Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lietuvos paskelbimo
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Литва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
SunfoolD
флудератим и флудерастим здесь
Латгалец
Общение по большей части происходит за столом, а из нацинальных литовских блюд на ум первыми приходят цепелины. Но из литовской кухни меня больше удивило это:

Бык, фаршированный медведем, теленком, кабаном, бараном, гусем, фазаном, зайцем, перепелом и дроздом. Все это приправлено мальвазией, острым красным перцем, шафраном, можжевеловыми ягодами и имбирем.
Вячек
Даня, ну ты и обозвал флудилку! laugh.gif

Про Литву мало чего знаю, будет интересно тут познавать. smile.gif
SunfoolD
ну, я старалсяsmile.gif
1980
Цитата(SunfoolD @ 6.12.2009, 19:38) *
ну, я старалсяsmile.gif


А если назвать на литовский манер - Флудилкас?
SunfoolD
тоже ничеsmile.gif
DENtt
Цитата(Латгалец @ 6.12.2009, 19:34) *
Общение по большей части происходит за столом, а из нацинальных литовских блюд на ум первыми приходят цепелины. Но из литовской кухни меня больше удивило это:

Бык, фаршированный медведем, теленком, кабаном, бараном, гусем, фазаном, зайцем, перепелом и дроздом. Все это приправлено мальвазией, острым красным перцем, шафраном, можжевеловыми ягодами и имбирем.

Хотелось бы не то что бы попробовать,а вообще увидеть как это выглядит)))))
Toxa832
а мне интересно посмотреть как это вообще готовят)
sof
Цитата(Латгалец @ 6.12.2009, 18:34) *
Общение по большей части происходит за столом, а из нацинальных литовских блюд на ум первыми приходят цепелины. Но из литовской кухни меня больше удивило это:

Бык, фаршированный медведем, теленком, кабаном, бараном, гусем, фазаном, зайцем, перепелом и дроздом. Все это приправлено мальвазией, острым красным перцем, шафраном, можжевеловыми ягодами и имбирем.


Несварение обеспечено laugh.gif
Mika
Geras vakaras, ponai! Sveikiname su Lietuvos federacija įsisteigimo! Klausimas, o kur galima rasti informacijos apie futbolo asociacijos Zalgiris?
Toxa832
Цитата(Mika @ 6.12.2009, 20:20) *
Geras vakaras, ponai! Sveikiname su Lietuvos federacija įsisteigimo! Klausimas, o kur galima rasti informacijos apie futbolo asociacijos Zalgiris?


чО?? blink.gif
Mika
чО??

Ar ne su priedais?
Mika
Ладно laugh.gif .
Поздравляю Вас с созданием Литовской Федерации!!! Денту успехов в руководстве Федерацией.
И вопрос, где Вы собираетесь брать инфу по футбольному товариществу Жальгирис?
Mika
Любителям попробовать Литовских блюд, могу порекомендовать делать загран паспорта, экскурсию по Вильнюсу и чревоугодие в старой части города Могу обеспечить, сам давненько там не был rolleyes.gif
sof
Да неплохо было бы съездить туда ещё раз smile.gif
Mika
Цитата(sof @ 6.12.2009, 19:29) *
Да неплохо было бы съездить туда ещё раз smile.gif

О sof, уже знает, что там хорошо rolleyes.gif
sof
Да я давно был ещё года 4 назад наверное всё изменилось
Латгалец
Не виси супрантей лиетуву калбай. Да и я тоже smile.gif

А инфа по Жальгирису задача менеджера.
Mika
Цитата(sof @ 6.12.2009, 19:32) *
Да я давно был ещё года 4 назад наверное всё изменилось

А я там 17 лет прожил. Эх, хорошее время было. Дасаевы со Спартаком к Жальгирису в гости приезжали rolleyes.gif .
Mika
Цитата(Латгалец @ 6.12.2009, 19:34) *
Не виси супрантей лиетуву калбай. Да и я тоже smile.gif

А инфа по Жальгирису задача менеджера.

Ого, тут литовцев много rolleyes.gif
Латгалец
Ну как литовцев, так, в пределах Арвидас Сабонис - трис ташкей.
Mika
Цитата(Латгалец @ 6.12.2009, 19:42) *
Ну как литовцев, так, в пределах Арвидас Сабонис - трис ташкей.

laugh.gif да еще одна легенда, правда баскетбольная.
Ну, Я не намного лучше, практики нет язык забываю rolleyes.gif
Латгалец
Цитата(Mika @ 6.12.2009, 18:25) *
Ладно laugh.gif .
Поздравляю Вас с созданием Литовской Федерации!!! Денту успехов в руководстве Федерацией.
И вопрос, где Вы собираетесь брать инфу по футбольному товариществу Жальгирис?


А, вот оно в чём дело. Жальгирис-то попал в неприятную истроию. Тут скорее всего 1980 нужно будет всё-таки присмотреть себе другую команду.
1980
Цитата(Латгалец @ 7.12.2009, 2:37) *
А, вот оно в чём дело. Жальгирис-то попал в неприятную истроию. Тут скорее всего 1980 нужно будет всё-таки присмотреть себе другую команду.


Поподробнее... Есть же ссылка.
DENtt
Цитата(Латгалец @ 7.12.2009, 1:37) *
А, вот оно в чём дело. Жальгирис-то попал в неприятную истроию. Тут скорее всего 1980 нужно будет всё-таки присмотреть себе другую команду.

Ссылка есть,возьмёт с того сайта и делов то.
Рома
Хотел бы поздравить нас всех, действительно очень хороший подбор участников, что показывает ажиотаж вокруг будущего чемпионата smile.gif

Что на счет юниорки, молодежки? кто желает занятся..?smile.gif
Латгалец
Ух ты, как далеко смотришь. У нас пока только 5 игроков для этих сборных.
DENtt
Как бы мы ни планировали составы Сборных,плясать будем всё же по факту создания команд,времени ещё вагон.
Не думаю,что будет недостаток в игроках для обоих Сборных,а по заказу в любом случае не выйдет сделать.
sof
Денис я тебе завтра или сегодня скину план состава,посмотришь?может какие нибудь недочёты будут smile.gif
Рома
Цитата(DENtt @ 7.12.2009, 14:14) *
а по заказу в любом случае не выйдет сделать.

А вот тут ты не прав smile.gif Мы можем либо храните в секрете свои будущие команды, либо позаботится о сборных и сделать подготовленную юниорку, молодежку и националку которые будут показывать результат, в которых на каждой позиции будут качественные игроки со спецухами wink.gif А это даст куда больший плюс для каждой команды, которая захочет делать игроков для сборной, ну это возможно моё субьективное мнение...

Да и потом не забывай, какие люди собираются в Литве..) Поэтому выйдет все, если захотеть..
DENtt
Цитата(sof @ 7.12.2009, 15:17) *
Денис я тебе завтра или сегодня скину план состава,посмотришь?может какие нибудь недочёты будут smile.gif

Кидай,посмотрю конечно.

Цитата(Рома @ 7.12.2009, 15:24) *
А вот тут ты не прав smile.gif Мы можем либо храните в секрете свои будущие команды, либо позаботится о сборных и сделать подготовленную юниорку, молодежку и националку которые будут показывать результат, в которых на каждой позиции будут качественные игроки со спецухами wink.gif А это даст куда больший плюс для каждой команды, которая захочет делать игроков для сборной, ну это возможно моё субьективное мнение...

Да и потом не забывай, какие люди собираются в Литве..) Поэтому выйдет все, если захотеть..

В том и дело-это твоё субъективное мнение.Лично я буду при создании команды исходить из собственных интересов,то есть от своих планов по развитию и тд.Тем более в Спартаке мне придёться играть очень долго в виду запрета на смену клубов для меня)))))
Если кто то призовётся в Сборную-отлично,нет-тоже плакать не станем.Для меня важен состав при котором я буду добиваться результатов,спецухи которые так же мне важны и в последнюю очередь я буду думать о Сборной и её результатах.
Вот лично я такая скотинка smile.gif Но думаю и многие другие думают о благополучии своей команды сперва.
Аргументы типа там игроки быстрее развиваются не катят,ибо из общего количества в 320 игроков выбор будет большой и гарантий того,что твои ребята созданные конкретно под сборную приживутся в ней,никто не даст.
Поэтому главное свой клуб и своя команда.Чем лучше каждый из нас их создаст,тем больше выбор будет у менеджера сборной.
RaveИ
Основатель НФФ - Латгалец

Вот тебе еще одна интерпритация твоего ника - Литгалец!

А по поводу сборных согласен с Денисом. Планировать довольно-таки сложное дело. Планы не всегда, а точнее редко воплощаются так, как хочется.
Рома
Цитата(RaveИ @ 7.12.2009, 16:32) *
Вот тебе еще одна интерпритация твоего ника - Литгалец!

Зачотно)
Цитата(RaveИ @ 7.12.2009, 16:32) *
А по поводу сборных согласен с Денисом. Планировать довольно-таки сложное дело. Планы не всегда, а точнее редко воплощаются так, как хочется.

Ну уважаемые Дентос и Равенус готов с вами поспорить, ой как готов...)) Дайте мне восемь адекватных менеджеров, три команы на силу и пять на перспективу, и будут все сборные укомплектованы.. ну ладно, что мне переживать то... у меня Турция как всегда горит..)))
DENtt
Уважаемый Ромиус,но мы то неадекватные менеджеры,поэтому и ругать нас не стоит,остаётся только лишь терпеть laugh.gif laugh.gif
Латгалец
Имена-то вы переделываете на древнеримский манер.
А по сути, мне думается что максимально силовые команды вряд ли будут присутствовать. Риск слишком большой.
DENtt
Цитата(Латгалец @ 7.12.2009, 23:03) *
Имена-то вы переделываете на древнеримский манер.
А по сути, мне думается что максимально силовые команды вряд ли будут присутствовать. Риск слишком большой.

Да хоть на древнееврейский,главное само общение))) А на счёт силовых команд согласен с тобой.
Вячек
Цитата(DENtt @ 7.12.2009, 15:14) *
Как бы мы ни планировали составы Сборных,плясать будем всё же по факту создания команд,времени ещё вагон.
Не думаю,что будет недостаток в игроках для обоих Сборных,а по заказу в любом случае не выйдет сделать.

1. Кстати, т.к. у нас врядли в ближайшем будущем появится второй дивизион, поэтому нужно будет в четвертом сезоне иметь у нескольких клубов СШ, чтобы восполнить дефицит юниоров. Я думаю, нам это по силам, т.к. команды здесь будут регистрироваться по уму, а значит проблем с финансами не будет.

2. Надо бы какой-нибудь товарищеский или коммерческий (если будет возможность) турнир для наших будущих новых команд замутить, что-то типа "Кубок Прибалтики", где выступали бы мы и клубы Латвии. smile.gif
DENtt
Цитата(Вячек @ 8.12.2009, 0:24) *
1. Кстати, т.к. у нас врядли в ближайшем будущем появится второй дивизион, поэтому нужно будет в четвертом сезоне иметь у нескольких клубов СШ, чтобы восполнить дефицит юниоров. Я думаю, нам это по силам, т.к. команды здесь будут регистрироваться по уму, а значит проблем с финансами не будет.

2. Надо бы какой-нибудь товарищеский или коммерческий (если будет возможность) турнир для наших будущих новых команд замутить, что-то типа "Кубок Прибалтики", где выступали бы мы и клубы Латвии. smile.gif

1.Снова же будет зависеть от планов менеджеров,но думаю вполне возможно.

2.Отличная идея,на счёт коммерческого не знаю,останутся у кого нибудь деньги на вступительный взнос,а вот товарищеский просто необходим.
Andrua
Цитата(DENtt @ 8.12.2009, 1:24) *
1.Снова же будет зависеть от планов менеджеров,но думаю вполне возможно.

2.Отличная идея,на счёт коммерческого не знаю,останутся у кого нибудь деньги на вступительный взнос,а вот товарищеский просто необходим.



А вот в товарищеский, дуйте к нам на "Кубок вызова" - если после реги сила ваших клубов по С11 - не более 650
На данный момент регламент кубка - такой! wink.gif
sof
Не Всякие там кубки вызова неинтересно smile.gif А вот если сделать Кубок Прибалтики и друг друга уже в игре опробуем и посмотрим кто на что способен будет smile.gif
RaveИ
Цитата(Вячек @ 8.12.2009, 0:24) *
2. Надо бы какой-нибудь товарищеский или коммерческий (если будет возможность) турнир для наших будущих новых команд замутить, что-то типа "Кубок Прибалтики", где выступали бы мы и клубы Латвии. smile.gif

А кстати, насчет Эстонии ничего не слышно? Вроде бы говорили, что кто-то собирался собирать
В реальном футболе существует такой кубок, называется он Балтийская лига, в нем принимают участие клубы из Латвии, Литвы и Эстонии.
Andrua
Цитата(sof @ 8.12.2009, 7:28) *
Не Всякие там кубки вызова неинтересно smile.gif А вот если сделать Кубок Прибалтики и друг друга уже в игре опробуем и посмотрим кто на что способен будет smile.gif



За одного себя не говори!
Вам и так играть 30 туров в чемпионате - тренироваться нужно на других,
а применять - уже против своих!
Да и что там тренироваться ))) - в Литве же не новички собрались!
sof
Ну что кто нибудь займётся нашим кубком? smile.gif
FLINT
О эта флудилка может составить достойную конкуренции лабиринтам ада. Собралось говорливое движение. laugh.gif
Кстати по поваду зборных. Шо кубок мира будет каждый сезон проходить??

sof
А что плохо чтоль? smile.gifМне кажется до тех пор пор пока не будет достаточно сборных набираться на других континентах smile.gif
FLINT
Цитата(sof @ 9.12.2009, 13:52) *
А что плохо чтоль? smile.gifМне кажется до тех пор пор пока не будет достаточно сборных набираться на других континентах smile.gif

Я не говорю, плохо это или хорошо. Просто хотелось бы узнать. Я тоже не против зборными управлять каждый год, оно в некотором родк даже интересней чем клубом.
Рома
Цитата(FLINT @ 9.12.2009, 12:48) *
О эта флудилка может составить достойную конкуренции лабиринтам ада. Собралось говорливое движение. laugh.gif
Кстати по поваду зборных. Шо кубок мира будет каждый сезон проходить??

Та ну думаю не составит... tongue.gif тут же так сказать, все неспешно...
FLINT
Цитата(Рома @ 9.12.2009, 18:15) *
Та ну думаю не составит... tongue.gif тут же так сказать, все неспешно...

Раскачаем этот мир laugh.gif wink.gif
1980
Цитата(Рома @ 9.12.2009, 17:15) *
Та ну думаю не составит... tongue.gif тут же так сказать, все неспешно...


Да, чем ближе к Эстонии, тем все неспешнее и неспешнее... Наверное в Эстонии навык скорость=1 будет крутой наворот!!! tongue.gif
Рома
Цитата(1980 @ 9.12.2009, 19:26) *
Да, чем ближе к Эстонии, тем все неспешнее и неспешнее... Наверное в Эстонии навык скорость=1 будет крутой наворот!!! tongue.gif

laugh.gif laugh.gif и растет он не до 21 года, а до 18 лет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.