Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За чашечкой сакэ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Япония
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
steel_eyed

Обсуждаем всё, что вашей душе угодно tongue.gif
я вот чего не пойму, кто сменил мне аватар?))))) да и 12-й номер далеко не мой самый любимый unsure.gif
steel_eyed
подпись для Джубило Ивата!
варианты:



“Hungrrrrry!” is team slogan for the 2008 season.
steel_eyed
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=110 и не забываем про правила! изменяем размер если он великоват! laugh.gif
Haos
Короче, видимо я туп беспробудно, но как всунуть картинку в подпись так и не понял angry.gif
steel_eyed
да как обычно, выбирай под "шрифтом" "вставить изображжение" и вставляй туда ссылку на картинку
ещё вопросы?
Haos
Вау, получилось biggrin.gif
steel_eyed
не хочу расстраивать, но у тебя эподпись высоковата, 50 пикселей по правилам, я на них не просто так ссылку сюда кинул wink.gif

п.с. изменить размер картинки можно практически в любом графическом редакторе и во многих программах для просмотра, потом залить фотку на сторонний ресурс и точно таким же способом вставить в подпись
steel_eyed
кстати я вкатал почему у меня аватар без ведома сменился!
изображение под этой ссылке мсменили на самом сайте команды))
Haos
Так должно быть лучше
steel_eyed
Цитата(Haos @ 11.1.2009, 20:18) *
Так должно быть лучше

ну не сказал бы, что-то сильно сжато, а надо было всего-то на пять пикселей, а ты до 33х ужал
а я вот думаю может твой джубилоиватовский девиз украсть себе в подпись tongue.gif
Haos
Но-но, товарисч, защищено авторскими правами smile.gif
Amateur
Не буду оригинален, но тоже не знал, что сначала надо подпись вставить, а потом уж аватар rolleyes.gif

steel_eyed
Цитата(Amateur @ 12.1.2009, 22:46) *
Не буду оригинален, но тоже не знал, что сначала надо подпись вставить, а потом уж аватар rolleyes.gif

да этим этот форум да и проект в целом и интересен, не всё сразу понятно)) tongue.gif
Amateur
Будем разбираться...за чашечкой сакэ tongue.gif

SORP13
Приветствую вас от лица главного редактора журнала лиги...Сегодня начал функционировать наш журнал.... http://gazeta-fm.3dn.ru/
Главная задача вашей федерации найти по одному или более журналистов, которые будут освещать чемпионат в главном журнале лиги....
Как выберете обращайтесь в личку, в асю или в тему набор сотрудников на форуме....

С уважением, SORP13...
steel_eyed
ну что есть журналисты у нас или только одни самураи собрались?
General29
Цитата(steel_eyed @ 19.1.2009, 1:09) *
ну что есть журналисты у нас или только одни самураи собрались?


я могу попробывать. Я в школе писал и пишу иногда статьи для газеты. Но я понимаю нужно быть одним из менеджеров этой прекрасной страны. Так?
General29
И где фак по написанию статей найти?
steel_eyed
обращайся к SORP13 по поводу статей
General29
Дак мне журналистом быть? Или кто хочет тот и будет им? Хоть бомж за бутылку.
steel_eyed
Цитата(General29 @ 9.2.2009, 14:15) *
Дак мне журналистом быть? Или кто хочет тот и будет им? Хоть бомж за бутылку.

ещё раз повторяю, это не ко мне, насколько качественный нужен журналист или кто попало я этого не знаю wink.gif к кому обращаться по этому вопросу я уже написал
steel_eyed
сейчас смотрю япония-австралия пока по нулям после первого тайма, очень неплохо наши выглядят, моментов не очень много, зато старания хоть отбавляй, накамура со штрафных неплохо заряжает)
ещё болелы забавно поют: ниипоон ниипон нииипоооон нииипоооон ниипон))))
Ниппон, для тех кто не в курсе, название Японии на японском языке wink.gif
General29
Цитата(steel_eyed @ 11.2.2009, 14:18) *
сейчас смотрю япония-австралия пока по нулям после первого тайма, очень неплохо наши выглядят, моментов не очень много, зато старания хоть отбавляй, накамура со штрафных неплохо заряжает)
ещё болелы забавно поют: ниипоон ниипон нииипоооон нииипоооон ниипон))))
Ниппон, для тех кто не в курсе, название Японии на японском языке wink.gif


в смысле реальный матч смотришь?
steel_eyed
Цитата(General29 @ 11.2.2009, 14:49) *
в смысле реальный матч смотришь?

нет выдумаваю сижу)) конечно реальный) по евроспорту лайв, отбор на ЧМ
в концовке японцы давят не слабо, понравились дальние пасы у них быстрые и точные, а не как у нас принято, въе...л и бежишь))
еще удивляет нсколько чисто японцы стараются играть без грези и грубости, или это на фоне австралийцев просто так кажется)) вспомнился случай из ЧМ в Японии когдла мы с ними играли (сб.России) и там явный пенальти нам не дали когда они кого-то из наших во вратарской просто в наглую схватили)))
steel_eyed
по нулям в итоге откатали, довольны только судьи остались
konst
Цитата(steel_eyed @ 11.2.2009, 15:16) *
по нулям в итоге откатали, довольны только судьи остались


Жаль... Ну, в общем, все как и положено - японцы старательны, но звезд с неба не хватают... Надеюсь, у нас на сайте результат этого противостояния будет совсем другим. wink.gif
General29
Цитата(konst @ 11.2.2009, 15:42) *
Жаль... Ну, в общем, все как и положено - японцы старательны, но звезд с неба не хватают... Надеюсь, у нас на сайте результат этого противостояния будет совсем другим. wink.gif


конечно другим!! Выигрыш за нами.
steel_eyed
Цитата(General29 @ 11.2.2009, 15:45) *
конечно другим!! Выигрыш за нами.

пока да, учитывая, что австралийского чемпа пока даже не предвидится tongue.gif
а вообще ждём хоть каких нибудь соперничков на континенте, а так со всем скучно будет)
General29
Цитата(steel_eyed @ 11.2.2009, 18:37) *
пока да, учитывая, что австралийского чемпа пока даже не предвидится tongue.gif
а вообще ждём хоть каких нибудь соперничков на континенте, а так со всем скучно будет)


а руководит кто сборной? Надеюсь,что ты.
steel_eyed
Цитата(General29 @ 11.2.2009, 18:46) *
а руководит кто сборной? Надеюсь,что ты.

почему?))) кто тебе сказал, что я лучший менеджер в Японии?) да и сборной то ещё как таковой и нет, не беги впереди паравоза)))) когда придёт время определимся)
Ovanes
Поздравляю Всех с началом чемпионата . Всем желаю удачи !!!
General29
Цитата(Ovanes @ 11.2.2009, 19:18) *
Поздравляю Всех с началом чемпионата . Всем желаю удачи !!!


пасиба. Тебе тоже. Смешная ава у тебя.
UniFo
Куплю вратаря! Если вдруг кто хочет продать - пишите в личку - обдумаем.
КСВ
Уже ввели трансферы? smile.gif
UniFo
Что-то я слышал после 1-го тура? Или показалось... blink.gif
Ну в любом случае - информация на будущее, если не откроют в ближайшее время...
konst
Цитата(UniFo @ 12.2.2009, 22:00) *
Что-то я слышал после 1-го тура? Или показалось... blink.gif
Ну в любом случае - информация на будущее, если не откроют в ближайшее время...


После 1-го круга, а не тура. smile.gif
Эльмар
В главной газете новая статья.
"Интервью с менеджерами проекта". Есть интервью менеджера вашего ФС.
Заходите,читайте и узнавайте много интересного.
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-16-83
steel_eyed
что-то опять у нас всё тухло..
konst
Цитата(steel_eyed @ 27.2.2009, 20:25) *
что-то опять у нас всё тухло..


Я General29 забанил на недельку. Скоро вернется - опять начнет отжигать. wink.gif
steel_eyed
Цитата(konst @ 27.2.2009, 23:26) *
Я General29 забанил на недельку. Скоро вернется - опять начнет отжигать. wink.gif

ах, вот оно что))))0
ну чтож, ждём)
Babel
Скажите кто нибудь, а до какой отрицательной точки можно довести бюджет?
General29
Цитата(Babel @ 1.3.2009, 14:16) *
Скажите кто нибудь, а до какой отрицательной точки можно довести бюджет?


постарайся не доводить до 1 лимона,а не то выгонят после первого круга. А лучше обратить с этим вопросом в тему помощь.там точно скажут
Эльмар
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=612&st=0
Приглашаем Вас на прес конференция для интервью.
Все интервью с нашими менеджерами будут опубликованы в нашей главной газете!
КСВ
Может, стоит тему про Кубок создать? smile.gif У кого какие в нём планы?
Amateur
А как получится, скорее всего tongue.gif
Ничего не планирую.

steel_eyed
ну можно наверное и создать, вот только особого смысла создавать кучу мёртвых тем не вижу) у меня тоже как покатит, пока вроде и в чемпе дела неплохо, особенно учитывая с какими командами предстоит бороться, ну а кубок посмотрим ещё, во ВСОЛе вообще никогда не обращал на него внимание, только в этом сезоне решил одной из команд попробовать побороться.. но получилось не очень, в 1/2 встретился с сильнейшей комаой страны, с жеребьёвкой не фартануло
steel_eyed
сегодня у меня СОБЫТИЕ! наконец-то ноут отремонтировали) выставил замены впервые))
konst
Цитата(steel_eyed @ 6.3.2009, 21:33) *
сегодня у меня СОБЫТИЕ! наконец-то ноут отремонтировали) выставил замены впервые))


Прими поздравления от администрации проекта. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Впрочем, ты вроде и без замен неплохо справлялся. wink.gif
КСВ
Цитата
ну можно наверное и создать, вот только особого смысла создавать кучу мёртвых тем не вижу)

Ну, почему мёртвых? Можно её сделать долгосрочной(на несколько сезонов). Может, активность в Японии(главной азиатской федерации на проекте smile.gif ) вскоре повысится.

Цитата
сегодня у меня СОБЫТИЕ! наконец-то ноут отремонтировали) выставил замены впервые))

Поздравляю! smile.gif
Manipulyator
Я в госпитале валялся две недели. Но теперь я с вами.

Кстати, не шибко популярный форум у нас. Может кто-то не знает что тут не надо по-японски калякать. Достаточно базового знания нашего Великого и Могучего. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.