Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВФМ "Элита"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
MrPhil
Приветствую! С Элиты никого здесь нет???
Латгалец
Артемей в Белоруссии играет. Инт был в Болгарии, но не прижился. Других не вспомню.
Djo888
Я с него начинал в ВФМ-ах, но на долго не задержался, был какой-то клуб из Чехии, названия уже не помню)
RaveИ
Пробовал в Спарта (Роттердам), даже вроде сам регил. Не понравилось...
bokanol
Был в Ураве (Япония), и вроде в Дегерфорсе (Швеция), примерно около года назад. Игра особо не увлекла
Шокер
у меня там ник ded16. Команда Институто (Кордоба, Аргентина).
Латгалец
Замены и сборные сделаны?
Шокер
Цитата(Латгалец @ 21.12.2009, 2:25) *
Замены и сборные сделаны?

Нет
bobr1609
Цитата(Шокер @ 21.12.2009, 3:06) *
у меня там ник ded16. Команда Институто (Кордоба, Аргентина).

про Норвегию еще забыл....
Шокер
Цитата(bobr1609 @ 22.12.2009, 8:42) *
про Норвегию еще забыл....

Бранн у меня в И.О. smile.gif
Krosh
Играл там 1,5 года. Ничего личного, но данный менеджер очень слабый (полная хрень).
Шокер
Цитата(Krosh @ 26.12.2009, 22:24) *
Играл там 1,5 года. Ничего личного, но данный менеджер очень слабый (полная хрень).

И ты играл в хрень полтора года? blink.gif
Operok
Проиграл там целый сезон в России, совершенно не зацепило, тупо отправлял составы и в итоге решил уйти
Stylus
Ник такой же как и здесь, играю за Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) и Младость (Лучани, Сербия)
Glava
Всем привет, я новый пользователь данной игры. Я к вам примиком из "Элиты". "Элита"- отличный виртуальный футбольный менеджер, более года в него играю. Ну так случилось что меня выгнали.sad.gif Якобы за мультиводство. Но на самом деле это мой брат зашел через мой комп, хотя это и запрещено. Ded16 тебя помню. Мы с тобой даже вроде договаривались о трансферах, но безуспешно. Врядли ты меня помнишь.smile.gif
Я падал заявку на команду и не могу найти где резюме писать. Дайте плиз ссылку.smile.gif
Glava
Всем привет, я новый пользователь данной игры. Я к вам примиком из "Элиты". "Элита"- отличный виртуальный футбольный менеджер, более года в него играю. Ну так случилось что меня выгнали.sad.gif Якобы за мультиводство. Но на самом деле это мой брат зашел через мой комп, хотя это и запрещено. Ded16 тебя помню. Мы с тобой даже вроде договаривались о трансферах, но безуспешно. Врядли ты меня помнишь.smile.gif
Я падал заявку на команду и не могу найти где резюме писать. Дайте плиз ссылку.smile.gif
Латгалец
Привет. Ну раз подал заявку на тунисский клуб, то резюме напиши в топике Туниса в соответствующей теме.
Glava
Цитата(Латгалец @ 2.8.2010, 2:14) *
Привет. Ну раз подал заявку на тунисский клуб, то резюме напиши в топике Туниса в соответствующей теме.

Спасибо.smile.gif
stasluts
Сегодня зарегистрировался на сайте Элита. Не знаю, что из этого получится. Зайти на форум - захожу. Однако ни в одной теме отправить сообщение не могу. Свободных команд куча, однако даже не знаю на какую из них завку подать. И спросить некого. Да и как ты спросишь, если даже отправить личное сообщение не возможно. В общем, видимо ничего из этого не выйдет.
rudakou
Играю в этом менеджере уже 9 месяцев. Ник там rudakou. Команды: ФК Минск (Беларусь), ФК Львов (Украина), Инчхон Юнайтед (Южная Корея), Вентспилс (Латвия) и Кызылкум (Узбекистан). Менеджер очень нравится. Весёлое сообщество и подарки на халяву smile.gif
Phelps
Цитата(rudakou @ 26.12.2011, 15:16) *
Играю в этом менеджере уже 9 месяцев. Ник там rudakou. Команды: ФК Минск (Беларусь), ФК Львов (Украина), Инчхон Юнайтед (Южная Корея), Вентспилс (Латвия) и Кызылкум (Узбекистан). Менеджер очень нравится. Весёлое сообщество и подарки на халяву smile.gif

Как так столько клубов? Вип? или ВУ ?
И что за подарки? mellow.gif
rudakou
Цитата(Phelps @ 27.12.2011, 12:48) *
Как так столько клубов? Вип? или ВУ ?
И что за подарки? mellow.gif

Вип не даёт много клубов sad.gif А все клубы кроме ФК Минск у меня в ИО. Ну наверное Буду покупать Вентспилс в полное.
Alexader25
Цитата(MrPhil @ 7.12.2009, 14:46) *
Приветствую! С Элиты никого здесь нет???

Недавно зарегился.
Первое впечатление - сайт недоработан (как-то все нестройно)...
Или у них там 2 версии сайта (обе какие-то недоделанные).
Короче - такое впечатление, что проект постоянно находится в разработке.
Но это лишь первое внешнее впечатление... после Эстадио.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.