Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итальянские клубы в Интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Италия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
RED18
В этом сезоне будем главными (или одними из главных) претендентами на трофей в ЛЕ. Будет очень интересно
kmc1986
А скамейки из 16 игроков Наполи хватит на 3 фронта? Или кубок сливать планируешь?
RED18
Цитата(kmc1986 @ 14.12.2013, 23:42) *
А скамейки из 16 игроков Наполи хватит на 3 фронта? Или кубок сливать планируешь?

Думаю в этот раз попробовать не жадничать запасными и не перегружать усталость)) Есть 5 игроков в запасе, после 15-го тура будет 7.. в общем надеюсь дела до откровенного слива не дойдут
regar1703b
Цитата(RED18 @ 15.12.2013, 0:49) *
Думаю в этот раз попробовать не жадничать запасными и не перегружать усталость)) Есть 5 игроков в запасе, после 15-го тура будет 7.. в общем надеюсь дела до откровенного слива не дойдут

составом отлично у тя, а вот на счет финансов проблема пока что .
MorfeO
Цитата(kmc1986 @ 15.12.2013, 0:42) *
А скамейки из 16 игроков Наполи хватит на 3 фронта? Или кубок сливать планируешь?

база, врачи и выносливость потянут большую часть сезона, но если далеко проходить, то да... начнутся реальные траблы с накапливаемой усталостью smile.gif

ну а финансы - отдельная история )
MorfeO
чорт, так и не отправил состав, закономерно в итоге просрал 0-1 sad.gif
RED18
а я вот до сих пор не могу понять по какому принципу выбирается дата для жеребьевки очередных матчей КЛ. Я конечно понимаю, что ЛЧ это супер, а КЛ это так себе, но хотелось бы конкретики, все-таки, чтобы не за 2 часа до генерации матча как всегда узнать
RED18
Кароче так я и не дождался жеребьевки, отправляю состав на ближайший матч так.. ph34r.gif я в шоке.
RED18
Изрядно выбесил меня результат первого матча и в ответке не оставили абсолютно никаких шансов.
MorfeO
Ред, борись.. всякое ещё может случиться
может, на выезде удача хоть что-то вернёт
RED18
Цитата(MorfeO @ 4.3.2014, 10:43) *
Ред, борись.. всякое ещё может случиться
может, на выезде удача хоть что-то вернёт

Ага, только vsam тупо просто состав отправил особо не думая над тем как играть и их центр нападения из Коломийцева и Тотти забил столько сколько захотел) Есть вещи, которые более реальны, например Скудетто, или Кубок страны в конце концов) Торпедо не Олимпикокос конечно, но разница пусть и не в силах игроков, но в опыте очень ощутимая: 1 против 6 игроков с опытом over180+) Не думал что 3 мяча забьют, рассчитывал максимум на 1 в свои ворота. 3 мяча дома - это провал
MorfeO
Цитата(RED18 @ 4.3.2014, 18:55) *
Ага, только vsam тупо просто состав отправил особо не думая над тем как играть и их центр нападения из Коломийцева и Тотти забил столько сколько захотел) Есть вещи, которые более реальны, например Скудетто, или Кубок страны в конце концов) Торпедо не Олимпикокос конечно, но разница пусть и не в силах игроков, но в опыте очень ощутимая: 1 против 6 игроков с опытом over180+) Не думал что 3 мяча забьют, рассчитывал максимум на 1 в свои ворота. 3 мяча дома - это провал

да ну.. может, это едва ли реально, но по крайней мере победить на выезде возможно ещё, правда, с нужным счётом это сделать едва ли возможно
лан, твоё дело)
поздравлю разве с тем, что в плюс выбрался на время по финансам smile.gif
RED18
Цитата(MorfeO @ 4.3.2014, 22:29) *
да ну.. может, это едва ли реально, но по крайней мере победить на выезде возможно ещё, правда, с нужным счётом это сделать едва ли возможно
лан, твоё дело)
поздравлю разве с тем, что в плюс выбрался на время по финансам smile.gif

Спасибо, еще бы букмекерка работала..) Потом посчитаю каковы шансы завершить с не банкротским балансом)
MorfeO
Цитата(RED18 @ 5.3.2014, 1:33) *
Спасибо, еще бы букмекерка работала..) Потом посчитаю каковы шансы завершить с не банкротским балансом)

чем больше матче в Кубке Лиги проведёшь, тем больше шансов wink.gif пройти пару раундов будет куда прибыльнее, чем взять скудетто, абсурд, но так оно и есть)
ну а ставить на свой матч всё равно не смог бы smile.gif
RED18
Отличный матч против Торпедо выдался, физу особо никто не потерял кроме вратаря, и кому-то даже удалось отдохнуть smile.gif И, кстати, по окончании сезона, очень вероятно, мы не банкроты cool.gif
domosed
Цитата(RED18 @ 13.12.2013, 21:51) *
В этом сезоне будем главными (или одними из главных) претендентами на трофей в ЛЕ. Будет очень интересно

Так спокойно зафиксировал провал?
Coyote
...
RED18
Цитата(domosed @ 7.3.2014, 22:28) *
Так спокойно зафиксировал провал?

Именно. С торпедо только в полуфинале/финале играть.
Coyote
Если Торпеда выиграет КЛ, то получается Наполи проиграл только победителю! Косвенно это и означает выше написанное Редом (:
MorfeO
Цитата(RED18 @ 8.3.2014, 14:38) *
Именно. С торпедо только в полуфинале/финале играть.

ну а в первом матче чего пыжился?)
MorfeO
снова Эстудиантес... ну, нефиг было мне второе месте в группе занимать smile.gif
RED18
Цитата(MorfeO @ 9.3.2014, 15:24) *
ну а в первом матче чего пыжился?)

Как говорилось в одном фильме: "Проиграем "Янкиз" здесь - точно проиграем "Янкиз" там". Первый матч домашний был определяющим, финальным, считай)

Цитата(MorfeO @ 9.3.2014, 16:05) *
снова Эстудиантес... ну, нефиг было мне второе месте в группе занимать smile.gif

Можно обыгрывать smile.gif , domosed особо играть не умеет laugh.gif
MorfeO
Цитата(RED18 @ 9.3.2014, 18:41) *
Как говорилось в одном фильме: "Проиграем "Янкиз" здесь - точно проиграем "Янкиз" там". Первый матч домашний был определяющим, финальным, считай)

у нас как бы воля есть у игроков smile.gif
potemkin
Цитата(RED18 @ 7.3.2014, 20:32) *
Отличный матч против Торпедо выдался, физу особо никто не потерял кроме вратаря, и кому-то даже удалось отдохнуть smile.gif И, кстати, по окончании сезона, очень вероятно, мы не банкроты cool.gif

Торпедо играло на расслабоне: http://www.youtube.com/watch?v=_Hc7kgv3KcE
KingDiamonD
Цитата(potemkin @ 10.3.2014, 9:21) *
Торпедо играло на расслабоне: http://www.youtube.com/watch?v=_Hc7kgv3KcE

Ахаха, зачОт ))))
RED18
Леха красавчик, продолжай в том же духе)) А вот самое интересное в этой встрече то, что хоть и Эстуди оборонялся и играл в гостях, а нанес ударов столько же, сколько и Рома. Судя по всему, градусы в ответной встрече взорвут термометр и барометр мгновенно)
MorfeO
да, отличный результат smile.gif
ответка будет жаркой, конечно.. печально, что потерял двух умеющихся обороняться игроков, благо на остальных могу рассчитывать
MorfeO
эх.. возможно и зря перестроились, Домосед и вовсе без жести вышел.. совсем бессмысленна была перестановка, можно было и дальше сидеть, ничё :-)
будь в арсенале ещё один защищающийся игрок, шансов было б поболе, ну да лан, объективно слабее были суммарно
RED18
Цитата(MorfeO @ 17.3.2014, 21:09) *
эх.. возможно и зря перестроились, Домосед и вовсе без жести вышел.. совсем бессмысленна была перестановка, можно было и дальше сидеть, ничё :-)
будь в арсенале ещё один защищающийся игрок, шансов было б поболе, ну да лан, объективно слабее были суммарно

Домосед все просчитал, он знал.. Он все знал..)
domosed
Я, пожалуй, развернуто резюмирую наше противостояние тут, в знак уважения сопернику и т.к. форум Италии мне вполне родной.

Во-первых, по жеребьевке: из всех вторых мест, Рома была, наверное, вторым по нежелательности соперником, после Аустрии. А когда та внезапно продала Монтенегро, то и пропустила вперед римлян по этому показателю.

Во-вторых, про первую игру. Подготовка была несколько скомканной, т.к. лишился двух основных игроков атаки перед игрой. Тогда это казалось проблемой, т.к. хотелось гостевой гол. Но как показал сам матч, выставив более оборонительный состав, я все равно пропустил, так что может оно и к лучшему, что играть закрыто просто пришлось. Вообще было трудно оценить силу Ромы, т.к. новые лидеры ее атаки для меня были неизвестной величиной. Увидел, хороши. Рома впоне могла бы, выступив чуть лучше в группе, по праву двигаться в четвертьфинал. Результат же матча стал для меня, скажем так, самым нежелательным и полностью закономерных. Поражение без гостевого гола - это взламывание обороны в ответке, риск, как ни крути. Но повезло теперь уже с дисквалификациями Ромы. Кстати, про вопрос с ударами из переписки выше - это часть плана. Пытался занять центр поля, чтобы дать больше попыток своим на гол, пусть и довольно с плохими шансами из-за дальних ударов.

Ну и в третьих, про ответку. В мою пользу были схема турнира с домашним вторым матчем, бонус воли, небольшое преимущество в голой силе, дисквалификация пары оборонительных игроков у римлян и пара моих суперзащей, благодаря которым, если очень надо, можно выпустить лишнего игрока в атаку. Все это понемногу в конечном счете и сыграло. Жестить не стали, т.к. вариант с 1-0 и дополнительным временем был весьма вероятен (предположительно, более вероятен, чем 0-0 или 2-0) и там хотелось быть 100% сильнее. Пришлось немного и переступать через себя. Так, мой кореец с От3, традиционно играющий СМ, был вынужденно выставлен в АМ, при преимуществе в 2 мяча (а кто знал, когда оно состоится?) была замена нападающего на защитника. Тут стоило пропустить и вот уже в одного напа надо забивать еще 2 - со скамейки то выпустить уже некого. Ну и да, не могу не отметить, что сделал мой грузин: играя 86 минут чистого правого столба, одного из двух чисто оборонительных игроков на поле, вдруг бросил позицию, побежал 9 игроком в атаку, прошел измученные эшелоны обороны Ромы и забил сам. Безумие)

В общем, пока Рома остается нашим клиентом. Не смотря на то, что по победам в матчах, мы только теперь вырвались вперед, все наши встречи в плей-офф пока заканчивались успехом Эстудиантеса. А нет ничего приятнее, чем равный соперник, которого удается побеждать.

Еще раз с уважением к Морфу и Роме.
MorfeO
да, всё верно smile.gif
именно поэтому и не люблю я играть с Эстудиантесом.. дома, к слову, Рома всегда побеждает, но этого всегда было мало в ответной игре
всё же это не такое уж и малое преимущество, играть ответную встречу дома, но было и подобное преимущество единожды в противостояниях, тогда Рома отыграла выездные 0-2, но в итоге по пенальти всё равно уступили, хотя конкретно по той игре должны были побеждать и 3-0, реализуй пенальти Тотти в доп. время, но ... пока не судьба
спасибо за очередное противостояние :-)

не добрали в ЛЧ, конечно.. рассчитывал на 1/4 финала, но да, надо было занимать первое место в группе.. всё решил не в мою пользу ненужный автосостав в Турции

до новых встреч (:
denio
Первую квалификацию кубка лиги преодолели, 8 мячей отгрузили сопернику в сумме, и сами пяток пропустили))), далее будет тяжелее, или почти не реально), будем в чемпионате присматриваться к 4-5 месту)) если получится
MorfeO
продолжай в том же духе smile.gif
RED18
Настоящая группа смерти)
MorfeO
Цитата(RED18 @ 25.7.2014, 23:16) *
Настоящая группа смерти)

ага, с группой не очень повезло, но ещё вполне по зубам
RED18
Чёртава шизофрения бла!
MorfeO
Цитата(RED18 @ 1.8.2014, 23:28) *
Чёртава шизофрения бла!

слабо схему по ходу игры менять?)
RED18
Цитата(MorfeO @ 1.8.2014, 22:45) *
слабо схему по ходу игры менять?)

Собирался после 45-ой, но разница мячей к тому времени не позволила. Ну а так можно было бы конечно прописать лютый список из 10-ти пунктов на все возможные ситуации, но заморачиваться с этим было слишком в лом. Кто думал что в середине трешку закатят, и во втором тайме говно катать будем. Со счетом 2-1 после 1го тайма в нашу пользу была бы совершенно другая игра во 2-ом.

ps: в этом матче и так 6 замен/перемещений было прописано, которые не дожили до своего часа
MorfeO
в лом так в лом smile.gif ситуация в группе крутая интересная, после двух туров у всех по 3 оча
RED18
Цитата(MorfeO @ 1.8.2014, 23:58) *
в лом так в лом smile.gif ситуация в группе крутая интересная, после двух туров у всех по 3 оча

Ага, если что махнемся клубами
MorfeO
Цитата(RED18 @ 2.8.2014, 1:02) *
Ага, если что махнемся клубами

это ещё зачем? smile.gif
RED18
Цитата(MorfeO @ 6.8.2014, 1:43) *
это ещё зачем? smile.gif

План такой wink.gif
RED18
Вынесли, всё по расчетке как-то обрублено, в общем не ожидал такого огромного перевеса вообще никак. Результаты лютые, причем как в чемпионате, так и в ЛЧ. Ставка не сыграла, пока что.
RED18
У Эспозито вообще уже пожизненно все удары в считанных сантиметрах над перекладиной постоянно проходят. Итальянский Кержаков
MorfeO
Олимпиакос.. с ним на выезде нечего ловить wink.gif
RED18
Цитата(MorfeO @ 11.8.2014, 23:42) *
Олимпиакос.. с ним на выезде нечего ловить wink.gif

даже когда 3 лучших игрока основы дисквалифицированы?)
MorfeO
ну ты сам видел ведь.. :-)
RED18
Эхх.. не продержались, а жаль. Опыт решает
RED18
Короче говоря, подводя итог, Наполи способен дать бой любой команде в ЛЧ, однако в данном случае Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр в группе из всех повезло больше. Также и с самой группой не повезло, такое тоже бывает. Тем не менее еврокубковый сезон для нас продолжается и готовимся к 1/16 кубка лиги.
mityxa
Хех в этом году маленькие корейские клубы представляют угрозу для итальянцев, вот Теджон наполи выбил, мой Чхонан - Виченцу, теперь вот Рома. Хотя что такой монстр забыл в 3-ем раунде кубка blink.gif
Проиграть 1-0 на выезде конечно хорошо, но расчетка за 3 тыщи пугает, думаю дома и даже на ничью то не сгонять rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.