Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превед медвед!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Албания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
SunfoolD
полностью закончил с созданием и стратегией развития клуба, готов рваться в бой хоть сейчасsmile.gif
RazoR
Нафига тебе эта Португалию сдалась? Я в своё время убедился что там делать нечего, особенно если клуб зарегал сразу уг. На ошибках учатся, делай клуб здесь и становись чемпионом. =))
Mandzik
Цитата(RazoR @ 30.11.2009, 0:07) *
Нафига тебе эта Португалию сдалась? Я в своё время убедился что там делать нечего, особенно если клуб зарегал сразу уг. На ошибках учатся, делай клуб здесь и становись чемпионом. =))

Я не хочу оставатся в Риу...Это моя ошыбка,причем грубая...
Я хочу в другой клуб,который походу освобождается...
Necros
А я хочу в Московский Спартак... тока кто ж мне его даст
skaer
ггыыы...Щас из 16 человек 10 останется...вот тогда посмеёмся!
Necros
ПОка что только один думает)
Serg)ey
Цитата(Necros @ 30.11.2009, 0:36) *
ПОка что только один думает)

Думать нечем нечего:

Цитата(Serg)ey @ 30.11.2009, 0:14) *
2 Мандзик
Никто тебе Академики не даст! Розмечтался он тут) Костянтин ясно дал знать: до конца сезона комы ты не поменяешь! Успокойся своими интригами... Думаю кому кто-то скоро заберет, так как кома хорошая...
sten79
Цитата(Mandzik @ 29.11.2009, 21:16) *
Еще буду думать!



Cдалась тебе эта Академика.Лучше своё, родное своими руками сделанное rolleyes.gif
RazoR
Тоже так думаю. Нечего гнаться за сильным клубом. Вот я как то в начале искал себе сильный клуб, взял, поиграл, в итоге понял что лучше самому сделать под себя клуб и будет намного лучше...
SORP13
Ну вот как обычно все гоняются за сильными клубами, нафига как говорится...Лучше свое регить и развивать, вот это круто...Я вот тоже лохонулся с регой Баварии, теперь пытаюсь поднять на должный уровень её...

Так что Mandzik регистрируй здесь клуб...
Mandzik
SORP13,неплохо так лоханулся... wink.gif Очень класный клуб!

Решено я остаюсь,вы меня уговорили,тем более Академика отдана! wink.gif
sten79
Цитата(Mandzik @ 30.11.2009, 17:46) *
SORP13,неплохо так лоханулся... wink.gif Очень класный клуб!

Решено я остаюсь,вы меня уговорили,тем более Академика отдана! wink.gif



ну и молодец rolleyes.gif
SORP13
Цитата(Mandzik @ 30.11.2009, 17:46) *
SORP13,неплохо так лоханулся... wink.gif Очень класный клуб!

Решено я остаюсь,вы меня уговорили,тем более Академика отдана! wink.gif


Ага очень классный у меня клуб laugh.gif , да безусловно молодёжь хорошая, развивается все норм, но много игроков 24-26 которые не развиваются, поэтому я делаю вывод что у меня команда очень плохо зарегена...

Молодцом...правильно оставайся, кстати а почему тебе конст то не дает кураторство? натворил что?
Mandzik
Цитата(SORP13 @ 1.12.2009, 9:32) *
Ага очень классный у меня клуб laugh.gif , да безусловно молодёжь хорошая, развивается все норм, но много игроков 24-26 которые не развиваются, поэтому я делаю вывод что у меня команда очень плохо зарегена...

Молодцом...правильно оставайся, кстати а почему тебе конст то не дает кураторство? натворил что?

Но вроде неплохо выступает...Команда хорошая! wink.gif

Я не знаю...Причин не обьясняет...Мне очень жалко,но буду играть так! wink.gif
Mandzik
Почему здесь так тихо???Ведь во флудилке мы были самыми активными...
Ау,что медведи ушли в зимнюю сплячку??? laugh.gif
Serg)ey
Так впринцыпе обсуждать то нечего... ждем регистрации...
SunfoolD
Ребят извините, вынужден покинуть вас, так как поступило приглашение от старых друзей рубануться в одном диве - отказать не смогsmile.gif
Necros
Ну вот))) уже -1((( ищем 16)
Mandzik
Цитата(SunfoolD @ 2.12.2009, 22:17) *
Ребят извините, вынужден покинуть вас, так как поступило приглашение от старых друзей рубануться в одном диве - отказать не смогsmile.gif

Ага,я б тоже хотел в Литву пойти...
Пока надо время на расмышления...
RazoR
Жаль, очень жаль...
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 2.12.2009, 21:58) *
Ага,я б тоже хотел в Литву пойти...
Пока надо время на расмышления...

Я в шоке! 10-ый сезон Санта Барбары? blink.gif Это уже даже для тебя слишком! Становиться не смешно слышать от тебя каждый день новую страну... нельзя где-то уже осесть? Чесное слово достало... люди на что-то надеяться когда ты собираешься в их диве региться! SunfoolD ушел, уйдешь ты, и останется пол страны новичков проэкта тобой приведеных, и не извесно как они зарегят комы... Здесь нужны опытные тренеры, а то не извесно что в ином случаи получиться... 

П.С. С уважением! 


TOP
извиняюсь за выражение но всем срать
писать даже нехочется в этом топе больше
sten79
Цитата(Mandzik @ 2.12.2009, 21:58) *
Ага,я б тоже хотел в Литву пойти...
Пока надо время на расмышления...



Ну начинается ромашка какая то, быть или не быть,а щё меня уговаривал,"давай у нас тут веселее".Ага будет весело когда перед стартом глядя на вас еще манагеров 5 свалит.
тьфу,тьфу,тьфу,конечно blink.gif
OMG
Фуф,отматал я наконец-то свой срок в бане=)рад всех приветствовать!Что-то тут какие-то нездоровые вещи у вас происходят...
skaer
А вы ещё манздика хотели куратором видеть! smile.gif

unsure.gif

Уходят...Скатертью дорога найдём других желающих!
RazoR
Так парни, я понимаю что это не очень красиво с чей то стороны, но вы сильно не давайте волю чувствам, ок?

Скаер, выдал предупреждение, сам знаешь за какое слово. Извини, но надо остыть или постараться не употреблять следующие слова для дальнейших дискуссий.

Ушли, найдём других! Как будто замены не найдём. В крайнем случае я по заву или найду кого нибудь.

Мандзик определяйся скорее, но ты себе репутацию тут не хило уже подорвал. wink.gif

TOP а ты кстати про что?
SORP13
Я не знаю что вы переживаете, полюбому в конце сезона найдем хороших менеджеров...
skaer
Т.е нас уже 14???
Красота...молодчики ребята!
Mandzik
Ладно,обещал,так обещал...Остаюсь здесь и больше никаких поворотов...
Necros
Посмотрим
skaer
Цитата(Mandzik @ 3.12.2009, 15:51) *
Ладно,обещал,так обещал...Остаюсь здесь и больше никаких поворотов...

Господи...Да за такое одолжение мы в ноги тебе должны кланяться!!

А где гарантия что ты не свалишь через 3 после реги куда нить в Латвию??

Mandzik
Цитата(skaer @ 3.12.2009, 16:58) *
Господи...Да за такое одолжение мы в ноги тебе должны кланяться!!

А где гарантия что ты не свалишь через 3 после реги куда нить в Латвию??

Блин,откуда столько агресии???Обещаю,что как минимум один щасливый сезон проведу здесь,а еще дальше загадывать не буду! wink.gif
Какая,Латвия???Не нунжна мне она...
RazoR
Всё давайте парни не будем тут ссориться. Я думал будет дружный коллектив, а пока что разруха какая то. Скаер неволнуйся найдём мы замену. Ушли да к ушли, их выбор... Попрошу больше не разводить дискуссий...
Дон Антон
Цитата
Всё давайте парни не будем тут ссориться. Я думал будет дружный коллектив, а пока что разруха какая то. Скаер неволнуйся найдём мы замену. Ушли да к ушли, их выбор... Попрошу больше не разводить дискуссий...

+100
И правда прекращайте сраться. Одни приняли несколько поспешное решение, другие так же поспешно начали "наезды". Все имеют право на ошибку и право самому решать что ему делать и нужно уважать чужие решения, ибо тут никто никому ничего не должен. Кто-то уйдет - найдем замену, а наездами человека не остановишь, а если и остановишь, то отношения в коллективе будут очень неприятными. Заметьте, что даже чемпионат еще не создан, а тут уже споры...
TOP
вот я и молчу dry.gif
skaer
Что то тут тишина вообще..,!
SORP13
Ждем открытия регистрации, думаю это затишье перед бурей....
sten79
Да уж скореей бы рега.Потом опять все за кипит rolleyes.gif Правда ни как не могу определиться какую кому регить laugh.gif
skaer
Какую не регь Влажния всё равно будет первым чемпионом! smile.gif
sten79
Цитата(skaer @ 4.12.2009, 16:55) *
Какую не регь Влажния всё равно будет первым чемпионом! smile.gif



Да собственно я и не претендую rolleyes.gif Пока wink.gif
SORP13
Цитата(skaer @ 4.12.2009, 16:55) *
Какую не регь Влажния всё равно будет первым чемпионом! smile.gif


Ну это мы еще посмотрим wink.gif
skaer
Цитата(SORP13 @ 4.12.2009, 17:05) *
Ну это мы еще посмотрим wink.gif

ты будешь по принципу Баварии регить?? laugh.gif
SORP13
Цитата(skaer @ 4.12.2009, 17:08) *
ты будешь по принципу Баварии регить?? laugh.gif


Нет....не так...я два сезона готовился к регистрации команды, так что надеюсь все будет норм...
skaer
Ну я чуть менье..Месяц всего smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
SORP13
Что то я не вижу у тебя выдающихся результатов....Моя смешная Бавария и то добилась больших успехов
skaer
А не кто и не говорит что Бавария смешная...А какие результаты должны быть??Сарагоса это вообще клуб зареганный каким то дибилом!!
А Аданаспор..уже в этом сезоне летит в 1 див...Так что всё ОК!!! Плюс дошёл до 1/4 кубка уступив только Галатасараю..и то первый матч выйграл smile.gif

Я доволен smile.gif
Mandzik
Народ,кто знает когда нам регу откроют??? unsure.gif
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 4.12.2009, 20:31) *
Народ,кто знает когда нам регу откроют??? unsure.gif

думаю как только чемпионаты отыграем так сразу!
Mandzik
Цитата(Serg)ey @ 4.12.2009, 20:57) *
думаю как только чемпионаты отыграем так сразу!

Где-то я читал,что 25 декабря...Кто может подтвердить эту инфу???
Necros
Да.. хорошо бы узнать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.