Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Литвы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Литва
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вячек
В третьем сезоне и одновременно первом для нашей НФФ, Кубок Литвы стартует с 1/8 финала аж 15.03.10г. Поэтому пары еще неизвестны, но в предверии этого знаменательного события я создал этот топик для обсуждения кубковых игр!
RaveИ
Ну вот и ожеребелись:

Кубок Литвы, 1/8 финала

Каунас -:- Ветра
Таурас -:- Жальгирис
Атлантас -:- Шилуте
Банга -:- Экранас
Фортуна -:- Круоя
Вильнюс -:- Шяуляй
Катастрофа -:- Глестум
Фазе -:- Судува
RaveИ
Банга -:- Экранас. Ну что же, получается, что для нас удачно получилось. Обязаны проходить.
ceto
а у нас противник сложный. суперсложный.
DENtt
Цитата(ceto @ 2.3.2010, 14:03) *
а у нас противник сложный. суперсложный.

Да ладно тебе,тоже обязан проходить мою молодёжь rolleyes.gif
sof
Средний жребий,не плохо и не хорошо
SunfoolD
ИМХО, с жребием повезло только одной команде из 16:)
Вячек
Да, повезло Экранасу. smile.gif
А мне с Катастрофой, считаю, тоже повезло, т.к. интересно будет с ней сыграть в таком ответственном соревновании. Да и сила наших команд примерно одинакова, а какой классный менеджер Данил, итак уже все знают. Так что я в предвкушении! wink.gif
1980
Цитата(sof @ 2.3.2010, 21:25) *
Средний жребий,не плохо и не хорошо


В принципе - нормально, есть варианты. Все зависит от того, в каком состоянии команды подойдут к матчам.
SunfoolD
Цитата(Вячек @ 3.3.2010, 2:33) *
Да, повезло Экранасу. smile.gif
А мне с Катастрофой, считаю, тоже повезло, т.к. интересно будет с ней сыграть в таком ответственном соревновании. Да и сила наших команд примерно одинакова, а какой классный менеджер Данил, итак уже все знают. Так что я в предвкушении! wink.gif

не расхваливай, сыграть, конечно, будет интересно, но, думаю, результат уже известен, и он явно не в мою пользу
DENtt
Цитата(SunfoolD @ 3.3.2010, 6:04) *
не расхваливай, сыграть, конечно, будет интересно, но, думаю, результат уже известен, и он явно не в мою пользу

Да-да,не прёт игра у Дани laugh.gif И он уже ручки опустил tongue.gif
FLINT
Ну и у меня соперник більш меньш smile.gif
Хотелось бы подольше в кубке задержатся.
DENtt
Готовимся к выездной порке smile.gif
Вячек
Мы тоже! smile.gif
SunfoolD
ну Вячек, я бы так говорить не стал, все таки фаворит в нашем матче именно тыsmile.gif
Вячек
Я бы не стал заранее отдавать кому-то лавры, поиграем и увидим, главное, что с интересным соперником мне придется встретиться. rolleyes.gif
SunfoolD
да тут ежу понятно, кто пройдет дальшеsmile.gif
Латгалец
Коломбо, вышли мне в личку состав и тактику на сегодняшний матч smile.gif
Коломбо
Цитата(Латгалец @ 15.3.2010, 15:43) *
Коломбо, вышли мне в личку состав и тактику на сегодняшний матч smile.gif

biggrin.gif
FLINT
При всём уважении к сопернику если уж и в кубке не проходить дальше, то можно смело подавать в отставку. rolleyes.gif
DENtt
Вах! Мы выдержали напор Фазе в выездном матче,чтож,я очень доволен. smile.gif
ceto
Цитата(DENtt @ 16.3.2010, 0:08) *
Вах! Мы выдержали напор Фазе в выездном матче,чтож,я очень доволен. smile.gif

вы конечно выстояли, но когда мы не забиваем с 1го метра.... тут тока и сказать Ж**А...

Цитата
41 Артурас Шилинскас в 1 метре от ворот!
41 Удар Артураса Шилинскаса по воротам команды Судува!
41 Вратарь в отчаянном броске переводит мяч на угловой!
DENtt
Бывает и с ленточки промахиваются,бывает.Так что готовься к ответке,там своё наверстаешь. smile.gif
Вячек
Равный матч получился у меня на выезде с Катастрофой, в котором мне больше повезло. smile.gif Но еще, как говорится, не вечер! Любопытно при этом, что мой игрок, вышедший на замену на 60 минуте, получил +балл к силе. cool.gif
Латгалец
Такая победа как у меня особой радости не вызывает, к 15-ой минуте текста уже понял что Коломбо играет дублем. Конечно можно было догадаться об этом из предшествовавшего жесткача Вильнюса, но и несколько его игроков могли прибить Шяуляй, а мои могли не забить Бакалагу, всё же один из лучших вратарей Литвы, а мои только ещё учатся в футбол играть, да и били они преимущественно с 15-16 метров.
SunfoolD
Как говорится ЧТД, влетели Глестуму, и практически вылетели из кубкаsad.gif
sof
выстояли против жесткача да и ещё причём забили 1-0 неплохо(опять везение большое),теперь бы на выезде гол забить было бы не плохо
FLINT
Скучнейший матч с Атлантомсом. Безголевая ничья оставляет равные шансы на проход у убоих команд.
RaveИ
Второй раз по ходу сезона обыграли Бангу в гостях и снова 2-0.

2 автососа за раунд. Второй подряд у Ветры.
egorych
Цитата(RaveИ @ 16.3.2010, 11:54) *
Второй раз по ходу сезона обыграли Бангу в гостях и снова 2-0.

2 автососа за раунд. Второй подряд у Ветры.


RaveИ радует что не 5-0)))) Банга пока курит в стороне....
SunfoolD
сегодня будем лететь от Вячекаsmile.gif
ceto
а у нас выезд к денту. боюсь.
DENtt
Цитата(ceto @ 22.3.2010, 11:58) *
а у нас выезд к денту. боюсь.

А я то как боюсь wacko.gif
sof
эх сегодня главное не пропустить
ceto
Купил чупачупсы. большие. очень большие. если Пошка сделает игру(т.е. забьёт и мы победим) дам ему чупачупс. если нет чупачупсом.
DENtt
Цитата(ceto @ 22.3.2010, 16:49) *
Купил чупачупсы. большие. очень большие. если Пошка сделает игру(т.е. забьёт и мы победим) дам ему чупачупс. если нет чупачупсом.

laugh.gif laugh.gif Сделает не сомневайся.
1980
Цитата(sof @ 22.3.2010, 14:50) *
эх сегодня главное не пропустить


Ты прямо как сборная России перед ответкой со Словенией рассуждаешь. Совпадение?
sof
Цитата(1980 @ 22.3.2010, 19:50) *
Ты прямо как сборная России перед ответкой со Словенией рассуждаешь. Совпадение?


небольшой задел у нас есть и нас устраивает и 0-0 но не думаю что чьи то ворота в этой игре останутся не распечатанными ...
Вячек
Цитата(SunfoolD @ 22.3.2010, 9:20) *
сегодня будем лететь от Вячекаsmile.gif

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь... smile.gif
DENtt
Тем более матч видимо снова под утро будет или вообще завтра. smile.gif
DENtt
Да уж,рубилово у нас вышло на загляденье с Михой. wacko.gif



Но победе очень рад!
Латгалец
Да уж, знатный у вас матч получился. Пошка-то забил.
DENtt
Цитата(Латгалец @ 23.3.2010, 2:01) *
Да уж, знатный у вас матч получился. Пошка-то забил.

Чупа-чупс видимо сильно хотел biggrin.gif
ceto
Цитата(DENtt @ 23.3.2010, 2:56) *
Да уж,рубилово у нас вышло на загляденье с Михой. wacko.gif
Но победе очень рад!

да уж.... и вновь реализация в попинге...
особенно "порадовал" гол с 21 метра.... пипец...
DENtt
Цитата(ceto @ 23.3.2010, 2:04) *
да уж.... и вновь реализация в попинге...
особенно "порадовал" гол с 21 метра.... пипец...

На то у меня Урбшис и один из лучших в команде,тайное оружие. smile.gif
А вообще,если серьёзно,то когда анализировал физику Судувы и Фазе,сравнивал силёнки по линиям,то пришёл к выводу,что от обороны если играть,то ловить нечего.Поэтому постарался как можно мощней насытить линию атаки...ну и в итоге повезло немного.Иначе говоря надежды на атакующий футбол себя оправдали. rolleyes.gif
Латгалец
Ой, Денис, жребий тебя любит. Попробуй-ка теперь Экранас сломить smile.gif

Интересный факт. У нас шесть вильнюсских команд, едва ли не половина. Ни одна из них не прошла в четвертьфинал.
DENtt
Цитата(Латгалец @ 23.3.2010, 3:25) *
Ой, Денис, жребий тебя любит. Попробуй-ка теперь Экранас сломить smile.gif

Интересный факт. У нас шесть вильнюсских команд, едва ли не половина. Ни одна из них не прошла в четвертьфинал.

Да уж,везёт так везёт. huh.gif Ну ничего,хоть лишний миллиончик в кассу клуба заработаю.
Но биться конечно будем,хотя против комбинации,бразилии и тп тактик Экранаса в купе с его силой...ой как трудно бороться. unsure.gif
RaveИ
Цитата(DENtt @ 23.3.2010, 2:41) *
Да уж,везёт так везёт. huh.gif Ну ничего,хоть лишний миллиончик в кассу клуба заработаю.
Но биться конечно будем,хотя против комбинации,бразилии и тп тактик Экранаса в купе с его силой...ой как трудно бороться. unsure.gif

Мда.. тоже не совсем такого соперника ожидал в 1/4. Что ж, посмотрим.

Третий раз подряд по ходу сезона обыграл Бангу со счетом 2-0 ))
ceto
Цитата(DENtt @ 23.3.2010, 2:15) *
На то у меня Урбшис и один из лучших в команде,тайное оружие. smile.gif
А вообще,если серьёзно,то когда анализировал физику Судувы и Фазе,сравнивал силёнки по линиям,то пришёл к выводу,что от обороны если играть,то ловить нечего.Поэтому постарался как можно мощней насытить линию атаки...ну и в итоге повезло немного.Иначе говоря надежды на атакующий футбол себя оправдали. rolleyes.gif

ну что сказать.
я был уверен, что шансы будут и там и там, но всё же надеялся, что впереди мы сыграем мощнее. вернее даже не мощнее, а эффективнее.
ну и пропуск 2 из 4х ударов, это к сожалению тоже обидно.

итог: будем упорнее в чемпе=)
sof
Цитата(1980 @ 22.3.2010, 19:50) *
Ты прямо как сборная России перед ответкой со Словенией рассуждаешь. Совпадение?


Эх прошли Жальгирис только за счёт гола на выезде,ну и так не плохо )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.