Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирландский паб
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Ирландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1m SEaL
тут надеюсь когда появяться новый менеджеры будем знакомиться и обсуждать всё что можно

Главное появились бы побыстрее новый менеджеры на команды Ирландии )))) тогда они начнут выдаваться ))))
Ellord
Возможно буду играть в вашем чампе за Богемиан. Пока не точно, но заявку на отмену управления клубом Цюрих подал. Просто играю на одном из проектов за этот клуб и очень хотелось бы не менять традиций wink.gif

Давайте сразу создавать дружный и сильный коллектив из опытных менеджеров!
1m SEaL
Цитата(Ellord @ 10.1.2009, 18:40) *
Возможно буду играть в вашем чампе за Богемиан. Пока не точно, но заявку на отмену управления клубом Цюрих подал. Просто играю на одном из проектов за этот клуб и очень хотелось бы не менять традиций wink.gif

Давайте сразу создавать дружный и сильный коллектив из опытных менеджеров!


было бы неплохо ) мы ирландцы народ гостеприимный ) так что давай к нам и бери Богемианс
murmol
Что-то боюсь, коллектив из опытных менеджеров сразу не получится ) но будем стараться
1m SEaL
Цитата(murmol @ 10.1.2009, 23:24) *
Что-то боюсь, коллектив из опытных менеджеров сразу не получится ) но будем стараться



А я думаю наоборот ) будет неплохая конкуренция ( я например уже давно играю в подобные менедежры да и Ellord как вчера выяснилось тоже параллельно играет )) так что ну как минимум команд 5-6 из 16 будут опытные это однозначно !!!!

Ну раз уж заговорили о менелдерах ( тогда кто в какие играет онлайн мендежры ??? )
murmol
У за плечами только год ВСОЛа. Ну и 11х11 чуть, ну его сложно назвать нормальным менеджером...
Zelek
Привет всем!!! У меня опыт приличный, около 3-х лет в различных онлайн менеджерах
LexT
Полгода Вифы, пробовался также в ЗБ и Всоле.
Valik
4 года во ВСОЛе с Уотерфордом) с 13 января 2005....Юбилей )))
Zheka
Цитата(Valik @ 13.1.2009, 21:09) *
4 года во ВСОЛе с Уотерфордом) с 13 января 2005....Юбилей )))

Поздравляю!!!! rolleyes.gif
1m SEaL
у меня 2 года в соккерзоне ) 2 года в хеттрике и год в 11х11 ( хотя это за менеджер считать нельзя )
LexT
А кто-нибудь знает, когда проверка наконец закончится?
Zheka
Цитата(LexT @ 15.1.2009, 0:21) *
А кто-нибудь знает, когда проверка наконец закончится?


Пока не известно...
1m SEaL
Цитата(LexT @ 14.1.2009, 23:21) *
А кто-нибудь знает, когда проверка наконец закончится?


вообще мне обїясняли что когда есть на регистрации 8 клубов они начинают відаваться ( ну для начала проверка конечно ) думаю дня 2-3 максимум )) не более того )) так что только ждём пока
Laziale
Цитата(1m SEaL @ 15.1.2009, 9:59) *
вообще мне обїясняли что когда есть на регистрации 8 клубов они начинают відаваться ( ну для начала проверка конечно ) думаю дня 2-3 максимум )) не более того )) так что только ждём пока


Чет я сомневаюсь, что в течение 2-3 дней решится...первый человек ждет уже с 30-го декабря, да и у нас не то что 8, уже 10!!! клубов на реестрации!!
sanatik
Цитата(Laziale @ 15.1.2009, 14:43) *
Чет я сомневаюсь, что в течение 2-3 дней решится...первый человек ждет уже с 30-го декабря, да и у нас не то что 8, уже 10!!! клубов на реестрации!!

Регистрация идет по очереди на форуме, начали регать клубы Бельгии, значит до вас еще 9 странwink.gif А мы почти сразу после васsmile.gif
LexT
Цитата(sanatik @ 15.1.2009, 15:35) *
Регистрация идет по очереди на форуме, начали регать клубы Бельгии, значит до вас еще 9 странwink.gif А мы почти сразу после васsmile.gif

Мда, так до марта будем ждать
Laziale
Цитата(sanatik @ 15.1.2009, 15:35) *
Регистрация идет по очереди на форуме, начали регать клубы Бельгии, значит до вас еще 9 странwink.gif А мы почти сразу после васsmile.gif

Ну если так..только все равно непонятно, почему тогда Цюрих уже "распределяют", а несколько федераций перед Швейцарией еще даже нетронуты??
1m SEaL
я вот тут параллельно смотрел федерацию Венгрии ( так вот там ясно написали что клубы будут выдаваться как только наберётся 8 лкбуов ( именно на регистрации
Vladab
Салют всем присутствующим. Оговорюсь сразу опыт у меня богатый - WIFA (Уэльс, Ирландия, Исландия, Перу), PB-Liga (Болгария), efol (Ирландия, клуб Монахан Юнайтед), ЗБ, было еще несколько проектов, но те мне не нравились, поэтому надолго там не задерживался. А вот в первых двух продолжаю играть, третий к моему вящему сожалению похоже умер. Сюда пришел по приглашению основателя проекта, с коим пересекаемся иной раз на виртуальных полях.
Надеюсь наша с вами игра будет интересной, а общение не скучным wink.gif
sabur
Цитата(Vladab @ 16.1.2009, 13:17) *
Салют всем присутствующим. Оговорюсь сразу опыт у меня богатый - WIFA (Уэльс, Ирландия, Исландия, Перу), PB-Liga (Болгария), efol (Ирландия, клуб Монахан Юнайтед), ЗБ, было еще несколько проектов, но те мне не нравились, поэтому надолго там не задерживался. А вот в первых двух продолжаю играть, третий к моему вящему сожалению похоже умер. Сюда пришел по приглашению основателя проекта, с коим пересекаемся иной раз на виртуальных полях.
Надеюсь наша с вами игра будет интересной, а общение не скучным wink.gif


Привет! Все думал, все ли мозги подтянулись, ан нет еще идут)
konst
Цитата(Vladab @ 16.1.2009, 13:17) *
Салют всем присутствующим. Оговорюсь сразу опыт у меня богатый - WIFA (Уэльс, Ирландия, Исландия, Перу), PB-Liga (Болгария), efol (Ирландия, клуб Монахан Юнайтед), ЗБ, было еще несколько проектов, но те мне не нравились, поэтому надолго там не задерживался. А вот в первых двух продолжаю играть, третий к моему вящему сожалению похоже умер. Сюда пришел по приглашению основателя проекта, с коим пересекаемся иной раз на виртуальных полях.
Надеюсь наша с вами игра будет интересной, а общение не скучным wink.gif


А вот и Vladab. smile.gif Теперь за Ирландию можно быть спокойным. smile.gif
1m SEaL
Цитата(konst @ 16.1.2009, 20:50) *
А вот и Vladab. smile.gif Теперь за Ирландию можно быть спокойным. smile.gif


Ещё бы клубы выдались побыстрее biggrin.gif )
Vladab
1m SEaL, все вам и сразу wink.gif Дайте человеку сделать все спокойно. Успеем еще наиграться wink.gif biggrin.gif
LexT
Цитата(Vladab @ 17.1.2009, 0:35) *
1m SEaL, все вам и сразу wink.gif Дайте человеку сделать все спокойно. Успеем еще наиграться wink.gif biggrin.gif

Ну вот, "пришел лесник и всех разогнал" wink.gif
nokia6680
Да smile.gif я аналогично из WIFA пришел.. smile.gif из того же клуба smile.gif по тем же причинам smile.gif
Laziale
Никто не в курсе, распространяются ли нормы гражданского права, а именно глава о наследственности, на этот проект? Надеюсь, что мои внуки все же когда-то сыграют здесьsmile.gif laugh.gif
murmol
Да лан, успокойся, думаю дней через 10 мы уже будем играть
Laziale
если 10, то это еще куда ни шло.
Valik
регистраторы вялого гоняют...почитаешь форум и вообще грустно становится...
sabur
Ребят, вас сарказм совсем не в тему) Не ускорит он никак процедуру получения вами клубов. И поверте, это будет рекорд по скорости запуска, если брать в расчет время между первым зарегиным и стартом. Куча примеров, где народ загнил ждавши. В сравнении с этим-ваши 2-3 недели-перекур
LexT
Цитата(sabur @ 18.1.2009, 22:13) *
Ребят, вас сарказм совсем не в тему) Не ускорит он никак процедуру получения вами клубов. И поверте, это будет рекорд по скорости запуска, если брать в расчет время между первым зарегиным и стартом. Куча примеров, где народ загнил ждавши. В сравнении с этим-ваши 2-3 недели-перекур

это что, должно нас взбодрить штоль? blink.gif
SORP13
Приветствую вас от лица главного редактора журнала лиги...Сегодня начал функционировать наш журнал.... http://gazeta-fm.3dn.ru/
Главная задача вашей федерации найти по одному или более журналистов, которые будут освещать чемпионат в главном журнале лиги....
Как выберете обращайтесь в личку, в асю или в тему набор сотрудников на форуме....

С уважением, SORP13...
Vladab
Цитата(LexT @ 18.1.2009, 22:14) *
это что, должно нас взбодрить штоль? blink.gif

Скажем так - несколько успокоить. Прав sabur на все 110% В efol-е люди уже год ждут старта очередного сезона и еще не все разбежались wink.gif
LexT
Vladab, аналогия понятная и, главное, весьма оптимистичная smile.gif
konst
Цитата(LexT @ 18.1.2009, 22:14) *
это что, должно нас взбодрить штоль? blink.gif


А что вас должно взбодрить? То, что я подтвержу все ваши заявки на клубы без проверки, чтобы вы завтра начали играть? И чтобы потом никто не мог разобраться, почему один игрок зарегистрирован в трех разных командах, другой имеет не ту национальность, а у третьего одна буква в имени неправильная и из-за этого его не отлавливает скрипт проверки дублей? Если вам нравится, чтобы был бардак, можете пойти поиграть в какой-нибудь другой менеджер. А я свою работу буду делать качественно, чего и вам желаю.
konst
Цитата(Valik @ 18.1.2009, 20:15) *
регистраторы вялого гоняют...почитаешь форум и вообще грустно становится...


А Вы, уважаемый, пока "регистраторы вялого гоняют", потрудились бы хотя бы прочитать правила регистрации и найти ссылку на сайт своего клуба, а то "регистраторы" у Вас "вялого гоняют", а Вы сами весь белый и пушистый, только Вашу работу (найти ссылку и указать ее в форме регистрации) за Вас почему-то тоже должны делать регистраторы, у которых вообще-то и без того дел достаточно.
LexT
Цитата(konst @ 19.1.2009, 3:39) *
А что вас должно взбодрить? То, что я подтвержу все ваши заявки на клубы без проверки, чтобы вы завтра начали играть? И чтобы потом никто не мог разобраться, почему один игрок зарегистрирован в трех разных командах, другой имеет не ту национальность, а у третьего одна буква в имени неправильная и из-за этого его не отлавливает скрипт проверки дублей? Если вам нравится, чтобы был бардак, можете пойти поиграть в какой-нибудь другой менеджер. А я свою работу буду делать качественно, чего и вам желаю.

Никто и не предлагал выдавать клубы без проверок. Другое дело, что каждого менеджера из личного, потребительского интереса беспокоит время выдачи, и это, имхо, вполне нормально. Конкретного срока мы так и не получили: кто-то говорит что 10 дней, а кто-то - целый год. Ответьте нам, сколько еще ждать?
P.S. И чем же еще заниматься в ожидании, как не обсуждать и критиковать администрацию wink.gif
konst
Цитата(LexT @ 19.1.2009, 12:56) *
Никто и не предлагал выдавать клубы без проверок. Другое дело, что каждого менеджера из личного, потребительского интереса беспокоит время выдачи, и это, имхо, вполне нормально. Конкретного срока мы так и не получили: кто-то говорит что 10 дней, а кто-то - целый год. Ответьте нам, сколько еще ждать?
P.S. И чем же еще заниматься в ожидании, как не обсуждать и критиковать администрацию wink.gif


Дык если бы я сам знал. smile.gif Время регистрации зависит: 1) от наличия свободного времени у меня (а это величина переменная smile.gif ), 2) от качества заявок, которые я проверяю. "Хорошая" заявка проверяется и подтверждается за 10 минут, "плохая" - проверяется, в ряде случаев отсылается на исправление, проверяется снова, в общей сложности на это может уйти около часа. В каждой стране 16 клубов, соответственно, исходя из среднего времени полчаса на заявку, мы получаем 8 часов на страну. А т.к. я, кроме подтверждения заявок, еще работаю, учусь, ем, сплю и занимаюсь другими не менее важными делами wink.gif, то даже эти 8 часов я могу выделить из своего времени не каждый день. (Поэтому я, возможно, без особой радости реагирую на заявления типа "регистраторы вялого пинают", особенно от человека, который поленился даже ссылку на сайт своего клуба найти. wink.gif )
Valik
Главное что отреагировал...и всех успокоил)
LexT
Цитата(konst @ 19.1.2009, 16:07) *
Дык если бы я сам знал. smile.gif Время регистрации зависит: 1) от наличия свободного времени у меня (а это величина переменная smile.gif ), 2) от качества заявок, которые я проверяю. "Хорошая" заявка проверяется и подтверждается за 10 минут, "плохая" - проверяется, в ряде случаев отсылается на исправление, проверяется снова, в общей сложности на это может уйти около часа. В каждой стране 16 клубов, соответственно, исходя из среднего времени полчаса на заявку, мы получаем 8 часов на страну. А т.к. я, кроме подтверждения заявок, еще работаю, учусь, ем, сплю и занимаюсь другими не менее важными делами wink.gif, то даже эти 8 часов я могу выделить из своего времени не каждый день. (Поэтому я, возможно, без особой радости реагирую на заявления типа "регистраторы вялого пинают", особенно от человека, который поленился даже ссылку на сайт своего клуба найти. wink.gif )

Ok. Спасибо за ответ.
Laziale
Цитата(LexT @ 19.1.2009, 16:34) *
Ok. Спасибо за ответ.


Konst, спасибо за подробное разъяснение. ( о Дрохеде)

Vladab, тот редкий случай, когда мы оба правыsmile.gif

А Денту я б сам вынес усное предупреждение, за то что он выносит усное предупреждение, когда нельзя выносить усного предупрежденияsmile.gif rolleyes.gif

DENtt:Не советую обсуждать мои действия не в соответствующей для этого теме.Дальнейшие предупреждения будут уже далеко не устными.
Laziale
Если я правильно понял порядок проверки, то нам осталсь ждать совсем ничего.
konst
Цитата(Laziale @ 20.1.2009, 15:05) *
Если я правильно понял порядок проверки, то нам осталсь ждать совсем ничего.


Ну, только с поправкой на то, что с 21-го по 23-е я буду в отъезде и вряд ли смогу подтвердить много команд в эти дни.
Laziale
Цитата(konst @ 20.1.2009, 15:09) *
Ну, только с поправкой на то, что с 21-го по 23-е я буду в отъезде и вряд ли смогу подтвердить много команд в эти дни.


Жаль, конечно, но 3 дня не так уж и долго...т.е где-то приблизительно в течение недели точно? да, а там в Болгарии на регистрации 2 "Левски" ожидают, обидно, что чьи-то труды оказались напрасными...
LexT
Цитата(Laziale @ 20.1.2009, 11:55) *
А Денту я б сам вынес усное предупреждение, за то что он выносит усное предупреждение, когда нельзя выносить усного предупрежденияsmile.gif rolleyes.gif
DENtt:Не советую обсуждать мои действия не в соответствующей для этого теме.Дальнейшие предупреждения будут уже далеко не устными.

зело суровы модераторы здесь wink.gif
artwe007
народ...если у вас есть предьявы к модерам пишите их либо в ЛС либо в соответствующем топике на форуме
помоему предупреждение было по теме
Valik
Цитата(artwe007 @ 20.1.2009, 19:29) *
народ...если у вас есть предьявы к модерам пишите их либо в ЛС либо в соответствующем топике на форуме
помоему предупреждение было по теме


ага,мы уже все поняли cool.gif
LexT
Цитата(artwe007 @ 20.1.2009, 19:29) *
народ...если у вас есть предьявы к модерам пишите их либо в ЛС либо в соответствующем топике на форуме
помоему предупреждение было по теме
.
Тебе оно конечно виднее. Но все равно гран мерси.
Байкер
Привет...подал заявку на Килдэр Каунти ..что дальше делать..составы отправлять не надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.