Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добровольные пожертвования на содержание проекта и оплата VIP-статуса
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вячек
Уважаемые менеджеры, если вам понравился проект "VFM "Estadio", то вы можете добровольно перечислить электронные денежные средства на кошельки электронной платежной системы "Webmoney" или "Qiwi", тем самым вы поможете главному администратору, разработчику и владельцу проекта в одном лице оплатить хостинг!
Заранее благодарим вас за ваше активное участие в жизни проекта! wink.gif

Реквизиты:
1-й способ пополнения через Qiwi: +7 931 965‑60‑61

2-й способ пополнения через Webmoney: электронный долларовый кошелек - Z179909370361

P.S. Заметьте, эта тема актуальна только из-за того, что проект некоммерческий, а полностью бесплатный без всяких ограничений с одинаковыми для всех возможностями, а деньги за его содержание приходится платить реальные.

P.P.S. Начиная с ИД 1704 вводится ВИП-статус, содержащий следующие функции:
1) увольнение за 5 автосоставов (с 9-го сезона - за 10);
2) автоматическая цена билета;
3) поиск молодежи инспектором и приоритетная проверка юниоров;
4) внеочередное получение сборной без чемпионата;
5) возможность получить 3-й клуб при незначительных недочетах в управлении 1-м и 2-м клубами;
6) расширенный фильтр поиска игроков на трансферном рынке по дополнительным параметрам: Дс, Вл и др.;
7) отмена блокировки первого трансферного окна (при заполненной анкете) менеджерам-новичкам и тем, кто вернулся после долгого отсутствия на проекте.
Стоит это дело 300 руб. в сезон для первого клуба, 150 руб. в сезон для второго и 150 руб. в сезон для третьего. Перечислять можно по указанным выше реквизитам (учитывайте комиссию).
Также добавлен новый вид ВИП-статуса, позволяющий брать клуб в любом зарегистрированном закрытом чемпионате с сохранением функций ВИП-статуса для первого аккаунта. Стоимость такого ВИП-статуса составляет 500 руб.. Первый прецедент уже есть - менеджер Apachi_Mafia получил 16.06.2022 г. ФК "Мельбурн Найтс" в закрытом боточемпионате Австралии.
Parkinson
Konst посмотри пожалуйста с какого WMId я тебе делал перевод.И если можно там какой mail.А то переустановил винду и теперь обратно активировать не могу.На первый акуант нашел,а на этот нет.Хотелось бы в один все финансы перевести...
Спасиб.
ЗЫ В приват калякни.
den(spb)
хочу перечислить, но нет ни яндекс деньги ни вебмани. Еще способы есть?
pogan
Яндекс деньги сделали? Там делать две минуты.
Вячек
Цитата(den(spb) @ 11.3.2010, 19:46) *
хочу перечислить, но нет ни яндекс деньги ни вебмани. Еще способы есть?

А и необязательно иметь собственный электронный кошелек! Пополнить любой кошелек можно через терминал с доступом к ОСМП ("Объединенной Системе Моментальных Платежей") Webmoney!
Все способы ввода WMR здесь: http://webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/index.shtml
konst
Цитата(den(spb) @ 11.3.2010, 19:46) *
хочу перечислить, но нет ни яндекс деньги ни вебмани. Еще способы есть?


Наличкой можно, будешь в Москве - заноси. ;)
den(spb)
konst приеду 18-19 марта по работе, вечером времени много свободного будет, так что готов внести, например в баре проставиться =))) Так что пиши как найти тебя =)
konst
Цитата(den(spb) @ 12.3.2010, 0:29) *
konst приеду 18-19 марта по работе, вечером времени много свободного будет, так что готов внести, например в баре проставиться =))) Так что пиши как найти тебя =)


Ну, в баре мы все пропьем, а как же хостинг? Так и останется неоплаченным. smile.gif Впрочем, ладно, возражать не буду, пусть каждый день кто-нибудь приезжает и проставляется, тогда на хостинг можно будет тратить деньги, сэкономленные на еде. laugh.gif Номер телефона сейчас отправлю по мылу.
Voenny
Готов встретиться и 18-го и 19-го.

Таким образом:
1. Дата встречи: 18 марта (четверг). 19 марта (пятница).
2. Время: 19.00
3. Место: пивной ресторан "Колбасофф" в ТЦ "Щука" (м. "Щукинская").
4. Состав:
- Конст
- den(spb)
- Voenny
- АOleg
- UGIN (???)
- Estonec - приболел, жду от него сегодня информации о возможности участия.
- Выбей_Зуб (???)
- Virus (???)
________________
Итого: ~ 5-8 человек

ОК?
konst
Ну, я бы предпочел, конечно, в пятницу, но если все хотят в четверг, то пусть будет четверг.
Кстати, а что думает сам первоначальный инициатор den(spb)? Устраивает ли его такой формат встречи и такое время?
Voenny
Обновил свой предыдущий пост.
У меня нет контакта Ден-а (СПб). Так что если сегодня он не объявится, то, учитывая ситуацию Эстонца, предлагаю перенести встречу на след. пятницу (26 марта). Как такой вариант?
konst
Цитата(Voenny @ 17.3.2010, 13:37) *
Обновил свой предыдущий пост.
У меня нет контакта Ден-а (СПб). Так что если сегодня он не объявится, то, учитывая ситуацию Эстонца, предлагаю перенести встречу на след. пятницу (26 марта). Как такой вариант?


den(spb) вроде обещал связаться со мной, уже когда будет в Москве, т.е., наверное, завтра. Т.к. он - основной инициатор, то в первую очередь я буду ориентироваться на его пожелания, а потом уже на пожелания всех остальных. Если пожелания не совпадут, можем организовать две встречи.
estonec
К сожалению не смогу встать на ноги сегодня, хоть и очень хотелось бы... Удачно вам встретиться) Хотелось бы видеть фотоотчёт)
Djo888
Да даёшь фотоотчёт!!! smile.gif
den(spb)
Товарищи, прошу прощения, но планы изменились (как говорится мы предпологаем а начальство распологает =(( ). Преду в москву в понедельник утром, весь день будет посвящен делам, а вот вечером можно встретиться. Конст номер твой есть, так что как пойму когда точно освобожусь, то позвоню.
den(spb)
Voenny если не сложно, то может перенесем встречу на вечер понедельника? Место меня не интересует, так как сами мы не местные, куда скажите - подьеду. =)) Главное что бы от метро недалеко было.
Voenny
ОК! Я не против понедельника. Может и Эстонец оклемается. Сейчас кину тебе в личку свой телефон.
den(spb)
Ответил своим. Будем надеяться что в понедельник все получиться.
den(spb)
Господа и товарищи, я возвращаюсь из командировки! rolleyes.gif 20 числа прилетаю, 21 днем в конторе, а вечером можно пересечся! Кто как на это смотрит? Костя, военный? =))
konst
Цитата(den(spb) @ 12.5.2010, 13:25) *
Господа и товарищи, я возвращаюсь из командировки! rolleyes.gif 20 числа прилетаю, 21 днем в конторе, а вечером можно пересечся! Кто как на это смотрит? Костя, военный? =))


Улетал в Ливию, возвращаешься из Швеции? ;)
Я не против, а Военному лучше в личку напиши. Я и то на твое сообщение здесь случайно наткнулся, а он тем более может не читать эту тему.
den(spb)
Ок, напишу ему в личку. 21 как освобожусь, жди звонка! =)
JAKOV
Конст, не сочти за оффтоп или флуд, но сколько надо платить за содержание проекта месяц? (если не top secret)
konst
Цитата(JAKOV @ 14.5.2010, 12:52) *
Конст, не сочти за оффтоп или флуд, но сколько надо платить за содержание проекта месяц? (если не top secret)


1700 руб.
Aoleg
Цитата(den(spb) @ 12.5.2010, 12:25) *
Господа и товарищи, я возвращаюсь из командировки! rolleyes.gif 20 числа прилетаю, 21 днем в конторе, а вечером можно пересечся! Кто как на это смотрит? Костя, военный? =))


Он уже в Ливии всё построил и в Швецию рванул biggrin.gif
artwe007
R306649443479 - рублевый.

Только что перекинул 30р - проверте так как первый раз это делаю через WebMoney
konst
Цитата(artwe007 @ 23.8.2010, 16:07) *
R306649443479 - рублевый.

Только что перекинул 30р - проверте так как первый раз это делаю через WebMoney


Дошло. Спасибо. smile.gif
xp10ska
реквизиты можно выложить на главной(незаметно с боку), там было бы более заметно
Solidute
Конст а кивикошелька нету?
Dimon 2010
А где можно пожертвовать, или куда ложись деньги
Lobzik
Цитата(Dimon 2010 @ 9.12.2010, 21:06) *
А где можно пожертвовать, или куда ложись деньги

1 пост читать не пробовал?
konst
Цитата(Solidute @ 9.12.2010, 18:56) *
Конст а кивикошелька нету?


Нету. А что это за штука такая? Я хотел там зарегистрироваться, а она просит номер мобильного. Он ей зачем? smile.gif
sten79
Сам не знаю,что это за тема,но думаю типа WEBMONEY по моему rolleyes.gif ,да через терминал было-бы проще.Или через CONTACT,через банк.
Solidute
Цитата(konst @ 10.12.2010, 0:06) *
Нету. А что это за штука такая? Я хотел там зарегистрироваться, а она просит номер мобильного. Он ей зачем? smile.gif



ну тоже как кошелек, а номер телефона как логин требует, и на него потом присылает измения счета пароль и т.д)
konst
Цитата(Solidute @ 10.12.2010, 18:20) *
ну тоже как кошелек, а номер телефона как логин требует, и на него потом присылает измения счета пароль и т.д)


Так а номером кошелька что является - номер телефона или какой-то код, который тебе присваивают при регистрации?
Solidute
Цитата(konst @ 10.12.2010, 18:35) *
Так а номером кошелька что является - номер телефона или какой-то код, который тебе присваивают при регистрации?


да , номер телефона является номером кошелька)
konst
Цитата(Solidute @ 10.12.2010, 18:39) *
да , номер телефона является номером кошелька)


Ну тогда - сам понимаешь. smile.gif
Solidute
Цитата(konst @ 10.12.2010, 18:59) *
Ну тогда - сам понимаешь. smile.gif

ну мало ли) вдруг ты не боишься маньяков эстадио названивающих в 4 утра wink.gif кину завтра на мани , если циферки не забуду )
Solidute
отправил через киви на вм , фз пришло или нет?
konst
Цитата(Solidute @ 11.12.2010, 0:06) *
отправил через киви на вм , фз пришло или нет?


Да, спасибо, пришло. Супер ваще, давно никто нас не радовал пожертвованиями. smile.gif
Solidute
Цитата(konst @ 11.12.2010, 0:29) *
Да, спасибо, пришло. Супер ваще, давно никто нас не радовал пожертвованиями. smile.gif


ну вот и замечательно, в принципе я ежемесячно могу тебе половину содержания сливать, но я думаю нам будет проще встречаться и передавать так деньгу, я так понимаю ты москвич?
konst
Цитата(Solidute @ 11.12.2010, 9:28) *
ну вот и замечательно, в принципе я ежемесячно могу тебе половину содержания сливать, но я думаю нам будет проще встречаться и передавать так деньгу, я так понимаю ты москвич?


Да, можно и так. Спасибо.
Solidute
Цитата(konst @ 11.12.2010, 13:54) *
Да, можно и так. Спасибо.


оке, контактные данные скинь в личку , аську или телефон, будем стыковатся в будущем так, район в москве у тебя какой?
bobr1609
немного закинул.. не олигархи мы, так что по простецки rolleyes.gif
konst
Цитата(bobr1609 @ 11.12.2010, 14:35) *
немного закинул.. не олигархи мы, так что по простецки rolleyes.gif


Спасибо, Бобр, ты очень добр. smile.gif
Solidute
конст предыдущий пост) перед НГ хочу исчо закинуть, так сказать подарком))
konst
Цитата(Solidute @ 13.12.2010, 18:26) *
конст предыдущий пост) перед НГ хочу исчо закинуть, так сказать подарком))


Ну ты можешь написать мне на мыло, это будет не менее оперативно, чем по аське. smile.gif
Solidute
Цитата(konst @ 14.12.2010, 13:13) *
Ну ты можешь написать мне на мыло, это будет не менее оперативно, чем по аське. smile.gif


При всем уважении сомневаюсь) некогда у меня была проблема, мне посоветовали написать тебе на мыло....))проблема уже решена но ответа от тебя я жду до сих порwink.gif
konst
Цитата(Solidute @ 14.12.2010, 18:13) *
При всем уважении сомневаюсь) некогда у меня была проблема, мне посоветовали написать тебе на мыло....))проблема уже решена но ответа от тебя я жду до сих порwink.gif


И что? Какое это имеет отношение к нашему вопросу? Может, ты писал мне на мыло о какой-то проблеме, которая не входит в зону моей ответственности, - естественно, я не отвечаю на такие письма.
Solidute
уговорил) может сразу договоримся о встрече и не будем мучатся? на этих выходных есть время
konst
Цитата(Solidute @ 14.12.2010, 19:23) *
уговорил) может сразу договоримся о встрече и не будем мучатся? на этих выходных есть время


Хорошо. Пиши на мыло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.