
artwe007
а у меня впереди: 2 пересдачи, 4 экзамена и защита курсовой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.