Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги сезона
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
bossob
Во ВСОЛе я создал такой небольшой опрос,который подводит итоги чемпионата...давайте и здесь попробуем мож прокатит blush.gif

Думаю стоит подвести итоги 2 сезона.

Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением бразильской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
6. Кого можно назвать открытием сезона?
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Тим-Минск

Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением бразильской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
6. Кого можно назвать открытием сезона?
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
1 Если считать что взял команду после 10-й игры, то не совсем доволен.
2 Каждую игру смотрю, скажем не доволен. Тренерам без обид.
3 Без вопросов. Только высшие места так как и у всех. А там как получится
5 1 СПОК. 2 bossob. 3 Станислав
6 Я бы по другому вопрос поставил, так как очень долго выбирать все достойны. До пустим команды можно посмотреть. Фламенго
7 Ботафого
Тим-Минск
ЧЕГО НИКТО НЕ ПИШЕТ? ohmy.gif
Станислав
Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением бразильской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
6. Кого можно назвать открытием сезона?
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?

1) Более чем доволен. Точнее перефразирую доволен выступлением команды именно под моим руководством так как принял команду после 10 тура, команда тогда была на 11 месте а закончили же на 3 (помоему очень достойный результат) так же неплохо выступили в европе, и в кубке бразилии добрались до полуфинала в котором немного не повезло проиграли териториальному соседу (живем так сказать по соседству - 100 км) вобщем скажу что сыграли по максимуму возможностей.
2) Можно сказать нетолько наблюдал но и как руководитель сборной Украины у21 "бодался" с молодыми кудесниками мяча(нам повезло немного больше, хоть и проиграли)
3) на сколько мне известно КТ небудет
4) - нет вопроса ??? smile.gif
5) Ну а что тут думать раз занял 1 место значит лучший bossob - хотя не будучи обремененным выступлениями в европе вырваться в лидеры было попроще - но победителей не судят.
7) ноу коментс
6) Даже незнаю как ответить на такой вопрос так как в прошлом сезоне не учавствовал, отмечу наиболее понравившихся менеджеров - Тим-Минск и Парнишка - без них форум бы умер, живые и хорошие менеджеры (хорошие в плане тренерского гения smile.gif )
Тим-Минск
Спасибо друг
parnishka
1. Выступлением своей команды..скажу так - при данных условиях команда лучше,чем сейчас играть не будет,а именно из-за отсутствие паса.Много ничьих,определенно не могу сказать.

2.Так получилось,что я не только наблюдал,но и управлял U-21. Все прошли в отборочный тур,это не может не радовать. К сожалению оказались не готовы бороться там,но не смотря на это,выступление было хорошимwink.gif

3.-=-

4.Да-да,где он? ph34r.gif

5.Станислав.

6. На самом деле понравились в этом сезоне Коринтианс и Спорт. Коринтианс,пылившийся в прошлом сезоне на дне таблицы поднялся аж на 11 место,причём отрыв от 10,9 относительно не большой.

Спорт же занял место,которого заслуживал.

7.Не хотелось бы конечно кого-то обидеть,но всё таки это Ботафого. Команда,которая в прошлом сезоне претендовала на чемпионство,сейчас,будучи у нас второй дивизион,она бы непременно туда угодила. Что тут и говорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.