Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga 3 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Латгалец
Он сказал: Поехали. Он махнул рукой.

Паук
Задача на чемпионат - не вылететь во вторую лигу sad.gif
digrease
Цитата(Латгалец @ 15.2.2010, 18:11) *
Он сказал: Поехали. Он махнул рукой.

А может разделить темы все-таки? Зачем все мешать в кучу...

Цитата(Паук @ 15.2.2010, 20:56) *
Задача на чемпионат - не вылететь во вторую лигу sad.gif

Не прибедняйся уж ))
Алемании нынче даже при успешной игре в ИК место ниже 8 не светит ни за что. ИМХО
Латгалец
[quote name='digrease' date='15.2.2010, 20:10' post='223218']
А может разделить темы все-таки? Зачем все мешать в кучу...


Легко
rilin
Бохум: Основная задача - продержаться первый круг unsure.gif Дальше будет легче wacko.gif
Argentum
Цитата(Паук @ 15.2.2010, 20:56) *
Задача на чемпионат - не вылететь во вторую лигу sad.gif

+1
Латгалец
Похоже у половины команд такая задача. Но в этом сезоне полегче, только две вылетают.
Черно-белый
Цитата(Паук @ 15.2.2010, 20:56) *
Задача на чемпионат - не вылететь во вторую лигу sad.gif

Это задача Дуйсбурга ! cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Паук
Цитата(Латгалец @ 16.2.2010, 14:58) *
Похоже у половины команд такая задача. Но в этом сезоне полегче, только две вылетают.


Это да. Но Байер и Кайзер уже вылетели biggrin.gif Бундеслига стала сильнее. А сила моего второго состава вровень Байеру образца прошлого сезона.
RazoR
Бавария особо стараться бороться за чемпионство не будет, будем игроков молодых подтягивать до уровня ветеранов..., но будем цепляться за более высокие места и ставить на чемпионат, нежели на кубок.
Черно-белый
Сегодня , в первом своем матче в Будеслиги Дуйсбург примет на МСВ-Арене "Сабуровский" Штутгарт ! rolleyes.gif wink.gif Хотя , соперник сильнее нас на 60 с лишним баллов , Дуйсбург попытается зацепиться за очки , дабы не разочаровать болельщиков в этот праздник футбола ! smile.gif cool.gif Удачи нам и нашему сопернику ... tongue.gif
P.S. У Штутгарт через 3-и дня ответка КЛ , надеюсь он не очень боевой состав против нас выставит ! tongue.gif biggrin.gif
sabur
Цитата(Черно-белый @ 24.2.2010, 14:30) *
Сегодня , в первом своем матче в Будеслиги Дуйсбург примет на МСВ-Арене "Сабуровский" Штутгарт ! rolleyes.gif wink.gif Хотя , соперник сильнее нас на 60 с лишним баллов , Дуйсбург попытается зацепиться за очки , дабы не разочаровать болельщиков в этот праздник футбола ! smile.gif cool.gif Удачи нам и нашему сопернику ... tongue.gif
P.S. У Штутгарт через 3-и дня ответка КЛ , надеюсь он не очень боевой состав против нас выставит ! tongue.gif biggrin.gif


Я думаю ты легко зацепишься зо 3 очка)
Латгалец
Не понимаю, где я туплю, второй матч замена на 2-ой минуте проходит.
Паук
Цитата(Латгалец @ 25.2.2010, 1:18) *
Не понимаю, где я туплю, второй матч замена на 2-ой минуте проходит.


Выложи скрин, попробуем разобраться wink.gif

Мы устояли против грозного Гамбурга вторым составом. Результатом доволен wink.gif Теперь все взоры на Аргентину, там нам придётся не легко. А на тренировках, такое ощущение, что все играющие получили по максимуму минус физы. sad.gif
И ещё одно. Я сейчас смотрю на чемпионат. Он стал ещё более ровным, чем был ранее. А значит более трудным wink.gif
sabur
Мы не устояли вторым составом) Ну и не мудрено, второй состав у нас не ахти+играли против лучшего менеджера Германии прошлого сезона
rilin
Цитата(Паук @ 25.2.2010, 11:45) *
Теперь все взоры на Аргентину, там нам придётся не легко.


Успеха в Аргентине! rolleyes.gif
2 тур Алеманния-Бохум: играем аккуратно, без прессинга, ок? unsure.gif
digrease
Цитата(rilin @ 25.2.2010, 14:23) *
Успеха в Аргентине! rolleyes.gif
2 тур Алеманния-Бохум: играем аккуратно, без прессинга, ок? unsure.gif

Вообще я считаю неэтично договариваться как играть друг с другом, типа вторыми составами или о неприменении жесткача. wink.gif

А ХХ матч чемпа играл почти основой, но тоже получил только ничью...
Достали голы на последних минутах.
Блэкберн сравнял в конце, Ингольштадт тоже 1 мяч отыграл в конце, теперь вот Вольфсбург ((
rilin
Цитата(digrease @ 25.2.2010, 16:16) *
Вообще я считаю неэтично договариваться как играть друг с другом, типа вторыми составами или о неприменении жесткача. wink.gif


Это не договоренность, а жест доброй воли в духе фэйр-плей. Пауку будет легче планировать состав на международную встречу, где он представляет интересы всей Германии. Не хочется, чтобы его команда повторила прошлогодний "подвиг" дрезденского Динамо unsure.gif
Латгалец
Цитата(Паук @ 25.2.2010, 9:45) *
Выложи скрин, попробуем разобраться wink.gif

Мы устояли против грозного Гамбурга вторым составом. Результатом доволен wink.gif Теперь все взоры на Аргентину, там нам придётся не легко. А на тренировках, такое ощущение, что все играющие получили по максимуму минус физы. sad.gif
И ещё одно. Я сейчас смотрю на чемпионат. Он стал ещё более ровным, чем был ранее. А значит более трудным wink.gif


Не, у меня нет замен по умолчанию. На следующий матч просто внимательнее буду, потому что с Дортмундом нужно будет стараться брать три очка. Да и с Вёрдером можно было рассчитывать на хороший результат, играли мы не хуже. Но красная карточка, штанга и пищевое отравление игроков в бременской столовке сделали своё дело. Не ожидал от Месси9 основы, греки потирают руки, хотя и у них не всё ладно.
Coyote
Что, SORPa менять будем?
Латгалец
Будем. Хотя с ним на форуме было интересней.
Coyote
забил видать.
Латгалец
Наверное. Он на другом проекте был не просто менеджер, а президент Конфедерации. Ну так и там его уже нет. Хотя в Баварию в воскресенье заходил.
Messu9
Цитата(Латгалец @ 25.2.2010, 17:48) *
Не, у меня нет замен по умолчанию. На следующий матч просто внимательнее буду, потому что с Дортмундом нужно будет стараться брать три очка. Да и с Вёрдером можно было рассчитывать на хороший результат, играли мы не хуже. Но красная карточка, штанга и пищевое отравление игроков в бременской столовке сделали своё дело. Не ожидал от Месси9 основы, греки потирают руки, хотя и у них не всё ладно.

Ну у нас не совсем основа была)
пару резервистов пустил
Черно-белый
Обыграли дома дубль Штутгарта 1:0 , имели кучу моментов , обязанны были выигрывать крупнее , но не судьба значит ! biggrin.gif Рад первым трем очкам в Бундеслиги , следующий матч проведем с очень знакомым соперником - Баварией (А) ! smile.gif rolleyes.gif Спасибо Сабуру за игру , и удачи в ИК !!!! smile.gif cool.gif
P.S. Разор , помнишь этот матч ?!?! laugh.gif laugh.gif
BIG BOB
Цитата(Латгалец @ 25.2.2010, 16:12) *
Наверное. Он на другом проекте был не просто менеджер, а президент Конфедерации. Ну так и там его уже нет. Хотя в Баварию в воскресенье заходил.

Да у него интерес к ФМ вроде пропал, хотя странно, что не зашел и не отписался...


А Шальке в начале сезона прямо рвёт и мечет)) Глядишь, так к концу сезона и проблем по сохранению прописки в пердиве не возникнет)
Паук
Цитата(digrease @ 25.2.2010, 14:16) *
Вообще я считаю неэтично договариваться как играть друг с другом, типа вторыми составами или о неприменении жесткача. wink.gif


Ага. biggrin.gif Ты мой график игр посмотри wink.gif Эх, сыграю жесткачом! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Латгалец
Ну что, digrease, доволен Новаковичем? Видать окрылённый твоим доверием взял и банку закатил smile.gif

А вы, rilin и Паук, о договорняках по телефону договаривайтесь. Невообразимая наглость.
Паук
Цитата(Латгалец @ 25.2.2010, 18:56) *
А вы, rilin и Паук, о договорняках по телефону договаривайтесь. Невообразимая наглость.


И не говори biggrin.gif Меня повеселило что предложение, что реакция на это предложение wink.gif
digrease
Цитата(Латгалец @ 25.2.2010, 19:56) *
Ну что, digrease, доволен Новаковичем? Видать окрылённый твоим доверием взял и банку закатил smile.gif

Да, я честно говоря ожидал от него меньшей расчетки из-за отсутствия сыгранности. Так что вообще приятно удивлен, надеюсь он мне очень поможет в этом сезоне и что с покупкой я не прогадал wink.gif

Цитата(Паук @ 25.2.2010, 20:18) *
И не говори biggrin.gif Меня повеселило что предложение, что реакция на это предложение wink.gif

Естественно я был уверен, что жестко ты играть не будешь в 1 круге наверняка ни с кем. Да и возможности игроков позволяют wink.gif
Просто сам факт таких предложений резанул
RazoR
Цитата(Черно-белый @ 25.2.2010, 19:09) *
Обыграли дома дубль Штутгарта 1:0 , имели кучу моментов , обязанны были выигрывать крупнее , но не судьба значит ! biggrin.gif Рад первым трем очкам в Бундеслиги , следующий матч проведем с очень знакомым соперником - Баварией (А) ! smile.gif rolleyes.gif Спасибо Сабуру за игру , и удачи в ИК !!!! smile.gif cool.gif
P.S. Разор , помнишь этот матч ?!?! laugh.gif laugh.gif


Да ну тебя, убери эту ссылку tongue.gif

По поводу СОРПа. Когда только Албания набиралась он подал заявку, а потом когда уже клубы все зарегистрировали из Албании его ждали, дак он на форуме отписался что потерял интерес к проекту, извинился, но вроде бы говорит что за Баварию просто будет матчи отправлять...

А что, есть вероятность того что клуб скоро освободиться? Я очень хочу перейти в Баварию, если конечно можно. Хотя и Альценау жалко бросать... dry.gif Как быть?!
sabur
Цитата(RazoR @ 26.2.2010, 7:28) *
Да ну тебя, убери эту ссылку tongue.gif

По поводу СОРПа. Когда только Албания набиралась он подал заявку, а потом когда уже клубы все зарегистрировали из Албании его ждали, дак он на форуме отписался что потерял интерес к проекту, извинился, но вроде бы говорит что за Баварию просто будет матчи отправлять...

А что, есть вероятность того что клуб скоро освободиться? Я очень хочу перейти в Баварию, если конечно можно. Хотя и Альценау жалко бросать... dry.gif Как быть?!


Я слышал, что ему дескать надоело виртуальное пространство и он завязал со всеми проектами. Плохо что по-английски.
RazoR -это уж тебе решать, подавать заявку или нет в случае освобождения клуба. Помню ты рвался регистрировать Баварию, а я тебя отговорил)
RazoR
Ага, было такое когда только проект зарождался СОРП тоже пропадал, а я по праву мог зарегистрировать Баварию, при том что СОРП её уже застолбил за собой на форуме.

Ну ни знаю,склоняюсь всё таки к переходу. Подумаю ещё...
Akrael
Да, Бавария М. это великий клуб! Надеюсь если Rz возьмет его под свой контроль, то клуб и здесь обретет ту славу, как и в реале.=)

ОФФ: Какие мнения по поводу матча Фио - Бавария в ЛЧ 09/10? Как вам первая игра, и гол Клозе?=)
RazoR
Не понравилось что пропустили... спасибо нужно судье сказать боковому... =))

Это во флудилке лучше обсудить, если хочешь=)

А по Баварии М, клуб хороший, но поработать стоит =)
digrease
Если сегодня будет автосостав, думаю на Баварию будет просто море желающих
Латгалец
Захожу на форум, смотрю в теме об освобождении от команд последний автор alex_bel, думаю неужели с автосоставом играть придётся, ан нет, с Боруссией нормально. Статистика матчей конечно мне не очень нравится, да и вряд ли после сегодняшней игры она станет лучше. Я имею ввиду для меня.
RazoR
Цитата(digrease @ 27.2.2010, 19:18) *
Если сегодня будет автосостав, думаю на Баварию будет просто море желающих


Ну я рассчитываю что всё таки она достанется мне blush.gif
Латгалец
SORP13. Дата последнего захода: 27/02/2010 13:58
Common
Не успел чуток( будет автосос...
digrease
что сказать... ставка на интеркубки ближайшие игры еще будет давать о себе знать.

Хотя нелогично все вышло - я выигрывал 1-0, Бавария осталась в меньшинстве, и после этого она забила 3 мяча
Argentum
Гамбург - редиска, халяфщег и т.д.
Обыдно, блин, мало того что протупил с заменами ослабив в начале игры центр обороны, так еще и потерял физу ключевых для кубкового матча игроков. Теперь и там похоже ниче не светит.
На старте сезона пока радует только второй клуб. Правда с такими темпами потери потонциала а вследствие и силы в след сезоне будет опа.
alex_bel
Цитата(Латгалец @ 27.2.2010, 20:27) *
Захожу на форум, смотрю в теме об освобождении от команд последний автор alex_bel, думаю неужели с автосоставом играть придётся, ан нет, с Боруссией нормально. Статистика матчей конечно мне не очень нравится, да и вряд ли после сегодняшней игры она станет лучше. Я имею ввиду для меня.

Да, я отказался от Шибеника. Сосредоточусь в Эстадио на Боруссии
Паук
Ну что ж, второй состав Алеманнии оказался крепче второго состава соперника 4-2. Приятно, что 3 гола забили новобранцы. А вообще матч получился нервным. wink.gif
rilin
Цитата(Паук @ 28.2.2010, 10:23) *
Ну что ж, второй состав Алеманнии оказался крепче второго состава соперника 4-2. Приятно, что 3 гола забили новобранцы. А вообще матч получился нервным. wink.gif


Мда-а-а, если бы основного вратаря не заменил на второй тайм, то результат мог быть совсем иным angry.gif
Паук
Цитата(rilin @ 28.2.2010, 9:56) *
Мда-а-а, если бы основного вратаря не заменил на второй тайм, то результат мог быть совсем иным angry.gif


Ну чего? Ким Понь Су был в прошлом сезоне одним из лучших вратарей Кореи wink.gif
Латгалец
Потихоньку и претенденты на вылет определяются. Герта, Мюнхен, Кёльн и Бохум. Ждём ещё и Шальке, чем больше команд, тем интереснее.
Черно-белый
Цитата(Латгалец @ 28.2.2010, 14:23) *
Потихоньку и претенденты на вылет определяются. Герта, Мюнхен, Кёльн и Бохум. Ждём ещё и Шальке, чем больше команд, тем интереснее.

И Дуйсбург туда же забыл написать ! happy.gif biggrin.gif
Наш полу-дубль проиграл Баварии (А) 2:0 , игра была довольно скучной - у соперника два удара в створ , у нас всего один , но они забили , а мы нет ! wink.gif
Спасибо за игру , следующий матч сыграем с чемпионом страны , вот там жара то будет ! tongue.gif ohmy.gif cool.gif
Латгалец
Ах да, извини, ещё и Дуйсбург biggrin.gif
BIG BOB
Цитата(Латгалец @ 28.2.2010, 13:23) *
Потихоньку и претенденты на вылет определяются. Герта, Мюнхен, Кёльн и Бохум. Ждём ещё и Шальке, чем больше команд, тем интереснее.

А вот и не дождётесь, мы свою победную поступь прекращать не собираемся, ещё и кубок возьмём))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.