Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй дивизион!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Казахстан
Страницы: 1, 2, 3
MrPhil
Создаю топик, так как уже есть в этом смысл! Второму дивизиону Быть!!! smile.gif
MrPhil
Уже две команды ожидают проверку инспекторов.
http://vfm-estadio.ru/teams2reg.php?tm_name=&country=26
Apelmon
Цитата(MrPhil @ 21.12.2009, 20:04) *
Уже две команды ожидают проверку инспекторов.
http://vfm-estadio.ru/teams2reg.php?tm_name=&country=26

а што там делают твой Иртыш, и Намыс? laugh.gif
MrPhil
Цитата(Apelmon @ 21.12.2009, 23:19) *
а што там делают твой Иртыш, и Намыс? laugh.gif

А кто их знает, что то видимо не понравилось инспекторам, но почему то команды существуют. ) Надо бы спросить у руководства.
Apelmon
Цитата(MrPhil @ 21.12.2009, 20:26) *
А кто их знает, что то видимо не понравилось инспекторам, но почему то команды существуют. ) Надо бы спросить у руководства.

"интересно девки пляшут!":)))
Ребята, внимательно регите комы,штоб потом непобросали.
P.s Удачки вам...
Fm-4iter
Всётаки хорошо что регу открыли так быстро, после получения команды можно будет сыграть товы для проверки команды и не одну игру.
Apelmon
Да! Уже семь команд регистрируютса. smile.gif
Потехоньку помаленьку,дело движитса в перёд...
RaveИ
Цитата(Apelmon @ 22.12.2009, 16:52) *
Да! Уже семь команд регистрируютса. smile.gif
Потехоньку помаленьку,дело движитса в перёд...

Ух, я чую дивизион получится... Вчера пришли на проект, а седня уже клубы зарегили. Всё-таки надо было почитать. Здесь перерегистрации не существует.
MrPhil
Цитата(RaveИ @ 22.12.2009, 19:59) *
Ух, я чую дивизион получится... Вчера пришли на проект, а седня уже клубы зарегили. Всё-таки надо было почитать. Здесь перерегистрации не существует.

Рэйвен, а самому никак нельзя просмотреть новые клубы?
Apelmon
Цитата(RaveИ @ 22.12.2009, 16:59) *
Ух, я чую дивизион получится... Вчера пришли на проект, а седня уже клубы зарегили. Всё-таки надо было почитать. Здесь перерегистрации не существует.

ребят предуприждали, и неоднократно просили штоб регили хорошо. Думаю с их интузиазмом всё получитса.
RaveИ
Цитата(Apelmon @ 22.12.2009, 19:56) *
ребят предуприждали, и неоднократно просили штоб регили хорошо. Думаю с их интузиазмом всё получитса.

Даже отыгравшие 1 сезон, во втором сезоне умудрялись создавать команды-калеки пз-за нетерпеливости. Посмторим.

Всем удачи! Будьте внимательны!


Mozg
Опыт других менеджеров скажится. А ссылка на ту или иную схему регистрации хорошо что предложили. Хотя я пошел по своему пути. Поглядим увидим, что получится.
Wassup
теперь осталось дождаться проверки команд дивизиона и в бой)) Думаю каждый прибегал к схемам которые нам были предложены. так что будем надеяться на лудшее...
RastaBob
когда же их уже проверят smile.gif
MrPhil
Как наберем 15 менеджеров, двоих еще кто нибудь пригласите. Есть знакомые?
Wassup
Предлогаю, новым командам, сыграть товы, с 11января, так сказать проверить команды в действи...
RastaBob
играем, выслал приглашение
Fm-4iter
Кто с моей комаой осмелиться подраться? rolleyes.gif

RastaBob у тебя какая кома?
RastaBob
Fm-4iter
http://vfm-estadio.ru/roster.php
Fm-4iter
Ссылка неправильная у тебя
RastaBob
в чем не правильня, у меня работает,
ну тогда просто Туркестан (Туркестан, Казахстан) smile.gif
RazoR
Ребята, пожалуйста отходите от праздника как можно быстрее, исправляйте свои ошибки. А то Костя пока вас не зарегистрирует не будет регистрировать другие клубы, а мы не менее вас хотим их получить и нас таких много. Я понимаю что у всех праздник и может сейчас кому то не особо до игр, но проявите своё уважение не только к себе но и к другим людям.
Apelmon
Ну што у нас с вторым дивом? Всё готово,все зарегились?
Wassup
Цитата(Apelmon @ 10.1.2010, 1:14) *
Ну што у нас с вторым дивом? Всё готово,все зарегились?


кажись да, теперь все ждут товарников, на проверку своего боеспособного состава...
MrPhil
Две команды еще висят с нерозданными совмещениями и спецухами. Менеджерам писал, один молчит, другой обещал зайти, как будет время.
ambalenock
Сункар 4:4 Иле-Саулет
Первая официальная игра

Убойно
Warhoon
ГЕФЕСТ 2:0 СУНКАР Игра была хорошая : 20 ударов нанесла команда Сункар , 5 в створ ворот , одно не реализованное пенальти и ноль в графе забитых мячей ! Гефест 6 ударов из них 4 в створ ворот и дубль капитана команды !
RastaBob
прикольно cool.gif
а, я вот фенербахче проиграл 2-1, радует что молодой воротник второй матч подряд много ударов тянет, и молодой напад за две игры забил 4 гола
только с заменами немогу разобратся...
MrPhil
Цитата(RastaBob @ 17.1.2010, 7:48) *
прикольно B)
а, я вот фенербахче проиграл 2-1, радует что молодой воротник второй матч подряд много ударов тянет, и молодой напад за две игры забил 4 гола
только с заменами немогу разобратся...

Замены помоему в мозиле не работают, пользуйся ИЕ.
ambalenock
Проиграли Булату. Получили пищу для размышлений.
RastaBob
Цитата
Замены помоему в мозиле не работают, пользуйся ИЕ.

я через ие, в значениях не пойму.
я хотел что бы на 75 минуте вышел игрок, для этого поставил значения -20 +20, доп. условий не было, что не так зделал?
Apostall
Доброго времени суток... у братьев есть вопросы! Когда начинается сезон? и как вообще играть?(есть ли анология с Элитой)как назначать товы?Пока вроде все rolleyes.gif
MrPhil
Цитата(Apostall @ 25.1.2010, 11:41) *
Доброго времени суток... у братьев есть вопросы! Когда начинается сезон? и как вообще играть?(есть ли анология с Элитой)как назначать товы?Пока вроде все rolleyes.gif

Здесь: http://vfm-estadio.ru/arrange_friendly.php можешь пригласить на тову любую команду. А как вообще играть? Интересный конечно вопрос. ) Почитай правила, там все ясно написано ) Сезон вроде бы в феврале начнется.
Fm-4iter
Во общем с целью на сезон я определился, не занять последнее место ph34r.gif
ambalenock
Цитата(Fm-4iter @ 28.1.2010, 9:43) *
Во общем с целью на сезон я определился, не занять последнее место ph34r.gif

думаю дя моей команды этого будет мало. надо закрепляться в середине
konst
Во 2-м дивизионе уже 7 вторых автосоставов, за третий клубы выставляются в свободные. По-видимому, придется привлекать кураторов к ответственности за такую "помощь в развитии проекта".
Artilie
А я доволен Эстадио,классный проект,начал сезон с 2х побед,в кубке и в чемпионате,своими игроками доволен,буду развиваться,ставлю цель верхнюю половину таблицы rolleyes.gif
konst
Цитата(Artilie @ 26.2.2010, 9:01) *
А я доволен Эстадио,классный проект,начал сезон с 2х побед,в кубке и в чемпионате,своими игроками доволен,буду развиваться,ставлю цель верхнюю половину таблицы rolleyes.gif


Ну, ты и регистрировал команду с умом, а не тяп-ляп, как некоторые, которые непонятно зачем это сделали и забили на проект сразу после регистрации. И я подозреваю, что это сильно зависит от того, какую работу с ними провел человек, пригласивший их сюда. Эти подозрения основаны на том, что есть большая разница между только что созданными дивизионами - где-то почти никто не автососит, где-то половина дивизиона свалила с проекта, еще не начав играть. И я считаю, что справедливо будет, если куратор понесет ответственность за приглашение таких менеджеров, т.к. в результате этого мы получаем снижение интереса к игре (кому интересно половину матчей играть против автосоставов?) и ухудшение имиджа проекта (что это за проект, на котором столько свободных клубов?)
Gamlet
Хм...сурово, будет, конечно, но нельзя не согласиться с Констом...может Фил опять выйдешь на них???я просто отсутствовал, когда вся каша была со вторым дивом...поэтому даже не представляю, кто играет во втором диве)))
Поэтому, неплохо было бы парням в знакомствах отписать)))
konst
Да, MrPhil, ты же мне писал о своем желании создать еще какой-нибудь дивизион, - так вот, у тебя как раз есть шанс приложить свои организаторские способности к повторному привлечению менеджеров во 2-й дивизион Казахстана (или тех менеджеров, кто создавал клубы, или - после их увольнения за автосоставы, которое не за горами, - уже новых менеджеров).
MrPhil
Ну я так понял козлом отпущения сделали меня. Ну что же, нянчиться с менеджерами, которые не заинтересованы играть на проекте я небуду, есть правила, где все подробно написано, я ссылки предоставлял, кто хотел, тот изучал, мне что надо было все пережевать и в рот положить? Если есть сомнения в моей работе куратора, снимай с должности.
konst
Цитата(MrPhil @ 26.2.2010, 19:45) *
Ну я так понял козлом отпущения сделали меня. Ну что же, нянчиться с менеджерами, которые не заинтересованы играть на проекте я небуду, есть правила, где все подробно написано, я ссылки предоставлял, кто хотел, тот изучал, мне что надо было все пережевать и в рот положить? Если есть сомнения в моей работе куратора, снимай с должности.


Ну да, ты же, кажется, и не скрывал, что 2-й дивизион Казахстана создан твоими усилиями. Вот потому и вопросы именно к тебе. Получим мы сейчас 7 команд из 16 в свободных - какие мы будем принимать меры по этому поводу? Ты делал что-нибудь, чтобы приглашенные тобой менеджеры не только зарегистрировали клуб, но и задержались на проекте? Оповещал их по своим каналам о начале сезона? (Я-то рассылку на мыло делал, но не факт, что они читают мыло.) Короче, суть проблемы не в возможных наказаниях за создание таких дивизионов, а за то, как их заполнить играющими менеджерами.
Wassup
У меня вопрос, а тут есть функция зама???
MrPhil
Конст, просто понимаешь, такие менеджеры пропадают не только ведь здесь, я им писал туда, откуда их приглашал, но они и там не появлялись, видимо бросали проекты сразу оптом. Будем искать значит других.
konst
Цитата(Wassup @ 27.2.2010, 13:50) *
У меня вопрос, а тут есть функция зама???


Попробуй написать сюда http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1640 или договорись в личке с кем-нибудь, кто играет в другом чемпионате. Когда договоритесь, отписываетесь здесь http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=115.
konst
Цитата(MrPhil @ 27.2.2010, 14:01) *
Конст, просто понимаешь, такие менеджеры пропадают не только ведь здесь, я им писал туда, откуда их приглашал, но они и там не появлялись, видимо бросали проекты сразу оптом. Будем искать значит других.


Ладно, хорошо, на первый раз поверю, санкции применять не буду. smile.gif Надеюсь, что новые менеджеры, которых ты найдешь, будут настроены более серьезно.
Artilie
у меня вопрос,вот я уже просрал огромное кол-во матче,играю вроде только против автосоставов что ли,все нормом делают мою команду,хотя вроде все четко,как это понимать??кто нибдуь подскажите,укажите,проанализируйте плиз мои матчи,все с нормами везде меня выигрывают,почему
MrPhil
Цитата(Artilie @ 11.3.2010, 18:15) *
у меня вопрос,вот я уже просрал огромное кол-во матче,играю вроде только против автосоставов что ли,все нормом делают мою команду,хотя вроде все четко,как это понимать??кто нибдуь подскажите,укажите,проанализируйте плиз мои матчи,все с нормами везде меня выигрывают,почему

Беглым взглядом глянул твои матчи, просто везде ты послабее по силе, это тоже учитывается в некотором роде.
Artilie
Не могу я быть слабее всех в этом дивизионе,и всирать всем автосоставам подряд,я где то 6 по силе в диве,но все таки непонятны мне мои поражения
konst
Цитата(Artilie @ 11.3.2010, 21:57) *
Не могу я быть слабее всех в этом дивизионе,и всирать всем автосоставам подряд,я где то 6 по силе в диве,но все таки непонятны мне мои поражения


Просто у автосостава хватает ума не играть жестким прессингом, что позволяет автосоставу держать физу на приемлемом уровне и выигрывать у твоих уставших и выдохшихся игроков. А про потерю и восстановление физы написано в правилах, просто надо их почитать внимательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.