Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итальянские клубы в Интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Италия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Richard27
Лучше раньше времени устроить обсуждение, чем после вылетов) Весь смысл в одном, поднимать чемпионат, а не опускаться в рейтинге, достаточно посмотреть с какой позиции и куда взлетел США, у Италии не меньше возможностей, если не больше, надо работать.
Coyote
С Тэджоном всё-равно поосторожнее надо, хоть в первой игре у них и минус два игрока, однако много игроков с ударом, угроза может возникнуть из любой части поля
Richard27
У Юве и правда сильный соперник, домашний матч многое решит, у гостей 2 кк.
Милану тоже соперник крепкий из Турции, будет сложно.
Катания 100% проходит.
Наполи повезло, бот соперник, надеюсь без фокусов пройдётbiggrin.gif
Брешии не очень повезло на первый взгляд, но защитная игра может помочь, если прибавить ещё и удачу.
Виченца с Литексом, думаю, пройдёт.
Могло и больше с соперниками подфартить, удачи всем)
kmc1986
Я даже боюсь представить, кто мне выпадет в следующем раунде, если пройду. В предыдущих двух сезонах первых соперников проходил достаточно легко, а тут уже во втором раунде - достаточно сильный соперник. Конечно, это не Касымпаша в 15 сезоне и не Аякс в 16, но корейцы очень сильны. Однозначно, сильнее нас.
Richard27
Цитата(kmc1986 @ 16.11.2016, 18:13) *
Я даже боюсь представить, кто мне выпадет в следующем раунде, если пройду. В предыдущих двух сезонах первых соперников проходил достаточно легко, а тут уже во втором раунде - достаточно сильный соперник. Конечно, это не Касымпаша в 15 сезоне и не Аякс в 16, но корейцы очень сильны. Однозначно, сильнее нас.


Играл с ними в квал.ЛЧ и проходил, главный матч первый, побеждаешь дома и дальше строй автобус!)
Terminator
Цитата(Richard27 @ 16.11.2016, 15:26) *
У Юве и правда сильный соперник, домашний матч многое решит, у гостей 2 кк.
Милану тоже соперник крепкий из Турции, будет сложно.
Катания 100% проходит.
Наполи повезло, бот соперник, надеюсь без фокусов пройдётbiggrin.gif
Брешии не очень повезло на первый взгляд, но защитная игра может помочь, если прибавить ещё и удачу.
Виченца с Литексом, думаю, пройдёт.
Могло и больше с соперниками подфартить, удачи всем)

Отцы... дайте совет как катать то против янычар?! можете в личку строчить..
kmc1986
В ответке корейцы нас разорвали. Нет у меня столько классных защитников, чтобы расставить автобус.
Хочу поздравить всех остальных с проходом, особенно, Милан - одолели достаточно сильный турецкий клуб.
А нам теперь в пору между кругами продавать одного из лидеров, иначе банкротства не избежать.
Либо выигрывать Кубок Претендентов, что практически нереально.
Думаю, что если вылетим из Кубка Претендентов после 1-ого круга, то придётся пристраивать американца за полцены куда-нибудь.
Terminator
На фарт не отписывался на форуме, и это сработало)) С помощью просто огромного везенья Милан доигрался до группового этапа КЛ.

Начнем с противостояния с голландцами. Относительно удачно сыграли на выезде, проиграв 3:2. Как уже отметили более опытные еврокубковые борцы - сыграли на выезде авантюрно - комбой, но проиграли всего с разницей в один мяч. В ответном домашнем поединке смогли додавить соперника, забив единственный мяч в концовке матча, которого нам и хватило для выхода в следующий раунд.

В противостоянии с турками так же начали на выезде, вновь проиграв с разницей в один мяч - 2:1. В домашнем матче, если посмотреть на счет, то вроде как победили уверенно, но... Там без везения не обошлось. Попался очень кашерный судья из Израиля. В одном из эпизодов при выходе нападающего один на один с вратарем на наши ворота, нас спас собственно наш кипер. Был и второй выход один на один, который собственно должен был закончиться пенальти и удалением у нас, но судья то кашерный был - не удалил игрока, который сзади срубил игрока в штрафной при рандеву с кипером + у игрока уже была ЖК... Короче, повезло...

Третий раунд квалификации. В 99% противостояний мы выглядили аутсайдерами, и чуда не произошло. Попали на опытного еврокубкового бойца - российский Спартак из Нальчика. Об этом "подарке" меня уведомил сам менеджер Анзор через WhatsUpp. "Пока КЛ, привет КП!" - сказал я себе. Анзор оценил наши шансы 80 на 20, конечно в его пользу. Еще и первый матч я играл дома, а мне так нравилось наоборот в предыдущих стадиях) Мало того, что стартовали дома, так еще и погода полное уг - сильный дождь. Ну посмотрели с Койтом как играет Спартак, решили насытить центр поля, но пришлось играть нормой из-за погоды, короче проиграли 0:1 дома. В реальной жизне, в принципе, счет далеко не критичный. Но шансы все равно становились призрачнее, я их оценивал уже 10 к 90, о чем уведомил Анзора через WhatsUpp. Он предложил мне не чертыхаться, а принять поражение. В ответ я пообещал биться до конца - жесть и грубость я ему пообещал. Не победить, так навредить - было нашим девизом. Отправил незатейливую схему, ожидая честно говоря атак по флангам, но получил каталонь. При отправке состава сделал еще и ослабляющие замены в линии защиты на 90-й минуте. В итоге рандом решил помочь мне, у меня 1 удар в створ - один гол (ладно хоть не со своей половины поля) и блестящая игра голкипера в рамке ворот. Короче, мало того, что выстояли под напором атак в основное время, выстояли и после ослабляющих моих замен, да еще и по пенальти прошли Спартак. Анзор в печали конечно, но це ж рандом.

Впереди групповая стадия. Думаю, если наберем хотя бы 1 очко, то это будет успех. Посмотрим, какие составы будем отправлять, может вообще дублирующие, просто будем зарабатывать денежку. Поэтому на Милан по зарабатыванию очков не надейтесь.
Richard27
Кто отскочил так отскочил - это Наполи)
Игорь1997
Мне очень стыдно - ответку проавтососил и впервые за много сезонов не вышел в группу КЛ.
MorfeO
Terminator, молоток! Побольше очей в группе smile.gif
Richard27
Первый плов ЛЧ провальный вышел, обидно.
В первом матче дома на 900 пережал и получил 1-1, какого йуха?
В ответке ж на 34 минуте красная(что блеать происходит? ), но на 35 забиваю, вроде фарт вернулся, заменами закрыл позицию после кк, тактика без дыр, но пропустил 1 в основное и в доп.время 2, такие дела) ждать весь сезон ЛЧ, чтобы вылететь таким образом.
Coyote
А ты думал в ЛЧ легко?.. Тут нахрапом не возьмёшь, тут тактика и стратегия нужна...
А у тебя на всю твою карьеру вся тактика со стратегией - купить игроков с опытом. Это очень хорошо, конечно. Опыт затащит. Но при близких расчётках он порой голы не забивает...
Richard27
Цитата(Coyote @ 6.2.2017, 20:56) *
А ты думал в ЛЧ легко?.. Тут нахрапом не возьмёшь, тут тактика и стратегия нужна...
А у тебя на всю твою карьеру вся тактика со стратегией - купить игроков с опытом. Это очень хорошо, конечно. Опыт затащит. Но при близких расчётках он порой голы не забивает...

И напиши же, что я сделал не так в 2 этих матчах?) Правильно, ничего конкретного не напишешь, близкая расчетка, 4000 против 3100))))))
Тактический гений, вас Оли тупо составом ставит раком, его если и побеждает кто, чисто рандомно, так что не выпендрывайся)
Coyote
(:
Про раков понравилось. Напомню про рэндом - этим составом (даже похуже) Рома выигрывала Лигу Чемпионов. Так что "нас" не всегда Оли с раками ест.
По первому матчу - да, расчётку набрал высокую - молодец. Но счёт 1-1. Теперь вопрос, можно ли было набрать расчётку больше, чем ты набрал? Ответ - можно было. Стало быть шансы на домашнюю победу были бы еще выше. Второй матч - смятение, что делать... Расчётки ровные, что предполагает скорее всего ровную игру. Но жёсткий прессинг Ромы съел физу к концу матча больше, чем нормальный прессинг Эстудиантеса, да ещё удаление, глянем когда забивались голы... ууу... глянем расчётки соперников на этот момент времени... ууу.... И кто там фаворит был?..
Важный момент - в обоих матчах у Эстудиантеса был мощнее вратарь. У Эстудиантеса, а не у Ромы. Это конечно не панацея, но часть расчетки соперника "отрезает", что не смогла сделать команды - подправил вратарь. Ричи, ты, и еще ряд менеджеров увековечели "норму" в граните, как средство для побед, однако она бывает и ядом. Так что пока ваши сильные составы будут и впредь квадратными, успехов у вас будет меньше
rilin
Цитата(Coyote @ 6.2.2017, 22:22) *
Важный момент - в обоих матчах у Эстудиантеса был мощнее вратарь. У Эстудиантеса, а не у Ромы. Это конечно не панацея, но часть расчетки соперника


+1
Лучшие времена Дони давно позади, а Барбоса был еще и отдохнувший, с настроем - должен был вообще на ноль отстоять. cool.gif
Анз
В топку норму!!) С ней вообще не интересноwink.gif
Richard27
Цитата(Coyote @ 6.2.2017, 21:22) *
(:
Про раков понравилось. Напомню про рэндом - этим составом (даже похуже) Рома выигрывала Лигу Чемпионов. Так что "нас" не всегда Оли с раками ест.
По первому матчу - да, расчётку набрал высокую - молодец. Но счёт 1-1. Теперь вопрос, можно ли было набрать расчётку больше, чем ты набрал? Ответ - можно было. Стало быть шансы на домашнюю победу были бы еще выше. Второй матч - смятение, что делать... Расчётки ровные, что предполагает скорее всего ровную игру. Но жёсткий прессинг Ромы съел физу к концу матча больше, чем нормальный прессинг Эстудиантеса, да ещё удаление, глянем когда забивались голы... ууу... глянем расчётки соперников на этот момент времени... ууу.... И кто там фаворит был?..
Важный момент - в обоих матчах у Эстудиантеса был мощнее вратарь. У Эстудиантеса, а не у Ромы. Это конечно не панацея, но часть расчетки соперника "отрезает", что не смогла сделать команды - подправил вратарь. Ричи, ты, и еще ряд менеджеров увековечели "норму" в граните, как средство для побед, однако она бывает и ядом. Так что пока ваши сильные составы будут и впредь квадратными, успехов у вас будет меньше


Ну я и говорю, Оли если и можно победить, то не по делу.
Набрать больше? Да, сыграв стилем дома, но и так 900 перевес, что арс, что орс у меня лучше было, у меня был план спокойно победить дома и закрыться в гостях, что логично, правда? Ладно бы сам менеджер отправил, а так был автосос, который бы подстроился в итоге под стиль, может в ЛЧ плевать и стиль лучше, я не так опытен в этом турнире, хз.
В целом про стили согласен, не мое, но смешно, что именно это аргумент про тактику, в других матчах люди проходят хрен знает как, глупо отрицать, что мне тупо не повезло, даже в гостях после удаления делал, что мог, хотя-бы пенки уж заслужил или нет?)
Кипер проблема, я пытался решить, даже многим в личку писал, но это сложно, купить опытного, но тут ведь тоже не ко мне вопросы, что оставили, тем играю(не кидаю стрелок на Морфео, просто ответ про кипера, грех жаловаться на такую команду).
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 6.2.2017, 22:39) *
Ну я и говорю, Оли если и можно победить, то не по делу.
Набрать больше? Да, сыграв стилем дома, но и так 900 перевес, что арс, что орс у меня лучше было, у меня был план спокойно победить дома и закрыться в гостях, что логично, правда? Ладно бы сам менеджер отправил, а так был автосос, который бы подстроился в итоге под стиль, может в ЛЧ плевать и стиль лучше, я не так опытен в этом турнире, хз.
В целом про стили согласен, не мое, но смешно, что именно это аргумент про тактику, в других матчах люди проходят хрен знает как, глупо отрицать, что мне тупо не повезло, даже в гостях после удаления делал, что мог, хотя-бы пенки уж заслужил или нет?)
Кипер проблема, я пытался решить, даже многим в личку писал, но это сложно, купить опытного, но тут ведь тоже не ко мне вопросы, что оставили, тем играю(не кидаю стрелок на Морфео, просто ответ про кипера, грех жаловаться на такую команду).



получаешь вот такую Рому и потом жалуешься на Морфео что он не оставил тебе Оли laugh.gif
Coyote
Цитата(Richard27 @ 6.2.2017, 23:39) *
Ну я и говорю, Оли если и можно победить, то не по делу.
Набрать больше? Да, сыграв стилем дома, но и так 900 перевес, что арс, что орс у меня лучше было, у меня был план спокойно победить дома и закрыться в гостях, что логично, правда? Ладно бы сам менеджер отправил, а так был автосос, который бы подстроился в итоге под стиль, может в ЛЧ плевать и стиль лучше, я не так опытен в этом турнире, хз.
В целом про стили согласен, не мое, но смешно, что именно это аргумент про тактику, в других матчах люди проходят хрен знает как, глупо отрицать, что мне тупо не повезло, даже в гостях после удаления делал, что мог, хотя-бы пенки уж заслужил или нет?)
Кипер проблема, я пытался решить, даже многим в личку писал, но это сложно, купить опытного, но тут ведь тоже не ко мне вопросы, что оставили, тем играю(не кидаю стрелок на Морфео, просто ответ про кипера, грех жаловаться на такую команду).

Почему не по делу? Я может не туда смотрю (: Олимпиакос - Эвертон. Матчи прошлых сезонов. Расчётки, Качество игры... Результаты... (: Даже в прошлом сезоне, если бы не сильный дождь, то ответный матч вполне мог оказаться с другим исходом. И это при том, что состав в Эвертоне, как у многих остальных, как у десятков клубов, да даже хуже многих (: Т.е. явно не максимальный по силе+опыту, как у того же Олимпиакоса. Тем более, что менеджер Олимпиакоса именно финальным стадиям ЛЧ уделяет много внимания, даже ежесезонно сливает финалы кубка Греции, а то и чемпионат из 30 туров... А ведь у этого клуба "всего" две выигранные Лиги Чемпионов, так что не всё так однозначно. Играть можно.
Terminator
Цитата(Richard27 @ 6.2.2017, 21:35) *
Первый плов ЛЧ провальный вышел, обидно.
В первом матче дома на 900 пережал и получил 1-1, какого йуха?
В ответке ж на 34 минуте красная(что блеать происходит? ), но на 35 забиваю, вроде фарт вернулся, заменами закрыл позицию после кк, тактика без дыр, но пропустил 1 в основное и в доп.время 2, такие дела) ждать весь сезон ЛЧ, чтобы вылететь таким образом.

😭😭😭😭😭
Катай нормой, катай и дальше 👏
Richard27
Весь сезон без сильных дождей, практически, но в ответке полуфинала ЛЧ вдруг дождь сильный! Пора винить Койота или рано?biggrin.gif
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 20.9.2017, 16:21) *
Весь сезон без сильных дождей, практически, но в ответке полуфинала ЛЧ вдруг дождь сильный! Пора винить Койота или рано?biggrin.gif


Ща бы в шутку все это переводить ,поплачешь после ответки )
MorfeO
Richard27, поздравляю с проходом дальше smile.gif
Richard27
Цитата(MorfeO @ 30.3.2018, 22:10) *
Richard27, поздравляю с проходом дальше smile.gif


Спасибо) первый блин комом был, второй раз вылет без поражения в основное время, пришло время сделать новый шаг.
Coyote
(:
Прогресс дело хорошее!
kadyr10
Цитата(Coyote @ 30.3.2018, 22:36) *
(:
Прогресс дело хорошее!

Погоди ,я его в жеребьёвке с Оли свёл и начинает он дома ,а это значит не пройдёт в финал )
Coyote
Еще неизвестно дома-ли
Euro
Цитата(kadyr10 @ 30.3.2018, 22:39) *
Погоди ,я его в жеребьёвке с Оли свёл и начинает он дома ,а это значит не пройдёт в финал )

Кто где играет решает рандом.
MorfeO
Хм доселе с Оли Рома играла только 4 раза и то, 3 раза в товах)
А так это был успешный матч финала Лиги Чемпионов smile.gif
MorfeO
Richard27, с трофеем!!! Теперь у Ромы четыре финала ЛЧ и четыре победы! smile.gif
Richard27
Цитата(MorfeO @ 25.4.2018, 20:32) *
Richard27, с трофеем!!! Теперь у Ромы четыре финала ЛЧ и четыре победы! smile.gif

Спасибо, да, статистика лютая у Ромы) правда теперь не знаю в чем мотивацию искать, за 3 сезона всё взял.
Coyote
Поздравляю! (:

Рома сравнялась по кол-ву выигранных ЛЧ с Алтой, их у них по четыре.
Richard27
Цитата(Coyote @ 25.4.2018, 20:40) *
Поздравляю! (:

Рома сравнялась по кол-ву выигранных ЛЧ с Алтой, их у них по четыре.


Спасибо, а вот ты мне мотивацию и нашел, похоже) еще 1 ЛЧ и будет 5, в жизни за такое отдают кубок на вечное хранение)
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 25.4.2018, 20:57) *
Спасибо, а вот ты мне мотивацию и нашел, похоже) еще 1 ЛЧ и будет 5, в жизни за такое отдают кубок на вечное хранение)

Второй раз Эве снова в кл не вылетит )вали пока не поздно.
Надо красиво уходить а не вот это все )
ToTTeNHaM
Один игрок Аустрии таки взял трофей. Обидно, не будь я таким ослом - посмотрели бы кто кого)
Richard27
Суперкубок Европы едет в Рому! 11 трофей из 13 возможных, неплохо шумим)
MorfeO
Рисковый жестить в такую погоду!
Хотя в любом случае объективно в этом матче Рома была сильнее, в том числе из-за того, что Варакайс подобные матчи вряд ли будет тащить.
Richard27
Цитата(MorfeO @ 23.6.2018, 23:34) *
Рисковый жестить в такую погоду!
Хотя в любом случае объективно в этом матче Рома была сильнее, в том числе из-за того, что Варакайс подобные матчи вряд ли будет тащить.


Ни секунды не думал об риске, начало сезона, всё хорошо, я больной ублюдок)
Это да, Курчи бы затащил, скорее всего.
Richard27
Надеюсь, Буковина не станет проклинать Рому за очередной неудачный исходbiggrin.gif
Если без шуток, спасибо за матчи, наши команды были достойны вновь сыграть в финале ЛЧ, если сравнивать с другими, но рандом решил, что в 1/4, ну ничего, это мой последний сезон в Италии, в следующем сезоне мешать не буду)
panas
Поздравляю с выходом в 1/2...
Значит Рома больше хотела пройти,или Гена не хотела видеть Буков в 1/2...
Удачи тебе с Эвертоном в 1/2!!!
Richard27
Цитата(panas @ 5.10.2018, 21:29) *
Поздравляю с выходом в 1/2...
Значит Рома больше хотела пройти,или Гена не хотела видеть Буков в 1/2...
Удачи тебе с Эвертоном в 1/2!!!


Спасибо, да мелочи какие-то решили, у меня на 1 больше залетело, выжимали почти одинаковые вещи (в домашних матчах и вовсе одинаково).

С Эвертоном в 1/2? Еще не было жеребьевки же, хотя мне без разницы с кем)
panas
Цитата(Richard27 @ 5.10.2018, 21:35) *
Спасибо, да мелочи какие-то решили, у меня на 1 больше залетело, выжимали почти одинаковые вещи (в домашних матчах и вовсе одинаково).

С Эвертоном в 1/2? Еще не было жеребьевки же, хотя мне без разницы с кем)

Вангую smile.gif
Академика-Хьюстон
Richard27
Цитата(panas @ 5.10.2018, 21:36) *
Вангую smile.gif
Академика-Хьюстон

Хьюстон будет рад)
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 5.10.2018, 21:50) *
Хьюстон будет рад)

Было бы круто,финал Рома-Хью это финал мечты!
Richard27
Эвертон 0 ударов с игры, 1 штрафной и гол.
Рома 19 ударов, 11 в створ, но счет 1-1.
Лучшая команда сегодня не прошла в финал, зато там будет Эвертон, который тупо покупает себе в арендах половину основы, истадий, который вы заслужили))
Maximus301091
Да это невозможно, не может ему столько переть
Coyote
Это футбол, Ричи... "Лучшая" команда - не значит победная...
Насчёт половины основы ты тоже перебрал. Сегодня играли три арендованных игрока из 11, при этом Бекс не играл! Если бы он вышел, то забил-бы второй гол, после Гальвана (:
Ну и коронная фраза - все в равных условиях... Все могут брать в аренду всех. Если тебе кажется, что это помогает - бери! Пока правила такие. Нет ничего запрещённого. А здесь я снова слышу "Я не выиграл! Эвертон читер, этот эстадий вы заслужили, Италия прощай"...
kadyr10
Финал Рома-Хьюстон не состоялся ,в следующий раз ,Ричи!
Richard27
Цитата(Coyote @ 19.10.2018, 20:44) *
Это футбол, Ричи... "Лучшая" команда - не значит победная...
Насчёт половины основы ты тоже перебрал. Сегодня играли три арендованных игрока из 11, при этом Бекс не играл! Если бы он вышел, то забил-бы второй гол, после Гальвана (:
Ну и коронная фраза - все в равных условиях... Все могут брать в аренду всех. Если тебе кажется, что это помогает - бери! Пока правила такие. Нет ничего запрещённого. А здесь я снова слышу "Я не выиграл! Эвертон читер, этот эстадий вы заслужили, Италия прощай"...


Ну, для меня это хреновый футбол, получается)
Да я чисто разжигаю, хоть какое-то развлечение после игры.

А Италия и правда прощай, говорил при победе, а при поражении только убедился в этом, скукота невыносимая, ради плова ЛЧ сидеть, такое себе удовольствие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.