Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Чемпионат Израиля"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Израиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Vikont
Дождались,сегодня первый тур чемпионата,не забываем отправлять составы! smile.gif
Fourthin
Всем удачи!)))
Vikont
Выиграл 1:0 у Бней Йехуды,играл полу резервным составом...
Haos
Теперь у меня в чемпе есть "заклятый" соперник, благодаря которому мы вылетели из ЛЧ...
Extra
кто?
Haos
Extra, угадай biggrin.gif
Extra
ну я так,слегка догадываюсьsmile.gif
MadFan
Я хочу отказаться от своего клуба Хапоель(И).
Vikont
Цитата(MadFan @ 28.2.2010, 12:58) *
Я хочу отказаться от своего клуба Хапоель(И).

Принято,удачи!!!
Vikont
Цитата(Extra @ 28.2.2010, 12:44) *
ну я так,слегка догадываюсьsmile.gif

smile.gif
C Ronaldo
Сделал таблицу Чемпионата Израиля :



Вот ссылка - http://s46.radikal.ru/i113/1003/ec/50bd347993df.jpg

Вот побольше - http://i029.radikal.ru/1003/70/52b97fb2c927.jpg .
А вот еще больше - http://i058.radikal.ru/1003/e3/76518be2f629.jpg
C Ronaldo
Клубы Израиля :


Vikont
Не смог Роналдо обыграть,подвел воротчик со своим автоголом... sad.gif
Vikont
Выиграл 5-2 у Бней Йехуды,играл разбавленным составом(поберег силы перед еврокубком) и думал влечу,а нет,мой напад с силой 29(уже 30) сделал всю игру...
Extra
а я вот облажался вторым составомsad.gif
C Ronaldo
Хапоэль (И) 0-1 Хапоэль (БШ)

Играли на выезде было тяжело но смогли вырвать 3 очка.Наш новичок Алессандро Дель Пьеро принес своей команде 3 очка которые ей щас очень важны.Хапоэль (БШ) сможет ворватся в 4-3 лидеров и попасть в зону КЛ. smile.gif

ЗЫ. Израиль остался без еврокубков sad.gif
Mukcep
давайте продолжать обсуждать игры чемпионата,чтоб не так скучно было,у нас сильный чемпионат,т.е. много команда которые борятся за чемпионство,поэтому нет одной-двух команд которые могли бы соперничать в Европе ,хотя если я выйду в лч или кл,то задам там жару,главное спецухи докачать и молодежь подтянуть. wink.gif
Mukcep
чтото нам не очень везет,после смены тренера.но мы нацелены на побеу в каждом матче и будем стремиться брать в последующих четырех матчах максимальное колво очков smile.gif
во второй половине сезона в комане докачаются скилы некоторым игрокам и игра наладится.будем бороться за еврокубки!!!
Mukcep
сегодня надеемся на свою первую победу.должны брать три очка smile.gif
Mukcep
эхххх,проиграли с минимальным счетом.чтото не везет нам совсем sad.gif
Extra
попробуй другой стиль в игре,сделай другую схему..у тебя АМ вообще нету...а это плохо для атаки я считаю. то есть если уходишь в оборону уходи полностью,пробуй играть на контратаках. а если хочешь атаковать-пробуй что то другое. а то у тебя ни того ни другого получаетсяsmile.gif
Mukcep
как думаешь,какой стиль игры наиболее приемлем для моей команды,я вот думал что комбинационный,т.к. у всех полузащитников есть спецуха пас,но чтото не получается этим стилем играть,правда я жесть еще не ставил ни разу,что физу не убить.
Extra
отписался тебе в личкуsmile.gif
по теме:я доволен сегодняшним матчемsmile.gifесли бы не потери сил на кубок лиги,то мог бы побороться за 1 ое место в чемпионате...smile.gif
Vikont
Выиграл 3:2,в напряжонной борьбе!
Mukcep
первая победа в новом клубе,надеюсь далеко не последняя,правда соперник играл автосоставом.
Extra
не не не))это не автосоставsmile.gifпросто тактика сработалаsmile.gif
Rama88
Взял во временное управление Бней Сахнин, получив клуб, обнаружил что состав отправлен, но решил сменить "английский" стиль, на "б-б", в итоге победа 2:0 и клуб продолжает погоню за лидером.
Mukcep
Цитата(Extra @ 11.4.2010, 10:02) *
не не не))это не автосоставsmile.gifпросто тактика сработалаsmile.gif

консультации не прошли даром wink.gif

boobleek
даров всем,сеня 1 матч в израиле,посмотрим как суграем rolleyes.gif
Rama88
обидно, 2 пенальти + жесткий пресс от соперника и итог 0-2 не в нашу пользу...
Mukcep
кто по вашему в этом сезоне станет чемпионом?кто будет в тройке?ваши прогнозы!!
я вот в тройку собираюсь попасть,как минимум wink.gif
Mukcep
руководство клуба решило усилить игру в атаке и поэтому в скором времени в клуб может придти очень сильный нападающий,который поможет бороться за высокие места и за попадание в еврокубки.
но за игрока,которого мы хотим заполучить,борется еще один клуб,поэтому будет не просто заполучить данного его,но мы будем бороться за до конца smile.gif
Mukcep
эээх,не удалось нам приобрести нападающего,на которого мы расчитывали,он достался перекупщикам dry.gif . в этой ситуации руководство решило купить напа помоложе(если конечно опять его не купят спикулянты smile.gif) на развитие,чтоб он уже в следующем сезоне проявил себя.так же мы усиливаем тренерский штаб.так что если не в этом сезоне,то в следующем мы точно будем бороться за чемпионство.
а в текущем на достаточно будет попасть в еврокубки wink.gif
Mukcep
форум израиля вымер,остался только я smile.gif
C Ronaldo
Скоро активируется!!!
Скоро открою тему о наборе 2-го дива Израиля.
Народа будет куча.

Ну а что насчет чемпионата.

Сегодня играем с Бней Сахнином.По-любому надо брать очки.Для нас сейчас каждое очко на вес золота,так как мы думаю сможем составить борьбу Маккаби (Х) за чемпионство.Мой прогноз 1:2 (победа Хапоэль (БШ).
Mukcep
2й дивизион это отлично,только где народ набрать?мы тоже сможем навязать борьбу за чемпионство,конечно отставание не маленькое,но мы будем стараться smile.gif
Mukcep
обыграли аутсайдера чемпионата с разгромным счетом,для чго и ставился жесткий пресинг,перед следующим матчем три дня отдыхать-успеем восстановиться.не может не радовать тот факт,что мы поднялись в турнирной таблице,после следуюшего матча можем оказаться в уже тройке,для этого на необходимо выиграть!!!
Mukcep
сегодня выиграли очень важный для нас матч.игра была напряженной,мы не забили назначенный на 17й минуте,вратарь соперника блестяще справился с ударом. но все таки в самой концовке встречи Эран Леви реабилитировал себя за не забитый пеналь в первом тайме и таки забил 11метровый сопернику,тут вратарь не смог помочь команде Маккаби (ПТ),так же отличился защитник команды Дуду Аврахам.итоговый счет 1:2.менеджеру спасибо за игру!!! еще порадовал тот факт,что команда снова набирает свои плюсы,а в этом матче целых два!!! следующий матч с одним из аутсайдеров чемпионата,но мы не будем недооценивать соперника и сыграем в полную силу. 6)
Vikont
Сыграли 1:1 с Хапоэлем(БШ),а могли и три очка взять,забей Абухацира пенальти(первая его нереализованная точка)
Mukcep
обыграли дома Бейтар со счетом 4:1,а ктото предсказывал ничью wink.gif
наш лидер сыграл как раз в ничью,что дает шанс нескольким командам,которые подобрались уже очень близко.через тур у нас игра с Маккаби (Х) и мы постараемя выжать все на что способны,будем бороться за победу до последнего smile.gif
еще радует тот факт,что Лафтон оправдал оказанное ему доверие,и сыграл матч просто блестяще,оценка за матч говорит сама за себя,так же он отметился голевой передачей. ну а наш пенальтист опять не реализовал пеналь,но все таки гол свой забил.
C Ronaldo
Хапоэль (БШ) 4-2 Маккаби (Н)

Ну во-первых поздравляю Нира Матитяху с первым хет-риком в карьере.Благодаря ему мы выиграли в этом матче.Теперь в Израиле довольно интересная борьба может продвигаться за места в Кубке Лиги.7 и 6 место - 31 очко,5 место - 32 очка,4 место - 33 очка,3 место - 34 очка,2 место - 35 очков.Нир Матитяху,Джастин Зулу,Орен Ниссим,Ариэль Гамон,Алессандро Дель Пьеро это будущие таланты Израильского футбола.
Vikont
Сыграли 1-1 и отпустили лидера,но ничего,в этом сезоне очень жаркая борьба и нельзя расслабляться до последнего тура!
Mukcep
у нас тоже ничья,но это ожидаемый результат,тк мы не играли жестью.матч с лидером у нас следующий,мы настроены только на победу!!!наши парни почувствовали вкус побед,наша беспроигрышная серия уже 7 матчей и мы не будем на этом останавливаться smile.gif
Mukcep
Маккаби (Х) - Хапоэль (Х) решающий пожалуй матч для нас,который повлияет на распределение мест в чемпионате,будем стараться обыгрывать нашего лидера,жаль конечно,что играем на выезде. ммои парни настроены только на победу,но в этом матче возможен любой результат.
Extra
Возрождается Хакоах)) опустили мы лидера на второе место))
seppo
получил команду Хапоэль (КШ). задача на первое время не опустится ниже 13 места. есть два соперника. Хапоэль (РГ) и Бейтар. с ними и будет борьба в этом сезоне.
Fourthin
seppo, вливайся wink.gif
Extra
добро пожаловать в Израильsmile.gif
seppo
первый матч в лиге не вышел комом.а даже наоборот. удалось выиграть у сильного соперника. Хапоэль (КШ) - Хапоэль (БШ) 1:0.
Vikont
Сегодня очень тяжолый матч против Хапоэль(Хайфа),так называемая битва за шесть очков...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.