Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Польша в Европе.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Польша
Страницы: 1, 2, 3, 4
ceto
Пишем, рассказываем, делимся.
ceto
ЛЧ
Скола 4:2 Висла
автогол, не реализованный выход 1 на 1, итог тяжёлое поражение. шансы дома ещё остались, но не шибко большие.

КЛ
Локомотив (М) 3:1 Полония
полный разнос гостей, пропустили хозяева с левого пенальти.

Болонья 2:2 Краковия
лишь блестящая игра вратаря, да 100% реализация, спасла хозяев от поражения. Краковии респект за волю, и удачи!

Варта 3:0 Аполлон Каламариас
перевес у Варты был не шибко большой, но они смогли его чётко и хладнокровно реализовать. браво!

Корона 1:0 Рига
равная, грубая игра. автосос повержен, фух.
Yordan Lechkov
Дома
поборeмся!
Yordan Lechkov
Надо,было,жecтким играть Побeрeг,силы,на,отвeтный,матч,за,что ПоПлатился,но,ничeго, Поборeмся,дома!
Sergius
Варте мля клизму, что за дела??? АВТОСОС в ЕВРОПЕ. за такое удалять с команды. sad.gif

По Короне: Рига тот еще орешек. с11 и норма от автососа сделали свое дело - сухая игра, мало голов. Хорошо что забили, хорошо что не пропустили. Но еще есть ответка. Нужно забивать.

Мартов
Цитата(ceto @ 20.2.2010, 10:58) *
Варта 3:0 Аполлон Каламариас
перевес у Варты был не шибко большой, но они смогли его чётко и хладнокровно реализовать. браво!

перевес 64 очка силы это действительно не многоwink.gif
Мартов
Болонья - Краковия
План реализован результативная ничья на чужом поле. Ждем соперника на полях города Кракова.
ceto
Цитата(Мартов @ 20.2.2010, 14:59) *
перевес 64 очка силы это действительно не многоwink.gif

я всегда смотрю на количество ударов (в створ), а не на чистую силу.

Цитата(Sergius @ 20.2.2010, 14:42) *
Варте мля клизму, что за дела??? АВТОСОС в ЕВРОПЕ. за такое удалять с команды. sad.gif

По Короне: Рига тот еще орешек. с11 и норма от автососа сделали свое дело - сухая игра, мало голов. Хорошо что забили, хорошо что не пропустили. Но еще есть ответка. Нужно забивать.

по Варте: правила едины для всех. если не опомниться, пинком под зад!

По Риге: соперник очень неприятный, держись!
ciro
Ребята,держу за вас кулаки! smile.gif
Sergius
Полония - ЛокоМ 2-0 (первый матч 3-1) прошли!
молодца полонцы, забили 2 мяча и высушили игру. не забили пеналь - так бы было спокойней, но... все хорошо что хорошо кончается!

Краковия - Болонья 0-0 (2-2) проход!!
Обязаны были забивать, но и нулевая ничия как позитивный результат нам подходит, отлично парни!!!

Аполлон Каламариас 1:0 Варта (3-0) проход!
Можно было для рейтинга еще раз победить wink.gif но проход - самая главная цель!

Висла 3:2 Скола (4-2)

Ах Висла, Висла... Вели 3-0... при игре в 3 заща сразу надо было кроме ДМ выпустить СД. Нас даже 3-1 устроило б... Но гадать не будем. 3-2 и вылет из ЛЧ. Жаль. Теперь уж Висла просто обязана брать второе чемпионство!

Самый драматический матч мой.
Рига - Корона (1-0 мы дома победили автосос, хотя обязаны были забивать больше, но... )

Автосос перестал быть автососом и в команду пришел менеджер, заменивший норму на жесть+грубость. Это с учетом и так большей с11 Риги + игру дома + бонус силы из-за 1-0 на выезде сделали из них монстров. sad.gif
Рига играющая контру умудрилась забить 3!!! мяча центральным полузащитником. Эх ничего себе! Но игру на себя взял молодой талант и капитан Яцек Маркевич (фамилию получил в честь Мирона Богдановича Маркевича). Сначала отквитал один мяч, а на последних минутах упал в лучших традициях Алиева и Инзаги в штрафной, заработал левый пеналь и 3-2, наш проход!!!! Хорошо, что я прописал замены на все случаи жизни и на поле игроки перемещались во время игры в зависимсти от счета, пропускать мы обязаны были при такой игре меньше, но главное что прошли дальше (насколько я понимаю) smile.gif
welcome
Висла еще в Кл у вас будит бороться если ей это конечно надоsmile.gif
Yordan Lechkov
Ребята мои молодцы, но честно говоря ждал более серьезного сопротивления в лице железнодорожников, к нашему счастью этго не произошло, поэтому идем дальше!!!!!
Мартов
Вышел на чемпионов Азербайджана - клуб Гянджа, интересный соперник! 

Мартов
В гостях результативная ничья(2-2). Ждем соперника на полях города Кракова!
aRigamy
Есть гостевая победа, теперь осталось не опозориться дома
Sergius
ссылки господа кидайте на игры, раз уж не удосуживаетесь сделать себе адекватную подпись с сылками на свои комы.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=54105

Выезд был удачный. Соперник не был готов к этой игре. Мы же подготовились. Выездной гол. Выездная победа и "+" в еврорейтинг. Дома будет сложно, но ведь кубок Польши нам достался тоже не просто ж ведь. smile.gif

Если Чемпион страны, одна из сильнейших команд по качеству исполнителей еще и из Лиги Европы вылетит то будет "мучительно больно за безцельно прожитые годы".
Yordan Lechkov
Проиграли французам в два мяча, дома будет тяжело, но будем бороться!
ciro
ребята!!! нужны победы! болею за вас!!!!!!! smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Sergius @ 13.3.2010, 15:18) *
ссылки господа кидайте на игры, раз уж не удосуживаетесь сделать себе адекватную подпись с сылками на свои комы.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=54105

Выезд был удачный. Соперник не был готов к этой игре. Мы же подготовились. Выездной гол. Выездная победа и "+" в еврорейтинг. Дома будет сложно, но ведь кубок Польши нам достался тоже не просто ж ведь. smile.gif

Если Чемпион страны, одна из сильнейших команд по качеству исполнителей еще и из Лиги Европы вылетит то будет "мучительно больно за безцельно прожитые годы".

Постараюсь не вылететь)
Yordan Lechkov
Жаль не прошли дальше , на три фронта тяжело играть, но ничего остались Варта и Корона, ребята удачи вам!
ceto
ЛЧ
ВиОн 4:3 Легия

учитывая то что гости не жестили, результат хороший. ждём ответки.

КЛ
Висла 3:3 Виртус
А тут кроме соболезнований сказать нечего. хотя ответный матч ещё может спасти Вислу.
Novadrag
Не свезло - играли на максимум ва-банк .. теперь еще и физу надо восстанавливать долго - в итоге и без суперкубка легия осталась и без лч .. ну чтож - сосредоточимся на внутреннем первенстве .. тем более что даже если бы и команда прошла дальше - играть на всех фронтах в ее нынешнем состоянии без базы и широкой скамейки запасных было бы бесперспективно
ciro
прошел Лех Эспаньол,идем дальше... дальше Гондамар.
Novadrag
Ты молодец! - Эспаньол сильная кома smile.gif Осталось если не ошибаюсь 2 клуба на международной арене от Польши ..
Я конечно тоже кой как прошел автосос Айжарыка, однако даже не знаю радоваться этому или нет - имхо команда участвуя на всех фронтах, не имея базы и широкой скамейки запасных попросту сдувается - физа ниже плинтуса .. а впереди еще и кубок страны .. в общем желание бороться на максимуме со всеми есть, а вот возможности к сожалению пока нет dry.gif
ciro
тоже самое)))))
ciro
Очень рад за Легию! с победой! 2:0 дома-это хороший результат smile.gif мы же ,в свою очередь, обиграли дома со счетом 2:1 Гондомар (с11=720) из Португалии,ох и тяжело обойдется нам игра на выезде... smile.gif
Novadrag
Спасибо за поздравление - ты тоже молодец! smile.gif
Но радоваться пока рано - впереди ответки..
Так игры будут проходить на выезде, плюс у тебя соперник настроен решительно, а у меня просто выпустил 3 веников на поле для восстановления физы футболистам основы - поэтому ждем - война план покажет
ciro
согласен! smile.gif
Novadrag
Ну вот собственно и все - Польша завершила свое выступление в еврокубках ..
Соперник Легии не стал сливать матч играя дома, а у меня просто не было выхода как выпускать двух веников (состав напрочь убитый) в надежде на благоприятный исход поединка основываясь на результате первого матча
У соперника Леха просто расчетка и настрой был запредельным для этого матча, плюс везение - 5 ударов в створ - 5 голов
Ну чтож теперь еще кубок страны осталось пережить и вливаться в чемп .. только вот моим это сделать будет сложновато и длительно - физа долго восстанавливаться наверное будет до оптимальной.
В общем вывод - успешно выступать в европе - только после расширения скамейки запасных и постройки базы до должного уровня .. плюс конечно повышение мастерства футболистам
Komrad
Novadrag спасибо за игру. Все же решил выпустить основу на матч. Мои ребята были просто в ударе, так сильно захотелось выйти в следующий раунд, да и мой любимый игрок под фамилией Калоши laugh.gif не подвел.Теперь поплачусь несколькими поражениями в чемпионате,ну да ладно это уже другая история.
Novadrag
и тебе спасибо за игру, Komrad
я уже с начала сезона пожинаю плоды игр на всех направлениях - результат - середина турнирной таблицы в чемпионате
ну чтож - удачи в следующем раунде КЛ!
ciro
ну че там, буИт ч0???)))
ceto
в ЛЧ, Варта нарвалась на безумный не фарт, как следствие скорее всего пролетает.
Краковия же в КЛ взяла ничью, Хамрун Спартанс 4:4 Краковия дающию хорошие шансы в ответке.
UfaSStar
Цитата(ceto @ 3.3.2011, 15:50) *
в ЛЧ, Варта нарвалась на безумный не фарт, как следствие скорее всего пролетает.
Краковия же в КЛ взяла ничью, Хамрун Спартанс 4:4 Краковия дающию хорошие шансы в ответке.

Да уж так стартовать в ЛЧ ни куда не годиться laugh.gif
ciro
главное шоб Варта КЛ не проспала smile.gif а в ЛЧ еще моно и вытянуть попробовать жесткачем и мозговитой тактикой, ну и конечно же бутылкой пива за монитором ))))))) удачи. А Лех ждет жребия и надеется на не очень техничную команду в диапозоне 680-710 силой 11 при этом было бы найсово увидеть у оппа короткую "скамейку" и желание бороться и в чемпионате =)))) ваще атас был бы)) ждемс... smile.gif
UfaSStar
Цитата(ciro @ 7.3.2011, 0:07) *
главное шоб Варта КЛ не проспала smile.gif а в ЛЧ еще моно и вытянуть попробовать жесткачем и мозговитой тактикой, ну и конечно же бутылкой пива за монитором ))))))) удачи. А Лех ждет жребия и надеется на не очень техничную команду в диапозоне 680-710 силой 11 при этом было бы найсово увидеть у оппа короткую "скамейку" и желание бороться и в чемпионате =)))) ваще атас был бы)) ждемс... smile.gif

Ну не проспал я и что?? иногда этот гена меня в тупик ставит, ставишь зае...ительского вратаря у усе игра выграна mad.gif с такой расчеткой сносить нужно а не 2-0 побеждать, одно хорошо он в рейте офигенно грохнулси))) Лан придется сейчас сначала из ямы выбираться физики и КЛ буду стараться) laugh.gif

НУ и первая игра конечно подговнила общее настроение)
d1ego
Цитата(UfaSStar @ 8.3.2011, 9:05) *
Ну не проспал я и что?? иногда этот гена меня в тупик ставит, ставишь зае...ительского вратаря у усе игра выграна mad.gif с такой расчеткой сносить нужно а не 2-0 побеждать, одно хорошо он в рейте офигенно грохнулси))) Лан придется сейчас сначала из ямы выбираться физики и КЛ буду стараться) laugh.gif

НУ и первая игра конечно подговнила общее настроение)

ну в КЛ ты должен нормально выступить,команда сильная, удачи тебе там), а гена да, иногда прям очень бесит))
PS хм интерестно, я 3 место взял, я в Кл попал или нет?)) как я не люблю все эти рейтинги)
ciro
попал. оппонент у тебя вполне сносный. желаю удачи. наш выход в след.раунде smile.gif Варте с Краковией тоже удачи. не увидел среди ваших оппов тех кого вы не смогли бы пройти. труднее всего Краковии буит, там намечается борьба... smile.gif
Novadrag
Всем нашим командам - удачи в предстоящих еврокубковых баталиях!
UfaSStar
Цитата(ciro @ 8.3.2011, 23:28) *
попал. оппонент у тебя вполне сносный. желаю удачи. наш выход в след.раунде smile.gif Варте с Краковией тоже удачи. не увидел среди ваших оппов тех кого вы не смогли бы пройти. труднее всего Краковии буит, там намечается борьба... smile.gif

Ага у мну соп один из старожилов Umaxx плюс куратор и лидер Болгарии из которой я ушел)) так что спокойной жизни мне не будить sad.gif
d1ego
Парни удачи всем, надо проходить))
ciro
всем удачи!!!
ciro
неплохие в целом результаты smile.gif
UfaSStar
Цитата(ciro @ 15.3.2011, 13:08) *
неплохие в целом результаты smile.gif

Это точно неплохо сыграли)
d1ego
Цитата(UfaSStar @ 15.3.2011, 15:04) *
Это точно неплохо сыграли)

я плохо сыграл, всё таки надеялся на победу хотя бы с минимальным счетом, но не получилось, обидно(
UfaSStar
Цитата(d1ego @ 15.3.2011, 20:39) *
я плохо сыграл, всё таки надеялся на победу хотя бы с минимальным счетом, но не получилось, обидно(

Все мы надеемся на что-то лучшее rolleyes.gif
ceto
Мидлсбро 2:2 Варта
хороший результат для выезда.

Висла 0:0 Одд Гренланн
немного не хватило для гола.

Судува 0:0 Шериф
RaveИ
Цитата(ceto @ 16.3.2011, 15:40) *
Мидлсбро 2:2 Варта
хороший результат для выезда.

Висла 0:0 Одд Гренланн

Судува 0:0 Шериф

Судува? С Краковией перепутал?
ceto
Цитата(RaveИ @ 16.3.2011, 15:48) *
Судува? С Краковией перепутал?

тьфу ты, вот так и живи на 3 дома=))))
ciro
)))) нормаааааально)) отпуск нужен тебе! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.