Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arany Aszok Liga
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Leegs
Здесь будем говорить о играх нашего чемпионата!

Arany- по венгерски золотой!
vvp_spartak
И вот, до игр осталось всего ничего! Leegs, нам с тобой в первом туре!
Patrick
сёдня 1 тур наконец-то)
Ernesto
Всех с началом сезона!!!
Leegs
Ну что господа? "поехали"!
Теперь как говориться:- все по-чесняку
удачи всем!
godman
Наконец то дождались)
Всем кроме Ernesto удачного начала))
vvp_spartak
Ничего не понимаю... Ни одного плюсика силы за победу - странно... Здесь вам не тут называется huh.gif
Leegs
vvp_spartak А у меня молодой кипер отхватил +
Вот вам и первые сюрпризы.Татабанья на вершине,а Дьирмот (лидер межсезонья) в подвале.
Для меня 2 тур ключевой.Если проиграю-утону в трясине.
stealer
Гыгыгы
5:2 порвал Ференц smile.gif 2 пенальти забиты.. и главное, что Рс была на 150 меньше smile.gif
Молодцы ребята!
игрок с именем клуба оппонента Ференц Буковец дал 3 гол. паса и получил +, вот оно - будущее молодёжки wink.gif smile.gif

Роман, спасибо smile.gif

Ребята, Всем удачи во втором туре!
-Realist-
Победили Дьор 1-0 на выезде.
Соперник наверно и не догадывался - что у меня в составе имеется Дьордь Чеке
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=18250

denissalushta
2-3 на выезде у МТК победили...
vvp_spartak, ты следущийsmile.gif
кстати, ребята, подскажите, кто эмблемы команд загружает, а то у меня одна надпись вместо значка
Ernesto
3-1 победа над Уйпештом))Начало радует!!!Следующий тур с Дебреценом...Битва гигантов))
Patrick
Po9vilis' tol'ko te kto pobedil))) poxvastat's9 ))

a 9 proigral 3-2 na viezde, Didwor igral jestko, interesno 4to on sobiraets9 delat' s fizoi 4erez 3 dn9

kapec ewe i travma forwarda lu4wego na 35 dnei(( vot eto na4alo, didwor i sebe naporol i mne...
Ykcyc
Цитата(Patrick @ 25.2.2010, 15:10) *
Po9vilis' tol'ko te kto pobedil))) poxvastat's9 ))

Именно rolleyes.gif
Форум пижонов манит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ernesto
Цитата(Patrick @ 25.2.2010, 16:10) *
Po9vilis' tol'ko te kto pobedil))) poxvastat's9 ))

a 9 proigral 3-2 na viezde, Didwor igral jestko, interesno 4to on sobiraets9 delat' s fizoi 4erez 3 dn9

kapec ewe i travma forwarda lu4wego na 35 dnei(( vot eto na4alo, didwor i sebe naporol i mne...

Травма это хорошо))Да,жёсткий прессинг с таким календарём это неразумно))
Mr_NgZ
Я случайно выйграл, в следующем туре еще бы так выйграть smile.gif
Laziale
ВСТАВЬТЕ В ПОДПИСЬ НАЗВАНИЕ КОМАНД, а то не понятно кто о чем пишет)).
Козармишлень - Видеотон 0-0
Тоже слегка удивлен жестью соперника в первом туре, но она ему принесла результат (ничью), по этому результат оправдал средства (по крайней мере менеджер сам должен решать какой тактикой ему игркать). Но главным разочарованием стала травма моего игрока основы.
Спасибо сопернику за игру ,готовимся к матчу с МТК,
Leegs
Laziale,Если будем общаться,то через пару туров будем друг друга знать по именам, а не по названиям клубов.
rz01
Удачи Патрику седня. =)
vvp_spartak
Как в первом туре я ничего не понял, так и в этом. У соперника два форварда силой 58 и 64 имели расчетку 107 и 117. Анриал laugh.gif
Поздравляю - полный чит! cool.gif
stealer
Гыыы... 2:1 опять Леки забивает 2 гола, и опять всё с пенальти)) 2 мятча= 4 гола и все с пенальти smile.gif
второй плюс Буковцу smile.gif
20 52 smile.gif

а вот у троих потенциал снялся.. это жесть..
лидеры:
вратарь 26 60 потерял 2 потенц. за 2 тура
Леки (защитник - лучший бомбардир Венгрии на данный момент) - -3 потенциал - где, черт возьми, логика.. sad.gif
Leegs
Цитата(vvp_spartak @ 28.2.2010, 1:31) *
Как в первом туре я ничего не понял, так и в этом. У соперника два форварда силой 58 и 64 имели расчетку 107 и 117. Анриал laugh.gif
Поздравляю - полный чит! cool.gif


Такая же фигня! Не могу понять как считается расчетка в матче. У меня СС11-636, У Дьирмота-633.
Выходим на поле у него РС на начало матча 904, у меня 770.
У нападающих Дьирмота расчетка составила 101 и 114 баллов силы.
Откуда, я спрашиваю, расчетка выросла почти в 2 раза?
Вроде понятно все со стилями, так тут новые ребусы и заморочки.
Кто может что подсказать?...толкового!

P.S.Уксус, как расчетки игрокам поднял?колись!

vvp_spartak
кривые пока алгоритмы обсчета видимо.
или специально так сделано, не поймешь.
однако подъем расчетки почти в два раза - не смешно, читерство чистой воды
какие тут "тактические ухищрения"? тупо ставь ИГ в нападение и "англ" и получай щастье laugh.gif
stealer
Цитата(vvp_spartak @ 28.2.2010, 10:45) *
кривые пока алгоритмы обсчета видимо.
или специально так сделано, не поймешь.
однако подъем расчетки почти в два раза - не смешно, читерство чистой воды
какие тут "тактические ухищрения"? тупо ставь ИГ в нападение и "англ" и получай щастье laugh.gif

при каждой тактике бонус получает позиция.. + спецы.. вот и 2х
Ykcyc
Цитата(Leegs @ 28.2.2010, 3:36) *
P.S.Уксус, как расчетки игрокам поднял?колись!

Ром, ты как маленький smile.gif
олимпиаду что ль не смотрел? Все дело в смазке, а вы поди по-старинке все вазелином да вазелином.
vvp_spartak
Цитата(stealer @ 28.2.2010, 18:47) *
при каждой тактике бонус получает позиция.. + спецы.. вот и 2х

Дело в том, что они напоролись на защей с соответствующими спецухами. Причем защи посильнее нападающих wink.gif Так что никакого бонуса быть не должно.
Еще момент - кипер соперника слабее, однако каким-то чудом его расчетка выше. В общем-то похоже, что это результат хозяйского бонуса - однако получается тогда что этот бонус 15 от 66 единиц, то есть более 20 процентов. Спецуха пенальти никакого отношения к расчетке иметь не может- пенальти в игре не было.
Вывод - некорректно работает обсчет, если считает всё в одну сторону. Это прямое читерство, будем использовать. Хотя оказывается тогда, что кажущееся разнообразие формул и богатство тактик здесь сводится к простому бей-беги и подавай-наваливай. Жалко...
stealer
Цитата(vvp_spartak @ 28.2.2010, 23:43) *
Дело в том, что они напоролись на защей с соответствующими спецухами. Причем защи посильнее нападающих wink.gif Так что никакого бонуса быть не должно.
Еще момент - кипер соперника слабее, однако каким-то чудом его расчетка выше. В общем-то похоже, что это результат хозяйского бонуса - однако получается тогда что этот бонус 15 от 66 единиц, то есть более 20 процентов. Спецуха пенальти никакого отношения к расчетке иметь не может- пенальти в игре не было.
Вывод - некорректно работает обсчет, если считает всё в одну сторону. Это прямое читерство, будем использовать. Хотя оказывается тогда, что кажущееся разнообразие формул и богатство тактик здесь сводится к простому бей-беги и подавай-наваливай. Жалко...


да погоди ты.. проект молодой.. ещё сделают из него изюминку smile.gif

меня огорчило то, что все моменты заканчиваются
а) Удар
б) фол и штрафной/свободный/пенальти
в) фол судья не учитывает и момент окончен

такое чувство что защита только для того, чтобы искуст. оффсайды делать..
Leegs
vvp_spartak Сколько там тех несчастных спеух? Все дело в других расчетах! Есть формула от Эстонца, но я и по ней вводил данные -получается туфта. Гена играет по другому, при чем рэндом ох... влияет на все.
Проверенная схема: тупо ставишь полузащитникам П а нападам ИГ и играешь Англией-победа обеспечена-вот тебе и креатив мысли!(это для разработчиков Гены)
-Realist-
Цитата(Leegs @ 2.3.2010, 16:32) *
vvp_spartak Сколько там тех несчастных спеух? Все дело в других расчетах! Есть формула от Эстонца, но я и по ней вводил данные -получается туфта. Гена играет по другому, при чем рэндом ох... влияет на все.
Проверенная схема: тупо ставишь полузащитникам П а нападам ИГ и играешь Англией-победа обеспечена-вот тебе и креатив мысли!(это для разработчиков Гены)

по схеме Уксуса ))
Ernesto
Ещё и автосовы бывает поражают)))
Ykcyc
Цитата(Leegs @ 2.3.2010, 15:32) *
vvp_spartak
Проверенная схема: тупо ставишь полузащитникам П а нападам ИГ и играешь Англией-победа обеспечена-вот тебе и креатив мысли!(это для разработчиков Гены)

и важный момент забыл
"Главное, что б ничего танцам не мешало"
stealer
Цитата(Leegs @ 2.3.2010, 16:32) *
vvp_spartak Сколько там тех несчастных спеух? Все дело в других расчетах! Есть формула от Эстонца, но я и по ней вводил данные -получается туфта. Гена играет по другому, при чем рэндом ох... влияет на все.
Проверенная схема: тупо ставишь полузащитникам П а нападам ИГ и играешь Англией-победа обеспечена-вот тебе и креатив мысли!(это для разработчиков Гены)

наивный то какой... smile.gif
Leegs
Ykcyc,извини, я не хотел тебя обидеть!
Я знаю какое слово тебя обидело.
Насчет танцев ты прав.Сегодня буду плясать в другом ритме!:)
stealer
народ, я тут подумал.. будем ли мы расширятся в следующем сезоне? тогда составы и клубы нужно уже начать подбирать..

Матч
+
хороший плюс и 3-й подряд рост Выносливости у Немета smile.gif
Тренировка на супер smile.gif есть неплохие шансы, что к концу сезона у Велёти будет От3, что очень хорошо для сборной и клуба smile.gif С Неметом чуть-чуть тупанул, нужно было качать Р.. но и ВТ сгодицо smile.gif
-
4-й раз потенциал падает у Леки - лидера команды
Тот же Леки не забил 5-й пенальти, жалко, но радует что он до сих пор лучший бомбардир smile.gif
поражение, и падаем на.. 3 место, блин, что-то я слишком долго в тройке smile.gif а ведь с трудом верил что смогу побороться за 10-ку biggrin.gif

днём будет сборная 3-го тура и открою новый топик с номинациями игроков, надеюсь что мою идею одобрите, жду комментов в адрес сборной тура - что изменить и т.п. smile.gif
vvp_spartak
Тупо поставил фланги и получил расчетку. wacko.gif
Становится весело excl.gif

stealer, давай , очень интересно - по сборной тура.
А вот по расширению... Реально ли?
Chkalov
Ykcyc, Дим, ты чем форварда кормишь, что он в конце матча имел расчетку больше чем в начале матча? wacko.gif
Ykcyc
Ром, господь с тобой, обидел он rolleyes.gif , на обиженных возят кой чего rolleyes.gif

Валер, все просто, купи в аптеке таблетки "Впердулин Межтаймный Форте", и твои забегают, правда толку мало )))))
поздравлям с тем , что сделал то, что Ромка не смог, но очень хотел ))))))


РАСШИРЯТЕЛЯМ :
реально. Но нужны 16 пехотинцев готовых вступить. Причем своих\блатных\знакомых, дабы с гарантией. А просто плодить свободные клубы нам никто не даст.
Ernesto
vvp spartak, расчётка не за счёт флангов, а за счёт домашнего бонуса))
2 дивизион не нужен пока,тогда команды созданные на потенциал вылетят тут же!! Вот через 2-3 сезона об этом надо задуматься!!
з.ы.: Попижоню немного чистым первым местом!)) tongue.gif
stealer
Ernesto, Моя Тата - на создана перспективу и из-за этого самая слабая в стране. А до зоны вылета, тпфу-тпфу-тпфу) мне очень-очень далеко smile.gif
а то что ты меня прогнал с 1-го места - случайность tongue.gif
Ernesto
Цитата(stealer @ 4.3.2010, 14:04) *
Ernesto, Моя Тата - на создана перспективу и из-за этого самая слабая в стране. А до зоны вылета, тпфу-тпфу-тпфу) мне очень-очень далеко smile.gif
а то что ты меня прогнал с 1-го места - случайность tongue.gif

Ну после трёх туров я бы не был таким уверенным)) Кстати я к тебе в гости в следующем туре!! biggrin.gif
stealer
Цитата(Ernesto @ 4.3.2010, 15:09) *
Ну после трёх туров я бы не был таким уверенным)) Кстати я к тебе в гости в следующем туре!! biggrin.gif

Встречаю)
Ernesto
Цитата(stealer @ 4.3.2010, 15:37) *
Встречаю)

С жёстким прессингом и грубым отбором?))
stealer
Цитата(Ernesto @ 4.3.2010, 15:38) *
С жёстким прессингом и грубым отбором?))

angry.gif как ты догадался??
laugh.gif
Ernesto
biggrin.gif Поставь аккуратный там судья зверь)))
Leegs
И впрямь становиться веселее. Поднял рассчетку до 985 на начало матча.
В итоге победа 3:1.

Думаю 2 дивизион в 4 сезоне рановато.У нас уже АСы пошли.Предлагаю обкатать 1 дивизион и в 5 сезоне создать 2 див.
За 2 сезона и первый дивизион окрепнет!
Ernesto
Цитата(Leegs @ 4.3.2010, 16:47) *
Думаю 2 дивизион в 4 сезоне рановато.У нас уже АСы пошли.Предлагаю обкатать 1 дивизион и в 5 сезоне создать 2 див.
За 2 сезона и первый дивизион окрепнет!

В пятом сезоне-это ещё в лучшем случае!как по мне не раньше шестого!)
vvp_spartak
Цитата(Ernesto @ 4.3.2010, 13:26) *
vvp spartak, расчётка не за счёт флангов, а за счёт домашнего бонуса))

Домашний бонус примерно в 25%? Что-то больно круто blink.gif

А по новому дивизиону - чем раньше создать, тем интереснее играть. Если есть из кого. Ernesto, боишься проигрывать - играй в оффлайн-менеджеры smile.gif
stealer
Цитата(vvp_spartak @ 5.3.2010, 8:30) *
Домашний бонус примерно в 25%? Что-то больно круто blink.gif

А по новому дивизиону - чем раньше создать, тем интереснее играть. Если есть из кого. Ernesto, боишься проигрывать - играй в оффлайн-менеджеры smile.gif

согласен, да и для сборных лучше будет.
Ernesto
Цитата(vvp_spartak @ 5.3.2010, 9:30) *
Домашний бонус примерно в 25%? Что-то больно круто blink.gif

А по новому дивизиону - чем раньше создать, тем интереснее играть. Если есть из кого. Ernesto, боишься проигрывать - играй в оффлайн-менеджеры smile.gif


Не 25 % конечно,но около 10 точно! + зависит от соперника, от его игроков на ключевых позициях! Второй дивизион это круто, они и будут двигать нас, но кто захочет играть с коэф. 0.75 если ещё можно создать кучу первых дивизионов с коэф. 1? Имхо собрать второй дивизион ещё пару сезонов будет нереально!
Laziale
Цитата(Ernesto @ 5.3.2010, 12:08) *
Не 25 % конечно,но около 10 точно! + зависит от соперника, от его игроков на ключевых позициях! Второй дивизион это круто, они и будут двигать нас, но кто захочет играть с коэф. 0.75 если ещё можно создать кучу первых дивизионов с коэф. 1? Имхо собрать второй дивизион ещё пару сезонов будет нереально!

Все реально, было бы желание. Не беру в пример Украину, Россию, Англию..но Дания и Норвегия также имеют по 2 дива, и наврядли сила чемпионатов и популярность этих стран в футбольном мире превышает Венгрию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.