Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немецкая бундеслига 1 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SORP13
Итак мы уже ждем недождемся старта чемпионата Германии...Уже создали таблицы чемпионата...а значит скоро стартуем...это великолепно...
Вот наши 16 представителей
1 Байер (Леверкузен, Германия) 624 743 Сантос
2 Бавария (Мюнхен, Германия) 612 750 SORP13
3 Вердер (Бремен, Германия) 604 742 APO
4 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 604 732 Argentum
5 Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) 598 736 digrease
6 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 597 734 shick
7 Боруссия (Дортмунд, Германия) 594 732 alex_bel
8 Штутгарт (Штутгарт, Германия) 593 731 sabur
9 Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия) 590 728 Emokid
10 Гамбург (Гамбург, Германия) 584 723 Common
11 Алеманния (Ахен, Германия) 579 708 Паук
12 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 578 716 vladislav88
13 Ганновер 96 (Ганновер, Германия) 572 696 FLINT
14 Кёльн (Кёльн, Германия) 561 699 Латгалец

15Герта (Берлин, Германия) 608 738 Strannik
16Динамо (Дрезден, Германия) 612 720 BaLaLai


Команды почти равные и следовательно невозможно предсказать кто на каком месте окажется.....да и в первом сезоне многое зависит от везения...УДАЧИ!!! Немцы всегда первые
APO
Вердер будет бороться за зону УЕФА. А там как получится. В этом сезоне ничего не предсказуемо. Думаю явных лидеров не будет. Все будут терять очки. Тот, кто наиболее чаще будет УГАДЫВАТЬ тактику соперника и ПРАВИЛЬНО выставлять на неё свою - заработает максимум очков. Всё остальное, ИМХО не будет играть существенной роли и иметь весомое значение. Во всяком случае пока это так!
Emokid
Самый непредсказуемый сезон это первый. Очень радует , что команды раны. Тут проявится класс менеджера. Быть первым в равных условиях - очень достойно.
Латгалец
За еврокубки буду бороться. А победит скорее всего тот, кто грамотно стратегию на весь сезон выберет.
digrease
Трудно что-то сказать сейчас... Даже не понятно еще, сколько игроков в обойме достаточно для игры будет.
Ну а задача в любом случае в зону Евро попасть
FLINT
Короче победителем не кто не хочет быть в первом сезоне, у всех первоначяльная задачя, зона еврокубков)))
Естествено перед Ганновером стоят высокие цели. зона еврокубков было бы имено то, что надо болельшикам, тренерам, руководству. естествено немного смушяет, что мы одни из самых слабых в лиге, но как показывает практика товаришеских матчей, это не так уж и страшно. Поэтому будем боротся за медали.
Паук
Думаю, что Алеманния в первом сезоне займёт место в середине таблицы. Но в принципе много зависит от того как сложится кубок и не выпадет ли из обоймы кто-нибудь из менеджеров. Хотелось бы попасть в еврокубки, но, объективно, команда слабовата, без фарта в еврозону вряд ли попаду.
Strannik
Надо бы и Герту в первый пост поместить. rolleyes.gif
BaLaLai
Всем привет, можно зарегистрировать Динамо Дрезден, или регистрация проходит сугубо команд высшего дивизиона ?
SORP13
Регистрация закрыта..Все команды набраны.....так что жди когда откроется 2 дивизион........ wink.gif
BaLaLai
Понятно, просто я 15 штук насчитал, думал можно зарегить.
BaLaLai
Вероятнее всего в состав Германской федерации вольётся Динамо Дрезден.
SORP13
Итак я обновил первую страницу....а так же поднял тему....Менеджеры Германии давайте просыпаемся......!!!
FLINT
Да уже не за горами старт. Выграть первый чемп почётно как ни какой. Уже не терпится увидить расписание, сыграть первые матчи, дать первые пресконференции и так далее.
Латгалец
А ты можешь и сейчас пресс-конференцию устроить. Расскажешь нам как собираешься играть, строить и тренировать. Да и вообще какие цели на сезон.
Strannik
Будем бороться за самые высокие места! wink.gif Никогда скромником не был. rolleyes.gif
А там, будет видно, как получится. rolleyes.gif
Всем желаю удачи и ещё чего-нибудь! rolleyes.gif
Латгалец
А знаете когда начинаем? 11 февраля.
SORP13
неужели..это просто фантастика...Великолепно!!!!
BaLaLai
Накануне старта всем жлеаю удачи. Пусть победит сильнейший.
APO
Всех с наступающим!:) Надеюсь будет интересно!:)
Emokid
У меня днюха 12 февраля! Будет хорошим подарком утренний результат))) Надеюсь!
Латгалец
В первом туре у нас встречаются победители товарищеских турниров: Алеманния - Вердер .

Я с Хоффенхаймом открываю сезон.
FLINT
В предверии старта первого в истории чемпионата Германии в конференцзале ганноверской АВД-Арене была дана обширная пресконференция главного менеджера месной команды. Дебютная встреча прошла в дружеской атмосфере и вызвала недюжий интерес журналистов и специалистов. Итак главные тезы из этой более чем полутарачясовой обоюдоинтересной беседы.

Максим Котов, добрый день, раскажите, почему имено Германия, почему Ганновер?

Добрый день. Конечно я ожидал что имено таким вопросом мы начнём нашу встречю smile.gif. Мне всегда нравился немецкий футбол, это не фальш и не пустые слова. По моему мнению в германском чемпионате наиболее качествено и ярко взаимодействуют два основных стиля игры-южноамериканский и европейский. Здесь наряду с немецкой дисциплиной есть место бразильской виртуозности, они отлично взаимодействуют между собой и придают особеного колорита бундеслиге. Почему Гановер. Я наслышан был о этой команде. Здесь отличная атмосфера, хороший молодой коллектив, отличные болельшики, инфраструктура. Не буду отрицать и финансововыгодную сторону вопроса. Это касается не тока моей зарплаты но и предоставленых средст на возможное усиление. Вообшем я ни минуты не сомневался о переходе в Ганновер. Темболее здесь много интересных, грамотных менеджеров, с ними будет непредсказуемо-интересно соперничять.

Раскажите, как вы собираетесь строить свою игру, кого видете в команде основными исполнителями, на кого в первую очередь расчитываете?

Всех секретов как вы понимаете я раскрыть не могу. Ведь об этом могут узнать соперники smile.gif. Конечно изначяльно состав Гановера предназначен играть по класической схеме 4-4-2. Многие скажут что для такой игры у нас слабые фланги, но это не так. Парни молодые, ставка делается на ихнюю скорость, ну а забросить на умеюших играть головой Форсела и Ханке я думаю им не составит проблем. Но опять же, мы не собираемся изначяльно ушемлять себя в выборе тактик. Команда легко может изменять свой стиль игры, в зависемости от соперника и конкретно взятого матчя. Благодаря мобильной полузашите, где играют молодые и перспективные Розенталь, Брюгинк, Янков, Пинту можна изменять модель игры, 3-5-2, 4-5-1 и т.д. Большие надежды у нас на Баличя, но он ешё слишком молодой, и рано на него ешё давить. В воротах один из сильнейших в своём амплуа Энке. Он залог наших сухих ворот, а помагать ему будут Ференхварост и Исмаель. Ну а впереди извесные всему миру мастера Форсел и Ханке. Ян Шлаудрафф так же нам необходим. Но при этом, как это банально не звучит, м ы в первую очередь сильны как команда!!!!

На что вы расчитываете в дебютном для себя сезоне?

Знаете, трудно сказать сейчяс. Ведь мы не провели ешё не одной официальной игры, а по товарнякам судить сложно. Был турнир приближёный к официальному (Кубок Деда Мороза), но и его назвать определяюшим сложно. Думаю после трёх- пяти игр Чемпионата можна будет с 70% увереностью сказать, где мы очутимся в конце сезона. Также и хотелось бы в кубке выступить достойно.

Кстати о Кубке Деда Мороза. Довольны результатом?

Конечно я всегда стараюсь ставить перед командой высокие цели. Но так как это первая более менее серьёзная моя работа с клубом, то первостепеной задачей стояла выход из групы. Ну а дальше мы проиграли более сильному сопернику. Уверен, если бы физа изменялася, мы бы прошли дальше, так кка у нас более збалансированы линии и позиции. ну а вообшем, результатом доволен.

Первым делом, как прийти в клуб, вы поставили обязательное условие, увеличить вместимость стадиона. Почему?

Я знаю как важна для играков поддержка трибун, как болельшики помагают в трудную минуту. И я знаю какие преданые и вто же время требовательные болельшики в Ганновере. Присутствие их на стадионе мотивирует игроков, они начинают быстрее бежать. Я хочу чтоб мы все были одной семьёй, чтоб вместе решали поставленые задачи. Без болельшиков нет клуба.

Ваши мысли по поваду дебютной игры против Боруссии?

Я знаю что у них хороший опытный мен. Знаю его по игре в ФМ с Фиорентиной. Он добивается хороших результатов. У него неплохая команда и здесь. Боруссия всегда претендует на награды. Поэтому матч будет тяжолым. Но, не смотря не на что мы верим в положительный результат. Огромный плюс, мы играем дома, это нам поможет. Думаю ничья нас устроила бы.


Спасибо за откравенность и удачи вам!!!!!
Вот таким выдалось дебютное обшение с менеджером Ганновера. Надеемся не последнее!!!
Паук
FLINT
ЗачОт!

Я посмотрел своего соперника... Пожалуй, сильнейший, из тех, с кем мы до сих пор играли. Будем посмотреть wink.gif Ну и надеемся на поддержку трибун!
Emokid
Флинт, молодец!
Еще круче было бы в личку всем разослать этот опрос. и Вывесить на сайте. Я бы с удовольствием отписался.
FLINT
Так это первое что на ум пришло. smile.gif Вопросы могут быть произвольные. Но парочку стандартных можна накидать. А про сайт, надо с меном Баварии поговарить!!!!
APO
Цитата(Паук @ 9.2.2009, 14:49) *
FLINT
ЗачОт!

Я посмотрел своего соперника... Пожалуй, сильнейший, из тех, с кем мы до сих пор играли. Будем посмотреть wink.gif Ну и надеемся на поддержку трибун!

Ну Бавария то посильнее будет! wink.gif ... А так, по силе состава Вердер на 4 месте. rolleyes.gif
Паук
Цитата(APO @ 9.2.2009, 16:26) *
Ну Бавария то посильнее будет! wink.gif ... А так, по силе состава Вердер на 4 месте. rolleyes.gif


Зато по результатам на первом wink.gif
Emokid
А мне Шальке 04 опять попался .
С этим клубом у нас уже история встреч есть.
Мв начали свою карьеру с товы с Шальке 0-0!
А затем обыграли в турнире 2-0!
Будем надеятся на не менее хороший результат.
SORP13
Если у кого то будет желание выложить это на сайте Германии то я дам права администратора......Пишите в личку........... Я все до сих пор не выложил на главную газету материал про германию..сейчас этим занимаюсь..когда есть свободное время......


И так мне в первом туре достался Динамо Дрезден......Хм тут думаю все будет зависеть от удачи...
Strannik
Первая игра с Вольфсбургом! Будем посмотреть. rolleyes.gif
Удачи всем! wink.gif
Argentum
Цитата(Strannik @ 10.2.2009, 18:29) *
Первая игра с Вольфсбургом! Будем посмотреть. rolleyes.gif
Удачи всем! wink.gif


Большое спасибо! wink.gif
Латгалец
У меня смутное предчуствие что я первый матч сыграю против автосостава.
SORP13
Это будет очень очень плохо... Если будет автосос...постараемся быстрее найти замену этому клубу.....Сейчас на старте чемпионата нужно чтобы все команды как можно лучше развивались.......
Эльмар
Удачи моему любимому клубу-Баварии!
Lippi
Цитата(Эльмар @ 11.2.2009, 20:42) *
Удачи моему любимому клубу-Баварии!



В Германии Вердер рулит!!!! по игре самая интересная кома.)))
FLINT
Уже состав отправлен. Команда разминается, ждёт начяла игры. Слегка нервничяем, но не паникуем. Думаю всё сегодня будет окей smile.gif
SORP13
Цитата(Эльмар @ 11.2.2009, 19:42) *
Удачи моему любимому клубу-Баварии!



Спасибо....Постараемся не опозориться перед болельщиками.........
Common
Вот блин!
не дают уже отправить состав!!!
первый блин выходит комом(
APO
Цитата(Lippi @ 11.2.2009, 21:57) *
В Германии Вердер рулит!!!! по игре самая интересная кома.)))

Так что пока рулит Алеманияsmile.gif Хотя рано что-либо вообще говорить. Знал и расстановку и тактику противника, но чёрт дёрнул сыграть именно так. Пропущенный со стандарта мяч и перекладина ворот соперника. Увы 1-2. Паук, с победой тебя! Интересно посмотреть силы команд на начало и конец. Почему на начало у Алемнии больше это ладно, а вот на конец......видно что Вердер просто тупо стоял на месте!
Argentum
Мы стартанули довольно удачно. Инициативой владели, но пока довольно плохо попадаем в створ. Хорошо что удалось забить. Спасибо сопернику за интересное противостояние.
Интересные моменты тура замеченные беглым взглядом:
Менеджер Шальке начудил с ценой на билеты, видимо акция популяризации футбола в городе)))
Две гостевые победы 5 домашних и одна ничья.
Непретендую на достоверность но на первый взгляд автососами играли Байер, Гамбург, Кайзер, Хоффенхайм, Бавария. Если ошибся поправьте.
Emokid
Мы стартанули с победы и это отлично! Всегда приятно так начинать!
Жалко что при этом получили минус, а самый отстой - яя забыл про тренировки из за волнения!(((
Прям щас пойду выставлю!
shick
Цитата(Argentum @ 12.2.2009, 9:06) *
Мы стартанули довольно удачно. Инициативой владели, но пока довольно плохо попадаем в створ. Хорошо что удалось забить. Спасибо сопернику за интересное противостояние.
Интересные моменты тура замеченные беглым взглядом:
Менеджер Шальке начудил с ценой на билеты, видимо акция популяризации футбола в городе)))
Две гостевые победы 5 домашних и одна ничья.
Непретендую на достоверность но на первый взгляд автососами играли Байер, Гамбург, Кайзер, Хоффенхайм, Бавария. Если ошибся поправьте.


Кайзер играл не автососом... Просто выбрал везде норма,норма,норма
Паук
Цитата(Argentum @ 12.2.2009, 9:06) *
Непретендую на достоверность но на первый взгляд автососами играли Байер, Гамбург, Кайзер, Хоффенхайм, Бавария. Если ошибся поправьте.


Это очень легко проверяется. Сейчас в ростере команды есть графа автососы. По этой графе из перечисленных НЕ играли автососами Кайзер и Бавария.
FLINT
Афигеть, Форсел пенальтист, не разу с точки не мазал, а здесь, в самый важный момент дал слабину. Могли и с 3 очками закончить игру, видать не судьба.
Emokid
А кто мне сможет объяснить, почему у меня РС к концу матча упала почти на 150 балов???
FLINT
А что в матче тока один игрок может получить бал силы?????????
APO
Цитата(Emokid @ 12.2.2009, 13:11) *
А кто мне сможет объяснить, почему у меня РС к концу матча упала почти на 150 балов???

это то нормально...твои ребята пахали видимо. Вот странно, когда за матч она вообще практически не упала!
SORP13
Итак первый матч мне удалось отстоять великолепно...Огромное количество голов...но мне все таки удалось обыграть неуступчивый Динамо Дрезден...Хочется повторить фразу shick запомните на каком я сейчас месте....такого может и не быть.....Ну чтож первый экзамен мы сдали на отлично....

Что касается автососов....автососами играли Байер, Гамбург, Хоффенхайм...парни не дулайте так пожалуйста..не подставляйте нас с Emokid...нас же потом будут отчитывать, почему столько автососов в самой Германии...следите за командами...Просто реально хочется чтобы Германия развивалась полным ходом!!!

Хм....смотрю кто то подумал что я и Кайзерслаутерн играли автососами...Это все не правда...Просто походу мы решили не придумывать велосипед....и рванулись в первый бой самой стандартной тактикой.....В принципе как автосос....Но результат от этого хуже не стал..... wink.gif ...

Всем удачи...поздравляю с началом чемпионата...И пожалуйста без автососов...
Emokid
Да, нам хотелось бы неавтососную Германию))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.