Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итальянские клубы в Интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Италия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
MorfeO
Цитата(RED18 @ 22.8.2014, 20:52) *
Короче говоря, подводя итог, Наполи способен дать бой любой команде в ЛЧ, однако в данном случае Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр в группе из всех повезло больше. Также и с самой группой не повезло, такое тоже бывает. Тем не менее еврокубковый сезон для нас продолжается и готовимся к 1/16 кубка лиги.

а были сомнения? smile.gif

Цитата(mityxa @ 23.8.2014, 2:02) *
Хех в этом году маленькие корейские клубы представляют угрозу для итальянцев, вот Теджон наполи выбил, мой Чхонан - Виченцу, теперь вот Рома. Хотя что такой монстр забыл в 3-ем раунде кубка blink.gif
Проиграть 1-0 на выезде конечно хорошо, но расчетка за 3 тыщи пугает, думаю дома и даже на ничью то не сгонять rolleyes.gif

да я от твоего Бари уже обжёгся.. расчётка не всегда решает результат матча, всякое ещё может быть wink.gif
RED18
Шах. И мат. smile.gif
MorfeO
сплоховал я, однако.. могу теперь вылететь слишком рано sad.gif с 2-0 трудновато будет вытянуть, но выбора нет - будем на все 150% выкладываться раз такой попандос
RED18
Цитата(MorfeO @ 20.9.2014, 10:37) *
сплоховал я, однако.. могу теперь вылететь слишком рано sad.gif с 2-0 трудновато будет вытянуть, но выбора нет - будем на все 150% выкладываться раз такой попандос

Потому что Японцы, что ты хотел? Они хотрожопые до костей) Почти как евреи, но еврейские команды послабее будут, но тоже опасно wink.gif
Coyote
В услоиях Эстадио у Ромы больше шансов на проход
RED18
Цитата(Coyote @ 20.9.2014, 16:53) *
В услоиях Эстадио у Ромы больше шансов на проход

70 на 30 не в пользу римлян
Coyote
Цитата(RED18 @ 20.9.2014, 18:24) *
70 на 30 не в пользу римлян

Нравится мне Ред. Каждый матч с чистого листа... (:
запишим в блокнотик твой прогноз
MorfeO
Цитата(Coyote @ 20.9.2014, 17:53) *
В услоиях Эстадио у Ромы больше шансов на проход

ну никак не больше, даже учитывая условия Эстадио smile.gif
к примеру, 3-1 не устроят меня.. но и 30% от Реда для Ромы маловато будет
Coyote
Не, ну если шесть защитников поставить, то конечно сложнее будет Роме пройти... (:
RED18
Цитата(Coyote @ 20.9.2014, 19:21) *
Не, ну если шесть защитников поставить, то конечно сложнее будет Роме пройти... (:

Ты плохо знаком с обороной Ромы, думаешь они только отбирать мяч могут? cool.gif Опять двойка, койот..
RED18
cool.gif Шапка темы перестает быть актуальной) Выход из 1/8 с общим счетом 6:0. Пойду заварю чайкуcool.gif
MorfeO
Цитата(MorfeO @ 20.9.2014, 19:57) *
ну никак не больше, даже учитывая условия Эстадио smile.gif
к примеру, 3-1 не устроят меня.. но и 30% от Реда для Ромы маловато будет

вот блин, нечего было о 3-1 думать ph34r.gif

RED18, скромные пока достижения у Наполи wink.gif
Sheva_vadik
Цитата(RED18 @ 22.9.2014, 18:29) *
cool.gif Шапка темы перестает быть актуальной) Выход из 1/8 с общим счетом 6:0. Пойду заварю чайкуcool.gif

Ага, только Рома 2 раза чашку ЛЧ держала, а Наполи такое и не снилось пока что wink.gif
Coyote
Расчётка у Наполи была как и ожидалось очень слабая, и сели бы противник был не олух, то 4:0 в первом тайме соснули бы... (:
RED18
Цитата(Coyote @ 22.9.2014, 23:40) *
Расчётка у Наполи была как и ожидалось очень слабая, и сели бы противник был не олух, то 4:0 в первом тайме соснули бы... (:

По своим возможностям других не судят laugh.gif
RED18
Цитата(Sheva_vadik @ 22.9.2014, 22:31) *
Ага, только Рома 2 раза чашку ЛЧ держала, а Наполи такое и не снилось пока что wink.gif

Когда Римляне начинали свой путь в ЛЧ меня еще на проекте небыло) Так что само собой за это время много других команд более сильных побеждали в этом турниреsmile.gif Не удивилsmile.gif
MorfeO
Цитата(RED18 @ 23.9.2014, 13:16) *
Когда Римляне начинали свой путь в ЛЧ меня еще на проекте небыло) Так что само собой за это время много других команд более сильных побеждали в этом турниреsmile.gif Не удивилsmile.gif

когда начинал, возможно, но когда римляне "гремели" - уже был, поэтому, скорее, ты удивляешь своей забывчивостью smile.gif
pogan
))))Наполи просто звери)))0
Ред жги еще)))

Кстати ник тоже пора поменять а то ему уже несколько лет все 18:)
RED18
Цитата(pogan @ 24.9.2014, 20:23) *
))))Наполи просто звери)))0
Ред жги еще)))

Кстати ник тоже пора поменять а то ему уже несколько лет все 18:)

laugh.gif
Не, ну это типа др 18 февраля, такая задумка)
RED18
На этом подвиги окончены, отсутствие двух ключевых защитников максимально негативно сказалось на игре в обороне. С чувством того, что сделал все что мог, покидаем еврокубковые лабиринты smile.gif
KingDiamonD
Цитата(RED18 @ 6.10.2014, 19:54) *
На этом подвиги окончены, отсутствие двух ключевых защитников максимально негативно сказалось на игре в обороне. С чувством того, что сделал все что мог, покидаем еврокубковые лабиринты smile.gif

Рано склонять голову. 3-0 очень неудобный счет в 2-х матчевом противостоянии. Морфе не даст соврать smile.gif
RED18
Цитата(KingDiamonD @ 6.10.2014, 20:14) *
Рано склонять голову. 3-0 очень неудобный счет в 2-х матчевом противостоянии. Морфе не даст соврать smile.gif

Ну посмотрим) 2-0 вообще шикарно было бы
Sheva_vadik
Цитата(RED18 @ 6.10.2014, 19:33) *
Ну посмотрим) 2-0 вообще шикарно было бы

Такому фарту, как у тебя, молиться нужно wink.gif
RED18
Цитата(Sheva_vadik @ 13.10.2014, 19:10) *
Такому фарту, как у тебя, молиться нужно wink.gif

Спасибо) Было время хорошенько подготовиться, чем и воспользовались. Я одумался, неаполитанцы на порядок сильнее, результат закономерен.
MorfeO
Сильно, молодцом smile.gif
RED18
Цитата(MorfeO @ 13.10.2014, 22:00) *
Сильно, молодцом smile.gif

Большой брат оценил, благодарю smile.gif В полуфинале хотелось бы сыграть с бывшем клубом Мзали, хотя все оставшиеся крайне неприятны и противны laugh.gif
MorfeO
Цитата(RED18 @ 13.10.2014, 23:26) *
Большой брат оценил, благодарю smile.gif В полуфинале хотелось бы сыграть с бывшем клубом Мзали, хотя все оставшиеся крайне неприятны и противны laugh.gif

Ну так, Рома с 0-2 не отыгралась... а тут с целых 0-3 как удачно сложилось smile.gif
MorfeO
удачи в финале, РЕД smile.gif
RED18
Цитата(MorfeO @ 31.10.2014, 18:25) *
удачи в финале, РЕД smile.gif

Спасибо) Это большая ответственность и нам нужны очки для интернац. рейтинга. Преждевременное выздоровление Кавани к финалу приятно удивило, не ожидал, но надеялся.
RED18
Непонятная перегенерация показывает поражение 2:0, все короче.
denio
Цитата(RED18 @ 1.11.2014, 20:35) *
Непонятная перегенерация показывает поражение 2:0, все короче.


В целом отличный результат, не повезло немного. Есть к чему стремиться.
OritanVovka
Цитата(RED18 @ 1.11.2014, 21:35) *
Непонятная перегенерация показывает поражение 2:0, все короче.


а что за "перегенерация была" ? изначальный счет не видел ? smile.gif

В целом же по РС я тебя пережал ведь...так что думаю победа закономерна, не так ли ?
kmc1986
Странно, думал что только Лечче будет играть в Кубке претендентов. Что ж, для Юве приятный новогодний сюрприз smile.gif
kmc1986
Во 2-ом раунде Кубка претендентов попался бельгийский Монс. Должны проходить дальше: бельгийцы даже слабее, чем костариканцы из Гвапилеса.
Coyote
Вообще красавчики. Ювентус - один из претендентов в кубке претендентов! на победу (:
kmc1986
Цитата(Coyote @ 7.1.2015, 19:51) *
Вообще красавчики. Ювентус - один из претендентов в кубке претендентов! на победу (:

Далеко не факт. На поздних стадиях вроде как планируют перекидывать неудачников Кубка Лиги.
kmc1986
Уверенно прошли бельгийцев (3-0, 1-1). Жаль, что МЮ вылетел. Неплохая бы была афиша - МЮ-Ювентус smile.gif
kmc1986
Попали на румынскую Глорию. Очень сложный для нас соперник, есть вероятность выхода, но с везением.
MorfeO
Цитата(kmc1986 @ 13.1.2015, 0:03) *
Уверенно прошли бельгийцев (3-0, 1-1). Жаль, что МЮ вылетел. Неплохая бы была афиша - МЮ-Ювентус smile.gif

там было без вариантов.. может, свидемся ещё wink.gif
kmc1986
На выезде оборонялись отчаянно - двоих игроков соперника унесли в лазарет. Одного даже на месяц.
При старте выдали расчетку почти как румыны, но под конец матча игра жестким стилем дала о себе знать - чуть подсели физически, и соперник закатил один.
Надеюсь, что дома стены нам помогут. Да и фора в 1 мяч сыграет с соперником злую шутку.
kmc1986
Кстати, может у кого будет идея на ответку? Может каталонка как с Лечче?
Coyote
Глория - крепкий клуб, абсолютно непроходимый в защите,с отличным кипером. У Ювентуса Брэнеску на воротах, Громада и даже Вучинич пропускают из-за карточек. 1-0 идеальный для них домашний счёт в двухматчевых встречах. Вряд ли Ювентус вообще забьёт, а вот пропустить может. Так что на проход Глории коэффициент 1.2,а до матча был 1.4
MorfeO
Цитата(Coyote @ 19.1.2015, 23:35) *
Глория - крепкий клуб, абсолютно непроходимый в защите,с отличным кипером. У Ювентуса Брэнеску на воротах, Громада и даже Вучинич пропускают из-за карточек. 1-0 идеальный для них домашний счёт в двухматчевых встречах. Вряд ли Ювентус вообще забьёт, а вот пропустить может. Так что на проход Глории коэффициент 1.2,а до матча был 1.4

резимируя Кайота:
"Катс предлагает сдаться" (с)
kmc1986
Сдаваться мы не будем, попробуем навязать борьбу. Чем черт не шутит.
Coyote
ну мой прогноз 0-0 или 0-1 не в пользу Ювентуса
Terminator
Цитата(kmc1986 @ 20.1.2015, 23:15) *
Сдаваться мы не будем, попробуем навязать борьбу. Чем черт не шутит.

Нуууу Михаил, Михаил... а я на тебя в БК соточку поставил... а ты...)))
MorfeO
Цитата(Terminator @ 23.1.2015, 22:52) *
Нуууу Михаил, Михаил... а я на тебя в БК соточку поставил... а ты...)))

ставь на счётчик, чтоб так больше не расстраивал)

жребий ЛЧ тем временем случился
не нравится мне группа у Ромы, не смотрел какие остальные, но смахивает моя на группу смерти - все до плей-оффа должны добираться, но двое будут за бортом
KingDiamonD
Цитата(MorfeO @ 24.1.2015, 12:53) *
ставь на счётчик, чтоб так больше не расстраивал)

жребий ЛЧ тем временем случился
не нравится мне группа у Ромы, не смотрел какие остальные, но смахивает моя на группу смерти - все до плей-оффа должны добираться, но двое будут за бортом

Согласен. Наверно самая крепкая группа тебе попалась.
MorfeO
Рома пока слишком гладко проходит групповой раунд в ЛЧ, от досрочного первого места отделяет одна победа в следующем матче :-)
parkinvest
Цитата(MorfeO @ 21.2.2015, 11:49) *
Рома пока слишком гладко проходит групповой раунд в ЛЧ, от досрочного первого места отделяет одна победа в следующем матче :-)

Да, группа у нас наверное самая сложная... просто первых два матча мне не повезло, 3-1 выигрывал итог 3-3 и все контратаки... второй матч удаления воротника выигрывал 2-1 в итоге проиграл 2-3.... я думаю что тебе писать, ты и сам все прикрасно видел... а против тебя на выезде не было смысла жестить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.