Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьер-Лига
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Казахстан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Gamlet
Ну...
Кто с какими надеждами вступает в чемпионат?
Какие цели ставит?
Чего добился в межсезонье?
Трансферная политика?

Думаю, стоит сразу прояснить с ситуацию с сборными...кто собирается выдвигаться?Или кто кого видит в этой роли)
yamadza
Вступаем в новый сезон с большими амбициями smile.gif
Надо выигрывать чемпионат и кубок, но еще есть Кубок Лиги... хватило бы физы на все

Покупать, продавать игроков не собираюсь... Пока состав оптимален

Готов вновь возглавить национальную сборную
St1m
Ну в первом же сезоне цели завышать не буду, скажем так, быть в 5 будет приемлемо)
На трансферном рынке приобрёл 2 игроков: Фреда и Хасан Кабзе)))))))) так же нескольких продал)))

Если дадите сборную, то с радастью её возглавлю))
ambalenock
Думаю выполнимой целью будет место не ниже середины турнирной таблицы + работа над укреплением состава и инфраструктуры.
Odeme
Задача на сезон место в первой половине таблицы. В межсезонье поминал половину состава. Думаю все это приведет к положительным результатам.
Gamlet
Всех "казахов" с началом первенства...пусть этот сезон для нас всех будет особенным!))
ambalenock
Первый матч проигран Каспию. Повезло конечно же хозяевам. При полном нашем доминировании на поле они смогли реализовать динственный свой момент.
Apelmon
Приехал Yаmаdzа, с своими подопечными монстрами,порвал, и уехал sad.gif
Похоже таже участь нас ждёт и у Gаmlеtа в гостях,нада же два гранда подряд.
MrPhil
Вот так старт у меня! ( Будем разбираться, что же происходит с командой.
yamadza
Цитата
Приехал Yаmаdzа, с своими подопечными монстрами,порвал, и уехал
Похоже таже участь нас ждёт и у Gаmlеtа в гостях,нада же два гранда подряд.


Тобылу повезло меньше smile.gif 6:1
Apelmon
Што же так мне невзёт?
Сплошной проиграш...
yamadza
Копи деньги и в трансферном окне покупай хотя бы одного-двух сильных игроков
General29
Да, интереснейшая встреча была со Stim. smile.gif
Apelmon
Шахтёр уверено готовитса к вылету в д2. Уже 8 матчей подряд проигрывем sad.gif
я их скоро поубиваю нах..!
Если б можно было переригить кому... sad.gif
yamadza
Геннадий ко мне видать повернулся жопой, когда я раскрыл его тайну, сказав что у него в процедуре стоит одна строка рандом... Очередной бредовый, не поддающийся логическому объяснению результат... Домашний матч, лучшая расчетка, лучшая сыграноость и ..... поражение 2:3... идиотизм какой-то
Zender
Они с компом договорились)))
Зато я победил и при хорошем раскладе с Шахтером поднимусь еще выше.
Щас глянул твою команду, ты тут самый сильный штоли?))))
yamadza
Цитата
Щас глянул твою команду, ты тут самый сильный штоли?))))


По с11 есть и посильнее команды... Еще сезон-два максимум tongue.gif
Apelmon
Когда же прервётса эта полоса неудач? sad.gif
Кстати посмотрел статистику руководства Шахтёром,то ещо никто невыигрывал им, больше чем два раза.
Может это и есть та планка?
yamadza
Я думаю, что просто надо приложить усилия.. и копить бабло ... поувольняй нафик всех тренеров.. в трансферном окне купи пару монстров, лучше помоложе, и будет тебе щастье... а дальше сам все поймешь wink.gif
Apelmon
Да у меня тех тренеров, раз,два, и опчёлся. Думаеш стоит? Всётаки бабки невернутса.
Zender
процесс становления команды труден и долог. Так что если здесь надолго, то планируй долгосрочную стратегию. У меня тоже самые сильные вкоманде - старики. Кайрату вот повезло, все молодые и перспективные
Apelmon
Интересно, с каким счётом, я сегодня порву, Спартак laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Apelmon
Да уж! Порвали smile.gif
и их, та й себе умудрились закотить,и это уже не первый раз...
Итог 3:3... засудили... smile.gif
General29
Порвалка еще не доросла. Гг. С таким подбором я ни разу не проиграл. Учитесь! Правда 2 ничьи подряд. Печально.
Zender
У лидера вратарь поломался. Аккурат перед главными играми
Apelmon
Эх! Нужно у Востока выигрывать...
Gamlet
Возможно покину Кайсар, для возрождения Лиона. Это чтобы мой уход не был какой то неожиданностью, быть может кто то захочет на повышение и попробовать себя в Кайсаре, так то клуб хороший, но нужно омолаживать игроков, обыгрывать Генк и поправить ситуацию в турнирной таблице. Ответ будет дан сегодня, если что не обесудьте. В случае отказа, продолжим с вами радоваться за Кайсар в кубке лиги)))))хы
Apelmon
Цитата(Gamlet @ 10.4.2010, 11:04) *
Возможно покину Кайсар, для возрождения Лиона. Это чтобы мой уход не был какой то неожиданностью, быть может кто то захочет на повышение и попробовать себя в Кайсаре, так то клуб хороший, но нужно омолаживать игроков, обыгрывать Генк и поправить ситуацию в турнирной таблице. Ответ будет дан сегодня, если что не обесудьте. В случае отказа, продолжим с вами радоваться за Кайсар в кубке лиги)))))хы

я б хотел бы пойти на повышение в Кайсар, но в межсезонье, нерозрешили перейти в Семей. Но если это возможно сейчас,я б с радостью. Так што один желающий уже есть.
Apelmon
По ходу Лион тебе недостанитса. Его уже видают другому мену...
St1m
Ураааа!!! Ну наконец то, в 14 туре моя команда Жастар одержала первую победу в чемпионате biggrin.gif
RastaBob
0_о на твоей улице праздник))
Apelmon
Цитата(St1m @ 15.4.2010, 19:43) *
Ураааа!!! Ну наконец то, в 14 туре моя команда Жастар одержала первую победу в чемпионате biggrin.gif

ну а я, просто обязан сегодня выиграть у тебя smile.gif а то один останусь, как дурак, без победы, в первом круге.
Apelmon
Ну наконецто, историческая победа,некому ещо не удавалось выигрывать Шахтёром больше чем два раза, наконецто перебил я эту планку)
Кстати и первая победа в круге.
St1m
Цитата(Apelmon @ 18.4.2010, 11:22) *
Ну наконецто, историческая победа,некому ещо не удавалось выигрывать Шахтёром больше чем два раза, наконецто перебил я эту планку)
Кстати и первая победа в круге.

Поздравляю)) С 1 победой в чемпионате))))
Уж такого счёта в борьбе аутсайдеров я никак не ожидал... разгромил))))
Apelmon
Цитата(St1m @ 18.4.2010, 11:25) *
Поздравляю)) С 1 победой в чемпионате))))
Уж такого счёта в борьбе аутсайдеров я никак не ожидал... разгромил))))

да, фиерично победил, под конец моего руководства Шахтёром.
Apelmon
Первая игра Спартаком и первая победа)
хоть над автососом, но всёравно приятно)
Apelmon
Сегодня игра на вызде с Локо, нужно брать очки, ну и, одно будет неплохо) а то конкуренты не дремлят, а мне так комфортно на 3-ем месте)))
Apelmon
Увереная победа на выезде над Локо 0:3
Apelmon
Домашняя победа 3:1, но опять над автососом(
п.с. много у нас свободных ком... прискорбно(
Apelmon
Сегодня игра на выезде, с Ордабасы, было б неплохо взять хотя бы минимум очков.
Apelmon
Взяли всётаки очки на выезде, и даже максимум, и тем самим наблизились к Намысу в притул. Только вот Кайрат в спину дышит)))
Manipulyator
Привет всем! Рад вернуться в Казахстан и Кайсар. smile.gif
Буду возвращать команде былое величие. Правда на это уйдет сезона два, не меньше.
Apelmon
Привет) старому-новому менеджеру.
Удачи тебе, в твоих планах)
Manipulyator
Сыграл вничью с Актобе, хотя, как мне казалось, я нашел ключик к его схеме. Но уж больно крутая расчетка у него получается.

В следующем туре с Намысом играть, а они уже 50 мячей забили за 20 туров.
Из огня да в полымя! Веселенькое начало на новом месте. wacko.gif

Кто-нибудь знает сколько клубов в интеркубки попадает на следующий сезон?
MrPhil
Цитата(Manipulyator @ 16.5.2010, 2:37) *
Сыграл вничью с Актобе, хотя, как мне казалось, я нашел ключик к его схеме. Но уж больно крутая расчетка у него получается.

В следующем туре с Намысом играть, а они уже 50 мячей забили за 20 туров.
Из огня да в полымя! Веселенькое начало на новом месте. wacko.gif

Кто-нибудь знает сколько клубов в интеркубки попадает на следующий сезон?

По моему три первых места и один победитель кубка. Так по крайней мере было в прошлом сезоне.
Manipulyator
Тогда мне ничего не светит в этом сезоне. dry.gif

Ладно, буду команду перестраивать и рейтинг пытаться поднять, больше ничего не остается. smile.gif
Manipulyator
Выиграл у Намыса 3:0. smile.gif
В принципе и так был уверен, что выиграю, но соперник кривой схемой мне задачу облегчил. Зачем ставить трех St?
Apelmon
Поосторожней с корявыми... За пять, увольнение...

Я тоже выиграл, хоть и минимально, но пока забеспечиваю себе второе место)
Yordan Lechkov
Обидно проиграли Ордабасы ,пропустив гол с пенальти уже на 9ой минуте так и не смогли даже ничью оформить, а ведь были сильней((((
Apelmon
Цитата(Yordan Lechkov @ 20.5.2010, 20:36) *
Обидно проиграли Ордабасы ,пропустив гол с пенальти уже на 9ой минуте так и не смогли даже ничью оформить, а ведь были сильней((((

да... бывают такие сюрпризы у ГЕНЫ )))
обидно и не говори...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.