Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прессцентр
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Белоруссия
Страницы: 1, 2
fantom
Сегодня играл тову с Миланом... Переиграл именно по тактике, точнее он мне по ней проиграл, т.к. поставил 3 СМ и 2 АМ, я так понял это ему (Terminatory) вышло боком. Да и вообще, комбинационный стиль что-то уж совсем мне не нравиться..
Счёт матча 1-0, но по ударам статистика получше: 3(0) - Удары (в створ) - 11(6). Лучшим в матче стал Мозоль, хотя ничем особо и не отметился.. Гол забил Володько smile.gif
spektor
Хорошо "перебил" великий Милан!!!!!!!
fantom
Сыграл вничью с Аяччо, кстати, бразильский стиль игры понравился больше комбинационного...
Сегодня проверим на прочность Нафтан! rolleyes.gif
fantom
Динамо (Бр) - Нафтан
3 - 0
Цеван, Володько и Василюк, красава просто smile.gif Что скажешь, Рома ?
fantom
Витя сыграл Звездой три домашних игры, и все матчи вдул )) Красава!! =)
driver
да уж не подфортило, надо будет поэкспериментировать со схемами, но че та твоя кома подсдохла в конце, только моим игрунам не удалось дожать, будем работать над этим
spektor
На этом проекте у fantoma как никогда проявилось чутьё поля)))) Что не отправит то выиграет или ничья))))
fantom
Цитата(driver @ 11.1.2009, 3:22) *
да уж не подфортило, надо будет поэкспериментировать со схемами, но че та твоя кома подсдохла в конце, только моим игрунам не удалось дожать, будем работать над этим

Рома, у проигрывающей команды увеличивается расчётная сила под конец матча, вот почему твои сильнее были. Это вроде konst писал..
Цитата(sniper @ 11.1.2009, 4:39) *
Дима, ты хочешь реванш?!))) У тебя и шанса не будет)

Ну-ну, ты хотябы кого - нибудь выиграй, а потом кричи!!=) А следующая игра с тобой будет в чемпе, сейчас ищу соперников с других чемпов.
Lamep
вчера играл с Нафтаном.. я чё то заматался и забыл отправить состав.но парни соорентировались и в итоге ничья 1:1
Dunadan
Привет все, кто желает тову сгонять? Неман (Гродно)
lordmax
как играть товы?
fantom
Кабинет менеджера -> Приглашения на товарищеский матч ->Мои приглашения и выбираешь команду с которой хочешь сыграть тову. Далее ждешь подтвержднения от её менеджера. И Вуаля! wink.gif
Lamep
Ёууу! Я выиграл у Интера 1:0!! С пенальти забил!Правда со статистикой ударов проблемы у меня 3(1) у него 4(4). судья нам подсуживал, много раз оставляя без внимания мои фолы
fantom
Да, с итальянскими командами у нас статистика пока отменная! =)
Lamep
я завтра еще с Ювентусом играю.....
lordmax
кто тову на завтра писылайте _ смогонь_
Lamep
Цитата(lordmax @ 17.1.2009, 13:57) *
кто тову на завтра писылайте _ смогонь_

отослал на 26
sukree
сыграл первую тову! результат порадовал, но вот сама игра...((((( не очень(! 1-0 с равным по силе соперником)
но по ударом в створ 7-1, не в мою пользу(((( зато реализация моментов-100% Глеб на 90 мин, со штрафнова!))кароче в целом игра моей команды не порадовала, будем играть дальше!!!
baresi
Цитата(fantom @ 11.1.2009, 2:55) *
Динамо (Бр) - Нафтан
3 - 0
Цеван, Володько и Василюк, красава просто smile.gif Что скажешь, Рома ?


Володько в Бресте!? blink.gif

НЕ ПРАВДА!!!

АНУЛИРОВАТЬ результат laugh.gif
fantom
Цитата(baresi @ 17.1.2009, 19:23) *
Володько в Бресте!? blink.gif

Вообще-то в БАТЭ он на правах аренды.. wink.gif Так что он ещё вам всем покажет! =)
Lamep
Кстати fantom , если хочеш можем тову сгонять 30 числа. приглашение уже отослал
fantom
Не знаю зачем так поздно.. Раньше никак?? happy.gif laugh.gif


PS подтвердил.
Lamep
у мя раньше всё забито
SORP13
Приветствую вас от лица главного редактора журнала лиги...Сегодня начал функционировать наш журнал.... http://gazeta-fm.3dn.ru/
Главная задача вашей федерации найти по одному или более журналистов, которые будут освещать чемпионат в главном журнале лиги....
Как выберете обращайтесь в личку, в асю или в тему набор сотрудников на форуме....

С уважением, SORP13...
Lamep
ну и кто будет журналистами?? с вашего позволения могу я им поработать
fantom
Ну попробуй!! Держи марку Беларуси, как минимум как БАТЭ в ЛЧ!! =)
Vitamin
Скажите во сколько по Москве начинается генерация матчей.
В правилах не нашел.
Lamep
Где то под утро часа в 4. Но точно не знаю
Vitamin
Отлично. Учитываю разницу с Москвой +3 часа.
Будет чем заняться на работе по утрам biggrin.gif
SORP13
Совсем скоро стартуют чемпионаты...Спасибо что представили команды в главном журнале лиги....Надеюсь это не последняя статья....и с началом чемпионата Беллоруссии вы начнёте знакомить нас с перипетиями чемпионата... ...

Не забывайте адрес сайта.... http://gazeta-fm.3dn.ru/ ....пишите, читайте милости просим....
fantom
Цитата(SORP13 @ 8.2.2009, 12:49) *
Совсем скоро стартуют чемпионаты...Спасибо что представили команды в главном журнале лиги....Надеюсь это не последняя статья....и с началом чемпионата Беллоруссии вы начнёте знакомить нас с перипетиями чемпионата... ...

Не забывайте адрес сайта.... http://gazeta-fm.3dn.ru/ ....пишите, читайте милости просим....


БЕЛАРУСИ или если на то пошло БЕЛОРУССИИ.. третий человек который не может написать правильно название не такой уж и чужой и далёкой страны.. blink.gif
baresi
На сегодняшний день ситуация такова, что при не грамотном выборе тренерского штаба, большая часть клубов страны (мой включительно) как и всего проекта уверенно погружается в долги. Первая мысль - отказаться от услуг дорогостоящий тренеров, но игра мне это не позволила. Выставить игроков на трансфер пока не возможно.
Вопрос - Что делать?!
Понимаю, что совершил ошибку, но ведь шанса ее исправить у меня по сути нет.
Остается только смотреть как мой "Минск" погружается в долговую пучину.

Кто может поделиться конструктивным советом прошу помочь!! sad.gif
fantom
Будем учиться на твоём горьком опыте!! =)))
Lamep
Всем привет!!!! Были просто глобальные проблемы с компом, в частности в оперативой. и вот вроде всё налажено!! надеюсь вы меня простите за отсутствие. я посмотрел что мой бывший клуб тока буквально вчера выдали другому тренеру. эх жалко... чуть чуть не успел. попробую получить другой клуб. вижу меня не сняли с должности куратора Беларуси, так что буду продолжать "курировать". Кстати могу возобновить журналистику. правда не знаю со временем как получится, но попробовать можно.
fantom
Привет! с журналистикой да... было бы неплохо!!!

PS Молодечно взять не хочешь?
Lamep
так у молодечна вроде уже есть тренер. а если честно очень хочется обратно Гомель, а другие клубы как то не так .....
Sarkisyan
................................................................................


Уважаемые участники проекта ВФМ Эстадио ,


НФ Греции начинает предварительный набор менеджеров желающих присоединиться к нашей дружной компании , во втором сезоне мы постараемся открыть второй дивизион !!!
Все те кто готов зарегистрировать второй клуб у нас в чемпионате прошу отписаться в соответствующей теме на форуме Греции !!!

Вот ссылка !!!


Раздача клубов будет произведена после 25 тура , чем раньше ваша заявка появится на нашем форуме тем больше у вас будет шансов получить желаемый клуб !!!
Всем удачи !!!


................................................................................
fantom
Зрители: 0 (цена билета: 977)

Что-то я загнул =)
Lamep
Ну отжёг конечно))))
Lamep
Может подумает над созданием второго дива? Хотя кто к нам пойдет.....
каргино
я не знаю в какой раздел обращятся, но кто нибудь скажет когда начинаются трансферы?мне надо выходить из долгов, но надо какого нибудь продать.
Kunapuc
ну по пофоду трансферов , когда они будут будет в новостях на главной страницы сайта.... так как ты 15 место занял , тоесть втоя команда до твоего назначения.. то тебе прийдут призовые в размере 690к и ты вйдешь с минуса ..
каргино
а можно возглавить сборную?
Kunapuc
Цитата(каргино @ 2.6.2009, 20:48) *
а можно возглавить сборную?

нет, все сборные заняты .. и если даже освободиться, надо будет подавать заявку, и не факт что админы назначят тебя..
Lamep
кто ж тебя назначит? ты ни одного матча не провел. нужно минимум 10 матчей. да и то не факт что тебя назначат. нужно иметь достаточно высокий рейтинг
Meleha
Проиграл Неману вчистую. Хотя конечно очень много вопросов к генератору. По расчетке ни в чем не уступал сопернице. Предпологал что физа у Немана будет малая после кубка. Предполагал и возможную тактику соперника. Наверное проиграл "коллизию". Тем не менее, снимаю шляпу.
Lamep
Цитата(Meleha @ 6.12.2009, 0:03) *
Проиграл Неману вчистую. Хотя конечно очень много вопросов к генератору. По расчетке ни в чем не уступал сопернице. Предпологал что физа у Немана будет малая после кубка. Предполагал и возможную тактику соперника. Наверное проиграл "коллизию". Тем не менее, снимаю шляпу.

На Estadio нет коллизий wink.gif
Meleha
Да. Знаю что их нет. В первую очередь я ее для себя проиграл.
o_O
Цитата(Meleha @ 6.12.2009, 2:03) *
Проиграл Неману вчистую. Хотя конечно очень много вопросов к генератору. По расчетке ни в чем не уступал сопернице. Предпологал что физа у Немана будет малая после кубка. Предполагал и возможную тактику соперника. Наверное проиграл "коллизию". Тем не менее, снимаю шляпу.

спасибо, стараюсь на новом месте)))))
Meleha
Равная игра с МТЗ. Но опять не везет. После четырех выигрышей последовало четыре поражения. Ну ничего. Становится все интереснее. Скоро межсезонка. Поработаем там над физой. А МТЗ проиграть не зазорно. Во ВСОЛе это мой клуб. Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.