Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Македонии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Македония
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zender
Да тут думаю, манагеру еще вставят моск на место)) Там и рв хорошего не взяли и рб может сыграть в случае чего на месте правого грайнего заща
Kuzma
Удачи вам ви канешно фаворити но я думаю ми дадим бой!!!
Zender
Взяли первый балл!!!!!!!!!
Zender
Ничья
Зато 4 наших игрока получили балл силы!!!!!!!!!!
Zender
Победили финов, очень хорошее начало
Borat
Жаль Юсуфи теперь трудно будет догнать моему Захому
Borat
В матче с Австрией генератор помойму перепутал, кто был слабее, кто играл в гостях, и кто при этом ещё и победил (всё это - наша молодёжка). ВСе баллы длстались Австрии. пипец
Zender
Цитата(Borat @ 7.11.2010, 0:20) *
В матче с Австрией генератор помойму перепутал, кто был слабее, кто играл в гостях, и кто при этом ещё и победил (всё это - наша молодёжка). ВСе баллы длстались Австрии. пипец

Пипец!!!! Я сам в шоке.......... Победили, а баллы австриякам
Kras-united
Вы про какую австрию имеете ввиду!! ? у нас вообщето Болгария была соперником и нам 3 баллла дали!
Borat
Пардон, имелась ввиду Македония-19
Kras-united
тут тема про молодежку!=)
жаль что в первом матче мы не забили 2 пенальти, так бы выграли и во втором я тактику выбрал не правильную, побоявшись судью.
Zender
Блин, точно)))
Зато наша юниорка вышла на первое место!!!
Zender
Нашей сборной срочно нужен ЛМ, прошу отписаться кто будет тренить игрока на левый фланг. Возьму в сборную сразу же, сила хотя бы от 45
Zender
Кстати, мы идем на первом месте)))
Borat
Цитата(Zender @ 8.11.2010, 19:11) *
Нашей сборной срочно нужен ЛМ, прошу отписаться кто будет тренить игрока на левый фланг. Возьму в сборную сразу же, сила хотя бы от 45


Так есть же Петковски.
Zender
Цитата(Borat @ 8.11.2010, 22:32) *
Так есть же Петковски.

Он ЛВ, потеря будет большая
Zender
Мы снова победили!!!! Хоть у нас не самая сильная команда, но мы до сих пор - лидеры!!!! ))))))))))
Borat
Цитата(Zender @ 9.11.2010, 0:25) *
Он ЛВ, потеря будет большая


Ты собираешься другим стилем играть. Под бразил нормал ЛВ.

Кстати, с победой, правда ситуация в группке пока напряжённая...
Zender
Цитата(Borat @ 9.11.2010, 0:32) *
Ты собираешься другим стилем играть. Под бразил нормал ЛВ.

Собираюсь.
valera70
ZENDER
Посмотри может подойдет http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=26845
Wald
Цитата(Zender @ 9.11.2010, 0:25) *
Он ЛВ, потеря будет большая

интересно в чем теряет ЛВ относительно ЛМ?))
Terminator
Цитата(Wald @ 9.11.2010, 12:19) *
интересно в чем теряет ЛВ относительно ЛМ?))

Если только в оборонительной расчетке)) Я так понимаю, тренер хочет играть с LM и RM.
chella
Ну и хотелось бы услышать коментарии, от тех кто "понимает" может все таки других приглашать уже
Maximus301091
Других менеджеров или других футболистов?
Zender
Цитата(chella @ 9.11.2010, 12:54) *
Ну и хотелось бы услышать коментарии, от тех кто "понимает" может все таки других приглашать уже

Да хз, ищи схемы, эксперементируй.
Наша U-19, самая слабая по силе в своей группе, а идет на первом месте.
Pou
Цитата(chella @ 9.11.2010, 12:54) *
Ну и хотелось бы услышать коментарии, от тех кто "понимает" может все таки других приглашать уже



Да ладно вам, соседи! Группка-то у нас сильная (если речь конечно идёт о взрослых). 4 команды - Украина, Босния, вы и казахи - реально претендовали и претендуют на выход из неё. Украина была явным фаворитом, но они вроде взяли курс на омоложение и т.д. Следующий спаренный тур многое прояснит.
anri
Обидно потерли очки в матчах с украиной и главное марокко. У соперников конурентов почти у всех игроков по 2-3 спецухи,у нас же по одной почти у 85% сборников. Вот тут и проигрываем.
Spartandr
Цитата(Zender @ 8.11.2010, 19:11) *
Нашей сборной срочно нужен ЛМ, прошу отписаться кто будет тренить игрока на левый фланг. Возьму в сборную сразу же, сила хотя бы от 45

Лазаревски сейчас тренирует СМ, потом примется за ЛМ, к концу сезона точно успеет smile.gif
Zender
Цитата(Wald @ 9.11.2010, 13:19) *
интересно в чем теряет ЛВ относительно ЛМ?))

25% силы и возможность маневра))
Соперника ведь еще надо обмануть)
Zender
Цитата(Terminator @ 9.11.2010, 13:21) *
Если только в оборонительной расчетке)) Я так понимаю, тренер хочет играть с LM и RM.

Ты прав, мало ли, что с основными случится
Borat
Цитата(valera70 @ 9.11.2010, 13:16) *
ZENDER
Посмотри может подойдет http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=26845



Ну вот, нормальный парень. Силу качает быстро - будет скоро соответствовать силе 45
Zender
Цитата(Borat @ 9.11.2010, 22:47) *
Ну вот, нормальный парень. Силу качает быстро - будет скоро соответствовать силе 45

Неплохой, токо скорость 11 и спецух нет. Но все равно первый кандидат в резерв)))
sexpistols
но Петковски я буду тренировать активно, вот и скорость поднял, 19 уже. да и сила скоро 49 будет
Kras-united
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=26853
он получше и помоложе игрока из твоей команды, и плюс спецуха есть! На втором месте по голевым передачам в чемпе, глупо его в этом сезоне в сборную не вызвать!
Zender
Следующие игры только через месяц, поэтому пока никого вызывать не буду. Непосредственно перед туром посмотрю кто с чем пришел и сформирую новый состав. Но изменения уже точно будут. Качаемся))))
Maximus301091
А вот это правильно.
Kras-united
Да я то не против, ты же тренер!!! Просто прошу обратить внимание и все=)
Zender
Постарайтесь в этом туре поднять сборникам физу, а то у некоторых совсем плохо.
Rama88
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=26926
может самого сильного вратаря Македонского возьмете в сборную, мало ли травма у главного будет?
Цитата(Zender @ 7.12.2010, 9:04) *
Постарайтесь в этом туре поднять сборникам физу, а то у некоторых совсем плохо.

Ну у Савича и Петковски с физой все норм, Савич вообще очень сильно прибавил в последнее время, в следующем году будет точно лидером в Юниорке, дриблинг 2 ещё прокачаетsmile.gif
Zender
Выиграли финов, идем на втором месте. Теперь игра с австралийцами, побеждаем и едем на ЮЧМ))))
Zender
Ю-19 едет на ЮЧМ!!!!!!!!!!!!!!
Перед началом отборов мы были слабейшими по С11, но все равно вышли. При этом хапнули просто неприличное количество баллов.
Теперь надеюсь, что не попаду в группу к России)))
Maximus301091
Zender, поздравляю! Хочется отметить и работу anri, хоть его подопечные и не вышли в финальную часть.
Zender
Вот наша группа на ЮЧМ:
Группа А
Германия
Франция
Босния и Герцеговина
Македония

И опять мы самые слабенькие по С11. Шансов, в общем то, немного, но зато нам не привыкать побеждать фаворитов))
Zender
завтра пересмотрю список сборников, основной вопрос, брать ли второго вратаря
De3ePTuP
Цитата(Zender @ 25.1.2011, 20:25) *
Вот наша группа на ЮЧМ:
Группа А
Германия
Франция
Босния и Герцеговина
Македония

И опять мы самые слабенькие по С11. Шансов, в общем то, немного, но зато нам не привыкать побеждать фаворитов))

Желаю удачи на ЧМ!!! smile.gif
Zender
Спасибо!!! Удачи в следующем сезоне!!!
Borat
Цитата(Zender @ 25.1.2011, 19:26) *
завтра пересмотрю список сборников, основной вопрос, брать ли второго вратаря


Второй вратарь нужен. Как минимум для серии пенальтиsmile.gif
Borat
А если серьёзно, в состав можно включать 23 человека. Место есть даже для 3-х вратарей!
Zender
Аха. В общем добрал состав. Если есть какие то пожелания по вызову ваших бойцов - пишите, возьму. В 3-м туре, если шансов не останется, выпущу самых отмороженных игроков)))
Zender
Погано выступили на ЮЧМ... По большему счету из-за меня наверное, где то подзабил, где то неповезло.....
Но все равно, сыграли на ЧМ и то уже большое достижение)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.