Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превед медвед!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Албания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
sten79
Ну дождались,вот и раписание появилось. rolleyes.gif Всех с началом второго сезона Албании.
Serg)ey
Цитата(sten79 @ 31.8.2010, 0:24) *
Ну дождались,вот и раписание появилось. rolleyes.gif Всех с началом второго сезона Албании.

Ура, ура, ура!!!!  laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Team-SP13
надеюсь, что не провалю начало сезона
sten79
Цитата(Team-SP13 @ 1.9.2010, 11:07) *
надеюсь, что не провалю начало сезона


А чего проваливать,кома сильная для нашего дива. rolleyes.gif Играй,не хочу.
sten79
Artwe007,ну что там с закрытым форумом?Вдохновение появилось? rolleyes.gif

Komrad
Всех с началом нового сезона. Будем всех рвать biggrin.gif . Шутка
sten79
Цитата(Komrad @ 6.9.2010, 14:23) *
Всех с началом нового сезона. Будем всех рвать biggrin.gif . Шутка


Напиши хоть в подписи какая команда у тебя,чтоб бояться happy.gif laugh.gif
Serg)ey
Цитата(Komrad @ 6.9.2010, 13:23) *
Всех с началом нового сезона. Будем всех рвать biggrin.gif . Шутка

Во шутник...
ciro
Всей Албанской федерации привет! а чего у вас нету темы про ИНТЕРКУБКИ? =)
sten79
Цитата(ciro @ 12.9.2010, 18:11) *
Всей Албанской федерации привет! а чего у вас нету темы про ИНТЕРКУБКИ? =)



А зачем? У нас здесь тишина и покой. rolleyes.gif И вообще не боломуть народ,мы здесь в молчанку играем. mad.gif Претендуем на первое место в номинации "самый молчаливый форум" laugh.gif
Wald
Цитата(ciro @ 12.9.2010, 18:11) *
Всей Албанской федерации привет! а чего у вас нету темы про ИНТЕРКУБКИ? =)

мне тоже это очень интересно))
Toxa832
у нас 1 из самых мертвых форумов)
Wald
А говорили "Олбания, Олбания" )))
Отправил вашу Теуту учить фарерский wink.gif
TOP
ох а когда создавали див вcю флудилку сообщениями засорили
аполония опять в свободных скоро будет планирую вернутся после 16тура)))
sten79
Цитата(TOP @ 15.9.2010, 18:21) *
ох а когда создавали див вcю флудилку сообщениями засорили
аполония опять в свободных скоро будет планирую вернутся после 16тура)))



Да тоже такие мысли посещали,возвращяйся буду рад.Кома-то хорошая rolleyes.gif
TOP
ну и вот команда свободна теперь лишь осталось подождать 16 тура))))
бибигон
Всем привет, ну как вы тут?) Извеняйте тогда не мог, времени было мало и уволили. Смотрю Нафтётари цветет без меня, хочу вернутся после 16 тура в какой нить клуб. Примите?)
sten79
Цитата(бибигон @ 24.9.2010, 16:42) *
Всем привет, ну как вы тут?) Извеняйте тогда не мог, времени было мало и уволили. Смотрю Нафтётари цветет без меня, хочу вернутся после 16 тура в какой нить клуб. Примите?)


Конечно примим,куда мы денемся wink.gif .Пожно подумать у нас тут желающих пруд-пруди. laugh.gif
sten79
Чего-то с кураторами нам прям невезёт,теперь вот и Artwe007 пропал.
skaer
да не говори smile.gif
Team-SP13
У меня вопрос: помнится тут запрещены кривые схемы, а у меня единственный Lm выбыл, то как я тогда с нормальной схемой сыграю?
TOP
Цитата(Team-SP13 @ 29.9.2010, 22:41) *
У меня вопрос: помнится тут запрещены кривые схемы, а у меня единственный Lm выбыл, то как я тогда с нормальной схемой сыграю?

аренда игроков тебе в помощь если не хочешь потерять клуб и получить запрет на 2ой аккаунт
sten79
Цитата(Team-SP13 @ 29.9.2010, 23:41) *
У меня вопрос: помнится тут запрещены кривые схемы, а у меня единственный Lm выбыл, то как я тогда с нормальной схемой сыграю?


Выставить любого игрока наиболее близкого к ЛМ на позицию ЛМ,потеряешь в силе ну,а куда деваться.
sten79
Artwe когда мир увидит твой закрытый форум?Смотрю какому-то счасливчику код уже дали. rolleyes.gif

Apachi_Mafia
короче,посмотрел, нету у вас тему для Еврокубках. Вот скажи, C Ronaldo,как ты хотел выиграть с такой физой? играл даже жескачем,я в шоке... посмотрел твою физу и убрал жескач, просто это уже труп был. Спасибо за игру дома, нервы пощекотал.
sten79
Цитата(Apachi_Mafia @ 12.10.2010, 7:25) *
короче,посмотрел, нету у вас тему для Еврокубках.



А у нас в ней и писать то некому.Форум совсем мёртвый. wacko.gif rolleyes.gif
Apachi_Mafia
Цитата(sten79 @ 13.10.2010, 0:23) *
А у нас в ней и писать то некому.Форум совсем мёртвый. wacko.gif rolleyes.gif

так оживите его! в чем проблема то?!
Komrad
Тема про еврокубки не помешала бы.

Удалось выйти с большим трудом в следующую стадию кубка лиги. Менеджер все больше и больше начинает нравится. Постоянно играю одной и той же схемой и победы идут. Наверное когда нибудь меня опытный тренер облапошит)))

Меня тут один вопросик интересует. Когда можно собственную команду зарегистрировать под второй аккаунт и куда может быть заявку подать. Заранее спасибо
Apachi_Mafia
Цитата(Komrad @ 13.10.2010, 11:39) *
Тема про еврокубки не помешала бы.

Удалось выйти с большим трудом в следующую стадию кубка лиги. Менеджер все больше и больше начинает нравится. Постоянно играю одной и той же схемой и победы идут. Наверное когда нибудь меня опытный тренер облапошит)))

Меня тут один вопросик интересует. Когда можно собственную команду зарегистрировать под второй аккаунт и куда может быть заявку подать. Заранее спасибо

переходишь на второй аккаунт и тут: http://vfm-estadio.ru/freeteams.php выбираешь клуб. подаешь заявку и на форуме и тебе дадут клуб.
P.S. посмотри Французкие клубы. нам нужны сильные менеджерыwink.gif
P.S.S. тоже вышел в следующий этап кубка Лиги, переиграв албанский клубsmile.gif
Mandzik
Цитата(Komrad @ 13.10.2010, 10:39) *
Тема про еврокубки не помешала бы.

Удалось выйти с большим трудом в следующую стадию кубка лиги. Менеджер все больше и больше начинает нравится. Постоянно играю одной и той же схемой и победы идут. Наверное когда нибудь меня опытный тренер облапошит)))

Меня тут один вопросик интересует. Когда можно собственную команду зарегистрировать под второй аккаунт и куда может быть заявку подать. Заранее спасибо

Ну и молодец,я вижу освоился,так что удачно куратор менеджера подобрал!)Удачи тебе дальше...
Как написал нижу Маф, переходишь на второй аккаунт и подаешь заявку,если захочешь дверь в Португалию всегда открыти)Но это уже твое дело!
TOP
близится момент возвращения в албанию)))
Serg)ey
Цитата(skaer @ 23.11.2010, 4:35) *
1.Афанасьев Павел Юрьевич
2.ПОдал заявку на Олимпик
3.Управлял эти клубом

ЛОЛище!!!!!!!!!!! huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
skaer
Что случилось?
sten79
Я тоже не понял,что это было..... Может крик души такой,или скоре всего он просто хотел сказать,"ну как ты мог потерять свой клуб" biggrin.gif
skaer
Наверно!Но по крайней мере опять тут smile.gif
С работой запары пипец..Но осталось 2 смены доработать smile.gif
Так что живём..И цели всё теже...
Медали чемпионата!
TOP
с возвращением
skaer
И тебя тожеsmile.gif
sten79
ТОР с назначением!!!
TOP
Цитата(sten79 @ 25.11.2010, 15:36) *
ТОР с назначением!!!

спасибо!
с чего начнём?
sten79
Цитата(TOP @ 25.11.2010, 14:49) *
спасибо!
с чего начнём?



Не знаю.Я бы проконсультировался с опытными кураторами,напр. Мика)))
Mika
Цитата(sten79 @ 25.11.2010, 14:36) *
ТОР с назначением!!!

Присоединяюся, удачи тебе на поприще кураторства rolleyes.gif
sten79
Цитата(TOP @ 25.11.2010, 14:49) *
спасибо!
с чего начнём?



Подчисть форум.Мне кажется темы "пресс-конференции" не к чему,да и "конкурс прогнозистов" тоже при нашей посещаемости.В следующем сезоне надо не забыть создать новые темы для чемпа и кубка,то мы все в старых пишем.
sten79
Нармально на вертел blink.gif Чувствуется в азарт во шёл biggrin.gif
TOP
по одному кирпичику сложим думаю домик))))
sten79
Цитата(TOP @ 26.11.2010, 12:21) *
по одному кирпичику сложим думаю домик))))


Дай бог,может всем веселее жить станет
sten79
Манагеру "Вллазниа (Шкодра, Албания)".Team-SP13 нельзя каждую игру играть жестким пресом,команда выдахлась,скаждой игрой будет только хуже.Физа играков тоже влияет на расчётку,будешь так продолжать,побед тебе не видать.Остановись для тебя-же будет лучше. mad.gif
TOP
стен что за крик души)))
перед матчем моим с влазнией
ещё один матч и тогда клубу будет реально тяжко
у меня и в англии в след туре такой жесоперник играет жестким постоянно)))
совпадение прямо)))
sten79
Цитата(TOP @ 28.11.2010, 2:05) *
стен что за крик души)))
перед матчем моим с влазнией
ещё один матч и тогда клубу будет реально тяжко
у меня и в англии в след туре такой жесоперник играет жестким постоянно)))
совпадение прямо)))



Ой,извени rolleyes.gif Хотя у Вллазниа уже такая физа,что ты с ней как с дворовой командой разобраться должен laugh.gif
sten79
Куратор отпишись Team-SP13 в личку ведь угробит клуб,а потом свалит в другой. peps21 ну а ты чего творишь,ведь давно на эстадио.Вообщем не мне тебя лечить. dry.gif
Serg)ey
Цитата(sten79 @ 28.11.2010, 1:03) *
Манагеру "Вллазниа (Шкодра, Албания)".Team-SP13 нельзя каждую игру играть жестким пресом,команда выдахлась,скаждой игрой будет только хуже.Физа играков тоже влияет на расчётку,будешь так продолжать,побед тебе не видать.Остановись для тебя-же будет лучше. mad.gif

Человек или ЕЩЕ до этого времени правил не знает, либо просто решил убить клуб... Если он не отреагирует на "замечания" куратора, то стоит писать админам с прозьбой разобраться с ним... команда теряет ОЧЕНЬ много "своих" очек, и подобное можно назвать если и не розвал клуба, то неадекватное управление... команда могла быть в 3-е, а в итоге будет 10-ку подпирать...  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.