Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Польша в Европе.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Польша
Страницы: 1, 2, 3, 4
Novadrag
Цитата(d1ego @ 21.2.2012, 22:37) *
Вот что амое обидное получается, тот кто занял 4 место и начинает играть с 1 раунда может и денег подзаработать побольше дойдя до 3 раунда, и где то плюсик поймать, а тут получается выходишь сливаешься и домой =(

Согласен полностью - малосправедливо. Может целесообразней былобы сделать одновременный старт всех таких команд с добавлением только выбывших из квалификации ЛЧ.

Цитата(FLINT @ 22.2.2012, 2:14) *
Ну у Варты рейтинг не плохой еврокубковый. Они ж там в КЛ шороху както натворили. Вот и соперник соответственный. Хотя без фавтра тут не обошлось. Радует что пока соперники позволяют боротся, хотя автосоставы могут по портить нервы. Но мы в копилку польскую ложим очки. Надеюсь пройти ешё немного дальше.
Лех, группа довольно ровная, будет интересно.
Висла тоже должна поборотся. Удачи!!!)))

Наврятли прежние давние заслуги стали причиной - думаю просто удача )
Варте и Висле тоже успехов в предстоящих поединках на международной арене!
d1ego
Жесточайшая игра с японцами к сожалению не угадал, что японцы будут играть бразильским стилем, и от этого было много проблем, Брожек конечно поттащил не много, но всё таки очень сложно будет выйти дальше, теперь мне нужна только победа на выезде,что сделать будет очень сложно)
FLINT
Да тяжелейшая у тебя игра была. Но надеемся что сможеш в ответке победить. Шансы небольшие но есть
Леху не повезло, при равной борьбе баранки получать, но можно было бы и жосткий включить. Всё таки не каждый деньв ЛЧ играеш.
Мы относительно довольны нулевой ничьей дома. Главное не пропустили. В ответке достаточно будет и результативной ничьей но будем играть на победу. Преимушество есть. Надеюсь Паку и Ко покажут голевую игру
ciro
Новодраг, молодец. хорошо идешь в чемпионате! Вислу в кубке Польши надо выносить с поляны)))
А вот Политехника все же сильнее оказалась... мда... интересно наблюдать все это со стороны!!! но надо занимать Леху 3 место что б еще +2 ляма в Евролиге smile.gif


ПС: редко, но заходить буду!

Как вы тут вообще? улучшения на Эстадио хороши? smile.gif


ПСС: я тут уже более 3 лет))))))))) ыыыыы... 5летку буду праздновать наверное))
d1ego
Цитата(ciro @ 21.3.2012, 0:15) *
Новодраг, молодец. хорошо идешь в чемпионате! Вислу в кубке Польши надо выносить с поляны)))
А вот Политехника все же сильнее оказалась... мда... интересно наблюдать все это со стороны!!! но надо занимать Леху 3 место что б еще +2 ляма в Евролиге smile.gif


ПС: редко, но заходить буду!

Как вы тут вообще? улучшения на Эстадио хороши? smile.gif


ПСС: я тут уже более 3 лет))))))))) ыыыыы... 5летку буду праздновать наверное))

Здорово, нормально тут мы, боремся, как всегда. А ты давай тоже возвращайся, подтяни хоть вон Одру или Полонию, а то так много свободных клубов в Польше)
Novadrag
Цитата(ciro @ 21.3.2012, 0:15) *
Новодраг, молодец. хорошо идешь в чемпионате! Вислу в кубке Польши надо выносить с поляны)))
А вот Политехника все же сильнее оказалась... мда... интересно наблюдать все это со стороны!!! но надо занимать Леху 3 место что б еще +2 ляма в Евролиге smile.gif


ПС: редко, но заходить буду!

Как вы тут вообще? улучшения на Эстадио хороши? smile.gif


ПСС: я тут уже более 3 лет))))))))) ыыыыы... 5летку буду праздновать наверное))


Здорово!
Спасибо! Вислу надо обыгрывать и брать кубок - все верно. Правда конечно без боя она не сдастся )) - но тем интереснее )
Политех и Лех в принципе довольно равны сейчас - как видишь даже воротчик теперь у Леха не хуже Политеховского ). Правда вот везения не хватило - особенно в последнем очном поединке - минимум ничья должна была быть. Теперь 3 место будет непросто взять.
Вообще, все что ни делается - все к лучшему так или иначе )
FLINT
ну что ж открываем евросезон в Польше игрой с перуанским Альянсом. Соперник по плечу, будем проходить, и как можно дальше!!))
Sergius
Цитата(FLINT @ 25.7.2012, 13:34) *
ну что ж открываем евросезон в Польше игрой с перуанским Альянсом. Соперник по плечу, будем проходить, и как можно дальше!!))


В свое время я создавал Корону в Польше, хорошо помню местную лигу и клубы.

Да и называть мой клуб "по плечу" не стоило, не первый год в Еврокубках играю обоими командами. Хотя первая встреча и предсказуемая тактика польского клуба все расставила по своим местам. Теперь ждем Варту в гости, посмотрим, как вы нас будете проходить. blush.gif
FLINT
Тоесть выбрал норму, поставил двух дм, один из которых без отбора и перехвата, второй никакой с одним перехватом и отбором, и всё комба повержена. Там один Паку должен был всю твою никакую оборону разрывать вместе с вратарём. Но видиш иногда везёт. Во втором тайме почемуто не вы сдохли а мы, хотя я нормой играл а ты жостким. Если считаеш результат закономерным пожалуста. 2-1 в твою пользу меня устроило.
Дома легче тебе не будет, жосткий и бонус будет у меня хотяб победу и очки для Польши увезу
Sergius
Начнем с того, что вышло у тебя 3 заща со слабым отбором против более прокачанных атакующих игроков (ДМ поскольку-постольку, кате и комби не играл). Во втором тайме их осталось двое человек против 2 вингеров и СТ со спецухами - и ты получил 3ью банку wink.gif Мои 4 заща (даже без Пр) и 2 ДМ (у тебя комби) сопротивлялись твоим атакерам эффективнее. Ну и не сдохли, ибо замены и вынос более 15 у большинства, жесть кончилась после 80-85 минуты.
Короче вторая встреча будет горячей и интересной, хотя предсказуемой smile.gif
FLINT
Не ну мои то почемуто не бежали. Ладно оборона дырявая, и в двоём осталися, хоть и с опорником хорошим (который впринцыпе без толку был) Но нападение должно же было что то делать, оборона то у тебя не самаая лучшая.
Да базару шансов мало, если не сказать вообше нема на проход, но очки рейтинг и так далее, сделают эту встречу интересной и во втором матче))
Novadrag
Прошли в КЛ в 1/8 - в европе выступаем в этом сезоне пока удачнее всех сезонов для Леха (3 место в группе ЛЧ и 1/8 КЛ). Ну конечно до полуфинального достижения Варты в 3 сезоне КЛ врятли дотянемся.
Ну вот как тут догнать Вислу - не сжестишь (как результат - ничья в последнем очном поединке) из-за еврокубков. Думал уже сосредоточусь на ее догонке - но похоже не выйдет.
UfaSStar
Цитата(Novadrag @ 29.9.2012, 8:18) *
Прошли в КЛ в 1/8 - в европе выступаем в этом сезоне пока удачнее всех сезонов для Леха (3 место в группе ЛЧ и 1/8 КЛ). Ну конечно до полуфинального достижения Варты в 3 сезоне КЛ врятли дотянемся.
Ну вот как тут догнать Вислу - не сжестишь (как результат - ничья в последнем очном поединке) из-за еврокубков. Думал уже сосредоточусь на ее догонке - но похоже не выйдет.



да брось ты
)))
Novadrag
Радует, что благодаря мытарствам Леха в ЛЧ и КЛ прошедшего сезона - у Польши появилось дополнительное четвертое место в еврокубках (третье в КЛ) на будущий сезон.
Так держать и удачи Висле, Легии и Леху на международной арене в текущем сезоне, дабы не упустить это место - нужны очки для Польши.

Всех с началом сезона! smile.gif
Novadrag
Цитата(Novadrag @ 9.1.2013, 14:28) *
Радует, что благодаря мытарствам Леха в ЛЧ и КЛ прошедшего сезона - у Польши появилось дополнительное четвертое место в еврокубках (третье в КЛ) на будущий сезон.
Так держать и удачи Висле, Легии и Леху на международной арене в текущем сезоне, дабы не упустить это место - нужны очки для Польши.

Всех с началом сезона! smile.gif

Чтото не так понял похоже - перед началом сезона у Польши значилось 4 места в еврокубках, а после первого тура стало 3 места. Странно.

Но суть дела не меняет - в этом сезоне надо выступить не хуже предыдущего и желательно всем трем клубам, и тогда может у Польши на следующий сезон будет таки 4 места. )
d1ego
Цитата(Novadrag @ 10.1.2013, 14:56) *
Чтото не так понял похоже - перед началом сезона у Польши значилось 4 места в еврокубках, а после первого тура стало 3 места. Странно.

Но суть дела не меняет - в этом сезоне надо выступить не хуже предыдущего и желательно всем трем клубам, и тогда может у Польши на следующий сезон будет таки 4 места. )

У меня состав слабенький, шансов в ЛЧ нету(
regar1703b
я не понял моя корона участвует в кл ?
Novadrag
Цитата(d1ego @ 10.1.2013, 22:11) *
У меня состав слабенький, шансов в ЛЧ нету(

все равно надо по максимуму брать очки и стараться проходить дальше.
ведь помимо очков для Польши - это столь важный и необходимый дополнительнй заработок, необходимый для дальнейшего развития клуба.
в твоем случае - по идее надо пустить все силы, чтобы попасть в группы лч, где уже можно не особо напрягаться за результат (ведь там соперники действительно сильны), зато получить гарантированный доход от трех домашних матчах там.
6-8 лямов (от этих 3 игр) на дороге не валяются smile.gif , это помимо игр в квалификации, а если еще и удастся занять 3 место в группе - еще как минимум один домашний матч в кл.
в общем лч - это отличный шанс поднять бюджет клуба, которым надо стараться воспользоваться по-максимуму
думаю это всем понятно )
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 11.1.2013, 15:26) *
я не понял моя корона участвует в кл ?

Сложно сказать.
В прошлом сезоне Корона дошла только до полуфинала кубка страны и заняла 4 место в национальном первенстве.
Учитывая, что в финале кубка страны играли команды, занявшие 1 и 2 места в чемпионате которые и так попадают в еврокубки, то в КЛ отправляется не полуфиналист, а еще одно место из чемпионата страны.
Сколько точно было отведено мест полякам в еврокубках этого сезона я точно не помню. Но по идее если напрямую из чемпионата выходило 3 команды, то Корона тоже проходит, а если 2 - то нет.
Опять же - если Корона в итоге все-таки прошла в КЛ именно вместо победителя кубка страны, то возможно она начнет с 1 раунда КЛ (не квалификация). Наверное этот вариант более вероятен.
В общем надо подождать, чтобы узнать наверняка.


К слову если я правильно понимаю, то на будущий сезон складывается такая ситуация.
Польша в интеррейтинге стран сейчас занимает 35 место при распределении квот еврокубков.
Если верить таблице распределения мест команд по раундам еврокубков (указанной в регламенте турниров), то это место позволяет в будущем сезоне рассчитывать Польше на следующее:

1 место - начало со 2 раунда квалификации ЛЧ
Победитель кубка страны - начало с 1 раунда КЛ
2 и 3 место - начало со 2 раунда квалификации КЛ
4 место - начало с 1 раунда квалификации КЛ

Если победитель кубка страны займет с 1 по 4 место в чемпионате, то в 1 раунд КЛ проходит финалист кубка страны, а если и этот финалист займет место в чемпионате с 1 по 4, то в 1 раунд КЛ проходит команда, занявшая 5 место в чемпионате.

Таким образом согласно этой таблице у Польши 5 мест в еврокубках на будущий сезон.

С другой стороны, на сайте игры в текущей турнирной таблице 9 сезона Чемпионата Польши - указано что в будущем сезоне помимо победителя кубка страны в еврокубках будут играть команды занявшие с 1 по 3 место. Т.е всего 4 команды.

Чем руководствоваться пока и сам не понимаю. Одно точно - надо занимать место не ниже 3-его или побеждать в кубке страны, чтобы гарантировать себе место в европе на будущий сезон.
regar1703b
Цитата(Novadrag @ 13.1.2013, 17:10) *
Сложно сказать.
В прошлом сезоне Корона дошла только до полуфинала кубка страны и заняла 4 место в национальном первенстве.
Учитывая, что в финале кубка страны играли команды, занявшие 1 и 2 места в чемпионате которые и так попадают в еврокубки, то в КЛ отправляется не полуфиналист, а еще одно место из чемпионата страны.
Сколько точно было отведено мест полякам в еврокубках этого сезона я точно не помню. Но по идее если напрямую из чемпионата выходило 3 команды, то Корона тоже проходит, а если 2 - то нет.
Опять же - если Корона в итоге все-таки прошла в КЛ именно вместо победителя кубка страны, то возможно она начнет с 1 раунда КЛ (не квалификация). Наверное этот вариант более вероятен.
В общем надо подождать, чтобы узнать наверняка.


К слову если я правильно понимаю, то на будущий сезон складывается такая ситуация.
Польша в интеррейтинге стран сейчас занимает 35 место при распределении квот еврокубков.
Если верить таблице распределения мест команд по раундам еврокубков (указанной в регламенте турниров), то это место позволяет в будущем сезоне рассчитывать Польше на следующее:

1 место - начало со 2 раунда квалификации ЛЧ
Победитель кубка страны - начало с 1 раунда КЛ
2 и 3 место - начало со 2 раунда квалификации КЛ
4 место - начало с 1 раунда квалификации КЛ

Если победитель кубка страны займет с 1 по 4 место в чемпионате, то в 1 раунд КЛ проходит финалист кубка страны, а если и этот финалист займет место в чемпионате с 1 по 4, то в 1 раунд КЛ проходит команда, занявшая 5 место в чемпионате.

Таким образом согласно этой таблице у Польши 5 мест в еврокубках на будущий сезон.

С другой стороны, на сайте игры в текущей турнирной таблице 9 сезона Чемпионата Польши - указано что в будущем сезоне помимо победителя кубка страны в еврокубках будут играть команды занявшие с 1 по 3 место. Т.е всего 4 команды.

Чем руководствоваться пока и сам не понимаю. Одно точно - надо занимать место не ниже 3-его или побеждать в кубке страны, чтобы гарантировать себе место в европе на будущий сезон.

в прошлом сезоне Ягеллония занял в чемпионате 5 место http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&...;stats_season=8 в кубке до 1/2 финала дошел http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&...&tourid=547 а щась начал Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд http://vfm-estadio.ru/match_schedule.php?tscday=1987 значить моя команда начнет борьбу со след. правильно я понял.
regar1703b
первые потерии дл Полських клубов http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1745&type=t
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 13.1.2013, 20:42) *
в прошлом сезоне Ягеллония занял в чемпионате 5 место http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&...;stats_season=8 в кубке до 1/2 финала дошел http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&...&tourid=547 а щась начал Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд http://vfm-estadio.ru/match_schedule.php?tscday=1987 значить моя команда начнет борьбу со след. правильно я понял.

удачи с Блэкберном!
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 14.1.2013, 20:35) *
первые потерии дл Полських клубов http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1745&type=t

согласен, жаль ..
Rama88
а где вы собственно Польшу увидели на 35 месте в рейтинге?
http://vfm-estadio.ru/countries_interratin...by=3&order= вы на 43 месте...
Novadrag
это для жеребьевки, 35 место - для квот текущего сезона Квоты текущего сезона
regar1703b
Цитата(Novadrag @ 15.1.2013, 22:22) *
удачи с Блэкберном!

тяжко будет с блекбереном хотя у руля клуба новичок борьба будет
UfaSStar
Цитата(regar1703b @ 19.1.2013, 18:02) *
тяжко будет с блекбереном хотя у руля клуба новичок борьба будет




А мы не боимся)))
regar1703b
Цитата(regar1703b @ 19.1.2013, 19:02) *
тяжко будет с блекбереном хотя у руля клуба новичок борьба будет

первый матч выиграли дома 2-0 у Блекберена.
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 21.1.2013, 21:41) *
первый матч выиграли дома 2-0 у Блекберена.

молодцы! теперь ответка, где расчетка соперника вырастет
regar1703b
Цитата(Novadrag @ 22.1.2013, 14:16) *
молодцы! теперь ответка, где расчетка соперника вырастет

да знаю что расчетка растет будем готовится к этой игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.