Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переходные матчи
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Новости проекта
konst
В расписание добавлены переходные матчи. Будьте внимательны при отправке состава, ранг матча - 0.75!!! Хозбонуса нет, деньги - пополам между участниками.
konst
up
Parkinson
Цитата(konst @ 20.12.2009, 1:45) *
В расписание добавлены переходные матчи. Будьте внимательны при отправке состава, ранг матча - 0.75!!! Хозбонуса нет, деньги - пополам между участниками.

не хило.
не слишком ли велик рейтинг?Никаких налогов и несколько млн. плюсом.Даже в начальных стадиях кубка рейтинг ниже...
DENtt
Цитата(Parkinson @ 20.12.2009, 14:56) *
не хило.
не слишком ли велик рейтинг?Никаких налогов и несколько млн. плюсом.Даже в начальных стадиях кубка рейтинг ниже...

Не слишком.
Parkinson
Цитата(DENtt @ 20.12.2009, 15:01) *
Не слишком.

ну да...
Эти матчи по всем пунктам не могут иметь рейтинг выше 0,25.
Пару милн. за то что ты лузер както многовато.Прибыли должно быть минимум.
konst
Цитата(Parkinson @ 20.12.2009, 14:12) *
ну да...
Эти матчи по всем пунктам не могут иметь рейтинг выше 0,25.
Пару милн. за то что ты лузер както многовато.Прибыли должно быть минимум.


Это уже обсуждалось в другой теме. Не знаю, где ты в это время был - наверное, как всегда, в бане. Но сейчас уже поздно менять решение, ранг будет 0.75.
Parkinson
Цитата(konst @ 20.12.2009, 14:20) *
Это уже обсуждалось в другой теме. Не знаю, где ты в это время был - наверное, как всегда, в бане. Но сейчас уже поздно менять решение, ранг будет 0.75.

Может я и был в это время как всегда в бане,но не смотря на это я вижу вещи обьективно.
Кубок страны
1/16 финала 0.5
1/8 финала 0.75
Суперкубок страны 1
и теперь:
Переходный матч между 1-м и 2-м дивизионами 0.75
и это при том что матч будет далеко не один.
Мне кажется здесь ктото махнатую лапу приложил.Иначе как обьяснить такое несоответствие.


Получается команда занявшая 4-6 место во втором дивизионе получает в два раза больше чем команда занявшая первое.
Тут не обсуждать нужно было Костя,а ду~–кBя4зіskaer 95.70.120.240".K.У меня щас стыки в Турции за выход в 1див!нcolor:#FF0000">konst: Предупреждение за оффтопик, 100% - бан 7 дней.
alexey-vt
А переходные матчи будут только для созданых в 3 сезоне дивизионов или для всех???
konst
Цитата(alexey-vt @ 26.6.2010, 0:34) *
А переходные матчи будут только для созданых в 3 сезоне дивизионов или для всех???


Только для созданных в 3-м. Ты, увы, пролетаешь. smile.gif
alexey-vt
Цитата(konst @ 26.6.2010, 0:14) *
Только для созданных в 3-м. Ты, увы, пролетаешь. smile.gif



ОК.Спасибо rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.