Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замены во время матча
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
estonec
Вопрос адресуется в основном тем кто использовал замены в еФОЛе, потому как тут система похожая как мне кажется и тем кто успел уже опробывать их тут. При отправке состава на матч можно поставить замены, есть графа "голы с" что означает минимальную разницу мячей при которой можно сделать замену и графа "голы по" что означает максимальную разницу. По умолчанию стоит -10 10, что означает что замены выполнится практически со 100%ной вероятностью(в редком матче одна из команд добьётся приимущества в 10 мячей). Но что означает "-" и "+"? Минус это Я проигрываю, а плюс это я выигрываю? Или же наоборот? То есть если я поставлю -1 0 то замена выполнится если я буду проигрывать с разницей в 1 мяч или выигрывать?
Если вопрос поднимали - ногами не бить, ибо поиск по форуму "голы с" или "голы по" не работает - выдаёт ошибку:
Цитата
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.
Terminator
Поиск по слову "замены" тебе в помощь...
Coyote
-1 0
это значит что будет замена когда ты проигрываешь с разницей в один мяч, либо ничья.
чтобы добиться "проигрывать с разницей в 1 мяч или выигрывать" нужно поставить -1 10
Скандинав
Можно ли заменить вратарей во время матча? Если да, то как это сделать правильно? В столбце Поз. Gk нет. mellow.gif
Латгалец
Вратарь на вратаря меняется.
konst
Цитата(Скандинав @ 22.2.2009, 20:45) *
Можно ли заменить вратарей во время матча? Если да, то как это сделать правильно? В столбце Поз. Gk нет. mellow.gif


Если столбец Поз пустой, это значит, что игрок должен выйти на ту же позицию, на которой играл заменяемый игрок. Т.е. ты можешь поменять на вратаря только вратаря.
JAKOV
Конст, сделай поскорей, чтобы замены во всех браузерах работали.
konst
Цитата(JAKOV @ 22.2.2009, 23:21) *
Конст, сделай поскорей, чтобы замены во всех браузерах работали.


Я не могу делать все сразу, поэтому занимаюсь наиболее важными задачами, а второстепенные или слишком сложные откладываю до лучших времен. Вот ты владеешь программированием на javascript? Давай я тебе скину скрипт отправки состава, а ты поработай над ним и сделай, чтобы он под всеми браузерами функционировал.
JAKOV
Не не ) я пока только на начальной стадии php изучаю biggrin.gif )
Вячек
Такой вопрос еще касательно замен.
Вот если я, допустим выставил замену с таким условием, чтобы игрок вышел на замену сразу, как только начну проигрывать в один мяч, т.е. "голы с"= -1 и "голы до"= -10, но при этом оставляю минуты по умолчанию: "с минуты"=1 "до минуты"=90, то когда конкретно выйдет мой игрок?
RaveИ
с 1 по 90 как только начнешь проигрывать, т.е. на протяжении всего матча, как только начнешь проигрывать
Gaudi
Цитата(Вячек @ 27.2.2009, 2:27) *
Такой вопрос еще касательно замен.
Вот если я, допустим выставил замену с таким условием, чтобы игрок вышел на замену сразу, как только начну проигрывать в один мяч, т.е. "голы с"= -1 и "голы до"= -10, но при этом оставляю минуты по умолчанию: "с минуты"=1 "до минуты"=90, то когда конкретно выйдет мой игрок?


Замечу лишь что правильно не с "-1" до "-10", а совсем наоборот. С "-10" до "-1". В противном случая получается некорректное условие.
Sentinel
Подскажите, пожалуйста, по заменам вратарей.
Дано: Заменить основного вратаря на запасного при условии, что первого удалят с поля.
Решение: Ставлю в графе "Заменить при удалении вратаря" запасного вратаря, который высвечивается как SUB (т.е. тот, который сидит в заменах на лавке, а не просто в резерве), и потом в дополнительных условиях выставляю в графе "Заменить игрока" - основного вратаря, в графе "Заменить на" - запасного вратаря, в графе "Пар.1" позицию GK, в графе "Поз." - CM, чтобы убрать центрального полузащитника и выпустить вместо него вратаря запасного взамен удаленного основного.
Вопрос: Правильно ли я делаю?
Coyote
Ваш Богемианс улетел хорошо в последнем матче кубка, когда заменили форварда на вратаря после удлаения основного кипера (:

Нужно лишь заполнить графу "Заменить при удалении вратаря" - набрать туда игроков. Напрмер там будет СМ. Приудалении вратаря этого СМ поменяют на другого вратаря который и станет в ворота
Sentinel
Спасибо, то я у него спросил, он мне так объяснил, но я решил уточнить, и как оказалось, не зря!
rain13
Привет, с недавнього времени я не могу поставить замены (раньше такого не было) што могло случится?
konst
Цитата(rain13 @ 29.11.2009, 20:18) *
Привет, с недавнього времени я не могу поставить замены (раньше такого не было) што могло случится?


Могло случиться только одно - ты перешел с IE на какой-то другой браузер.
rain13
Цитата(konst @ 30.11.2009, 0:10) *
Могло случиться только одно - ты перешел с IE на какой-то другой браузер.

Я всегда играл черес Оперу
konst
Цитата(rain13 @ 1.12.2009, 13:36) *
Я всегда играл черес Оперу


В Опере создать замену невозможно: она не сохраняется.
rain13
Цитата(konst @ 1.12.2009, 14:38) *
В Опере создать замену невозможно: она не сохраняется.

я уже понял, спасибо
IAndrewI
Подскажите пожалуйста, в связи с появлиением нового доп. условия "заменить на", я хотел бы уточнить: я хочу поставить замену в случае удаления своего ДМ, по которой на поле вместо играющего СД выйдет другой опорник. Выставляю:
1 90 -10 +10 Заменить (фамилия СД) заменить на (фамиоия ДМ) Доп. условие (Удален (позиция)) Пар 1 ДМ Позиция - Дм
Правильно?
Coyote
ну да. только так было с самого начала. это не новая опция
ДенRSK
А вот с Mozilla Firefox будут происходить замены?
bokanol
Цитата(ДенRSK @ 5.1.2010, 15:57) *
А вот с Mozilla Firefox будут происходить замены?

Да, если работает надстройка IE Tab
raul
Поясните, плиз, чем отличаются доп.условия на замены "удален(позиция)" и "удален(позиция), заменить(позиция)"???

RastaBob
поясните мне как делать замены при условиях: не выигруем, выигруем, ничья. Какие должны быть показатели "-", "+".
В последнем матче я хотел зделать замены когда "выигруем", для этого поставил "0" и "+10", но замены зделали когда была ничья. То как делать замены, что бы было так: не выигруем - замена, выигруем - замена, ничья - замена?
OritanVovka
Цитата(RastaBob @ 25.2.2010, 14:23) *
поясните мне как делать замены при условиях: не выигруем, выигруем, ничья. Какие должны быть показатели "-", "+".
В последнем матче я хотел зделать замены когда "выигруем", для этого поставил "0" и "+10", но замены зделали когда была ничья. То как делать замены, что бы было так: не выигруем - замена, выигруем - замена, ничья - замена?



я тебе выделил то, над чем стоит подумать.
если ты хотел Сделать замену когда "выигруем", то надо ставить не "0" , ибо это счёт 0:0, а от "+1" до "+10" ибо это "+1 мяч в твою пользу" то есть 1:0 к примеру...
замена при ничейном исходе это 1:1, 2:2, 3:3.....
замена при проигрыше это от "-1" до "-10"
DENtt
Играем к примеру 4-5-1. Хотим выиграть, ставим условия что с 46 по 90 минуту при разнице от -10 до 0 (то есть либо проигрываем, либо ничейный счет к 46 минуте), тогда вместо CM выходит ST на позицию ST.

Играем к примеру 4-4-2. Хотим при забитом голе сразу уйти в глухую оборону. Для этого минуты ставим с 0 по 90, а счет с 1 по 10. Тогда сразу же после забитого гола должны произойти замены. Например выпустить второго опорника или дополнительного защитника.

В общих чертах надеюсь понятно изложил smile.gif

1 по 10=1:0
2 по 10=2:0
-10 по 10=ничейка
-1 по -10=0:1 и тд.

Плюс ко всему на забывает,что замены корректно работают в интернет эксплоере.
RastaBob
Цитата
я тебе выделил то, над чем стоит подумать.
если ты хотел Сделать замену когда "выигруем", то надо ставить не "0" , ибо это счёт 0:0, а от "+1" до "+10" ибо это "+1 мяч в твою пользу" то есть 1:0 к примеру...
замена при ничейном исходе это 1:1, 2:2, 3:3.
замена при проигрыше это от "-1" до "-10"


а, то есть в заменах можно ставить два плюса, вот так "+" и "+", а не "-" и "+" как пишеться по умолчанию, я правильно понял?
OritanVovka
Цитата(RastaBob @ 25.2.2010, 14:33) *
а, то есть в заменах можно ставить два плюса, вот так "+" и "+", а не "-" и "+" как пишеться по умолчанию, я правильно понял?


да. Ставишь к примеру от "+1" до "+10" ((ну и время начиная с 0до90)) и как только твои игроки забьют мяч - произойдут замены.
RastaBob
Цитата
да. Ставишь к примеру от "+1" до "+10" ((ну и время начиная с 0до90)) и как только твои игроки забьют мяч - произойдут замены.

Наконец то разобрался)), спасибо!

Раз уж пошла тема про замены, хочу уяснить на что она влияет? Физа игрока которого заменили быстрее востановится, он меньше устанет в матче? Просто делал замены игроков у которых была найменьшая физа, а после матча у этих игроков так и осталась найменьшая физа. На физу влияет выносливость, чем выше выносливость тем меньше игрок устает, вроде так, ну а сами замены на что влияют?
Andrua
Цитата(RastaBob @ 25.2.2010, 13:39) *
Наконец то разобрался)), спасибо!

Раз уж пошла тема про замены, хочу уяснить на что она влияет? Физа игрока которого заменили быстрее востановится, он меньше устанет в матче? Просто делал замены игроков у которых была найменьшая физа, а после матча у этих игроков так и осталась найменьшая физа. На физу влияет выносливость, чем выше выносливость тем меньше игрок устает, вроде так, ну а сами замены на что влияют?



почитай ТУТ тема конечно брошенная, но
там есть кое-что полезное
ДенRSK
т.е если я поставлю голы с"2" голы по"10",то произойдёт замена,тогда,когда моя команда начнёт выигрывать в два мяча?

и ещё,если я хочу поменять нападающего на защитника,то я сделал так:заменить игрока(выбрал нападающего);заменить на(защитника);(доп условия нет);позиция СD.Так?
Andrua
Цитата(ДенRSK @ 25.2.2010, 23:22) *
т.е если я поставлю голы с"2" голы по"10",то произойдёт замена,тогда,когда моя команда начнёт выигрывать в два мяча?

и ещё,если я хочу поменять нападающего на защитника,то я сделал так:заменить игрока(выбрал нападающего);заменить на(защитника);(доп условия нет);позиция СD.Так?



1. Да
2. Да
ДенRSK
Цитата(Andrua @ 27.2.2010, 2:45) *
1. Да
2. Да

большое спс))
Nalsur
Изначальный состав на матч GK - LD - CD - CD - RD - LW - DM - CM - AM - RW - ST.
Могу ли я провести след. комбинацию при замене не боясь получить отрицательный бонус:
с 60 по 70 мин выпускаю RM вместо CD и в это же время убираю играющего RW на позицию ST.
konst
Цитата(Nalsur @ 7.3.2010, 4:35) *
Изначальный состав на матч GK - LD - CD - CD - RD - LW - DM - CM - AM - RW - ST.
Могу ли я провести след. комбинацию при замене не боясь получить отрицательный бонус:
с 60 по 70 мин выпускаю RM вместо CD и в это же время убираю играющего RW на позицию ST.


Да, можешь, если ты сделаешь обе замены в одну и ту же минуту.
Apachi_Mafia
konst, подскажи пожалуйста, когда будут(или не будут?) отражаться замены с одной позиции на другую? просто это не видноsad.gif
как это повлияло на ход событий матча такая замена.
OritanVovka
Что бы не накасячить, хочу спросить:
Как сделать замену при удалении игрока ?

то есть, допустим у меня будет удалён ST , что бы другой игрок занял его позицию, надо в условиях замен выбрать "удалён (позиция)" и в графе "пар.1" поставить "ST" , так же и в графе "Поз" указать ST. ну и соответственно в графах "заменить игрока" и "заменить на" указать одного и того же человека, которого я хочу в случае удаления видеть на позиции ST.
Я правильно понял или же ?
Вячек
Вначале все по-моему логично написал, но в конце я че-то не понял, зачем одно и того же писать, как он сам себя заменит, если его удалят? Наверное, нужно в "заменить игрока" - его указать, а вот в "заменить на игрока" - другого, которого хочешь выпустить или передвинуть, а если не знаешь, кого конкретно, то поле графу пустую оставить, как я думаю.
По крайней мере у меня срабатывала ситуация схожая, т.е. когда я планирую замены, то обязательно прописываю возможную ситуацию, когда могут удалить одного из фланговых защитников, для этого я их указываю, а "заменить на" - другого игрока, находящегося на поле (одного из CD), передвигаю на их место, работает.
OritanVovka
Цитата
зачем одно и того же писать, как он сам себя заменит, если его удалят?


просто наверное чуток "непонятно" написал. Я имел ввиду что удаляют ST№1, но на поле у меня уже есть игрок допустим AM/ST ((который играет на позиции AM)) ... вот я и хочу, что бы в случае удаления ST№1 мой игрок на позиции AM переместился на позицию ST. То есть это своего рода "не замена" , а "перестановка на поле"

Вячек
Тю, ну это другое дело! Конечно, сработает. Прекращай криво изъясняться. smile.gif
JAKOV
Цитата(JAKOV @ 22.2.2009, 23:21) *
Конст, сделай поскорей, чтобы замены во всех браузерах работали.

АП! laugh.gif

В Мозилле так и не пашут. А это ж самый крутой браузер.
OritanVovka
Цитата
В Мозилле так и не пашут. А это ж самый крутой браузер.


во 1 - замены можно "создать" в IE а потом уже изменять их в любом браузере.
во 2 - в мазиле замены можно делать благодаря приложению IETab
JAKOV
Цитата(OritanVovka @ 17.4.2010, 11:46) *
во 1 - замены можно "создать" в IE а потом уже изменять их в любом браузере.
во 2 - в мазиле замены можно делать благодаря приложению IETab

1 - ок, спасибо, взял за заметку) но всё равно гемор есть небольшой
2 - лень устанавливать всякие там приложения - не хочу нагружать браузер)
Вячек
Цитата(JAKOV @ 17.4.2010, 18:17) *
2 - лень устанавливать всякие там приложения - не хочу нагружать браузер)

Зря, этот плагин не нагружает и очень удобен, воспользуйся, я пользуюсь уже давно, меня все устраивает!!!
artwe007
Народ, а не подскажите как на Google Chrome замены проводить - у меня там так они и не пашут sad.gif
Djo888
А не знаете, где скачать IE Tab для версии 3.6.3 ? Сори, если немного не в тему.
Coyote
А это вы сами решили, что модзилла самый лучший браузер? (:
domosed
Ну в пользу ИЕ вроде тоже заключения экспертизы нет, а замены только в нем работают wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.