Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFB-Pokal 3 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2
Латгалец
Динамо - Вольфсбург конечно выделяется. Хоффенхайм - Ингольштадт тоже может быть интересным. Санкт-Паули - Гамбург дерби с предсказуемым результатом.

Кёльн играет с Ганзой. Готовиться к матчу уехали на сборы в Норильск.
Черно-белый
Пожалуй , лучший из возможных вариантов в 1/16 попался нам - будем играть с Энерги ! tongue.gif cool.gif Минусом является то , что у меня в первом матче не будут играть 4-ре ключевых игрока из-за дисквалификации , по-этому матч будет очень трудным .... sad.gif dry.gif wink.gif Ну а вообщем , цель для Дуйсбурга в Кубке в этом сезоне - проход в 1/4 финала ! cool.gif smile.gif
Латгалец
Ого, у тебя серьёзные трудности, в списке запасных два игрока и из них один вратарь. Даже с Энерги будет непросто.
digrease
млин, что за везуха-то ))
мало того что Кубок Лиги, так еще и Ингольштадт попался уже в 1/16
BIG BOB
А мы встретимся со старыми знакомыми из Ганновера...могло быть и лучше, но вполне проходимый вариант, тем более, что на чемпионат в этом сезоне мы можем частично забить.
digrease
Цитата(BIG BOB @ 15.2.2010, 23:03) *
А мы встретимся со старыми знакомыми из Ганновера...могло быть и лучше, но вполне проходимый вариант, тем более, что на чемпионат в этом сезоне мы можем частично забить.

куда уж лучше-то? )))
BIG BOB
Цитата(digrease @ 15.2.2010, 22:11) *
куда уж лучше-то? )))

Энерги с Байером мне бы подошли больше)
alex62
Непросто будет играть первый матч в гостях с Боруссией(Д),но постараюсь не проиграть много... smile.gif
TILL13
Цитата(Латгалец @ 15.2.2010, 21:18) *



как показал прошлый сезон, лучшеб ктонить из первой бундеслиги доастался blush.gif
Паук
Цитата(TILL13 @ 22.2.2010, 11:07) *
как показал прошлый сезон, лучшеб ктонить из первой бундеслиги доастался blush.gif


blink.gif wacko.gif
TILL13
Цитата(Паук @ 22.2.2010, 22:24) *
blink.gif wacko.gif


ГЫ ах да, он на повышениеж ушёл blush.gif

по первому матчу мало что изменилось с прошлого сезона, на выезде победа нам так и не даётся даже когда мы её заслуживаем...ещё и ключевого игрока полузащиты нам вынесли в самом начале матча, может с ним бы закатили таки?! dry.gif с одной стороны хороший результат на выезде, но с другой ответку будем проводить без Бауйохана, а у Майнца кажется пара игроков отбыли дисквалификацию, в общем не факт что дома проще будет выиграть...
Common
Сезон новый, тенденции старые..
RazoR
А я нечаянно Байер 0-3 выиграл в гостях. Нечаянно потому, что сам если честно не очень желаю играть в кубке и убивать игроков играя на два фронта
Паук
Цитата(RazoR @ 23.2.2010, 6:26) *
А я нечаянно Байер 0-3 выиграл в гостях. Нечаянно потому, что сам если честно не очень желаю играть в кубке и убивать игроков играя на два фронта


Хочешь бороться за чемпионство? wink.gif У нас неплохие шансы на проход в следующий раунд. 2-0 в гостях хороший результат.
Черно-белый
Дуйсбург - Энерги 2:0 - без 4-х игроков основы хороший результат ! cool.gif Играли мы не намного лучше Энерги , хотя могли еще и пенальти забить ! happy.gif По расчеткам , приблизительное равенство .... wink.gif Спасибо сопернику за игру , ждем ответный матч ! smile.gif biggrin.gif
RazoR
Цитата(Паук @ 23.2.2010, 8:31) *
Хочешь бороться за чемпионство? wink.gif У нас неплохие шансы на проход в следующий раунд. 2-0 в гостях хороший результат.


Скорее хочу не упасть низко в таблице и в тоже время подтянуть своих молодых игроков до более высокого уровня...
Selenit
Играя полурезервным составом (нам не до кубка) в самом начале удалось даже выйти вперед.
При этом соперник получил удаление.

Правда затем все встало на круги своя и мы пропустили 3 мяча...
Akrael
Ну что же, не слишком убедительная победа над Волками - 2:1
alex62
Боруссия (Д) - Нюрнберг 0:1
Приятно начать сезон с победы biggrin.gif
Как сложится ответный матч,покажет время,в этом сезоне постараюсь играть только на победу и сливать никому не буду ...Надо проверить команду
BIG BOB
Плотненько отыграли в первом матче, результатом доволен, думаю, мы на 90% в 1/8 smile.gif
Черно-белый
Сегодня играем ответку с Энерги smile.gif , выставили практически оптимальный состав , так что надеемся на победу !
Латгалец
Еле успел состав отправить. Вот только пенальтистов не выставил, мало ли пригодится.
Common
Обьявление: Продаю вратаря на органы... Не оч молод, но здоров. Особые приметы - уже гей.
Торг.
Латгалец
Незнаю почему, но я успешно вылетел из Кубка. Ну а это значит, что развитие команды затормаживается и затормаживается серьёзно. Очень расстроен.
digrease
Цитата(Латгалец @ 2.3.2010, 0:34) *
Незнаю почему, но я успешно вылетел из Кубка. Ну а это значит, что развитие команды затормаживается и затормаживается серьёзно. Очень расстроен.

Обидно на 90-й минуте вылетать (
Мы ж прошли дальше несмотря на прессинг Ингольштадта, теперь финансовый план - набрать 12 млн к 14 туру опять более-менее реален, все решат копейки.
TILL13
мы это сделали!!!! хотя Майнц опять нам сломал игрока в начале матча mad.gif и весь матч в атаке играл полузащитник, но слава яйцам что нам это не помешало идти дальше, ато я был бы зол wacko.gif
Argentum
А мы к сожалению так и не смогли дожать динамиков, хотя нам бы хватило и 1-0, но видно не судьба. Не прет волкам с кубком 3й сезон ужо.
Паук
Спокойно удержали победный счёт, добытый в первом матче. Плохо, что пропустили на добавленной минуте, потеряли немного рейтинга. Продолжаем бороться на три фронта.
alex_bel
Прошел дальше, но даже не знаю радоваться этому или нет, физу тяжело восстанавливать
Черно-белый
Обыграли Энерги в гостях 0:1 , игрой доволен , у соперника не одного удара в створ , мы же могли забивать больше ! smile.gif Спасибо за игру ! cool.gif
В 1/8 попали на знакомый Карлсруэ , в принципе соперник проходимый ,но усилия придется приложить неимоверные ... wink.gif sleep.gif
Selenit
В ответном матче тоже играл резерв.
Но даже среди резервистов соперник нашел очень нужного игрока и сломал его smile.gif
Уже второй травмированный в команде.
Хорошо хоть не на 55 дней как первый...
sabur
Штутгарт сложил полномочия) Сыграл защитой, так и ждал 5-6 ударов, но никак не думал что Леманн лопухнется 2 раза. И из 3 атакующих усиления сработало тока одно. Опять видимо перемудрил с заданиями) Ну да ладно, одного кубкового фронта хватит с лихвой
deval
Цитата(sabur @ 2.3.2010, 22:30) *
Штутгарт сложил полномочия) Сыграл защитой, так и ждал 5-6 ударов, но никак не думал что Леманн лопухнется 2 раза. И из 3 атакующих усиления сработало тока одно. Опять видимо перемудрил с заданиями) Ну да ладно, одного кубкового фронта хватит с лихвой

sabur,я только пытяюсь понять все тонкости игры,но такого результата явно не ожидал.Хотя не буду скрывать очень рад результату.Посмотрим что будет дальше.Спасибо за игру
Паук
Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Играть будет тяжелее sad.gif Когда все играли в 1/16, то было полегче, берегли физу. А сейчас начнётся мясорубка. Ну хоть 4 очка вырвали, в конце чемпионата каждое очко будет на счету.
digrease
Цитата(Паук @ 3.3.2010, 10:56) *
Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Играть будет тяжелее sad.gif Когда все играли в 1/16, то было полегче, берегли физу. А сейчас начнётся мясорубка. Ну хоть 4 очка вырвали, в конце чемпионата каждое очко будет на счету.

Да по сути никто кроме Штуттгарта из конкурентов Алемании не вылетел wink.gif
Жребий благосклонен опять, так что могло быть все намного хуже wink.gif
Ну и ХХ вобщем тоже по силам пройти дальше
Паук
Цитата(digrease @ 3.3.2010, 20:01) *
Да по сути никто кроме Штуттгарта из конкурентов Алемании не вылетел wink.gif
Жребий благосклонен опять, так что могло быть все намного хуже wink.gif
Ну и ХХ в общем тоже по силам пройти дальше


Любая команда БундесЛиги, которая вылетела из кубка сильнее моего второго состава, а значит это минус очки. А команд, которые не прошли, достаточно. Там, если не ошибаюсь, ещё 5 клубов Кёльн, Мюнхен, Вольфсбург, Майнц и Бавария (М).
Черно-белый
Сегодня едем в гости к знакомому Карлсруэ , матч предстоит очень трудный ... ohmy.gif Выставили практически оптимальный состав , по-этому надеемся на более-менее нормальный исход для нас ! smile.gif happy.gif
Черно-белый
Проиграли первый матч Карлсруэ 2:0 , игра была практически равна , но соперник сумел реализовать свои моменты на 8 и 18 минутах , а мы нет ! sad.gif Спасибо за игру cool.gif , похоже мы покидаем Кубок Германии на столь ранней стадии .... dry.gif sad.gif
P.S. Вот этот момент просто убил :
13 Защитники команды Карлсруэ ошиблись при создании искусственного офсайда!
13 Майкон выходит один на один с вратарем!
13 Майкон в 27 метрах от ворот...
13 Майкон наносит удар по воротам, не сближаясь с вратарем!
13 Вратарь без проблем забирает мяч.

При том , что у Майкона скорость 20 , выносливость 20 ....
Common
Чувствую себя котенком, которого постоянно тычут носом в свое же г-вно
Я так понимаю Воротник у Гамбурга ваще для красоты...
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4388&type=t
Латгалец
Лексейка, ты просто где-то и как-то потерял уверенность, а генератор он всё чувствует, и как ты состав отправляешь, дрогнет рука не дрогнет, и слушает что ты говоришь при этом. Ты представь что я чувствую второй сезон на последнем месте болтаясь и второй же сезон в первом же круге из Кубка вылетая smile.gif Ничего, отыграешься, игроки у тебя волевые.
Надо будет запомнить расстановку Бохума, такой бразилии я ещё не встречал.
TILL13
триллер, а не матч...я бы даже сказал мистический триллер....кто выпустил на поле Ван Ден Берга?! да ещё и на позиции ДМ?! должен был Матмур играть, на позиции СМ...
Паук
В первом матче не удалось создать такой гандикап, как в 1/16 финала. Класс соперников растёт? wink.gif На самом деле с учётом бонуса воли результат противостояния предсказать тяжело. Не то что в Корее.
rilin
Цитата(Латгалец @ 16.3.2010, 1:39) *
Надо будет запомнить расстановку Бохума, такой бразилии я ещё не встречал.


Ничего особенного - максимально насытил оборону, чтобы один на один не вываливались, а издали кипер все ловит (см. оценки Ренно что в кубке, что в чемпе) blush.gif
Латгалец
rilin, ну дело в том что мне как-то редко встречалась оборонительная игра бразильцев, и с таким разрывом между атакой и обороной шансы на что-то в атаке вообще-то минимальны, а с учётом разницы в силе так и вовсе стремятся к нулю.
Парируйте, коллега, что я не верно понимаю?
rilin
Цитата(Латгалец @ 16.3.2010, 14:59) *
rilin, ну дело в том что мне как-то редко встречалась оборонительная игра бразильцев, и с таким разрывом между атакой и обороной шансы на что-то в атаке вообще-то минимальны, а с учётом разницы в силе так и вовсе стремятся к нулю.
Парируйте, коллега, что я не верно понимаю?


Все верно, установка была на нулевую ничью. А то, что единственный удар по воротам принес успех - чистой воды удача, тем более что были уже подобные прецеденты. rolleyes.gif
BIG BOB
А мы вот одолели вымотанную Боруссию (Д), теперь остаётся надеяться, что на камбэк в Дортмунде им сил не хватит)
Латгалец
Дортмунд никогда в Кубке не выкладывался по полной, правда в прошлом сезоне и вениками мог уговорить.
Strannik
Ставка, в ответке с Аугсбургом, была сделана на ничью. И это нам удалось.
Мы в первые в нашей истории попадаем в 1/4 финала. smile.gif
Common
Эх.. Зато теперь понятны приоритеты на сезон) Хорошо хоть силу получил, а воротчик все равно дырка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.