Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итальянские клубы в Интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Италия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
MorfeO
Цитата(Sarkisyan @ 28.12.2010, 2:04) *
с победой Леха ))
желаю взять КЛ в этом сезоне ))

сэнк и взаимно ! smile.gif

Цитата(RED18 @ 28.12.2010, 2:10) *
Ждем только трофей и ни что другое ))

пробуем ... что остаётся )

Цитата(domosed @ 29.12.2010, 20:44) *
Не злите Брешию. С ней играть чаще, чем с Эстудиантесом wink.gif

Брешиа уже довольно сильна, кстати )
поэтому чур на Рому не злиться ! smile.gif
RED18
[quote name='MorfeO' date='29.12.2010, 21:35' post='353050']

MorfeO аву сменил, даже не знаю плохо это или хорошо wink.gif
MorfeO
а должно быть или плохо, или хорошо ? ))
RED18
Цитата(MorfeO @ 30.12.2010, 1:14) *
а должно быть или плохо, или хорошо ? ))

Просто это такая редкость, что является действительно странным rolleyes.gif , в прочем , во всяком случае надеюсь, это к лучшему)
MorfeO
Цитата(RED18 @ 30.12.2010, 1:21) *
Просто это такая редкость, что является действительно странным rolleyes.gif , в прочем , во всяком случае надеюсь, это к лучшему)

)) после получения МЮ захотел что-нибудь поменять у себя )
подпись/авка - выбор пал на второе =) Честер остался у меня в другом проекте ))
MorfeO
2-0 ... аж полегчало ...
но расслабляться нельзя, канечн
domosed
Цитата(MorfeO @ 7.1.2011, 22:38) *
2-0 ... аж полегчало ...
но расслабляться нельзя, канечн

Да расслабляйся же wink.gif
MorfeO
Цитата(domosed @ 7.1.2011, 23:43) *
Да расслабляйся же wink.gif

нефига ! tongue.gif
с тобой на выезде будет трудно, знаю )
RED18
Если я не ошибаюсь, то расчетку переваливающую за 2000 единиц я вижу впервые) Так держать) Эльпастра филобестро Итальяно.)
MorfeO
спасибо smile.gif

неа, уже есть клуб(-ы), которые выдавали более двух тысяч, а вот Рома впервые такое смогла сотворить smile.gif
lvs64
Цитата(MorfeO @ 8.1.2011, 0:32) *
спасибо smile.gif

неа, уже есть клуб(-ы), которые выдавали более двух тысяч, а вот Рома впервые такое смогла сотворить smile.gif

Да уж!
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 8.1.2011, 2:02) *
Да уж!

кстати, нашёл пример, причём ооочень давний smile.gif
Фейенорд 9:7 ДАЦ 1904
MorfeO
не ожидал, что буду на столько слаб sad.gif особенно в защите

эйфория или как её sad.gif
всё по делу
domosed
Морф, спасибо за поздравления в аргентинском разделе. Представляю какими усилиями они дались. Ну и безотносительно сегодняшнего результата, все же пара замечаний, почему вообще у меня возникли шансы в ответке. Во-первых, Роме не хватает оборонительных игроков. Если я могу хоть как-то, хоть на 200 баллов сместить развесовку в оборону или атаку за счет таких игроков как Нуньес и Морено, у тебя таких нет. Некем играть на удержание. Ну а во вторых, как говорил тебе уже OR1S, разнообразие. Если бы я боялся увидеть на флангах Ромы вингеров, было бы гораздо сложнее. Да и удаление мое, когда я дырку прикрыл, но через 2 минуты сработала плановая замена на опорника, и она снова открылась, дало бы тебе гораздо больше.
Ты наверное и сам все знаешь, но эмоции...
MorfeO
я ожидал большей расчётки от себя smile.gif)) даже об обороне и думал толком ) а тут надо было окопы рыть в прямом смысле слова ...

впрочем, в планах усилять именно оборонительные рядуты ... smile.gif


всё нормуль smile.gif



зы: и вингеры бы здесь не спасли (
RED18
А разве гол в гостях не считается как 2 гола?
Sarkisyan
Цитата(RED18 @ 10.1.2011, 23:25) *
А разве гол в гостях не считается как 2 гола?


wacko.gif это при равенстве голов.
RED18
Цитата(Sarkisyan @ 10.1.2011, 23:38) *
wacko.gif это при равенстве голов.

Спс за инфу, а я все иначе считал....
lvs64
domosed, с победой!
Морф, Ванжони просился но ОМ , а не СО, но это, конечно, сейчас очевидно, а не перед матчем. Удачи, Морфео!
domosed, до встречи в последнем туре Италии!
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 11.1.2011, 0:16) *
domosed, с победой!
Морф, Ванжони просился но ОМ , а не СО, но это, конечно, сейчас очевидно, а не перед матчем. Удачи, Морфео!
domosed, до встречи в последнем туре Италии!

)) я гораздо большей расчётки ожидал, вот smile.gif

лана, идём дальше )
MorfeO
Кубок Лиги, квалификация, 2-й раунд

Асколи 5:0 Тирана

зир гуд ! rolleyes.gif
вот тока в ответке терь фиг победишь ))

никто больше не вступил в интеркубковые баталии ? ))
Lippi
У меня появилось сомнение что я там вообще играю smile.gif А 5 место точно играет в евро кубках ?
MorfeO
Цитата(Lippi @ 23.3.2011, 18:26) *
У меня появилось сомнение что я там вообще играю smile.gif А 5 место точно играет в евро кубках ?

сомневаюсь что-то я, чтоб у нас такой уж рейтинг был ...
Lippi
Цитата(MorfeO @ 25.3.2011, 0:49) *
сомневаюсь что-то я, чтоб у нас такой уж рейтинг был ...



И правильно делаешь biggrin.gif А я лопух надеялся biggrin.gif Ну тогда будем пытаться тебе борьбу в чемпионате навязать , хотя это будет тяжко сделать , дыр в команде еще слишком много smile.gif
MorfeO
Цитата(Lippi @ 25.3.2011, 12:38) *
И правильно делаешь biggrin.gif А я лопух надеялся biggrin.gif Ну тогда будем пытаться тебе борьбу в чемпионате навязать , хотя это будет тяжко сделать , дыр в команде еще слишком много smile.gif

навязывай - интереснее ж будет smile.gif
MorfeO
обидно, что Асколи проавтососило ... менеджер как раз в командировке сейчас и с отправкой состава как-то не сложилось, жаль (( ну он сам приоритет ставил кубкам, а теперь его попросту устранили: в кубке страны Лёха стал на пути, а здесь Кайсар

а вот Лечче поздравляю с выходом в следующий этап !
у Сьены был сильный соперник ... особо без шансов, но общий счёт всего-то 1-0, коим оказалось домашнее поражение в первой встрече
кто ещё из наших играет ?..

сам я в ЛЧ не смог обыграть не такой уж и грозный Фарм Юнайтед ... эх ... но ситуация в группе пока нормальная
lvs64
Цитата(MorfeO @ 4.4.2011, 22:40) *
обидно, что Асколи проавтососило ... менеджер как раз в командировке сейчас и с отправкой состава как-то не сложилось, жаль (( ну он сам приоритет ставил кубкам, а теперь его попросту устранили: в кубке страны Лёха стал на пути, а здесь Кайсар

а вот Лечче поздравляю с выходом в следующий этап !
у Сьены был сильный соперник ... особо без шансов, но общий счёт всего-то 1-0, коим оказалось домашнее поражение в первой встрече
кто ещё из наших играет ?..

сам я в ЛЧ не смог обыграть не такой уж и грозный Фарм Юнайтед ... эх ... но ситуация в группе пока нормальная

Морф, там еще был матч Виченца-Эштрела, причем я , естественно играл Эштрелой. Виченцу с уверенным выходом далее. (А Эштрела у меня в этом сезоне встала, сам чуть ошибся ранее-нет нападения-ну хоть не обидно, уступил итальянцам).
pogan
Цитата(MorfeO @ 4.4.2011, 21:40) *
обидно, что Асколи проавтососило ... менеджер как раз в командировке сейчас и с отправкой состава как-то не сложилось, жаль (( ну он сам приоритет ставил кубкам, а теперь его попросту устранили: в кубке страны Лёха стал на пути, а здесь Кайсар

а вот Лечче поздравляю с выходом в следующий этап !
у Сьены был сильный соперник ... особо без шансов, но общий счёт всего-то 1-0, коим оказалось домашнее поражение в первой встрече
кто ещё из наших играет ?..

сам я в ЛЧ не смог обыграть не такой уж и грозный Фарм Юнайтед ... эх ... но ситуация в группе пока нормальная



И правда, а я! Я играю дальше
lvs64
Чей-то в этой теме у нас грустно! Попробуем расшевелить.
Лечче выиграло с минимальным счетом 1-0, но как мы и предполагали, соперник включил жесткач. Мы подойдем к ответке после нормы в форме-рэндом покажет, но надеюсь , если не будет травм-пройдем дальше.
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 15.4.2011, 23:11) *
Чей-то в этой теме у нас грустно! Попробуем расшевелить.
Лечче выиграло с минимальным счетом 1-0, но как мы и предполагали, соперник включил жесткач. Мы подойдем к ответке после нормы в форме-рэндом покажет, но надеюсь , если не будет травм-пройдем дальше.

молодца ! и Виченца порадовала выездной победой smile.gif
ну и Рома взяла рубеж в 2200 расчётки )) снова 2-0 дома над Эстудиантесом, как и в прошлом сезоне ))) хорошо, что сейчас групповая стадия, а не плей-офф, эти 2-0 не так уж и много против такой команды :-)
RED18
Словом все идет по плану)
MorfeO
согласен smile.gif
удачи в ответках нашим ! wink.gif
pogan
Да всех наших с победами, и удачи в ответках.
domosed
Цитата(MorfeO @ 16.4.2011, 0:16) *
молодца ! и Виченца порадовала выездной победой smile.gif
ну и Рома взяла рубеж в 2200 расчётки )) снова 2-0 дома над Эстудиантесом, как и в прошлом сезоне ))) хорошо, что сейчас групповая стадия, а не плей-офф, эти 2-0 не так уж и много против такой команды :-)

И я опять накосячил и счет не по игре, хотя и по расчеткам. Брешией реванш буду брать smile.gif
MorfeO
Цитата(domosed @ 16.4.2011, 15:40) *
И я опять накосячил и счет не по игре, хотя и по расчеткам. Брешией реванш буду брать smile.gif

Брешией не получится tongue.gif
не в ближайшем туре по крайней мере tongue.gif
lvs64
Ну что, наш противник полностью слил матч чемпа и вышел с нами на одну линию. Ответка будет сложной, придется пожертвовать чемпом-биться будем до ПОБЕДЫ! Пожелайте удачи в бою!
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 18.4.2011, 0:18) *
Ну что, наш противник полностью слил матч чемпа и вышел с нами на одну линию. Ответка будет сложной, придется пожертвовать чемпом-биться будем до ПОБЕДЫ! Пожелайте удачи в бою!

удачи !!! smile.gif
pogan
Всем нам удачи!!!
RED18
Выстояло все таки Лечче.) Эх.. pogan, надо было тебе с прессом играть..
pogan
Пипец)))) Попал дома 1:4)))))))))
Жесть рулит)))
Как то это все не логично))
domosed
Да, жалко. Не логично вообще.
lvs64
Цитата(RED18 @ 18.4.2011, 21:28) *
Выстояло все таки Лечче.) Эх.. pogan, надо было тебе с прессом играть..

Рисканул, но соперник играл без нападения из-за дисквалификаций. Все получилось, мы идем дальше!
pogan-не всегда жесть рулит, но рэндом иногда с....ка.Еще не смотрел, но понял... Жаль...
И спасибо всем за пожелания удачи!
MorfeO
да, Лечче отлично сыграли на выезде !
а вот Виченца ... банально влетало всё у Мерсина - такие матчи единичны ... ну никак не такой разгром ((
возможно, не помешал бы лишний игрок в защиту, если таковой был в наличии, но в целом просто везение было на другой стороне sad.gif

ну и Рома ... победа, а что ещё ... smile.gif)
осталось разобраться кто в группе окажется первым ... скорей всего будем вторыми (есть потеря очков с Фарм Юнайтед), но ничего smile.gif
а вообще счас намечается подряд три выездных встречи против Наполи, Пармы и Эстудиантеса - просто жесть !!! даже для Ромы ) все соперники дома выжгут от 1,5 касаря расчётки как нефиг, особенно это касается конечно же аргентинцев - те и порядка 2200-2300 выдадут )
domosed
Цитата(MorfeO @ 18.4.2011, 23:00) *
да, Лечче отлично сыграли на выезде !
а вот Виченца ... банально влетало всё у Мерсина - такие матчи единичны ... ну никак не такой разгром ((
возможно, не помешал бы лишний игрок в защиту, если таковой был в наличии, но в целом просто везение было на другой стороне sad.gif

ну и Рома ... победа, а что ещё ... smile.gif)
осталось разобраться кто в группе окажется первым ... скорей всего будем вторыми (есть потеря очков с Фарм Юнайтед), но ничего smile.gif
а вообще счас намечается подряд три выездных встречи против Наполи, Пармы и Эстудиантеса - просто жесть !!! даже для Ромы ) все соперники дома выжгут от 1,5 касаря расчётки как нефиг, особенно это касается конечно же аргентинцев - те и порядка 2200-2300 выдадут )

У меня 2100 потолок сейчас. Ну 2150, если повезет сильно. И вообще, я еще не решил, какое место хочу. Вот ты, кстати кого больше в 1/8 боишься? smile.gif Я, пожалуй, Алту и Теджон.
brother
Цитата(pogan @ 18.4.2011, 22:34) *
Пипец)))) Попал дома 1:4)))))))))
Жесть рулит)))
Как то это все не логично))

ты поими не мог же я обеими командами влететь...
поэтому Мерс идет дальше...
pogan
Цитата(brother @ 18.4.2011, 23:54) *
ты поими не мог же я обеими командами влететь...
поэтому Мерс идет дальше...


Это аргумент smile.gif
MorfeO
Цитата(domosed @ 18.4.2011, 23:28) *
У меня 2100 потолок сейчас. Ну 2150, если повезет сильно. И вообще, я еще не решил, какое место хочу. Вот ты, кстати кого больше в 1/8 боишься? smile.gif Я, пожалуй, Алту и Теджон.

пока не присматривался )
мне-то в любом не имеет смысла об этом думать ... ты и так мою основу можешь обыграть без слива, причём с разгромным счётом smile.gif)
а насчёт твоего потолка: будет значит 2200 )) ты должен выдать не меньше моего домашнего матча

Цитата(brother @ 18.4.2011, 23:54) *
ты поими не мог же я обеими командами влететь...
поэтому Мерс идет дальше...

мог, ещё как мог ))
pogan
Леха, сделай подарок всем Итальянцам привези Кубок чемпионов.
MorfeO
Цитата(pogan @ 19.4.2011, 9:05) *
Леха, сделай подарок всем Итальянцам привези Кубок чемпионов.

шо, опять ? ))
MorfeO
хм ... классный матч в Аргентине провели, чутка не хватило до ничейки smile.gif
сказалась нехватка защитников sad.gif защитников экстра-класса (новичок Афонсу только привыкает к кальчо, Мекзес по определению не может играть на таком уровне ... а эти баллов 70-90 были бы как раз ко двору
зато теперь вижу едва ли не каждого своего игрока, вижу то, что он из себя представляет на сей момент

Лечче дома с Эвертоном результативную мировую расписали ... вроде бы плоховато, но сравнять удалось только в дополнительное время второго тайма, поэтому - пойдёт smile.gif)) но задача как была архисложной, так ею и осталась: пройти ирисок ... ) а для этого надо или сверхрезультативная выездная ничья, или вовсе победа ... ооочень трудно в общем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.