Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кураторская
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > Мексика
Ilyi4
В этой теме можно обращаться к кураторам НФФ Мексики по любым вопросам и проблемам, касающимся жизни, а также менеджеров нашей федерации. Для вопросов по игре есть специальная тема. Также сюда можно выкладывать любые идеи по развитию нашей федерации и обсуждать их. Помимо всего этого, буду выкладывать здесь новости, как по игре в целом, так и по НФФ Мексики.

Просьба в этой теме не флудить!
Ilyi4
И первые новости, касающиеся нововведений в игре (генераторе):
Выходы один на один
Искусственный офсайд
Также не забываем про эти нововведения!
Ilyi4
Прошу всех менеджеров Мексики оставить мне свои контактные данные. У кого ася - я сегодня весь день буду онлайн (моя - в профиле), у кого мыло - можете написать адресок в личку. К сожалению кроме аси и мыла у меня ничего нет. Можете написать номер сотового, смс буду писать (если понадобиться).
bokanol
Собственно ася и емейл есть у меня в профиле, больше тоже вроде ничего нет
ПС Могу пропадать летом (последние года три на всех проектах у меня так и происходило)
leorik
моя Ася: 562844671
skype: leorik6
Ilyi4
Итак, на сайте появилось расписание следующего сезона!!! Будьте внимательны! Сезон начинается с суперкубка Лиги (среда 15.02.10), 1-й тур чемпионата будет 24.02.10 в среду!!!
Ilyi4
Хочу еще спросить, никто не созрел для организации и проведения конкурса прогнозов? Есть еще неделя, потом, если не будет желающего, начну сам!
leorik
Я так понял у Мексики своего Кубка страны не будет?
bokanol
Цитата(leorik @ 14.2.2010, 15:46) *
Я так понял у Мексики своего Кубка страны не будет?

Будет, но жеребьевка будет после матчей 1/16 в странах, где два дивизиона
leorik
Цитата(bokanol @ 14.2.2010, 18:50) *
Будет, но жеребьевка будет после матчей 1/16 в странах, где два дивизиона

спасибо
leorik
у Монаркас Морелия (Морелия, Мексика) деньги до сих пор не потрачены, следовательно нет тренеров и стадион 5000 всего. Надо что то думать и искать менеджера
Apachi_Mafia
ICQ - 344-555-1
skype - apachi_korn
Ilyi4
Цитата(leorik @ 14.2.2010, 17:24) *
у Монаркас Морелия (Морелия, Мексика) деньги до сих пор не потрачены, следовательно нет тренеров и стадион 5000 всего. Надо что то думать и искать менеджера

Деньги потрачены на стадион, правда не все... Надо, наверно, нанимать тренеров теперь...
Ilyi4
Я так предполагаю, что Funlex потеряет свой клуб, поэтому спрашиваю: нет ли у кого-нибудь знакомого, который мог бы возглавить клуб? Естесственно, нужен толковый, активный менеджер.
leorik
Срочно нужна тема для подачи заявок на свободные команды!!!
DENtt
Вопрос к кураторам: У вас в свободных Атлас (Гвадалахара, Мексика).По какой причине закрыта тема выдачи свободных команд?
leorik
Цитата(DENtt @ 1.3.2010, 19:42) *
Вопрос к кураторам: У вас в свободных Атлас (Гвадалахара, Мексика).По какой причине закрыта тема выдачи свободных команд?

Ден, я уже примерно про то же сказал)))
Ilyi4
Всем спокойно! Щас все будет!
leorik
Появились новые виды тренировок... но прежде чем что то изменять или вообще делать, внимательно прочтите эту тему:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4107
Ilyi4
Не знаю, все ли читают, поэтому, на всякий случай, оповещу здесь:

Новости проекта.
Ограничения на регистрацию клубов
"Корявые" схемы
Ilyi4
На сайте появилось расписание, поэтому будьте готовы к началу сезона! Для нас он начнется 4.09.10 матчем суперкубка.
Ilyi4
Ребята, всем объявление! Рустам (eralash) покидает Атланте и нас вместе с ним, а завтра у Атланте важный матч в КЛ. У кого есть знакомые - грамотные менеджеры, которым можно быстро выдать клуб, приглашайте! Не хотелось бы чтобы Атланте играл автосоставом и, тем более, проиграл.
Ilyi4
ВНИМАНИЕ! Те, кто собирается строить ДЮСШ, не забудьте сделать это сегодня до начала генерации ИД 1406. ДЮСШ, построенные позже, принесут игроков только в следующем сезоне!

После генерации ИД 1406 будут выставлены на свободный трансфер игроки, потерявшие более 4 баллов опыта в своих нынешних клубах, и будет открыто трансферное окно.

Также будут выставлены на свободный трансфер "лишние" игроки в свободных клубах. "Лишними" считаются полевые игроки, у которых одновременно сила меньше 30, потенциал меньше 40 и возраст больше 19 в клубах, где больше 19 полевых игроков, и вратари с аналогичными параметрами в клубах, где больше 2 вратарей.

Не забывайте, что если после ухода из клуба игроков, принудительно выставленных на трансфер, количество собственных игроков в клубе станет меньше 16, то к менеджерам таких клубов после закрытия трансферного окна будут применяться санкции в виде штрафов и увольнений из второго клуба.

Менеджеры сборных, не забывайте, что 6 и 8 ноября состоятся очередные отборочные матчи ЧМ, МЧМ, ЮЧМ и что вы должны набрать игроков в сборную до генерации ИД 1408, т.е. до завтра.

Ссылка
Ilyi4
Ребята, в это межсезонье, как вы все знаете, мы серьезно планируем зарегистрировать Д2. В связи с этим у меня просьба: мне нужен будет помощник (второй куратор) ближе к концу сезона. Кто бы смог мне помочь? В большей степени второго куратора хотел бы видеть в лице Prospero. Что скажете?
Riva
Одобрям-с
Sergio 19
Цитата(Ilyi4 @ 2.12.2010, 21:09) *
Ребята, в это межсезонье, как вы все знаете, мы серьезно планируем зарегистрировать Д2. В связи с этим у меня просьба: мне нужен будет помощник (второй куратор) ближе к концу сезона. Кто бы смог мне помочь? В большей степени второго куратора хотел бы видеть в лице Prospero. Что скажете?

Давай Prospero, соглашайся!!!!!!
leorik
Цитата(Sergio 19 @ 3.12.2010, 20:15) *
Давай Prospero, соглашайся!!!!!!

Третью федерацию ему врятли дадут...
Prospero
Ну во первых я уже согласился, во вторых, я пока зам-зам в двух федерациях. В Нидерландах наконец-то нашелся сознательный менеджер, так что я там пока висю для проформы, в принципе уже сейчас могу брать самоотвод, а в Дании пришлось экстренно подменять Nestaa, но он сейчас вернулся, надеюсь ему обратно отдадут кураторство.
UPD: Таки вернули Данию ее законному куратору, так что я не вижу проблем smile.gif
Ilyi4
Серега, давай уже подавай заявку на кураторство, а то че-то у меня в последнее время совсем худо стало: интернет отрубили (пишу с телефона), на работе вообще полный п***ц!!! А с Д2 проблемы начинают возникать...
Ilyi4
Я смотрю, у нас не все менеджеры могут правильно выставить цену на билеты домашнего матча...
В первую очередь это относится к менеджеру Монаркаса.
Про остальных не могу сказать 100%, но есть подозрения...
Прошу отписаться всех, у кого стадион не заполняется, чем вы пользуетесь при расчете цены, а если ничем, то как ставите.
Ilyi4
Кстати, у Монаркаса-то вообще дела плохи, попахивает развалом, кому интересно, посмотрите цены на билеты, финансовый отчет, и тренировки...
Попытаюсь поговорить с менеджером, но если результатов не будет, наверно будем просить...
Ilyi4
Прошу всех обязательно ознакомиться с этой новостью:
Нововведения 5-ого сезона
Ilyi4
Все читаем новости!!! Скоро начало нового сезона!!!
Ilyi4
Расчет оптимальной цены билета на матч:
1. сайт Эстонца
2. excel-файл Эстонца
3. от domosed'а
Пользуйтесь, амигос!
Ilyi4
Последняя новость на сайте:

1. Молодежь из спортшкол сгенерирована, можно ее заказывать. Для этого нужно ввести имя и национальность игрока и ссылку, подтверждающую эту информацию.
2. Трансферный рынок открыт, на трансфер выставлены игроки, потерявшие более 4 баллов опыта в своих текущих клубах.
3. Арендный рынок закрыт. Арендованные игроки вернутся в свои клубы после генерации ИД 1763.
Ilyi4
У некоторых клубов в ростере появились игроки выделенные красным цветом
Теперь игроки, потерявшие в своем клубе более 4 баллов опыта, выделены в ростере красным цветом. При наведении курсора на таких игроков, появляется подсказка - "Игрок будет принудительно выставлен на трансфер".
Ilyi4
Если кто вдруг не заметил. Клубам выплачены призовые за участие в турнирах 5-го сезона.
Ilyi4
Ура, товарищи!!! Сезон для клубов Мексики начинается 10.08.11г. с матча за Суперкубок Мексики Монтеррей -:- Крус Асуль.
Ilyi4
Амигос, хочу обратить ваше внимание на то, что теперь (с завтрашнего дня) матчи чемпионата будут проходить по вторникам и пятницам. Не забывайте вовремя отправлять состав!
Ilyi4
Цитата(Ilyi4 @ 31.10.2011, 11:46) *
Амигос, хочу обратить ваше внимание на то, что теперь (с завтрашнего дня) матчи чемпионата будут проходить по вторникам и пятницам. Не забывайте вовремя отправлять состав!

Расписание опять встало на свое место smile.gif Видимо, какой-то сбой был...
1980
Цитата(Ilyi4 @ 31.10.2011, 10:46) *
Амигос, хочу обратить ваше внимание на то, что теперь (с завтрашнего дня) матчи чемпионата будут проходить по вторникам и пятницам. Не забывайте вовремя отправлять состав!


с чего ты это взял?!
Ilyi4
Цитата(1980 @ 1.11.2011, 1:51) *
с чего ты это взял?!

В расписании так было!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.