Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборники
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Молдавия
Страницы: 1, 2
PIVo
Я тут во многих других чемпианатах на форуме увидел темы про их будущие сборыные. там они расписывают о том у кого какие молодые таланты в команде,ну и вообще сильные игроки. что бы видеть примерно какая будет их сборная,молодежная и основная. и что бы если что подсказать,тем кто создает комы каких лучше игроков(позиция) наградить талантом или силой...
PIVo
мои парни:
возраст сила потн
GK Олег Цугуля 17 44 80
SW/CD Валентин Лупашко 22 54 80
CM/AM Юрий Приганюк 18 41 80
AM/ST Дмитрий Бакал 20 50 80
momotombo
у меня форвард и 2 вингера с обоих краёв - 17, 18 и 19 лет с максимальным потенциалом.
Lazarev
Владимир Кептенарь CD 17 44 74

Максим Хованский RD 18 46 56

Роман Ешану DM/CM 20 50 80

Денис Кристофович GK 23 56 80

Виталий Андриеш RM/RW 21 52 80
Dimon
да и у меня есть 3 игрока с потенциалом 80!
bokanol
Игорь Андроник CD 19 48 80
Евгений Сидоренко ST 23 56 80
остальная молодежь - легионеры
PIVo
посмотрел всех молодых зарегестрированых игроков с потенциалом 76-80: и пришёл к выводу что в команде не будет хватать полузащитников,да и нападение тоже хромает...
нет проблем с вратарями,и с защитой (хотя парочку sw не помешали бы).
не хватает левых полузащитников(всего один в Политехнике),да и правых всего 2. всё-таки такие позиции должны быть представлены большим количеством игроков...
нападающих 5,я думаю ещё парочку бы не помешало...
и ещё,у большинства спецухи все на 10,мало кто заморачивался над этим...это я думаю очень не маленький минус

Lazarev, если поддерживаешь связь с теми кто создаёт команды, то подскажи парням,кого не хватает...

PS смотрел возраст только 17-21. кому интересно посмотрите сами http://soccer.jitt.ru/players.php?pl_name=...&max_pot=80
Lazarev
К сожалению остался только один клуб - легендарный Шериф. А вот кто в него придёт я не знаю. Все мои знакомые уже тут.
ciro
ребята,потенциал-это хорошо,но это на будущее.А у нас скоро отборы на ЧМ (если я ничего не путаю) и там нужны максимальные игроки (сила и другие факторы как спецухи и выносливость с волей и друг.) лучше таких выкладывайте.Например у меня есть ЛУЧШИЙ игрок среди ВСЕХ игроков носящих гражданство Молдавии. и т.д. smile.gif
bokanol
нy я наверное бyдy на молодежкy нацеливаться
Lazarev
Я возьму в свои руки бразды управления националкой, если позволите. Отборочные игры кстати ещё не скоро. =)
bokanol
Цитата(Lazarev @ 17.3.2009, 20:50) *
Я возьму в свои руки бразды управления националкой, если позволите. Отборочные игры кстати ещё не скоро. =)

от нас ничего не зависит, тренеры выбираются по рейтингy среди подавших заявки, исключая иностранцев.
Если комЂ-нибЂдь интересно, вот список сборных, которые может взять менеджер из любой страны (+еще сборнЂю страны его клЂба)
1) Австралия
2) Венгрия
3) Гана
4) Грузия
5) Исландия
6) Камерун
7) Канада
8) Колумбия
9) Кот-д'Ивуар
10) Македония
11) Марокко
12) Нигерия
13) Польша
14) Северная Ирландия
15) Сенегал
16) Словакия
17) Словения
18) Уругвай
19) Финляндия
20) Хорватия
21) Черногория
22) Чили

ciro
я бы с удовольствием взял какую либо сборную.Да,до нашей я думаю еще не дорос,но буду доказывать клубом что достоин,чего и другим советую smile.gif
Lazarev
тупые выборы значит... вернее даже и не выборы
ciro
я подал в теме о сборных заявку на сборную.Прошу сделать то же самое до 5 апреля и манеджера "Шерифа" иначе сборную сможет взять 3ий \участник по рейтингу.Ну а я минимум молодежку могу взять,но и то буду рад smile.gif Надо ЧМ среди взрослых и молодежек брать))))
bokanol
Цитата(ciro @ 2.4.2009, 8:31) *
я подал в теме о сборных заявку на сборную.Прошу сделать то же самое до 5 апреля и манеджера "Шерифа" иначе сборную сможет взять 3ий \участник по рейтингу.Ну а я минимум молодежку могу взять,но и то буду рад smile.gif Надо ЧМ среди взрослых и молодежек брать))))

тебе ж вроде по правила брать нельзя
ciro
ты на 4ом месте а не на 3,если мне не дадут,то менеджер Нистры берет молодежку или национальную. Так что твои надежды не обоснованны.
bokanol
Цитата(ciro @ 2.4.2009, 15:48) *
ты на 4ом месте а не на 3,если мне не дадут,то менеджер Нистры берет молодежку или национальную. Так что твои надежды не обоснованны.

я-то как раз на 3. берется рейтинг менегера http://vfm-estadio.ru/managers.php?mn_name...=16&order=1, а не рейтинг клуба http://vfm-estadio.ru/teams.php?tm_name=&a...y=3&order=1
ciro
ой,точно. Не туды смотрел...эхххх... ну тогда у тебя есть шанс.Но я не хуже,а как показывает рейтинг то и лучше уже освоился в игре,стою выше в чемпе и на одинаковой стадии кубка мы с тобой (пока что) smile.gif может в финале встретимся,там и выясним.Так что 3 игры эт о что там... многи пол сезона отиграли а ток многого не поняли и многого не читали и ваще форум это их возможно самое нелюбимое место обитания!
bokanol
Цитата(ciro @ 2.4.2009, 16:13) *
ой,точно. Не туды смотрел...эхххх... ну тогда у тебя есть шанс.Но я не хуже,а как показывает рейтинг то и лучше уже освоился в игре,стою выше в чемпе и на одинаковой стадии кубка мы с тобой (пока что) smile.gif может в финале встретимся,там и выясним.Так что 3 игры эт о что там... многи пол сезона отиграли а ток многого не поняли и многого не читали и ваще форум это их возможно самое нелюбимое место обитания!

да уж. команду я загнал жуть. вот у меня у брата рейтинг 950, а физа выше
bokanol
А в кубке кстати можем тепеь встретиться только в финале, т.к. тебе играть с Дачией, а мне с Динамо
Alchevsk
Цитата(ciro @ 2.4.2009, 7:31) *
я подал в теме о сборных заявку на сборную.Прошу сделать то же самое до 5 апреля и манеджера "Шерифа" иначе сборную сможет взять 3ий \участник по рейтингу.Ну а я минимум молодежку могу взять,но и то буду рад smile.gif Надо ЧМ среди взрослых и молодежек брать))))


подал заявку на взрослую сборную
Omerta
Ребята я бы хотел по управлять молодежкой или юниоркой кого отдадите. опыт есть На ОФМ управлял молодежкой узбекистана. Рекйтинг вот только не знаю подходит ли dry.gif
Alchevsk
Цитата(Omerta @ 2.4.2009, 17:11) *
Ребята я бы хотел по управлять молодежкой или юниоркой кого отдадите. опыт есть На ОФМ управлял молодежкой узбекистана. Рекйтинг вот только не знаю подходит ли dry.gif


Рейтинг Менеджеров здесь - http://vfm-estadio.ru/managers.php?mn_name...=16&order=1
Кроме того, для получения какой либо сборной менеджер должен должен сыграть более 10 официальных матчей.
ciro
да.... видимо это правило меня и лишает права на молодежку,ну что ж тогда желаю успехов молодежке под руководством баканола! Раз не удалось порулить,так подготовлю игроков к играм за сборные (у меня около 3 игроков в онсовную и 2 игрока в молодежку) smile.gif
Alchevsk
Цитата(ciro @ 2.4.2009, 19:57) *
да.... видимо это правило меня и лишает права на молодежку,ну что ж тогда желаю успехов молодежке под руководством баканола! Раз не удалось порулить,так подготовлю игроков к играм за сборные (у меня около 3 игроков в онсовную и 2 игрока в молодежку) smile.gif

Мда, всего трех матчей не хватило...


В скором времени набросаю ориентировочный состав националки...
ciro
жду с нетерпением smile.gif манагера Зимбру поздравляю smile.gif ждем и верим всем НФ в вас smile.gif
Lazarev
нда, тупо конечно выборы проходят в сборную, из более чем 15 ФМ в которые я играл только тут выбирают сообразно с рейтингом)) тренерам сборных - удачи =)
ciro
ну а что поделать... ладно речь не о том теперь надо удачно обеим сборным квалификацию пройти! У меня ваопрос к обеим тренерам сборных, напишите примерный состав сборных! Заранее спс smile.gif
Alchevsk
Состав будет примерно такой (это расширенный список, поэтому не все из него попадут в команду)

Киперы:
Анатолий Киринчук (Зимбру)
Михай Морару (Дачия)

Защита:
Денис Орбу (Политехника)
Алексей Гончаров (Олимпия)
Евгений Гылкэ (Политехника)
Игорь Армаш (Зимбру)
Андриан Куковей (Дачия)
Александр Морару (Политехника)
Денис Мачарский (Тилигул)
Виталий Мардарь (Дачия)
Вадим Пендус (Олимп)

Полузащита:
Андрей Ткачук (Нистру)
Сергей Орлов (Олимпия)
Петр Хворостьянов (Зимбру)
Андрей Мартин (Дачия)
Олег Белан (Политехника)
Евгений Савичев (Ейкомена)
Андрей Кожокарь (Зимбру)
Андрей Марина (Академия)
Дан Василов (Академия)

Нападение:
Игорь Пикущак (Шериф)
Дмитрий Попович (Динамо Б)
Геннадий Лошкан (Искра-Сталь)
Дмитрий Гушилэ (Дачия)
bokanol
ГК
Станислав Намашко Шериф
Дмитрий Кыльчик УСК Гагаузия
Василий Савенко Олимп
Полевые
Тудор Анточ Олимп
Игорь Андроник Зимбру
Александр Келтуялэ Дачия
Георгий Еремия Нистру
Вадим Албу Олимп
Юрий Гряпка Нистру
Константин Пеев УСК Гагаузия
Роман Ешану Олимпия
Евгений Горчак Академия
Лилиан Голбан Политехника (К)
Виталий Андриеш Олимпия
Дмитрий Кондарюк Тирасполь
Сергей Габатюк Ейкомена П.А.
Вячеслав Солтан Политехника (К)
Дмитрий Николов Тирасполь
Андрей Корнеенков Шериф
Дмитрий Бакал Тилигул-Тирас
Петру Леукэ Академия
Сергей Алексеев Шериф
Вадим Герасимов Вииторул
bokanol
окончательный вариант http://vfm-estadio.ru/nroster.php?teamid=20034
ciro
привет боканол. у меня вопрос, в у 21 позиция правого полузаща rm/rw почему ты не взял моего игрока? Аурел Друцэ 18 лет ему и 49 сила и потенциал 80 ! и у енго есть бонус ПАС! Этот уж точно сильнее чем http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3107 без бонуса,с меньшей силой и меньшим потенциалом!Подумай пожалуйста над этим!
ciro
а еще спрогнозируйте все,для интереса на след. тур плз в теме о прогнозах! rolleyes.gif
bokanol
Цитата(ciro @ 6.4.2009, 20:47) *
привет боканол. у меня вопрос, в у 21 позиция правого полузаща rm/rw почему ты не взял моего игрока? Аурел Друцэ 18 лет ему и 49 сила и потенциал 80 ! и у енго есть бонус ПАС! Этот уж точно сильнее чем http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3107 без бонуса,с меньшей силой и меньшим потенциалом!Подумай пожалуйста над этим!

ты на его физу посмотри. состав по ходу еще меняться будет
ciro
не,с физухой все будет окей. smile.gifхотя решать тебе.я дишь спрашиваю.Ты у руля комы,вот и играй,а за результат мы с тебя спросим все вместе smile.gif
bokanol
ну я считаю, если на ЧМ пройдем, то будет хорошо. мы же не самая сильная сборная
Lazarev
а когда жреба?
PIVo
Цитата(Lazarev @ 6.4.2009, 21:31) *
а когда жреба?


пока ни кто не знает. скорее всего сразу,как раздадут все сборные
ciro
мы в том 20 точно по молодежке входим,я смотрел силы smile.gif так что ненадо настраивацо на утешение плюшкой,задача до полуфинала дойти и тебюе она по зубам,я верю! smile.gif
Lazarev
ух ты, у меня два сборника в украинской сборной ))
ciro
Лазарев,если Украина с нами в группе попадется,то ты знаешь что делать ph34r.gif
bokanol
Цитата(Lazarev @ 7.4.2009, 9:48) *
ух ты, у меня два сборника в украинской сборной ))

да уж есть такие, которые и нам бы пригодились - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3072 напрмер
Lazarev
)))))) думаю братская Украина как и братская Россия с нами в группы не попадут
Alchevsk
Результаты жеребьевки отборочного турнира к ЧМ

Национальная сборная попала в группу С:
1. Нидерланды
2. Молдавия
3. Камерун
4. Чили

Lazarev
намана ))
Alchevsk
Наша молодежка попала в группу Н:

1. Нидерланды
2. Чехия
3. Молдавия
4. Сербия
ciro
сойдет smile.gif
Alchevsk
Да, в принципе жребий не плохой...Остается только добавить что в следующую стадию проходят из группы 2 команды (молодежный чемпионат), а вот в следующую стадию взрослого чемпионата мира проходит лишь победитель группы и 2 лучшие команды занявшие вторые места..
ciro
удачи господа smile.gif и еще,попрошу игроков сильно не убивать! Лично у меня 2 в молодежке и 4 в национальной сборной и все будут играть в основе,т.к. лучшие по своим позициям.посему попрошу с умом относиться к настройкам!Я нек говорю что очень важные матчи надо играть аккуратно и без прессинга,но постоянно с ним играть тоже не стоит smile.gif и еще раз УДАЧИ НАШИМ 2 ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.