Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танысайык-Знакомимся
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Казахстан
Страницы: 1, 2
sanatik
sanatik
Зовут меня Санат Серикулы
Возраст: 16 лет
Живу в городе Алматы (Казахстан)
Хобби: Футбол, Фифа, PES, музыка, танцы
Другие подобные проекты: ФМ (Данди, Шотландия), Footstar, "Игрок" (Нистру, Молдова), ВСОЛ (Санрайз, Свазиленд), Карибская лига (Сэнт Николас)
Любимые клубы: Бавария, МЮ
Любимые футболисты: Уэйн Руни, Лукас Подольски, Бастиан Швайнштайгер, Михаэль Баллак
Направление в музыке: R'n'B, Hip-Hop
Mahaon
Mahaon
Зовут меня Аян Несипбеков
Возраст: 16 лет
Живу в городе Алматы (Казахстан)
Хобби: Футбол, Фифа, Counter-Strike.
Другие подобные проекты: "Football Masters" (Сент-Миррен, Шотландия)
Любимые клубы: симпатизирует Челси, являюсь болельщиком сборной Казахстана и Кайрата
Любимые футболисты: Фрэнк Лэмпард
Направление в музыке: В основном рэп и хип-хоп.

есть вопросы, задавайте =)
next_05
Привет всем! Меня зовут Глеб, живу в Казахстане, город Семей. Мне 16 лет, учусь в школе в 10 классе. Играю в Легион (Ювентус), ФМ (Хельсинборг), Планета Футбола (НАК), ВФП (ЦСКА), здесь регил Севилью, но пришлось оставить клуб чтобы присоединиться к вамsmile.gif Болею за Челси и Севилью. Любимый футболист - Павел Недвед (Ювентус).
AlexShep
Всем привет! А я из России, из города Уфа. Зовут Шепелёв Алексей, 24 года. В подобных проектах уже более 3-х лет, поиграл во ВСОЛе, Хеттрике, 11х11. Сейчас продолжаю руководить клубами Погонь (Польша) и Койотес Сонора (Мексика) в ВИФЕ, Рилски Спортист (Болгария) в Соккерзон, Горняками (Россия) в Трофименеджере, а также являюсь нападающим Олимпии (Молдавия) в "Игроке".
Любимые клубы: Горняк (Учалы) Россия, Бавария, Валенсия, Зенит.
Любимые игроки: Оливер Кан, Акинфеев, Буффон ну и конечно же легенда мирового футбола - Лев Иванович ЯШИН
Пристрастил жену к футболу, теперь её от компа не отгонишь....рубится в ПЕС 2009!!!! huh.gif biggrin.gif laugh.gif Хотя до замужества она на дух его не переносила!!!! Теперь за компом сижу лишь ночью, када все спят! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mahaon
привет! рад знакомству smile.gif

Цитата(AlexShep @ 19.1.2009, 11:07) *
Любимые игроки: Оливер Кан, Акинфеев, Буффон ну и конечно же легенда мирового футбола - Лев Иванович ЯШИН

Любимые игроки-только вратари, почему? =)))
AlexShep
С детства нравилось смотреть за игрой вратарей! И играя в футбол всегда стоял на воротах, так как нападающий из меня как из черепахи - спринтер, зато на воротах и в защите отрабатывал хорошо. Отсюда и такие футбольные пристрастия. До сих пор в памяти те чудеса, которые творил Кан на ЧМ - 2002! Смотрел и любовался! biggrin.gif Ну а игра Льва Яшина всегда была просто великолепной! не зря им восхищается сам король футбола Пеле! И не просто так Яшина называют одним из самых лучших и великих футболистов 20 века!
Pil.A
Ну и я чиркну немного
Зовусь Антоном, фамилия Пилиев (осетин)
Возраст: 16 лет
Местом проживания является город РСО-Алании, Владикавказ.
Хобби: Футбол (обычно играю защитника центрального. реже опорника), немного хоккей, разные комп.игры, музыка. Так же увелкаюсь программированием (на Дельфи пишу). Ну и фотошопом играюсь)) В шахматы умею играть))
Другие подобные проекты: ВСОл (играл там много где. Ща имею клубы из Кении (Секьюркор) и Монголии (Аргамаг). Зам в Болгарии и Австрии)
Любимые клубы: Арсенал. Ну и Динамо московское.
Любимые футболисты: Анри, Бергамп, Симен, Райт (и другие супер-игроки прошлых лет из Арсенала). Так же Фабрегас, Уолкотт, Ван Перси, Адеба, Насри, Туре (который Коло), Глиши, Санья, короче весь Арсенал, каждый его игрок! Ну из наших Дзагоев, Жирков, Колодин. Из прошлых игроков Лев Яшин. Самый крутой кипер на свете! Потом Кан.
Направление в музыке: Вообще люблю практически все.
Mahaon
Pil.A, AlexShep, почему выбрали именно Казахстан? smile.gif
Pil.A
Меня санатик позвал))) Я же в Мексику хотел, но туды никто не шел(( Санатик эт заметил и пригласил сюда, я не отказался))
AlexShep
Меня тоже Санатик заманил! biggrin.gif Если бы не он, яб и не узнал об этом проекте! Хотел бы в Россию попасть, но там уже штат полный, потом думал в болгарию...но Казахстан ближе мне чем Болгария! Всё таки братский народ! Здесь мне лучше будет и интереснее. rolleyes.gif wink.gif
Mahaon
во как =) Классно =) Приятно будет с вами играть в одном ФС, ток вы поактивнее пожалуста =) В подписи напишите какой клуб плиз =)
AlexShep
Цитата
......В подписи напишите какой клуб плиз =)

По просьбам трудящихся... biggrin.gif А начинать всегда интересно! Команды равны, шансы на чемпионство у всех есть, и тут уже тренерская мысль возьмет вверх! Посмотрим кто самый умный и хитрый! wink.gif
Pil.A
Щаз тоже подпись поменяю))) Надо буит еще и картину в подпись добавить.
Mahaon
Цитата(Pil.A @ 22.1.2009, 21:20) *
Щаз тоже подпись поменяю))) Надо буит еще и картину в подпись добавить.

эта картинка - юзербар называется =)
Pil.A
Забыл))) бывает))) вспоминал долго и написал "картинка"))
PIERCE
Цитата(Pil.A @ 23.1.2009, 15:47) *
Забыл))) бывает))) вспоминал долго и написал "картинка"))

Да не чё самое главное как то всё таки выразился что Mahaon понял тебя!
alexidj
alexidj
Зовут меня Лёха Быков
Возраст: 18 лет
Живу в городе Уральск(Казахстан)
Хобби: люблю в футбол погонять)основной нападающий сборной двора и своего колледжа))да и с девушкой со своей гулять по городу))гг)
Другие подобные проекты: Бутса(А.С.де Толиара(Мадагаскар-1)),Соккерзон(Вашингтон Ди Си Юнайтед(США-1)),ВСОЛ(ПСКПС(Индонезия-3)),ОФМ(Леванте(Испания-1)),Мастер Футбола(Реал Сосьедад(Испания-1)),Мир Футбола(Сарагоса(Испания)),EFOL(Сконто(Латвия-1)) и ещё несколько которые я забросил и непомню названия))
Любимые клубы: Спартак М.,Реал М.,Вердер,Марсель,Интер.
Любимые футболисты:Сычёв,Зидан..
Направление в музыке: R'n'B, Hip-Hop
Эльмар
Эльмар
Зовут Эльмар Асадов
Возраст: 21 год,студент 5 курса Юридического факультета
Живу в городе Тюмень(Россия)
Хобби: Спорт(футбол,бокс),ПК,музыка,чтение
Другие подобные проекты: ) ЗБ-Персия Джакарта(индонезия-1),ФИНТ ФМ-Маттерсбург(австрия-1),Пефл-Гёязан(Азербайджан-1)
Любимые клубы: Бавария
Любимые футболисты: Михаэль Баллак
Направление в музыке: Russian Rap(Guf/гр. "Центр", Le Truk, 5Плюх, "Триада", "Смоки Мо", "Krec", Змей/ "Грани, Капа, Кровосток, АК47, Красное дерево, Джино и т.д.), House, Electro, Electohouse, Undeground
TAV
Зовут Алексеем. 24 года. В данный момент работаю системным администратором.
Проживаю в г. Йошкар-Ола, республика Марий-Эл (это в Поволжье - чуть севернее Татарстана, 160 км от Казани).
Холост, детей нет. Являюсь болельщиком английского Ливерпуля уже лет так 15, и команды формулы - 1: Уилльямс - лет 16.
Музыкальные пристрастия: рок, джаз, блюз и вообще любая качественная музыка.
AlexShep
Цитата(Эльмар @ 27.1.2009, 16:16) *
Эльмар
Зовут Эльмар Асадов
Возраст: 21 год,студент 5 курса Юридического факультета
Живу в городе Тюмень(Россия)
Хобби: Спорт(футбол,бокс),ПК,музыка,чтение
Другие подобные проекты: ) ЗБ-Персия Джакарта(индонезия-1),ФИНТ ФМ-Маттерсбург(австрия-1),Пефл-Гёязан(Азербайджан-1)
Любимые клубы: Бавария
Любимые футболисты: Михаэль Баллак
Направление в музыке: Russian Rap(Guf/гр. "Центр", Le Truk, 5Плюх, "Триада", "Смоки Мо", "Krec", Змей/ "Грани, Капа, Кровосток, АК47, Красное дерево, Джино и т.д.), House, Electro, Electohouse, Undeground


Привет коллега! wink.gif
Эльмар
Цитата(AlexShep @ 29.1.2009, 9:52) *
Привет коллега! wink.gif

привет!а ты кем работаешь?
AlexShep
Цитата(Эльмар @ 29.1.2009, 12:33) *
привет!а ты кем работаешь?


Юристом. Закончил в 2007 году, вот уже 8 месяцев работаю по специальности, в фирме по предоставлению юридических услуг. Арбитраж, районные суды, мировые суды и т.д. А ты я так понял в этом году выпускаешься?
Эльмар
Цитата(AlexShep @ 29.1.2009, 13:18) *
Юристом. Закончил в 2007 году, вот уже 8 месяцев работаю по специальности, в фирме по предоставлению юридических услуг. Арбитраж, районные суды, мировые суды и т.д. А ты я так понял в этом году выпускаешься?

понятно!и как у тебя с зарплатой?я вот практику пока в ментовке прохожу!
хочу дальше тоже продолжить в гос.структурах!но там платят копейки!
Эльмар
кто зареган вконтакте!давайте оставлять ссылки и добавлятьсмя в друзья и общаться!
я вконтакте! http://vkontakte.ru/id3411907
AlexShep
Цитата(Эльмар @ 29.1.2009, 14:50) *
понятно!и как у тебя с зарплатой?я вот практику пока в ментовке прохожу!
хочу дальше тоже продолжить в гос.структурах!но там платят копейки!


Ну как тебе сказать, зарплата не большая, так как фирмочка маленькая, и з/п у нас фиксированная и не зависит от объема и процентов. Зато практика отличная. В ментовку идти не советую, з/п копейки, а работать будешь за троих а то и четверых! Не стоит она того, нету пока от государства никакого внимания к сотрудникам милиции. Зарплата гроши, работы навалом, вот они все и злые такие. Если хочешь в госструктурах, то тогда суды, департамент судебный или минюст. В суде перспектив поболее будет. 5 лет поработаешь и сможешь сдать экзамен на судью. А там в какойнибудь район за 100 штук в месяц (включая всякие надбавки, коих дохера!) сидет в теплом кабинете и выносить решения! wink.gif Знаю это потомучто проходил практику в судебном департаменте, где находятся все личные дела Башкирских судей, так вот там сельский судья порядка 80 штук зарабатывает!
Эльмар
Цитата(AlexShep @ 30.1.2009, 12:09) *
Ну как тебе сказать, зарплата не большая, так как фирмочка маленькая, и з/п у нас фиксированная и не зависит от объема и процентов. Зато практика отличная. В ментовку идти не советую, з/п копейки, а работать будешь за троих а то и четверых! Не стоит она того, нету пока от государства никакого внимания к сотрудникам милиции. Зарплата гроши, работы навалом, вот они все и злые такие. Если хочешь в госструктурах, то тогда суды, департамент судебный или минюст. В суде перспектив поболее будет. 5 лет поработаешь и сможешь сдать экзамен на судью. А там в какойнибудь район за 100 штук в месяц (включая всякие надбавки, коих дохера!) сидет в теплом кабинете и выносить решения! wink.gif Знаю это потомучто проходил практику в судебном департаменте, где находятся все личные дела Башкирских судей, так вот там сельский судья порядка 80 штук зарабатывает!

сне кажется зарплата не должна зависеть от размеров фирмы!!))
на счет ментовки,я еще думаю!не знаю!зарплата вообще никакая!ну если только участковым идти,там платят в 2 раза больше чем операм и следакам!но участковый-минус для карьерного роста!я только пока практику прохожу!а раьботать пока не определился!Но хочу в гос.структуры!!
Зарплаты у судей кончено хорошие,но тяжело туда пробится!!
Эльмар
давайте аосмотрим друг другу в лицо!!!))
вешаем фотки!!
alexidj
http://vkontakte.ru/id6262146?36927 эт моя страничка в контакте.. wink.gif кому интересно,милости просим rolleyes.gif
GaGarin
Саламалейкум) Зовут меня Кенжеев Жанибек, мне 16 лет, я друг Саната. Живу в Алмате, учусь в 10 классе. Люблю футбол, один раз был у Саната дома, и увидел как он отправляет состав, сначала я промолчал, но потом просил что это? Он мне объяснил, и я решил здесь поиграть, попробовать. Так что возможно я не надолго) В общем драсте)
Mahaon
Цитата(GaGarin @ 1.4.2009, 21:00) *
Саламалейкум) Зовут меня Кенжеев Жанибек, мне 16 лет, я друг Саната. Живу в Алмате, учусь в 10 классе. Люблю футбол, один раз был у Саната дома, и увидел как он отправляет состав, сначала я промолчал, но потом просил что это? Он мне объяснил, и я решил здесь поиграть, попробовать. Так что возможно я не надолго) В общем драсте)

здоров! ха, Я тебя знаю laugh.gif в одной школе учились laugh.gif
GaGarin
Цитата(Mahaon @ 2.4.2009, 10:16) *
здоров! ха, Я тебя знаю laugh.gif в одной школе учились laugh.gif

Ты хто? о_О
Koetzer
Всем привет! Меня зовут Святослав (можно просто Слава), мне 19 лет. Живу в Новосибирске, но свое детство я провел в Усть-Каменогорске smile.gif Учусь на 3 курсе (антикризисное управление). Болею за Зенит, Сибирь, Восток, МЮ, Аякс, а также за сборные России, Казахстана, Голландии и Ирана smile.gif
Mahaon
Цитата(GaGarin @ 4.4.2009, 21:28) *
Ты хто? о_О

человек laugh.gif

Цитата(Koetzer @ 5.4.2009, 21:58) *
Всем привет! Меня зовут Святослав (можно просто Слава), мне 19 лет. Живу в Новосибирске, но свое детство я провел в Усть-Каменогорске smile.gif Учусь на 3 курсе (антикризисное управление). Болею за Зенит, Сибирь, Восток, МЮ, Аякс, а также за сборные России, Казахстана, Голландии и Ирана smile.gif

приятно познакомиться! =) добро пожаловать!
GaGarin
Нет, я тебя просто совсем не помню
S_Dee
Приветствую, моё имя Сутормин Денис..Учусь в 10 классе..Живу в Алматы..Люблю спорт..Серьёзно занимаюсь волейболом..Слежу за мировым футболом..Любимый клуб Ливерпуль (YNWA)..Любимый игрок естественно Gerrard..Всем respect cool.gif
AlexShep
Привет, Ден! Добро пожаловать! Кстати 25 апреля мы с тобой более плотно познакомимся! Готовь поляну, еду в гости! wink.gif
sanatik
Цитата(AlexShep @ 23.4.2009, 18:27) *
Привет, Ден! Добро пожаловать! Кстати 25 апреля мы с тобой более плотно познакомимся! Готовь поляну, еду в гости! wink.gif

В Алмату приедешь?
Mahaon
Цитата(sanatik @ 23.4.2009, 19:07) *
В Алмату приедешь?

нет)) у них матч в след. туре Тобол-Энергетик =)
sanatik
Цитата(Mahaon @ 23.4.2009, 19:10) *
нет)) у них матч в след. туре Тобол-Энергетик =)

ааааа) Я уже подумал, что он к нам в гости собралсяsmile.gif
AlexShep
Господин президент! И ваш белый дом навестим второго мая! Сразу после парада! :-)
Mahaon
Цитата(AlexShep @ 23.4.2009, 21:35) *
Господин президент! И ваш белый дом навестим второго мая! Сразу после парада! :-)

ахахахаха laugh.gif жаль к нам в этом сезоне уже не приедете) Мы бы вас на паровозе покатали бы biggrin.gif
sanatik
Цитата(AlexShep @ 23.4.2009, 21:35) *
Господин президент! И ваш белый дом навестим второго мая! Сразу после парада! :-)

Встречу как подобаетsmile.gif Как будущих обладателей кбука laugh.gif
Архангел
Ребят! Если кто-то желает поиграть в Израиле. Берите второй клуб!
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1145
Gamlet
Gamlet
Зовут меня Никита
Возраст: 22 года
Живу в городе Челябинск(Россия).
Хобби: Футбол, театр, кино.
Другие подобные проекты: ВИФА (Вайле, Дания; Жанн ДАрк, Сенегал), ВСОЛ (НК Драва Птуй, Словения), ФУТ.Территория(Нитра, Словакия), Легион (Лион, Франция)
Любимые клубы: Спартак (Москва), за границей Аякс
Любимые футболисты: Титов
Направление в музыке: меломан
Apelmon
Всем привет! Я новый менеджер Шахтера. Зовут меня Виталий,мне 26 лет. В этом онлайн менегере новичок. Помощь мне скорее всего, будет нужна. Поможите?
Gamlet
Вливайся)))))Канеш, обращайся)))))
Mahaon
Apelmon добро пожаловать в солнечный и дружелюбный Казахстан!)
Apelmon
Казахстан канешно дружный,спора нет.Но где вы все?sad.gif
yamadza
все активные ушли в первом сезоне
Gamlet
Тут мы все...давай, проявляй активность и поднимем флудом казахстан)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.