Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итальянские клубы в Интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Италия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
MorfeO
Цитата(pogan @ 19.3.2012, 21:03) *
Виченца едет дальшеsmile.gif

молодца! smile.gif

Цитата(Lippi @ 19.3.2012, 21:34) *
Вам тоже спасибо smile.gif Блин не мог состав отправить ,на сайт не мог зайти (

а мог проходить, жаль
pogan
Удачи нам сегодня друзья, она нам понадобится!
1980
Цитата(pogan @ 26.3.2012, 11:47) *
Удачи нам сегодня друзья, она нам понадобится!


она была с тобой...

надеюсь, что в ответке удача вернет должок и все встанет на свои места!!! wink.gif
pogan
Я надеюсь, что удача нашла во мне хорошего друга, и не захочет со мной расставатьсяsmile.gif
MorfeO
Цитата(pogan @ 26.3.2012, 22:06) *
Я надеюсь, что удача нашла во мне хорошего друга, и не захочет со мной расставатьсяsmile.gif

отлично сказал ))
lvs64
blink.gif А, что с Брешией случилось?
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 27.3.2012, 2:10) *
blink.gif А, что с Брешией случилось?

на скудетто зарится)
domosed
Цитата(lvs64 @ 27.3.2012, 2:10) *
blink.gif А, что с Брешией случилось?

А вот хрен его знает. Сам в шоке.
pogan
Цитата(domosed @ 27.3.2012, 9:26) *
А вот хрен его знает. Сам в шоке.


А мне кажется, ты просто жесткач не ожидал
domosed
Цитата(pogan @ 27.3.2012, 10:42) *
А мне кажется, ты просто жесткач не ожидал

Жесткач не ожидал, хотя и зря - все же у соперника четкий шанс именно при жестком в первом матче. Но даже если бы и ожидал, нарастить оборону было особо нечем, разве что во второй половине мог бы в атаку идти. Теперь уже не важно.
MorfeO
да просто не повезло к тому же ... 4-0 явно не по раскладу mellow.gif
pogan
чувствую надирут мне сегодня ОПУ
domosed
Мы тоже прошли, епта! wacko.gif
pogan
Цитата(domosed @ 30.3.2012, 19:31) *
Мы тоже прошли, епта! wacko.gif


Брешиа а....ть прости меня Господи....я в шоке.
domosed красавец, вместе едем дальше, ну я такого на самом деле за все сезоны не вспомню
domosed
Цитата(pogan @ 30.3.2012, 22:11) *
Брешиа а....ть прости меня Господи....я в шоке.
domosed красавец, вместе едем дальше, ну я такого на самом деле за все сезоны не вспомню

Соперник очень помог, оставив пустой центр поля, но, конечно, сам в шоке. Была до игры надежда, но не более.
Ты тоже молодцом. Вообще, неплохой сезон для Италии пока получается. Правда теперь в КЛ жесть начинается. С нетерпением жду жребу.
pogan
Кстати Морфа тоже поздравляем, он все-таки Торпедо обыграл на выезде, в Москве.
umaxx
Я конечно может чего-то не знаю. Но более тупого влета, чем сегодня влетел Гавр, я не видел. Никому не пожелаешь))) Думаю Домосед сам прифигел когда увидел)))
Gaudi
Вот это эпикфэйл в исполнении Сето, войдёт в анналы истории!
Borat
Брешиа - ШОК этого розыгрыша. Для Италии - приятный! Поздравляю!
MorfeO
однако!
ловкость рук и никакого мошенничества)))
молодцы, особенно Брешиа =)

Цитата(pogan @ 30.3.2012, 22:33) *
Кстати Морфа тоже поздравляем, он все-таки Торпедо обыграл на выезде, в Москве.

спасибо)
lvs64
domosed, мои поздравления! Оказывается чудеса бывают... Браво!
Честно говоря -увидев счет, сначала думал, что у меня что-то со зрением.
MorfeO
у меня сразу возникла мысль, что вратаря удалили в начале матча ... )) а нет smile.gif
lvs64
а нет, но расстановка у Сето была оригинальная...
Sergius
Привет итальянским мафиози. Виченза не Сицилия, но вот с Поганом лично мы давненько не играли. Будет интересно. wink.gif
umaxx
Цитата(MorfeO @ 31.3.2012, 0:43) *
у меня сразу возникла мысль, что вратаря удалили в начале матча ... )) а нет smile.gif

Ага, я тоже об этом подумал, или о том что центральных защей удалили))
Кстате вот писал вчератут, а сегодня посмотрел в 1\16 соперника)))) Привет Домосед))))
pogan
Цитата(Sergius @ 31.3.2012, 15:11) *
Привет итальянским мафиози. Виченза не Сицилия, но вот с Поганом лично мы давненько не играли. Будет интересно. wink.gif


Рад тебя видеть, ну все-таки, что ты стал моим следующим соперником меня расстраивает. Уж очень ты силен, практически как наша Рома)))
pogan
Чуда не случилась, я аут из КЛ
domosed
Цитата(pogan @ 16.4.2012, 20:37) *
Чуда не случилась, я аут из КЛ

Увы, пришло наше всремя
MorfeO
жаль sad.gif
MorfeO
трындец мне будет в ответке ...
три фланговых заща дисквалифицировано, ппц
pogan
Мда... уж а молодеж у тебя какая то совсем не СКоростная....жалко твой матч в БК не выставилиsmile.gif))
MorfeO
ну и кул: удалось удержать раздобытое преимущество rolleyes.gif
pogan
Цитата(MorfeO @ 27.4.2012, 22:44) *
ну и кул: удалось удержать раздобытое преимущество rolleyes.gif


Молодец, поздравляю. Ждем теперь соперника по 1/4
MorfeO
Цитата(pogan @ 28.4.2012, 9:09) *
Молодец, поздравляю. Ждем теперь соперника по 1/4

сэнк smile.gif
ага, ждём-с)
MorfeO
а вот больше не получается в финалах играть =(
domosed
Цитата(MorfeO @ 18.5.2012, 23:39) *
а вот больше не получается в финалах играть =(

Морф, я понимаю, что с Торресом и Афонсу пока шансов нет и это нормально, но строй обороны не совсем понял. От Каталони/комбы ты недокрутил как минимум еще СВ вместо ЦД. Против всего остального надо было пушить защитников в ущерб опорникам по полной. Страховаться от всего и сразу в заранее невыгодной ситуации - сомнительно. Понял, к сожалению, на собственном опыте уже в этом сезоне. В общем, надо было гадать тактику соперника и строить все под нее. Хотя задним умом проще, понимаю.
pogan
Цитата(MorfeO @ 18.5.2012, 22:39) *
а вот больше не получается в финалах играть =(


Да уж очень жаль...
MorfeO
Цитата(domosed @ 19.5.2012, 0:03) *
Морф, я понимаю, что с Торресом и Афонсу пока шансов нет и это нормально, но строй обороны не совсем понял. От Каталони/комбы ты недокрутил как минимум еще СВ вместо ЦД. Против всего остального надо было пушить защитников в ущерб опорникам по полной. Страховаться от всего и сразу в заранее невыгодной ситуации - сомнительно. Понял, к сожалению, на собственном опыте уже в этом сезоне. В общем, надо было гадать тактику соперника и строить все под нее. Хотя задним умом проще, понимаю.

в любом наборе норму не угадал (и да, хотел от всего и сразу smile.gif от любого стиля ... но явно не от нормы ... хотя всё равно не ожидал вот такого превосходства) ... а именно она сейчас наиболее распространена в подобных матчах, посему на следующий сезон надо будет насобирать тупо побольше оборонительных игроков (совмещения уже имеющимся плюс возможный какой трансфер) - такой урок из этого матча(-ей)
MorfeO
ЛЧ
Рома - ЛА 3-0

Кубок Лиги
Винченца - ЭМЭА 3-0
Наполи - Днепр-75 3-0
Аталанта - Галатасарай 0-1
Силекс - Лечче 2-0
Брешиа - Ротор 4-0

Лечче с Аталантой скорей всего вылетают.. sad.gif но боритесь до конца! smile.gif
остальные - молодцом!
pogan
Сыграл мой автосостав удачно, что не удивительноsmile.gif Вот только не пойму, состав я точно отправлял, а сыграл паровозом, думаю может быть случайно корявую схему поставил, и не заметил. Теперь буду вдвойне внимательней.
MorfeO
и пошёл автосос на автососа.. smile.gif)
Lippi
Чуть не поплатился за не серьезное отношение в ответной игре ) Пронесло что тут сказать smile.gif
pogan
Только одного прошли, еще один соперник с силой за 800. И первая игра еще дома, печальненько. Будем думать.
Lippi
Вот мы и приплыли ( с защитой и так проблемы а тут еще и дисквалификации как снег на голову . Осталось вылететь Роме в кубке и можно трех молодых защитников в онснове наигрывать весь чемпионат (
pogan
Классный у меня соперник, денег с ним на матче много заработаю...это единственное позитивное в нашей встрече.
Очень силен конечно соперник, и манагер толковый.
MorfeO
делайте невозможное wink.gif
pogan
Проиграли дома 1:2 в принципе считаю результат нормальным, если бы мой второй опорник Ботта не был с КК, то возможно мог бы за ничейку зацепиться, а так соперник сильней и по этому радуюсь что без минусов и не сильно потерял рейтинга.
KingDiamonD
Цитата(pogan @ 25.9.2012, 8:33) *
Проиграли дома 1:2 в принципе считаю результат нормальным, если бы мой второй опорник Ботта не был с КК, то возможно мог бы за ничейку зацепиться, а так соперник сильней и по этому радуюсь что без минусов и не сильно потерял рейтинга.

Согласен. Отсутствие твоего опорника мне очень помогло.
Не угадал я как ты будешь играть. Удивлен, что ты не жестил.
В целом, спасибо за игру. Было не просто.
Ждем ответной встречи.
MorfeO
Цитата(pogan @ 25.9.2012, 9:33) *
Проиграли дома 1:2 в принципе считаю результат нормальным, если бы мой второй опорник Ботта не был с КК, то возможно мог бы за ничейку зацепиться, а так соперник сильней и по этому радуюсь что без минусов и не сильно потерял рейтинга.

сейчас минус не так уж и легко заработать.. ещё сложнее плюс получить)
удачи в ответке! wink.gif
pogan
Цитата(KingDiamonD @ 25.9.2012, 9:28) *
Согласен. Отсутствие твоего опорника мне очень помогло.
Не угадал я как ты будешь играть. Удивлен, что ты не жестил.
В целом, спасибо за игру. Было не просто.
Ждем ответной встречи.


И тебе спасибо за игру, только ты не думай что я сдамся просто так, в гости едим, с желанием победить.....и магнитики купитьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.