Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Освобождение клубов по заявкам менеджеров
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Освобождение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
konst
Если у Вас уже есть клуб и Вы хотите отказаться от него, то Вам сюда.

P.S. Не забываем указывать цель отказа от клуба. Если Вы не уходите с проекта, а просто хотите перейти в другой клуб, то отказываться от своего клуба не надо: Вы будете переведены в новый клуб, как только Ваша заявка будет одобрена куратором.

P.P.S. В связи с предыдущим пунктом: если Вы отказываетесь от клуба в этой теме, то Ваш отказ может (на усмотрение администрации) сопровождаться запретом на получение клуба на полсезона.

P.P.P.S. Причины, по которой вы просите освободить клуб, меня не интересуют, их изложение в данной теме является оффтопиком.

P.P.P.P.S. Все, кто отказывается от клуба, в котором после принудительного выставления игроков на трансфер окажется меньше 16 игроков, увольняются с формулировкой "за развал клуба". Это же касается тех, кто отказывается от клуба после сокращения тренеров до уровня ниже нанимаемого автосоставом.
klaster
ник на сайте - klast
команда - Евле(Швеция)
причина - неудачная регистрация клуба при распределении спецух и желание перейти играть в другой шведский клуб если освободится либо если таковых не будет перейти в Норвегию в клуб который можно зарегестрировать заново.
Strannik
Ник - Strannik.
Команда Ле-Ман.
Причина отказа в следующем. Предложили место в Немецком чемпе. Так как в EFOLe играл за Шальке04 с самого создания проекта, то хотел бы взять там клуб.
Каштан
Прошу принять мою заявку на отказ:
- ник: Каштан
- чемпионат: Мексика
- команда: Америка
- причина: малое количество зарегистрированных команд (2 вкл. мою) ставит под сомнение участие этого чемпионата, а также предложение перейти в норвежский чемпионат. В Норвегии клуб уже застолбили. За ранее спасибо!

konst: Предупреждение за оффтопик. Заявку принял.
cech
Прошу освободить мой клуб по пречине неправильного распредиление силы и спецух.
fraerok
Прошу освободить мой клуб я не хочу здесь играть
Ovanes меня попросил что бы я ето написал
konst
Цитата(cech @ 21.1.2009, 12:39) *
Прошу освободить мой клуб по пречине неправильного распредиление силы и спецух.


Прошу учесть, что новый клуб регистрировать я тебе не разрешаю. Освобождать все равно?
Parkinson
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...=474&st=200

ЗЫ Всеравно не вижу со своей стороны злых намерений ни к казахам,ни тем более к украинцам...

Всем спасибо!
konst
Цитата(Parkinson @ 1.2.2009, 2:34) *
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...=474&st=200

ЗЫ Всеравно не вижу со своей стороны злых намерений ни к казахам,ни тем более к украинцам...

Всем спасибо!


А с твоей стороны никаких нарушений (во всяком случае, заслуживающих того, чтобы лишить тебя клуба) я и не вижу. Поэтому пока клуб не выставляю в свободные, - может быть, еще передумаешь. Если не передумаешь, отпишись мне в личку дня через три - тогда заберу у тебя команду.
Ellord
Прошу освободить меня от не созданного клуба Цюрих.

Я начал создавать этот клуб но вскоре отказался, мне дали возможность исправить создание Цюриха на другой клуб. Я же хочу занять какой нибудь из свободных в скором будущем но у меня эта возможность отсутствует из-за ожидания создания клуба.

Ну вот в общем такая ситуация. Прошу освободить от создания клуба. Заранее спасибо!
Monomax
Прошу освободить меня от управления клубом Севилья.Причина-отключение интернета и неспособность отправлять составы на матч
Sens
Ник-Sens
Команда-Кьево
Причина-Не понравился клуб,не буду больше делать спешных выборов.Плюс к этому не люблю Итальянскую лигу.
Латгалец
Абсолютно необоснованная причина.

konst: Пожалуйста, без оффтопика. Не выдаю тебе проценты только в честь твоих заслуг перед отечеством в роли инспектора фейр-плей. smile.gif Он не создавал "Кьево", он взял его в свободных, поэтому это у него первая смена клуба.
ievgen
ник - ievgen
клуб - Сент-Миррен
прошу меня освободить, т.к. пробую занять пост менеджера клуба Севилья, спасибо
PIERCE
Прошу освободить меня от управления клубом Тобол по причине мало времени я в инете и не смогу отправлять составы на матч.
SunfoolD
Рейт роверс освободите плз, манагер отказался играть
konst
Цитата(SunfoolD @ 12.2.2009, 20:44) *
Рейт роверс освободите плз, манагер отказался играть


А самому ему отписаться в лом? Или дай ссылку на его сообщение, где он просить освободить клуб.
DENtt
Цитата(konst @ 12.2.2009, 21:35) *
А самому ему отписаться в лом? Или дай ссылку на его сообщение, где он просить освободить клуб.

Он мне это в аську сказал,ему не понравилось у нас и времени у него особо нет.Отписываться сам он врятли будет.
лекснн1976
Ник - ЛексНН1976
Команда - Ботафого (Бразилия)
Прошу выставить мой клуб в свободные
Причина - покидаю проект
Вазап
Освободите меня от клуба Ла Рокка, Латвия, не хочу чтоб клуб пропадал, а с проекта я решил уйти! Спасибо, удачи!

konst: Ага, и конечно, сразу выстроилась огромная очередь из желающим руководить любительским латвийским клубом... Регистрируя отстой, думайте о том, какое будущее его ждет после вашего ухода. angry.gif
Ellord
Цитата(Вазап @ 16.2.2009, 1:23) *
Освободите меня от клуба Ла Рокка, Латвия, не хочу чтоб клуб пропадал, а с проекта я решил уйти! Спасибо, удачи!

konst: Ага, и конечно, сразу выстроилась огромная очередь из желающим руководить любительским латвийским клубом... Регистрируя отстой, думайте о том, какое будущее его ждет после вашего ухода. angry.gif


Сорри за оффтоп, но я хочу поиграть в Латвии
konst
Цитата(Ellord @ 16.2.2009, 7:45) *
Сорри за оффтоп, но я хочу поиграть в Латвии


Ну, тебе сначала предстоит побеседовать с инспекторами фейр-плей по поводу твоего пересечения по айпи.
Ellord
В самом начале я и мой брат вас предупреждали. 1-н комп на двоих, желание есть поиграть и у меня и у него но других выходов как игра через один ПК у нас нету.
У моего брата уже имеется клуб Спортинг Лиссабон. Ни знаю как, но можете нас проверить, нам скрывать нечего...

Ещё раз сорри за оффтоп.
alexkhrom
Прошу освободить тренера red-red от управления Грассхопперсом (Цюрих)
Он отписался в нашей теме - http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...st=0#entry32349
На просьбу написать в эту тему самому и личные сообщения менеджер не реагирует.
redbul
Привет всем. Конст для тебя есть одна просьба поменяй пожалуйста мой клуб на Базель из Швейцарии причина там есть у меня знакомые, очень хочу с ними играть. Извини если не туда написал. Ну очень хочу в Швейцарию. Большое спасибо заранее.
alexkhrom
redbul надо было нам в соответствующую тему об этом тоже запостить.

Сорри за оффтоп.
konst
Цитата(redbul @ 19.2.2009, 3:28) *
Привет всем. Конст для тебя есть одна просьба поменяй пожалуйста мой клуб на Базель из Швейцарии причина там есть у меня знакомые, очень хочу с ними играть. Извини если не туда написал. Ну очень хочу в Швейцарию. Большое спасибо заранее.


Извиняю, но делать ничего не буду, пока не напишешь как положено. Этот топик предназначен для отказов от клубов. Назначение в клуб производится по ходатайства куратора соответствующей страны.
redbul
Цитата(konst @ 19.2.2009, 4:01) *
Извиняю, но делать ничего не буду, пока не напишешь как положено. Этот топик предназначен для отказов от клубов. Назначение в клуб производится по ходатайства куратора соответствующей страны.

еще раз извини, вот я оставил заявку в ГЕНТу и если куратор бельгии даст мне команду... то мне надо будеть писать об отказе от НЕКа?????
konst
Цитата(redbul @ 19.2.2009, 10:55) *
еще раз извини, вот я оставил заявку в ГЕНТу и если куратор бельгии даст мне команду... то мне надо будеть писать об отказе от НЕКа?????


Нет. Если куратор напишет, что отдает тебе Гент, то ты сюда можешь ничего не писать.
Juced
Ник:Juced прошу забрать у меня команду Базель(Швейцария), причина: знакомые в етом менеджере сказали что етот клуб безперспективный и быстро уйдет в минуса.
konst
Цитата(Juced @ 19.2.2009, 23:19) *
Ник:Juced прошу забрать у меня команду Базель(Швейцария), причина: знакомые в етом менеджере сказали что етот клуб безперспективный и быстро уйдет в минуса.


Ага, слушай больше своих бестолковых знакомых, они еще и не такое посоветуют. Но, в общем, сказано - сделано, увольняю.
Blaugrana
Прошу освободить Интернасьонал (Порту-Аллегри). В этом проекте есть много чего хорошего, чего нету в других, и развивается он семимильными шагами, за что администрации большой плюс, но... не интересно мне здесь. Извините.
Заодно прошу освободить меня от должности куратора бразильских клубов.
Большая)
Прошу лишить клуба менеджера krivbass22
RUMENE
Приношу свои извинения!!!
Прошу освободить меня из клуба - Сивасспор (Турция)
Еще раз извините, но не могу потянуть......
Niko-S
Прошу освободить меня от должности гл. тренера Турецкого клуба Сивасспор
Mika
Прошу освободить от должности менеджера команды Фулхэм Reajin.
Менеджер имеет 3 автососа подряд, более того из 7 матчей у него 5 автососов. Менеджер не показал заинтересованности в судьбе клуба, а так же в своем участии в жизни английской федерации.
RaveИ
Прошу выставить с свободные клуб Каугури (Юрмала, Латвия) за 3 автосостава подряд и 5 в 7 офф играх.
konst
Цитата(RaveИ @ 4.3.2009, 14:54) *
Прошу выставить с свободные клуб Каугури (Юрмала, Латвия) за 3 автосостава подряд и 5 в 7 офф играх.


Уверен, что найдешь желающего им руководить? smile.gif
RaveИ
Цитата(konst @ 4.3.2009, 16:19) *
Уверен, что найдешь желающего им руководить? smile.gif

нет, ну а что, можно оставить клуб пока за ним? вдруг проснется? (хотя тоже вряд ли). В общем, я в теме про свободные пишу, что у нас 2 клуба в свободных, а егорыч пусть пока числится там..
konst
Цитата(RaveИ @ 4.3.2009, 16:34) *
нет, ну а что, можно оставить клуб пока за ним? вдруг проснется? (хотя тоже вряд ли). В общем, я в теме про свободные пишу, что у нас 2 клуба в свободных, а егорыч пусть пока числится там..


Если сегодня опять будет автосос, тогда точно освободим.
alexkhrom
Увы, как не печально, но вынужден просить выставить клубы Беллинцона, Лозанна в свободные. Я не горю желанием получить у себя в федерации 2 новых свободных клуба, но 4 автосостава подряд это перебор.
Artik
Прошу освободить клуб Крузейро(Бразилия)
kotan29
Приношу свои извинения!!!
Прошу освободить меня от должности тренера команды Сент-Джонстон.Проект быстро развивается,а у меня сейчас напряг с работой и боюсь много пропустить,а тупо отправлять составы нет желания!
Алекс19862004
Прошу освободить клуб ДСВ Леобен (Австрия).
Коломбо
Ник на сайте - Коломбо
Команда - Индепендьенте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Причина - при начальном выборе клуба не обратил внимание (из-за незнания данного нюанса) на слабое распределение спецвозможностей, теперь хотел бы взять другой клуб. Заявку на него уже подал.
konst
Цитата(Коломбо @ 10.3.2009, 3:06) *
Ник на сайте - Коломбо
Команда - Индепендьенте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Причина - при начальном выборе клуба не обратил внимание (из-за незнания данного нюанса) на слабое распределение спецвозможностей, теперь хотел бы взять другой клуб. Заявку на него уже подал.


Ты только подожди, пока кураторы Португалии твою заявку одобрят, а то вдруг у них уже другой кандидат на примете.
Коломбо
Цитата(konst @ 10.3.2009, 10:02) *
Ты только подожди, пока кураторы Португалии твою заявку одобрят, а то вдруг у них уже другой кандидат на примете.


Президент дал добро http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=46515
SeveR
Добрый день!
Прошу освободить меня от руководства клубом Слован (Либерец) - Чехия.
Причина: покидаю проект.
Всем большое спасибо!!!
devilslawyer13
ПРошу освободить меня от управления клубом Лолланд (Дания), мне проект не понравился, по этому ухожу. Soccerzone.ru The Best. Без обид.
MSBlade
Прошу освободить меня от должности тренера Антальяспора по причине перехода в Хераклес
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.