Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стенка на стенку! Austria Vs Wales
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rama88
Аустрия (В) 2:0 Скола
АБ Арджир 2:0 Суперфунд
Б68 Тофтир 1:1 Рид
Сувурой 0:2 Швац
5-й матч не состоялся, он состоится в другой ИД.
Пока Австрия впереди.
KingDiamonD
Вперед Австрияки!!!!
Анз
Да, у нас тока Арджир сумел показать класс и переиграл Олега. Скола и Сувурой влетели и по игре, и по счёту. Хотя и на ничейку можно было рассчитывать. А Тофтир не смог переиграть Рид, вратарь хорошим уж очень оказался!
Впереди ответки, надеюсь, нам повезёт в них!)
Aoleg
Ну у Суперфунда было 10 игроков основы, 11 веник, да ещё и травма на 25 мин. в девятером не мудрено, ну а Сколе с АВ уже давно не тягаться)))
leorik
Цитата(Haos @ 2.8.2011, 10:42) *
Опа, че-то я тут пропустил интересненькое, еще не поздно Сандою влезть в заварушку??

Вот что увидел на форуме Фарерских островов. Так что Аустрия К тоже сыграть может))
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 2.8.2011, 11:56) *
Вот что увидел на форуме Фарерских островов. Так что Аустрия К тоже сыграть может))

Теперь поздняк метаться. Подтвердил заявки неутомимого Олега из АВ. Так что сначала играю со Славией, а потом два поединка с АВ sad.gif
De3ePTuP
Цитата(Анз @ 1.8.2011, 23:40) *
Да, у нас тока Арджир сумел показать класс и переиграл Олега. Скола и Сувурой влетели и по игре, и по счёту. Хотя и на ничейку можно было рассчитывать. А Тофтир не смог переиграть Рид, вратарь хорошим уж очень оказался!
Впереди ответки, надеюсь, нам повезёт в них!)

Повезло нам, что не проиграли))) Ничья - удачный результат, Тофтир сейчас посильнее. Особенно в защите - в редких случаях мои атаковать умудрялись)))
KingDiamonD
Я вот жду игру с АВ. Ой как хочется наказать его ))))) прям очень хочется!
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 2.8.2011, 13:10) *
Я вот жду игру с АВ. Ой как хочется наказать его ))))) прям очень хочется!

Главное головы не теряй. А то у тебя помешательство будет! biggrin.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 2.8.2011, 13:14) *
Главное головы не теряй. А то у тебя невроз будет! biggrin.gif

Нервоз точно будет. Буду на таблетках сидеть ))))0 пить валерьянку и молиться ))))))
Анз
Сегодня для большинства ответные матчи.
Надеюсь, в них фарерцам повезёт больше tongue.gif Арджир себя хорошо проявил, у Сколы скрытые возможности и все шансы на положительный исход, несмотря на всю грозность соперника. Сувурой тоже не обделён головой на плечах. Тофтир вроде не боится уже. А от Вестура ждём добрых новостей с изрядной долей нереального оптимизма: соперник уж слишком неприятный. Правда, продали там основного защитника: должно нам на руку сыграть.
Кстати, все заактивничали так трансферах, пока вся эта стенка организуется. До этого не знаю, правда, как было. Но ощущение такое, что австрийцы решили нам фору дать))
leorik
Всем Австрийцам побед, а Фарерцам не крупных поражений biggrin.gif
Анз
Цитата(leorik @ 3.8.2011, 22:31) *
Всем Австрийцам побед, а Фарерцам не крупных поражений biggrin.gif

Ты политик что ли?wink.gif И тем, и тем решил угодить так красиво)
KingDiamonD
Хм... хорошее сравнение.. ))
Rama88
От меня ничего не ждите, это задница ставить игрока с ИГ на позицию крайнего заща...
leorik
Цитата(Анз @ 4.8.2011, 0:32) *
Ты политик что ли?wink.gif И тем, и тем решил угодить так красиво)

Бери выше, я Студент biggrin.gif
Анз
Цитата(Rama88 @ 3.8.2011, 22:34) *
От меня ничего не ждите, это задница ставить игрока с ИГ на позицию крайнего заща...

Некоторые только так и делают wink.gif И ничего, живут! А ждать всё равно ждут, уж поздно предупреждать: все запаслись кто чем смог и сидят перед белыми экранами в надежде увидеть нужные циферки) И пожеланий вон сколько высказывалось!
Rama88
Цитата(Анз @ 3.8.2011, 22:40) *
Некоторые только так и делают wink.gif И ничего, живут! А ждать всё равно ждут, уж поздно предупреждать: все запаслись кто чем смог и сидят перед белыми экранами в надежде увидеть нужные циферки) И пожеланий вон сколько высказывалось!

Ну надежда на то, что у соперника в защите все с отбором, при "англии", может кто то и воткнет бошкой...
Анз
Цитата(leorik @ 3.8.2011, 22:38) *
Бери выше, я Студент biggrin.gif

Причём "вечный"! А по-моему, это прикрытие популярного политика, может, и не глобального пока wink.gif ! Или учишься на факультете соответсвующем, как минимум!
Анз
Цитата(Rama88 @ 3.8.2011, 22:42) *
Ну надежда на то, что у соперника в защите все с отбором, при "англии", может кто то и воткнет бошкой...

Их отборы, я тебе скажу, немало неудобств добавляют, когда англией играешь. Против команды Юджина не играю этим стилем уже, нарвался в прошлом (4) сезоне: не сыграй вничью последний с ним матч, был бы вторым... Долой англию, так что! biggrin.gif
leorik
Цитата(Анз @ 4.8.2011, 0:45) *
Причём "вечный"! А по-моему, это прикрытие популярного политика, может, и не глобального пока wink.gif ! Или учишься на факультете соответсвующем, как минимум!

Не, я скромный АСУшник)))
Rama88
Я же сказал на меня не рассчитывать, конченный судья и конченный мой вратаришко сделали свое дело...
leorik
Швац 1:0 Сувурой rolleyes.gif
Aoleg
я слил обоими командами, как и обещал)
Rama88
Скола 0:3 Аустрия (В)
Швац 1:0 Сувурой
Суперфунд 0:3 АБ Арджир
07 Вестур 2:1 Рапид (В)
Рид 1:2 Б68 Тофтир
Ничья в итоге, все решится в моей игре smile.gif
KingDiamonD
3 поражения.... кисло!
Rama88
Цугуля заторможенный молдованский лошара, теперь понятно, как нам Аустрия Вена 5 мячей закатывала))
продать чтоли его к чертям...
KingDiamonD
Цитата(Rama88 @ 3.8.2011, 23:04) *
Цугуля заторможенный молдованский лошара, теперь понятно, как нам Аустрия Вена 5 мячей закатывала))

Ну не знаю... Молдавию именно он тащил
Анз
Неплохо наши сыграли в этот раз! Вот если бы наш почин ещё Военный с Тигром (фарерским, разумеется!) поддержали бы, вообще классно было. Скола вообще без шансов оба атча слила! Не ожидал такого, борьбу, выраженную в счёте, навяжет уж, думал...
Юджин! Вся надежда теперь на тебя, надо хотя бы вничейку сгонять! Чтоб побратать ещё больше Фареры с Австрией wink.gif
Rama88
Цитата(KingDiamonD @ 3.8.2011, 23:05) *
Ну не знаю... Молдавию именно он тащил

но вот именно из-за него мы и проиграли игру, худшая оценка, кроме удаленного игрока, у того, само собой, оценка ещё хуже...
Молдаваию то он какую тащил? молодежную, посмотрим как он сборную Молдавию основную будет тащить...
Цитата(Анз @ 3.8.2011, 23:08) *
Юджин! Вся надежда теперь на тебя, надо хотя бы вничейку сгонять! Чтоб побратать ещё больше Фареры с Австрией wink.gif

Юджин и в этой игре не заслужил победы, играя весь матч в большинстве...
Анз
Цитата(Rama88 @ 3.8.2011, 23:04) *
Цугуля заторможенный молдованский лошара, теперь понятно, как нам Аустрия Вена 5 мячей закатывала))
продать чтоли его к чертям...

Меняю на своего Петура Магнуссена! biggrin.gif Меньше всех пропустил на Фарерах в прошлом сезоне wink.gif
Rama88
Цитата(Анз @ 3.8.2011, 22:10) *
Меняю на своего Петура Магнуссена! biggrin.gif Меньше всех пропустил на Фарерах в прошлом сезоне wink.gif

без пробелем, с твоей доплатой 25 лямов
Анз
Цитата(Rama88 @ 3.8.2011, 23:08) *
но вот именно из-за него мы и проиграли игру, худшая оценка, кроме удаленного игрока, у того, само собой, оценка ещё хуже...
Молдаваию то он какую тащил? молодежную, посмотрим как он сборную Молдавию основную будет тащить...

Юджин и в этой игре не заслужил победы, играя весь матч в большинстве...

Ну я тоже в большинстве целый час отыграл, не без этого выиграл. Хотя, считаю, по сумме двух матчей уж на одну победу, да наиграл.
А в твоём матче удаление не было столь катастрофичным, бонусов не дало никаких. В отличие от матча с Ридом, где бедные хозяева остались без ЦД
Анз
Цитата(Rama88 @ 3.8.2011, 23:11) *
без пробелем, с твоей доплатой 25 лямов

Как-то неслабо за такого отщепенца! Ты ж его праткически отлучил от австрийского футбола только что!)
De3ePTuP
Цитата(Анз @ 3.8.2011, 22:32) *
Ты политик что ли?wink.gif И тем, и тем решил угодить так красиво)

дипломат ёптыть)))
Цитата(KingDiamonD @ 3.8.2011, 23:04) *
3 поражения.... кисло!

Возможно, если бы не удаление моего единственного центрдефа на 30-й, было бы по-лучше. А так имеем что имеем...
Цитата(Анз @ 3.8.2011, 23:13) *
Ну я тоже в большинстве целый час отыграл, не без этого выиграл. Хотя, считаю, по сумме двух матчей уж на одну победу, да наиграл.
А в твоём матче удаление не было столь катастрофичным, бонусов не дало никаких. В отличие от матча с Ридом, где бедные хозяева остались без ЦД

Спасибо за игру! Удачи в будущем сезоне!)))
De3ePTuP
Цитата(leorik @ 3.8.2011, 22:52) *
Швац 1:0 Сувурой rolleyes.gif

leorik - красава, всю Австрию потянул!!! Теперь дело за Рамой)))
Rama88
Цитата(De3ePTuP @ 3.8.2011, 23:53) *
leorik - красава, всю Австрию потянул!!! Теперь дело за Рамой)))

я то тут причем? Цугуля должен реабилитироваться, а не я...
ToTTeNHaM
Не оставили шансов Сколе) Пока после 5 товматчей 5 побед со счетом 10-0
KingDiamonD
Цугуля тебя еще ни раз выручит )))
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 4.8.2011, 3:20) *
Не оставили шансов Сколе) Пока после 5 товматчей 5 побед со счетом 10-0

Извергх, блин... happy.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 4.8.2011, 12:39) *
Извергх, блин... happy.gif

Чую эта мясорубка ненасытная )))
Rama88
Выиграли мы битву, судья все сделал за нас в решающем матче...
De3ePTuP
Пары соперников от федераций на 1-е августа (понедельник):
Сувурой 0:2 Швац
Аустрия Вена 2:0 Скола
АБ Арджир 2:0 Суперфунд
Б68 Тофтир 1:1 СВ Рид

Пары соперников от федераций на 3-е августа (среда):
Швац 1:0 Сувурой
Скола 0:3 Аустрия Вена
Суперфунд 0:3 АБ Арджир
СВ Рид 1:2 Б68 Тофтир
07 Вестур 2:1 Рапид

Пары соперников от федераций на 5-е августа (пятница):
Рапид 4:0 07 Вестур


Исход Стенки:
Австрия 5:1:4 Фарерские о-ва
De3ePTuP
Цитата(Rama88 @ 5.8.2011, 23:53) *
Выиграли мы битву, судья все сделал за нас в решающем матче...

Рапидиус не подвел!!!
Rama88
15-10 разница по мячам в нашу пользу
KingDiamonD
Австрияки лучшие!!! Молодцы, ребят!
Анз
Эх, не повезло уж Вестуру крупно.
Поздравляю Вас с победой в противостоянии! И спасибо за сиё мероприятие!!! smile.gif
De3ePTuP
Цитата(Анз @ 6.8.2011, 18:03) *
Эх, не повезло уж Вестуру крупно.
Поздравляю Вас с победой в противостоянии! И спасибо за сиё мероприятие!!! smile.gif

И тебе, за соучастие wink.gif
KingDiamonD
Цитата(Анз @ 6.8.2011, 18:03) *
Эх, не повезло уж Вестуру крупно.
Поздравляю Вас с победой в противостоянии! И спасибо за сиё мероприятие!!! smile.gif

Приходите еще )))
De3ePTuP
Будем в этом сезоне стенку гонять? Может с Уэльсом???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.