Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из нас Янош Хуньяди?
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Венгрия
Leegs

Янош Хуньяди - Венгерский полководец разбил армию турецкого султана Мехмеда II у стен Белграда , разрушившего Византийскую империю и покорившего Константинополь.
Вы хотите покорить Эстадио?
Излагайте свои мысли по тактике.
vvp_spartak
У меня мысль простая. Начинать надо с малого... Если АС успешно играют "норм" - его и испытаем, для начала wink.gif
stealer
недождёсся smile.gif
надо проверить первым делом отстоев smile.gif
vvp_spartak
Цитата(stealer @ 31.12.2009, 20:23) *
недождёсся smile.gif
надо проверить первым делом отстоев smile.gif

Не надо на них товы тратить... Я в Баррейренсе трачу вынужденно регулярные матчи. Ну ни на что они не годны wink.gif
Leegs
В товарищеских матчах,которые венгерские команды проводят между собой просматривается следующая тенденция.
Большинство менеджеров прибегают к стилям "Английский" и "бразильский". Так сказать образовались приверженцы игры "в пас по флангам и игра головой у мощных нападов."И другой лагерь, который делает ставку на техничных вингеров, форвардов и атакующих полузащитников.
Пока в этом противостоянии преимущество имеет стиль "Англия".Команды выбравшие этот стиль одержали больше побед.Хотя выводы делать пока рано.
А что думаете вы? Поделитесь своми наблюдениями!Расскажите как играли Вы?
Leegs
Попробовал стиль"каталонский" против "Английского" и проиграл 0:2. Нанес 2 удара по воротам.
Но изначально расчетка у противника была на 150 выше.Так что думаю стиль здесь не при чем.
Leegs
И еще,что влияет на расчетку? Какие коэффициенты применяются? Помню,где-то была формула, мож кто-то кинет?!
Patrick
Цитата(Leegs @ 17.1.2010, 5:44) *
И еще,что влияет на расчетку? Какие коэффициенты применяются? Помню,где-то была формула, мож кто-то кинет?!

я так понял, что расчётная это сумма силы всех игроков умноженной на физу...х3
Ernesto
Влияет воля игроков,дисциплина и так далее!!Набример грубость влияет на расчётку оборонки))
Patrick
Цитата(Ernesto @ 17.1.2010, 20:31) *
Влияет воля игроков,дисциплина и так далее!!Набример грубость влияет на расчётку оборонки))

в какую сторону?
Ykcyc
Цитата(Leegs @ 31.12.2009, 12:08) *
Янош Хуньяди - Венгерский полководец разбил армию турецкого султана Мехмеда II у стен Белграда , разрушившего Византийскую империю и покорившего Константинополь.
Вы хотите покорить Эстадио?
Излагайте свои мысли по тактике.

Мехмед II то тут причем? ))) а то я три раза прочел пока понял чтов твоем посту таки Мехмед Коннстантинополь брал))
Да и не разбил вдрызг он турок, а остановил временно ))
Партизанил он больше чем македонничал, и в острог был упечен за повешанный на него провал под Варной
Ernesto
Цитата(Patrick @ 17.1.2010, 22:23) *
в какую сторону?

чем больше грубость больше расчётка,но при этом естессно больше фолов!так что тут палка о двух концах=)
vvp_spartak
Близкие к ожидаемым результатам приносит Комб. Надежно, контроль мяча обеспечен. Правда забивать тяжко - все о защите побеспокоились smile.gif
Laziale
Цитата(Patrick @ 17.1.2010, 23:23) *
в какую сторону?

Грубость добавляет 10% в защиту, но увеличивает на 50% вероятность нарушения правил защитниками.
Ykcyc
Цитата(Laziale @ 19.1.2010, 21:45) *
Грубость добавляет 10% в защиту, но увеличивает на 50% вероятность нарушения правил защитниками.


если исходная вероятность нарушения правил = 5%, то 50% плюсом = 7.5% = ерунда
а если 20%, то уже ощутимы эти 50%.
вот и вопрос : К чему прибавлять то? wink.gif
Laziale
Цитата(Ykcyc @ 20.1.2010, 0:41) *
если исходная вероятность нарушения правил = 5%, то 50% плюсом = 7.5% = ерунда
а если 20%, то уже ощутимы эти 50%.
вот и вопрос : К чему прибавлять то? wink.gif

Думаю ,берется среднеарифметическое значение "грубость" выставленного состава. Из практики могу сказать, что играя грубо, игроки ловили карточки хорошо)), практически не было матча, чтобы хотя бы один не пропускал матч, доходило до 3-х дисквалифицированных одновременно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.