Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: söröző (шёрёзё)- пивной бар!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Leegs
Обсуждаем, сплетничаем,флудим!
vvp_spartak
Всех с наступающим Новым годом!!! Удачи и здоровья, веселья и счастья без меры! А денег - в меру, ибо они портят нас! Но чтоб было до-ста-точ-но, а не ма-ла-ва-та!!! cool.gif
Terminator
10-ти клубам сделал эмблемы.. на почту админу отправил, ждите.. это Вам мой новогодний подарок)

Глупые вопросы - "почему нет звездочек над эмблемами?" - не задавать..
Leegs
Цитата(Terminator @ 31.12.2009, 19:38) *
10-ти клубам сделал эмблемы.. на почту админу отправил, ждите.. это Вам мой новогодний подарок)


Спасибо!
Chkalov
Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 Годом!!!
Удачи! Здоровья! Счастья!
Остальное приложится!
KAKA24
Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
Leegs
Цитата(KAKA24 @ 3.1.2010, 20:27) *
Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.


Хочу заметить,что наша Федерация всегда готова к сотруднечеству.Что нельзя сказать о других.Когда я разместил объявление подобного характера,мне вынесли предупреждение,мы не будем уподобляться цензурщикам и поддержим товарищей!!!


Подавайте,у кого есть свободные дни!

stealer
Жёстко со мной Уксус smile.gif
ша будем-с отыгрываться wink.gif
Ykcyc
Та ладна, жестко... вполне нормальные 2-0
dimsssss
Народ, обращаюсь к тем у кого нет второго клуба!) Сейчас создаётся новый чемпионат Черногории, нам надо ещё минимум 8 человек... всё есть) нужны только желающие играть с новой командой в абсолютно новом чемпе) ждём вас) заходите во флудилку в темку про Черногорию, разбирайте команды wink.gif
Terminator
Ребят, привет! Когда вы там последний клуб создадите уже?)) Эмблемка для него готова..
Ernesto
эмммм...а почему тов. матч не сыгран???день матча 15.01.10=))
Chkalov
Цитата(Ernesto @ 16.1.2010, 18:46) *
эмммм...а почему тов. матч не сыгран???день матча 15.01.10=))

На Главной объявление почитайwink.gif :
"Ближайшая генерация товарищеских матчей вместо вечера пятницы пройдет, вероятно, в субботу днем или вечером."
Ernesto
Цитата(Chkalov @ 16.1.2010, 18:49) *
На Главной объявление почитайwink.gif :
"Ближайшая генерация товарищеских матчей вместо вечера пятницы пройдет, вероятно, в субботу днем или вечером."

Ясно!спасибо=)
stealer
1:2, ужо луччше smile.gif
до встречи в ЧС smile.gif
Ykcyc
Цитата(stealer @ 17.1.2010, 0:52) *
1:2, ужо луччше smile.gif
до встречи в ЧС smile.gif

динамика однако опасная... в ЧС 2-2 и 2-3?
Mr_NgZ
А перед матчем здесь можно бухать? smile.gif
Leegs
Mr_NgZ,можно! только игрокам не наливай!
stealer
да, можно и 2:2 и 3:2 smile.gif
Patrick
народ, ответьте кто-то на вопрос. Я смотрел в расписании начало сезона в декабре 08 года...и это 3ий сезон длиться уже год и 3 месяца?
Chkalov
Цитата(Patrick @ 2.2.2010, 20:55) *
народ, ответьте кто-то на вопрос. Я смотрел в расписании начало сезона в декабре 08 года...и это 3ий сезон длиться уже год и 3 месяца?


Нет. В декабре 08 года официально началась подготовка к 1-му сезону. Затем до лета 09 года был 1-й сезон.
Потом были товарняки. В августе начался 2-й сезон. Сейчас идут товарняки перед 3-м сезоном.

Laziale
Сезон толком не начался, а у нас уже первые потери, при том довольно серьезные, учитывая активность Лигса. Надеюсь, что он изменит свое мнение и останется на проекте, пока что он подал заявку на освобождение его от клубов.
-Realist-
Цитата(Laziale @ 8.3.2010, 14:19) *
Сезон толком не начался, а у нас уже первые потери, при том довольно серьезные, учитывая активность Лигса. Надеюсь, что он изменит свое мнение и останется на проекте, пока что он подал заявку на освобождение его от клубов.

уже и освободили (((
а что там случилось? из-за чего?
Leegs
!
vvp_spartak
sad.gif
-Realist-
Цитата(Leegs @ 8.3.2010, 15:59) *
Представители администрации очень ранимо относятся к критике.
А модераторы форума и рта не дают открыть. Но это уже не важно.
Я завершаю свою деятельность на проекте.Желаю всем удачи и успехов.
Главное не ввязывайтесь в передряги.
Спасибо.

Очень, очень жаль.
Вообще давно заметил - меньше говоришь - легче жить )))
stealer
Цитата(Leegs @ 8.3.2010, 16:59) *
Представители администрации очень ранимо относятся к критике.
А модераторы форума и рта не дают открыть. Но это уже не важно.
Я завершаю свою деятельность на проекте.Желаю всем удачи и успехов.
Главное не ввязывайтесь в передряги.
Спасибо.


может передумаешь?
вот поможешь мне с Клубом и статистикой вместо общения с модераторами ))
давай, ведь клуб то сам регил!
konst
Цитата(Leegs @ 8.3.2010, 15:59) *
Представители администрации очень ранимо относятся к критике.
А модераторы форума и рта не дают открыть. Но это уже не важно.
Я завершаю свою деятельность на проекте.Желаю всем удачи и успехов.
Главное не ввязывайтесь в передряги.
Спасибо.


Объясню со своей стороны: "критикой" Leegs называет свое утверждение, которое он позволил себе на форуме ВИФА, что, дескать, весь "Эстадио" "написан криво". На что я в личке попросил его либо извиниться, либо аргументировать свое утверждение, либо покинуть проект (т.е. просто пригрозил лишением клубов). Он выбрал третий вариант.
stealer
Цитата(konst @ 8.3.2010, 23:29) *
Объясню со своей стороны: "критикой" Leegs называет свое утверждение, которое он позволил себе на форуме ВИФА, что, дескать, весь "Эстадио" "написан криво". На что я в личке попросил его либо извиниться, либо аргументировать свое утверждение, либо покинуть проект (т.е. просто пригрозил лишением клубов). Он выбрал третий вариант.


huh.gif blink.gif вот из-за такой ереси, из менеджеров уходят хорошие люди. Из-за игрока, не ушедшего в аренду.
Погорячился Роман, и из-за одной фразы, с кем не бывает, лишился клубов. Смешно до слёз..

Про корявость нечего не скажу, сам не написал бы нечего, но про модераторов я согласен...
Ykcyc
Цитата(Leegs @ 8.3.2010, 15:59) *
Представители администрации очень ранимо относятся к критике.
А модераторы форума и рта не дают открыть. Но это уже не важно.
Я завершаю свою деятельность на проекте.Желаю всем удачи и успехов.
Главное не ввязывайтесь в передряги.
Спасибо.


Рома, не 15 лет же ...
глупость короче. Вот оно тебе нафига надо?
даже если криво, у всех криво - никто не в плюсе.
Люди старались? - да
Занимательно? - да
Развлекает? - да
Бесплатно? - да
что еще то нужно?

Корочь, Роман, надурил - извинись и ждемс назад.

а про модераторов - ну не заметил я их пока вообще, ибо как сказал прально Андрюха - меньше болтаться надо в чужих топиках wink.gif Венгрии мало?
Patrick
Это его выбор, чё вы пристали к нему
Ykcyc
Цитата(Patrick @ 9.3.2010, 11:58) *
Это его выбор, чё вы пристали к нему

Да мы, эта какбэ знакомцы, вот и пинаем своего, вправляя мозжечок на штатное место. Так сказать, коллектив берет на поруки wink.gif
stealer
Цитата(Ykcyc @ 9.3.2010, 13:15) *
Да мы, эта какбэ знакомцы, вот и пинаем своего, вправляя мозжечок на штатное место. Так сказать, коллектив берет на поруки wink.gif

+1 biggrin.gif

а о я уже думал вампира звать biggrin.gif
Mr_NgZ
Во дела творятся в Венгерском королевстве smile.gif. Так я не понял чем история закончилась?
stealer
Mr_NgZ, Роман извинился и клуб вернули. Я так полагаю..
Ernesto
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acro...%ED%E5%F1%F2%EE
Впишите свой ник по русски и улыбнитесь))
ЭРНЕСТО: Электронная Роботизированная Нейросеть с Единым Сегментом для Точечного Обнаружения
godman
ГОДМЭН: Гуманоидный Организм с Действенной Машиной для Экономичного Нападенияsmile.gif
stealer
Стеалер
Синтетическая Террористическая Единица с Автоматическим Локатором для Ежедневного Разрушения
smile.gif
Ernesto
Мы киборги))) biggrin.gif
Terminator
У вас кураторы вообще живые?)
Mr_NgZ
Цитата(Terminator @ 4.4.2010, 23:43) *
У вас кураторы вообще живые?)

А как же! Живее всех живых smile.gif
Leegs
Здеся мы smile.gif
Mr_NgZ, спасибо.
Filatt
спасибо куратарам! Не ожидал, что так быстро выдадут клуб rolleyes.gif . Теперь осталось разобраться с отправкой состава на игру и принципом тренеровок.
Leegs
Цитата(Filatt @ 6.4.2010, 15:24) *
спасибо куратарам! Не ожидал, что так быстро выдадут клуб rolleyes.gif . Теперь осталось разобраться с отправкой состава на игру и принципом тренеровок.


Добро пожаловать в Венгрию smile.gif
Разбирайся и в бой. Спрашивай, что не ясно, на форуме -всегда помогут.
Ernesto
Filatt,добро подаловать!Желаю успехов в игре!
stealer
Цитата(Filatt @ 6.4.2010, 15:24) *
спасибо куратарам! Не ожидал, что так быстро выдадут клуб rolleyes.gif . Теперь осталось разобраться с отправкой состава на игру и принципом тренеровок.

прив, надеюсь что форум будет посещатся wink.gif
Filatt
Спасибо, ребята, за теплый прием. Вроде с отправкой состава разобрался, а на сколько хорошо разобрался в тактиках будет видно после генерации и уже по результатам матча будем делать соответствующие выводы. Кстати, во сколько начинается генерация и как долго длится?
Leegs
Цитата(Filatt @ 7.4.2010, 16:19) *
...Кстати, во сколько начинается генерация и как долго длится?

В полночь по Москве, кажется.
А сколько длится не знаю, я в это время дрыхну, у меня 4 утра. smile.gif
Vladab
Многонько в Венгрии венгров знакомых. Всем привет wink.gif
Вот еще и Лаврик подтянулся smile.gif
stealer
Цитата(Vladab @ 14.4.2010, 14:12) *
Многонько в Венгрии венгров знакомых. Всем привет wink.gif
Вот еще и Лаврик подтянулся smile.gif

Даров)
так ты и тут инспектор? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.